*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Tom Ford » Cafe Rose Tom Ford (Dramming! ) (42 грн/мл)
Cafe Rose Tom Ford (Dramming! )
PRANA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 20:57 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Cafe Rose Tom Ford

[img][/img]

В 2012 году Tom Ford представляет Jardin Noir – новую линию в коллекции ароматов Private Blend, обнажающую запретные стороны четырех самых известных парфюмерных компонентов: розы, нарцисса, лилии и гиацинта.
Коллекция Jardin Noir – погружение в потаенные уголки ночного благоухающего сада, где привычные и знакомые запахи порой приобретают шокирующую форму. Знаменитые флаконы Private Blend из темного стекла теперь украшены сиреневыми деталями, напоминая о перевоплощении цветов после заката.

Каждый из парфюмов коллекции Jardin Noir является новым прочтением историй самых знаковых цветов, давно использующихся в парфюмерном мире. Вас ждут самые неожиданные интерпретации, новые структуры и провокационные сочетания. Том Форд: “Цветы однозначно обладают темными чарами. Их аромат настолько дурманящий, что может оказывать на нас поистине наркотическое воздействие!”

Cafe Rose Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Cafe Rose выпущен в 2012. Верхние ноты: шафран, черный перец и Майская роза; ноты сердца: Турецкая роза, Болгарская роза и Кофе; ноты базы: Ладан, Амбра, Сандаловое дерево и пачули.

Распивается 600мл
В наличии


Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
Форум » Парфюмерные дома » Tom Ford » Cafe Rose Tom Ford (Dramming! ) (42 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине