Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Chanel » Chanel no.5 Eau Premiere (16 грн/мл - новая версия!)
Chanel no.5 Eau Premiere
roschelle Дата: Суббота, 22 Август 2015, 16:03 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Город: Винница
Репутация: 129
Статус: Offline
Приветствую всех гостей!
Хочу распить своего нового любимца - Chanel no.5 Eau Premiere))) Прекрасный вариант для тех, кому не подошла или надоела классическая Пятерка. Он намного легче, пушистее, деликатнее, женственнее и ближе к молодежи. Классический носила бы исключительно в театр или на какую-то арт-встречу, но никак иначе. И вроде бы не душит, но что-то мешает, замыливается что ли на мне. Но это неважно, ведь я нашла замену и вот ставлю в распив, ибо хочу разносить, флакона многовато, поэтому распиваю 80 с флаконом. Отдам флакон тому, кто возьмет самый большой объем. Еще раз напоминаю, что версия новая, 2014 года, она соединяет Шанелевскую Пятерку и вкус современной женщины.



"Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, Chanel No 5 Eau Premiere (2015) выпущен в 2015. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Нероли, Альдегиды и иланг-иланг; ноты сердца: роза и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево и Ваниль."

Распив текущий, флакон тестер, фото по прибытию выставлю
Отправляю НП, УП, остальное по договоренности
Оплата Приват

Добавлено (22 Август 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Актуально!

 
Форум » Парфюмерные дома » Chanel » Chanel no.5 Eau Premiere (16 грн/мл - новая версия!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2015
Погода в Украине