Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Thierry Mugler A*Men The Taste Of Fragrance Spicy Instinct (22 грн\мл, лимитка 2011 года, в наличии)
Thierry Mugler A*Men The Taste Of Fragrance Spicy Instinct
Zolo Дата: Пятница, 07 Август 2015, 08:20 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Город: Киев
Репутация: 3062
Статус: Offline
Thierry Mugler A*Men The Taste Of Fragrance Spicy Instinct


мое фото флакона

Верхние ноты: Лаванда, Кориандр, Бергамот и Мята;
ноты сердца: пачули, Кедр из Вирджинии и стручковый чили перец;
ноты базы: Мускус, Тонка бобы, ваниль и Кофе.

В распив 60 мл, без флакона

1 мл = 22 грн

ostrovski
Цитата
Мы уже привыкли к красивым легендам для ароматов, которые пишутся не парфюмерами, а копирайтерами, причем пишутся только для того, чтобы максимально повысить продажи и, следовательно, редко совпадают с нашими ощущениями. Но в данном случае, я действительно не мог отделаться от впечатления, что я сижу в дорогом ресторане (конечно, "одетый" в A*Men) и передо мной вкусное, со специями, хорошо прочеперченное блюдо! Настолько чисто в данном аромате переданы именно ВКУСОВЫЕ ощущения! Так что рассказ про рецепт блюда с использованием ключевых ингридиентов парфюма - это не только "бриф" для парфюмера, а и те чувства и ощущения, которые реально должны возникнуть и у "носителей" аромата
.

Adlibitum
Цитата
Удивительное, благородное сочетание древесных и пряных нот. И хотя он позиционирован как мужской аромат, уверена, что для любительниц восточных густых ароматов будет интересной новинкой. И конечно же здесь не идет речь о переформулировке более ранних парфюмов Мюглера, это самостоятельная и самодостаточная вещь, пожалуй, одного порядка с Pure Malt, Pure Havana и Pure Coffee, но вкуснее :)

Добавлено (17 Июль 2015, 14:57)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (28 Июль 2015, 15:24)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (07 Август 2015, 08:20)
---------------------------------------------
актуально


Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 17 Июль 2015, 14:57
 
Форум » Другие распивы » Распив люксовых парфюмов » Thierry Mugler A*Men The Taste Of Fragrance Spicy Instinct (22 грн\мл, лимитка 2011 года, в наличии)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2015
Погода в Украине