*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Chanel » Paris - Venise Chanel- новинка 2018 года (40 грн. за мл)
Paris - Venise Chanel- новинка 2018 года
Bonna Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 08:00 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Новинка Chanel 2018 года - одна из нашумевшей троицы!

Paris - Venise - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Парфюмер: Olivier Polge.
Пирамидка:
Верхние ноты: Розовый перец, Апельсин, Бергамот, Лимон и Петитгрейн;
средние ноты: Нероли, Ирис, Роза, Герань и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Бензоин, Ирис, Фиалка и Белый мускус.



Мои впечатления: мягкие летние зрелые цитрусы, женственный розовый перец, деликатные здесь герань с илангом и немного ванили для настроения - все компоненты антистресса и хорошего настроения гармонично собрались в одном флаконе! Мускус ну очень тонкой нитью, как по мне, и это белый мускус - сдержанный, не кричащий (я с мускусами на "Вы", но здесь он лишь фоном, очень удачно вплелся в общую композицию).
Звучит аромат однозначно в духе Дома - изысканно и дорого, пробовать стОит непременно!

Несколько отзывов:
"Ничего вообще не ждала от этих ароматов, хотя Ш а н е л_ь самая любимая парфюмерная марка, продукция которой садится на меня лично всегда идеально. Конкретно Венеция на мне раскрылась неожиданно прекрасно: нежно, женственно, гармонично. Лучше всего слышу ноту герани, чему рада, так как люблю ее очень. Аромат легкий, но при этом чувствуется, что дорогой. Красивый и универсальный. Будет уместен везде и в любое время суток"

"Красивый аромат, самый женственный из трех новинок. В двух словах- это Ш_а_н_е_л ь.
Я больше всего слышу ваниль, бобы тонка, мускус, ирис и апельсиновый цвет почему то. Очень хочу себе флакон"

"Венеция самый стойкий и шлейфовый из трех. На мне держался до вечера и ощущался при повороте головы очень даже, ну не то что бы в жару, но в +30 норм....Ну удовольствие же! Такой красивый бархатный и в то же время легкий аромат, находка для этого лета. В нем есть ш_анелевский шик. Такая игрушка, но хорошая - Ш а н е л_ь!) И почему не поиграть? Лето же и хорошее настроение). Хотя я думаю в прохладу тоже будет супер.... Я думаю что не надо сравнивать с ПВшками и туалетками, а просто поиграть и получить удовольствие))"

Цена - 40 грн. за мл, в распив 50 мл, без отдачи флакона

Отправлю из Киева Новой и Укрпочтой

Добавлено (16 Октября 2018, 21:37)
---------------------------------------------
Актуально


Для связи мой имейл: [email protected]

Сообщение отредактировал Bonna - Среда, 26 Сентября 2018, 08:01
 
Форум » Парфюмерные дома » Chanel » Paris - Venise Chanel- новинка 2018 года (40 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине