Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » XerJoff » 40 Knots от Xerjoff - 90 грн. мл. (флакон на руках)
40 Knots от Xerjoff - 90 грн. мл.
Jams Дата: Суббота, 17 Июнь 2017, 17:56 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9903
Город: Донецк
Репутация: 3330
Статус: Offline
Приглашаю к распиву 40 Knots от Xerjoff




40 Knots Xerjoff - этот аромат принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
40 Knots выпущен в 2012.
Композиция аромата включает ноты: Соль, Зеленые ноты, Древесные ноты, Морская вода и Белый кедр.

Композиция аромата 40 Knots посвящена яхтингу - азартному и весьма представительному виду спорта. День, проведенный под парусами, яркое солнце, соленые брызги и ветер в лицо! «40 узлов» - это струящийся в кровь адреналин, слаженная работа команды, гудящие от напряжения канаты и безудержное желание победы. Композиция 40 Knots наилучшим образом подчеркнет Вашу мужественность, многократно увеличивая уверенность в себе. Композиция построена на нотках соли, зелени, древесины, морской воды и белого кедра.



От себя: любовь к дому Xerjoff для меня началась именно с этого аромата. Были после него и другие, но не "любовь", а "любовники". К 40 Knots возвращалась всегда, пресытившись любимой кожей, удом, смолами, разбавив их цветами и легкостью мускуса, натеревшись до обморока дубовым мхом. 40 Knots - это безграничные горизонты, ветер и вкус свободы, сила духа и отвага, просчитанный риск и разум, глубочайшая эстетика и,конечно, перманентное неистребимое волнение от соприкосновения с такой красотой и обладания ею. Сильные эмоции, которые невозможно уже описать словами и выразить жестами всю жизнь вызывают у меня слезы. 40 Knots - захватывает именно до слез. Безграничная красота.
Если без лирики и по сути: аромат не водный в принципе, не акватика и не про чистые рубашки, выстиранные в порошке: соленые древесные ноты, лаковое дерево, гвоздика и специи (не приторные, как на восточных рынках), и я действительно ощущаю в нем сильный порыв ветра, когда руками держишься за канаты и борта палубы.

Флакон 50 мл.
Выпуск 2014 г.
Поделюсь 15 мл. без флакона в атомайзеры разного объема.
Цена 1 мл. - 90 грн.
Оплата на карточку Приватбанка.
Отправка Новой Почтой.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Jams Дата: Вторник, 08 Август 2017, 00:10 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9903
Город: Донецк
Репутация: 3330
Статус: Offline
актуально)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Форум » Парфюмерные дома » XerJoff » 40 Knots от Xerjoff - 90 грн. мл. (флакон на руках)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине