*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив парфюмерии советской эпохи » Pavasaris (Весна) Dzintars духи винтаж ((1мл - 25грн))
Pavasaris (Весна) Dzintars духи винтаж
Karadak Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
Pavasaris (Весна) Дзинтарс



Pavasaris - вошебный аромат весны из прошлого... Чудный, абсолютно уникальный цветочный букет. Аналоги среди современных парфюмов найти сложно... Может быть, я сравнила бы его с Mauboussin Mauboussin (у меня EDP), но все же их нельзя назвать близнецами-братьями... Скажем так - их можно было бы поставить рядом.
Аромат очень мягкий, насыщеный, теплый. Вряд ли кто-то из тех, кто с ними не знаком, отнесли бы эти духи в разряд "советских
винтажей"... У них абсолютно западный стиль звучания. Аромат очень высокого мастерства, без всякого сомнения.
Отличная сохранность всех нот, заявленных в пирамидке:

Начальные ноты - цитрус, ландыш, пион
Ноты сердца - роза, жасмин, ландыш, бобы тонка
Конечные ноты - ваниль, мускус, амбра

в распиве 20-25мл (точно не меряла) с флаконом (предположительно конец 70-х - начало 80-х)
шаг распива - 1мл

Добавлено (05 Март 2015, 17:01)
---------------------------------------------
прошу распив закрыть


"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив парфюмерии советской эпохи » Pavasaris (Весна) Dzintars духи винтаж ((1мл - 25грн))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине