*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Serge Lutens_Доска объявлений (Срочные объявления)
Serge Lutens_Доска объявлений
nat_march Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Срочная информация, вопросы, требующие быстрого реагирования, итп.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:16 | Сообщение # 2
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
смотрите, какие гравированные флаконы будут!!!!!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 18:09 | Сообщение # 3
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ РАСПИВОВ в модерируемой мною ветке СЛ!
В связи с увеличением количества распивов с СЕГОДНЯШНЕГО дня, 23.07.2011, в правила вносятся коррективы, а именно:

Поднятие темы (ап) допускается ОДИН раз в неделю
Записи типа "другой форум- 5 мл, подружка - 10 мл" - вносит лично распивающий ТОЛЬКО в первое сообщение распива. в ветке распива записываются только форумчане....все несанкционированные апы вне указанного временного срока (недели) будут удаляться, а распивающий получает сначала предупреждение, потом замечание (в случае повторного нарушения).
Настоящее дополнение вступает в силу с сегодняшнего дня!

Также я настоятельно прошу ВСЕХ организаторов распивов в ветке СЛ проверить ПРАВИЛЬНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯвсех свих распивов согласно указанным (в посте выше) правилам. Все распивы, оформленные недолжным образом, будут ЗАКРЫТЫ 31.07.2011 до решения вопроса!!! Давайте соблюдать правила и не добавлять работы модераторам и неразберихи в форум!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 20:01 | Сообщение # 4
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
В связи с введением новых правил ОФОРМЛЕНИЯ и ВЕДЕНИЯ распивов, прошу всех организаторов распивов привести их в надлежащий вид:) 8.08.2011 все распивы, не отвечающие правилам форума, будут ЗАКРЫТЫ.

Правила читайте выше в теме РАСПИВЫ ветки СЛ и тут:
http://parfeya.com.ua/forum/39-106-1#82292


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
yuliko Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 20:55 | Сообщение # 5
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8560
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
ссылки на распивы, которые нужно закрыть , присылайте В ЛИЧКИ МОДЕРАТОРАМ ПОДФОРУМА!!!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
deleo Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 17:26 | Сообщение # 6
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
На русскоязычной и англоязычной Фрагрантике можно задать вопросы Маэстро smile

English
Русский
 
nat_march Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 01:17 | Сообщение # 7
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
всего за 300 евро красивый гробик с рисунком сердца из эмали и с гвоздикою внутри станет вашим:)))))

звучит забавно про гробик:)))


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 17:47 | Сообщение # 8
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
НОВИНКА ОТ SL - L'eau Froide

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 02:18 | Сообщение # 9
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Уважамые дамы и господа! Учитывая резко возросшее количество распивов СЛ и, соответственно, увеличившиеся объёмы моей работы, прошу распивающих СОБЛЮДАТЬ правила ведения распива! указывать в первом сообщении количество распиваемых миллов, судьбу флакона, а также ВЕСТИ СОСТОЯНИЕ РАСПИВА в первом сообщении!!!!
Прошу привести ВСЕ ваши распивы в надлежащий вид. Все распивы с неполным, неправильным оформлением будут ПРИОСТАНОВЛЕНЫ! Прошу адекватно отреагировать на просьбу.

Также просьба при распиве второго и последующих флаконов ПРЕДВАРИТЕЛЬНО получить согласие модератора! Повторные распивы без санкции модератора будут приостановлены без предупреждения.
Спасибо за понимание


ПС обращаю внимание распиващих, что указывать надо не просто "с флаконом от 20 мл", а чётко количество миллов в распиве!!!

ВСЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ПРОШУ ВНЕСТИ В РАСПИВЫ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА!!!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 05:33 | Сообщение # 10
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, которые открыли распивы СЛ! А также остальные форумчане, у которых возникнут вопросы по поводу закрытых мною распивов СЛ!

Как вы видите, большАя часть распивов была сегодня мною закрыта! (заметьте, уже начало пятого утра....). У меня заняло много времени проверить все открытые распивы. И к какому выводу я пришла....Несмотря на мою чёткую просьбу от 6 апреля проверить свои распивы и привести их в соответствие с действующими на форуме правилами ведения и оформления распивов, только единицы из вас, уважаемые распивающие, таки нашли время это сделать. Это при том, что времени было дано не день...а дополнительная неделя!!!! У вас не нашлось времени....а вот я таки нашла его, чтобы просмотреть КАЖДЫЙ распив, да sad Практически все распивающие посещают форум ежедневно....но потратить три минуты на написание списка участников распива с количеством заказанных миллов им либо лень...либо они не считают нужным это сделать. Правила форума достаточно чёткие в этом отношении. Предупреждения я делала кому-то в личке, кому-то в темах распивов..ну и общее объявление было в двух темах форума. Есть распивающие, которые НИ ЕДИНЫЙ свой распив не оформили должным образом. И это те люди, которые достаточно много распивают тут. Есть и те, которые услышали всё же моё обращение и привели свои распивы в надлежащий вид. Им - спасибо!

Расцениваю тот факт, что многие распивы так и не оформлены должным образом, как
1. нарушение правил форума (который, кстати, предоставляет БЕСПЛАТНУЮ, хорошо развитую коммерческую площадку и площадку для достижения иных целей!)
2. ...а также, сорри, как неуважение к себе лично....за игнорирование моих объявлений и неуважение к тому времени, которое я трачу на содержание своих разделов в порядке.

Посему на этот раз меры будут приняты довольно жёсткие.

Все закрытые распивы блокируются на две недели. Пусть у тех, кто не ленился всё нормально оформлять, будет дополнительная возможность распить свои флаконы (тем более, сейчас ой как много параллельных распивов). А тем, кто не считает нужным соблюдать установленные на форуме правила, будет наука на будущее. Надо уважать друг друга и форум, а не только достигать своих целей, пользуясь ресурсом!

А теперь, в общем, про то, ЗА ЧТО закрыты распивы.
1. Большинство распивов закрыты по причине отсутствия состояния распива с указанием ника и количества заказанных миллов. Эта информация обязана быть в первом сообщении распива либо же в последующих сообщениях, если первое уже не редактируется.
2. Некоторые распивы закрыты за запись на второй-третий и последующие флаконы без согласия администрации. Это запрещено правилами и имеет под собой достаточно веские основания.
3. Единичные распивы закрыты за несоответствие общего подсчитанного количества миллов и заявленного количества в распив. частный случай пункта первого.
4. Отдельные случаи, о которых распивающие получили ЛС.

Обращаю ваше внимание, что, учитывая огромный объём работы, могли быть ошибочные закрытия. Прошу в таком случае меня проинформировать в ЛС.

Уважаемые организаторы распивов!
- Если ваш распив закрыт, но Вы, прочитав вышеуказанные пункты, не понимаете причин закрытия вашего распива...либо же у вас есть какие-либо объяснения (исключительный случай!), пишите в ЛС.
- И НЕ пишите, если таки нарушили правила. А также не пишите, что вы "не знали правил". Незнание не освобождает от ответственности, как известно. Ну и...надо трудиться читать правила перед открытием распивов...и объявления, которые я неоднократно писала.

Что касается уже записавшихся в распив форумчан. Личка у организаторов остаётся открыта. Все вопросы оплаты в любом случае ведутся там. На участниках распива эта акция не должна отразиться.

Надеюсь, в дальнейшем все будут с бОльшим уважением относиться к форуму и к действующим на нём правилам, которые появились не просто так, а в результате развития нашего ресурса, как необходимость.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 01:30 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Уважаемые распивающие!также прошу обратить ваше внимание на то, что ежедневно проверять, ведётся ли состояние распива, я не смогу...да и вы не каждый день бываете на форуме, поэтому и изменения вносятся не всегда сразу. НО - периодически проверять буду. как и в этот раз, заранее предупреждая. В этот раз далеко не все изыскали время привести распивы в надлежащий вид. надеюсь, в дальнейшем мы сможем обойтись меньшими усилиями и без санкций. Некоторые организаторы распивов всего лишь изредка допускают ошибки....в силу ряда причин или по недосмотру. но есть и такие, кто просто игнорирует все эти правила. это совсем другой коленкор:) Надеюсь на дальнейшее понимание и соблюдение необходимых условностей!

Спасибо тем, кто адекватно воспринял все эти вынужденные и, естественно, малоприятные меры!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 14:31 | Сообщение # 12
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Уважаемые организаторы распивов СЛ!

Сегодня я ОТКРЫЛА распивы, закрытые две недели назад по причине несоответствия правилам оформления и правилам распивов. Прошу привести ваши распивы в порядок. Читайте правила форума, правила ведения распивов. Незнание правил, как известно, не освобождает от ответственности за их невыполнение.

Проверки распивов буду время от времени проводить. При первом нарушении правил - блокирую распивы на 2 недели. при повторном нарушении этим же распивающим - блокирую на месяц. При систематическом нарушении правил ведения распивов расцениваю это как неуважение к форуму и к себе лично smile - и закрываю распив без права повторного его открытия.

Неправильно, либо с нарушением правил, были оформлены распивы следущих организаторов распивов:

Fruktoza - 11 распивов
Bonita - 4
Umnica - 2
Ксющка - 2
Mizuki - 2
Felon - 1
WinterAster - 1
Miracle - 1
Martochka - 1
SoFa - 1
ShadyLady - 1
Olesia - 1
Violett - 1

Прошу этих организаторов распивов СРОЧНО внести необходимые изменения в свои распивы!!!

ПС это объявление размещено в теме срочных объявлений в теме СЛ, а также в общефорумской теме объявлений. Лично никому писать не буду, так как это занимает массу времени. простите, но за важными темами форума участники должны следить самостоятельно. Важные темы форума, более того, выделены всегда синим цветом, так что отслеживать их не составляет особого труда при просмотре ленточного варианта форума.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:29 | Сообщение # 13
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Уважаемые организаторы распивов!
Просьба привести оформление распивов в надлежащий вид, согласно действующих правил ведения распивов!

Особое внимание обращаю на следующие пункты:
- если флакон на руках - просьба выставить фото реально распиваемого флакона
- обязательно в первом сообщении (или в последнем, если первое уже не редактируется) чётко написать состояние распива - ник, количество заказанных миллов

Распивы, не оформленные должным образом до 30.06.2012, будут приостановлены сроком на две недели!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 15:52 | Сообщение # 14
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Уважаемые организаторы распивов СЛ!

Сегодня я ОТКРЫЛА распивы, закрытые две недели назад по причине несоответствия правилам оформления и правилам распивов. Распивы участников, имеющих повторное нарушение, будут закрыты ещё две недели, как я и предупреждала в апреле (повторное нарушение = приостановление распива на месяц). Прошу привести открытые заново распивы в порядок. Читайте правила форума, правила ведения распивов. Незнание правил, как известно, не освобождает от ответственности за их невыполнение.

Проверки распивов буду время от времени проводить.

Напоминаю - как и предупреждала в апреле, повторное несоблюдение правил влечёт за собой закрытие распивов сроком на 1 месяц. Дальнейшие систематические нарушения правил ведения распивов чреваты закрытием распива без права его повторного открытия!)

Неправильно, либо с нарушением правил, были оформлены распивы следущих организаторов распивов:
(цифра в скобках показывает количество неправильно оформленных распивов данного организатора при первой проверке в апреле 2012.
Fruktoza - 3 (11 в апреле)
Bonita - 5 (4 в апреле)
Umnica - 3 (2 в апреле)
Ксющка - 1 (2 в апреле)
Miracle - 1 (1)
Miata - 1 (0)
Malinka - 1 (0)
Lara - 1 (0)

Прошу организаторов заново открытых распивов СРОЧНО внести необходимые изменения в свои распивы!!!

Рассматриваю аргументированные претензии организаторов распивов, которые не согласны с принятым решением.

Хочу обратить отдельное внимание на то, что некоторые форумчане не соблюдают правила ведения распивов повторно, причём не в единственном распиве. Делаю скидку на то, что было пирнято новое правило относительно фото флакона, но не у всех это было причиной закрытия распива! ПРОШУ ВЕСТИ СПИСОК СОСТОЯНИЯ РАСПИВА! если организатор находит время зайти на форум, проверить свои распивы, отписаться заказавшим в теме и апнуть распив, но при этом не находит времени дописать человека в список - это показатель, дамы! Прошу уважать форум и не расценивать его только как площадку для распивов. Да и..если уж это площадка, то хотя бы выполнять минимальные правила, установленные форумом!

Как видно, повторные нарушения у тех, кто распивает на форуме довольно много. Девочки! Если нет времени следить за своими распивами, открывайте их МЕНЬШЕ! А уж если нужно распить именно столько, то относитесь к этому серьёзнее.

Спасибо, надеюсь на дальнейшее понимание!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Среда, 01 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 15
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Сегодня я открываю все закрытые мною распивы СЛ. Убедительная просьба всем распивающим - привести распивы в порядок согласно правил форума. 15 августа проведу очередную проверку. Все распивы, не оформленные должным образом, будут закрыты на 2 недели (если нарушение впервые), месяц (повторное нарушение). Распивы организаторов, замеченных в нарушении правил оформления распивов уже в третий раз - будут заблокированы без права повторного открытия распивов!!! Прошу обратить на это внимание!!! Претензии потом не будут приниматься.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 16
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Сегодня открыла неправильно оформленные распивы.

ВНИМАНИЕ!
Выношу послежднее предупреждение форумчанкам
Bonita, Umnica,Ксющка - уже третий раз вы попадаете в список распивающих, которые НЕ СОБЛЮДАЮТправил оформления распивов!

Не хочу портить этот день закрытием распивов без права повторного открытия...поэтому в виде исключения ограничусь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. Но, поймите меня правильно, вы игнорируете мои просьбы выполнять правила...что несправедливо по отношению как к моей работе в частности, так и к форуму в целом и форумчанам, которые выполняют требования форума. Поэтому в очередной и последний раз обращаю внимание на этот факт.

Предупреждений больше не будет. При очередной проверке, если ситуация не изменится, ваши распивы будут ЗАКРЫТЫ без права повторного открытия аналогичного распива.

Надеюсь на понимание.

ПС Прошу всех остальных распивающих тоже привести в порядок свои распивы!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 01:40 | Сообщение # 17
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Напоминаю: завтра последний день, когда вы можете привести свои распивы в порядок соответственно правил.

- фото реального флакона, если он на руках
- список записавшихся!!! не как попало, а чётко структурировано: ник-количество миллов. ТОЛЬКО ТАК. В первом сообщении или ниже в распиве, если первое не редактируется
- должна быть указана вся необходимая инфа по распиву.

Все распивы, не приведённые в порядок, будут ЗАКРЫТЫ!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 02:32 | Сообщение # 18
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
а тажке вниманию всех форумчан, разместивших свои объявления в темах продажа и покупка отливантов СЛ!!!!

16 числа будут УДАЛЕНЫ все сообщения о покупке-продаже СЛ, размещённые до 01.09.2012!!!

просьба написать новое объявление, если актуально!!!!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 02:39 | Сообщение # 19
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Дорогие форумчане!:) Сегодня были открыты все закрытые за несоответствие правилам распивы:))))...Надеюсь, в новом году все организаторы распивов приведут всё в порядок:))) Всех с наступающими праздниками!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 20
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ РАСПИВОВ!!!!

30.06.2013 я проведу проверку оформления распивов!

Настоятельно прошу ВСЕХ организаторов распивов в ветках СЛ, Frederic Malle, Tauer Perfumes проверить ПРАВИЛЬНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ всех своих распивов согласно правилам форума. Все распивы, оформленные недолжным образом, будут ЗАКРЫТЫ до решения вопроса!!! Читайте правила форума, правила ведения распивов. Незнание правил, как известно, не освобождает от ответственности за их невыполнение.

Напоминаю:
При первом нарушении правил - блокирую распивы на 2 недели. при повторном нарушении этим же распивающим - блокирую на месяц. При систематическом нарушении правил ведения распивов расцениваю это как неуважение к форуму и к себе лично - и закрываю распив без права повторного его открытия.

Особое внимание обращаю на следующие пункты:
- если флакон на руках - выставить фото реально распиваемого флакона
- обязательно указывать в первом сообщении (или в последнем, если первое уже не редактируется) количество распиваемых миллов, судьбу флакона, а также ВЕСТИ СОСТОЯНИЕ РАСПИВА в первом сообщении - чётко написать состояние распива - список записавшихся!!! не как попало, а чётко структурировано: ник-количество миллов. ТОЛЬКО ТАК.
- должна быть указана вся необходимая инфа по распиву.

Крайне внимательно прошу проверить распивы тем организаторам, которые уже получали предупреждения, особенно форумчанкамBonita, Umnica,Ксющка, которые уже три раза попадали в список распивающих, которые НЕ СОБЛЮДАЮТправил оформления распивов!

А ТАКЖЕ внимание всем, разместившим объявления о покупке-продаже!
30.06.2013 будут удалены все старые объявления о продаже и покупке СЛ!!! просьба всем создать новое объявление, если старое датировано позже, чем 1июня 2013 года!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 21
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Последний шанс исправить свои распивы!!!!! Уважаемые организаторы распивов, претензии завтра приниматься уже не будут!!!! у вас есть последний день, до обеда завтрашнего:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Среда, 03 Июля 2013, 00:57 | Сообщение # 22
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Результаты проверки оформления и ведения распивов:
На этот раз картина гораздо лучше, чем ранее:) Спасибо тем, кто стал ответственнее относиться к распивам!

На сей раз на две недели закрыты распивы:
ShadyLady - 1
Felon - 1

Обе форумчанки уже повторно попадают в список нарушителей. Я сделала скидку на то, что предыдущие нарушения были зафиксированы год назад, и поэтому закрываю распивы не на месяц, а на 2 недели. НО прошу обратить внимание на то, что правила не предусматривают срока давности, так что впредь, пожалуйста, будьте более ответственны!!!

Хочу также обратить внимание на факт, что около пяти человек о закрытии распива просто писали в теме распива.Согласно правилам, о закрытии распива организатор ОБЯЗАН СООБЩАТЬ МОДЕРАТОРУ В ЛИЧКУ!!!! На этот раз я молча всё закрыла и перенесла в архив, но в дальнейшем буду писать замечания. девочки, если у вас нету времени написать мне в личку, то у меня есть ли время ежедневно просматривать все распивы в поисках фразы "закройте распив!" ?!

На этом нарушения закончены. в целом - лучше, чем ранее. Это уже радует. А некоторые организаторы просто очень радуют - настолько чётко ведутся распивы, что приятно и ЛЕГКО их проверять, что экономит моё личное время:) Спасибо!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
enigmamargo Дата: Среда, 17 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline


Сайт http://en.sergelutens.com/purchas....17-FSEN

Пополняем наши коллекции


Сообщение отредактировал enigmamargo - Среда, 17 Июля 2013, 18:45
 
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Serge Lutens_Доска объявлений (Срочные объявления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине