*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain Insolence EDT (15 грн/мл)
Guerlain Insolence EDT
roschelle Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:33 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Город: Винница
Репутация: 634
Статус: Offline


Распиваю настоящее фиалково-малиновое чудо: Guerlain Insolence. Распив 40 мл без флакона. От 5 мл.

Верхние ноты: Малина, Бергамот, Красные ягоды и Лимон;
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Фиалка и Роза;
Базовые ноты: Ирис, Сандал, Бобы тонка, Мускус и cмолы.
От себя: так пахнет вся Герленовская косметика… и шарики-метеориты) Этот аромат все вокруг заполняет собой, в тот день, когда я им воспользуюсь, потом еще сутки комната благоухает. Для меня здесь много пудры, эта малина вовсе не сок, и не легкомысленные ягодки. Это просто цветочная пудра с малиновым акцентом. Стойкость колоссальная для туалетной воды. Парфюмированная же сидит довольно близко к коже.

Отзывы:
« Ароматы этого направления не люблю. Но insolence интриговал очень давно. Все скакала вокруг да около, заканчивалось,обычно,затестом. Недавно приобрела 30мл. Хожу упиваюсь. Стойкость умопомрачительная(моя кожа только guerlain так воспринимает). Сходила в душ, а аромат остался, даже любимое масло для тела не в силах его перекрыть. Искренне восхищаюсь, прекрасная композиция, слышу фиалку,малину, кислинку лимона тоже улавливаю, через час-полтора сандал вступает в силу. Такой красоты аромат,что просто слов нет. Для меня это тоже аромат праздника и хорошего настроения. »
« Это бесспорный шедевр, не оставляющий равнодушным никого. Его либо любят, либо на дух не переносят. Он обладает какой-то наркотической притягательностью: даже оттолкнув сначала, он заставляет себя попробовать ещё. Зачастую его сначала не жалуют (в основном, неискушенные носы), но потом не могут от него оторваться. Рекомендую не делать поспешных выводов и пытаться с ним подружиться, даже не для того, чтобы его носить, а чтобы этот шедевр не прошёл мимо вас! Обязательно вас покорит! Один из самых оригинальных ароматов, крайне стойкий и безумно красивый! Потрясающее раскрытие, которое хочется повторять не для окружающих, а для себя!»
« Кожа холодная. Очень сыро, почти 100 % влажность.Очень красивая ирисовая фиалка с вкуснющим ягодным миксом. Малина хорошо уравновесила сласть фиалки, а цитрусы убрали душность. Такой овеществлённый аромат, не просто густой, а кажется, что можно отрезать кусочек. Стартует очень десертно, но постепенно обретает глубину и пудровость. Думаю это бобы тонка и сандал превращают его из вкусного десерта в глубокую изысканность. Хорош до безобразия, а безобразия я люблю). »


Отправка Новой Почтой, оплата на карту ПриватБанка


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах


Сообщение отредактировал roschelle - Понедельник, 25 Июня 2018, 00:06
 
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain Insolence EDT (15 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине