Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Mancera » Indian Dream Mancera (18 гр/мл)
Indian Dream Mancera
Наталыч Дата: Понедельник, 20 Февраль 2017, 21:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Город: Харьков
Репутация: 2552
Статус: Offline
Предлагаю распить мой любимый аромат Indian Dream Mancera !!!
Аромат на руках!





[b]Indian Dream Mancera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Indian Dream выпущен в 2014. Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: Герань, Гелиотроп и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин, Амбра и Роза; ноты базы: Сандал, Белый мускус, Ветивер и Ваниль.
[/b]

Для меня это аромат праздник,аромат мечта,в нём столько всего намешано,что сразу нельзя разложить по нотам,он так играет и меняется что невозможно определить к каким ароматам его отнести,начало восточно цветочное,дальше сладкие подкопченые фрукты,потом появляется жасмин и сахарная роза,шлейф и стойкость просто не реальная,это шикарный ,дорогой аромат!Из 5 ароматов Mancera,этот у меня самый стойкий,возможно если у вас не стойкий аромат,это подделка,так как мой аромат заполняет всё пространство вокруг,и даже больше.

Цветочный, сладкий. Стартуя апельсиновым цветов с небольшим добавлением гелиотропа, он с раскрытием начинает становится слаще, но происходит это медленно. Это и жасмин, который уже через час можно отчетливо услышать, и ваниль с амброй, которые появляются ближе к базе, делая сладость немного кондитерской. Если бы не герань, хоть её и мало, парфюм бы "засахарился". Она его спасла и хоть он всё же остался конфетным, в этой сладости есть гармония.

Но вот Индии здесь нет. Я даже не знаю в какой стране может так пахнуть. Это просто аромат праздника. Вот ты идёшь на торжество. Волнуешься, так как тебя пригласили неожиданно. Что же подарить? И вот ты уже стоишь перед дверью, в одной руке коробка со сладким тортом, а в другой руке огромный букет. Тебе открывают дверь за которой уже праздник. Вот так и в этот момент пахнет этот парфюм.

От себя: Мой любимчик!!! Фруктовая роза, сменяется ванильными цветами, а в конце ванильная амбра. Люблю!!! Яркий, стойкий, но может и задушить при передозе))

Флакон на руках!
В распив 80 из 120 мл, без флакона!

18 гр/мл
Оплата на карту ПриватБанка. Пересылка Новой почтой и УкрПочтой
Пластиковая фиолка-спрей 3 мл. - 8 грн.,
Пробник стекло 3 мл - 5 гр
Цена атома:
5 мл, 10 мл - 15 гр
20 мл - 18 гр


Отливанты/распивы

Сообщение отредактировал Наталыч - Понедельник, 20 Февраль 2017, 22:05
 
Форум » Парфюмерные дома » Mancera » Indian Dream Mancera (18 гр/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине