*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Mancera » Roses Vanille Mancera (Mancera Roses Vanille 18 грн/мл Флакон на руках.)
Roses Vanille Mancera
Наталыч Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 20:13 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Харьков
Репутация: 2681
Статус: Offline
Предлагаю распить мою зимнюю-осеннюю любимку!
Очень комплиментарный аромат!!!





Флакон на руках.
Roses Vanille Mancera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Roses Vanille выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Водные ноты и Лимон; ноты сердца: Роза и Сахар; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Сахар и Белый мускус.
ОТЗЫВЫ: Какой аромат!Волшебный,восточный,манящий ,очень женственный)Сладкий, НО он натурально сладкий,не приторный и химичный..как обычно в гурманских люксах! Я даже отчетливо слышу легкую кислинку и табачок! Думаю,что именно вот это все сочетание делает аромат не обычным!Он очень натуральный,сразу чувствуется дорогое сырье! Стойкость отличная и шлейф хороший! Всем советую попробовать!

Распивается флакон 120 мл
В распив 80 мл из 120 мл без флакона
ФЛАКОН НА РУКАХ.
Концентрация edp
18 гр/мл
Отправка - Новая почта, Укрпочта
Оплата- карта Приватбанка
Атомы на 5 мл-- 15 гр
Фиолки на 3 мл -- 11 гр
Пробирки на 3 мл -- 5 гр


Отливанты/распивы

Сообщение отредактировал Наталыч - Пятница, 24 Марта 2017, 22:11
 
Jams Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 17:40 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9897
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
Наташа, фотографию флакона поставь пожалуйста.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Mancera » Roses Vanille Mancera (Mancera Roses Vanille 18 грн/мл Флакон на руках.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине