*
До Нового Года осталось

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » XerJoff » Mefisto Xerjoff (1 мл 50 грн)
Mefisto Xerjoff
Lynx Дата: Воскресенье, 28 Май 2017, 07:55 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1371
Город: Киев
Репутация: 3129
Статус: Offline
Предлагаю распить прекраснейший аромат и мой личный весенне-летний мастхэв от Xerjoff)
Mefisto Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Mefisto выпущен в 2009.
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Лаванда, Ирис и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Амбра.


Добрейший аромат, позитив в чистом виде! Я слышу какие-то чайные ноты как в Silver Mountain Water (очень похож!), только там цитрусы брызгаются и (сравнительно) спортивные, а Mefisto - мягкий и ласковый, наверно за счет лаванды и ириса (хотя не слышу их совсем). Еще вспомнился CK One Calvin Klein. В базе как сухой тмин (кедр?). Посмотрела на пирамиду, поудивилась (как всегда с Xerjoff), проголосовала за бергамот, кедр и амбру. Отличный, очень качественный, натуральное звучание (лучше Creed'a, +1). Почему Мефисто и синий флакон - не понятно, а картинка на флаконе с озером (Байкал??) попадает в настроение.

upd. Я поняла! Суть и сердце аромата в целом - кедр. Пусть тут есть красивые, звонкие цитрусы, но кедр тут самый шеф (красивый, натуральный - как в эфирном масле). Оценка: 9/10 (почти гениально)©

Действительно, сходство с Кридовской Горной Водой очень большое. Параллельный затест показал, что у Сержио Момо "изделие" качественно лучше Крида. Это явно ощущается после 3-х часов носки. После затеста Крид сразу ушел в обменник.
Кстати, на женской коже также звучит потрясно!©

Распивается до 50 мл без флакона
Оплата на карту ПБ
Отправка только НП


Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 28 Май 2017, 07:57
 
tetyana Дата: Понедельник, 05 Июнь 2017, 16:31 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
добрый день, написала в личку
 
Lynx Дата: Воскресенье, 10 Декабрь 2017, 11:52 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1371
Город: Киев
Репутация: 3129
Статус: Offline
tetyana, ответила))

Добавлено (26 Ноябрь 2017, 13:16)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (10 Декабрь 2017, 11:52)
---------------------------------------------
Актуально


Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 26 Ноябрь 2017, 13:16
 
Форум » Парфюмерные дома » XerJoff » Mefisto Xerjoff (1 мл 50 грн)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине