Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Emporio Armani Diamonds Giorgio Armani edp (флакон 2009 года, 8 грн/мл, на руках)
Emporio Armani Diamonds Giorgio Armani edp
ShadyLady Дата: Пятница, 13 Май 2016, 21:30 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Репутация: 4867
Статус: Offline
Предлагаю к распиву яркий вкусный и позитивный аромат от Армани

Emporio Armani Diamonds Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Emporio Armani Diamonds выпущен в 2007.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: Личи и Малина;
ноты сердца: Пачули, Белая фрезия, Ландыш, Белый кедр и Роза;
ноты базы: Амбра, Ваниль и Ветивер.

Отзывы:

"Да это просто роскошный аромат!
Он дорогой и красивый, богатый и насыщенный, очень торжественный, очень сильный(кричащий), но не вызывающий, в нём нет ни капли сладости от типичных цветочно-фруктовых, по-этому "вкусняшкой сладенькой" его назвать не могу!
Кстати, ваниль здесь - самое последнее что может слышатся(ну в базе да, через 10часов). Начало очень яркое, средние ноты прекрасны, шлейф изумительно красивый, стойкость на высоте.
Получаю море комплиментов.

Это шик и блеск!"

"Малина в обрамлении розы и ветивера. Кто пробовал личи уловит и этот фрукт. Не согласна, что ваниль на первом плане. В общем для гурманов(и любителей пудровых запахов)стильная, вкусная "хламурная" штука. Очень стойкий."

"Зимой он мне ну никак не пошел. Но как он хорош сейчас - весной!Кто бы мог подумать! Я им сейчас просто упиваюсь! С ароматом произошла поразительная трансформация - он вкусный, нежный, пудровый, терпкий при всём этом, сладенький, кедровый-цветочный! Ну, и ванильный, конечно)). В общем, у нас с ним новая ступень в отношениях... Валялся без дела, не знала куда деть, а теперь с ума схожу. Хочу ходить в нём днём и ночью, вдыхать, вдыхать и вдыхать.

Очень необычный - выделяющийся среди многих."

"очень стойкие и классные..представляет собой великолепную ванильно- малиновую композицию, с оттенками нежной розы, изысканной фрезии и чарующей пачули."



мое фото флакона:




В распив флакон 50 мл, не тестер, но без коробки (повреждена в дороге)
Распивается целиком.
С флаконом от 25-30 мл.
8 грн за мл


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Ruda Дата: Пятница, 13 Май 2016, 23:29 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ковель
Репутация: 280
Статус: Offline
30 с флаконом можна мне?
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Emporio Armani Diamonds Giorgio Armani edp (флакон 2009 года, 8 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине