*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Montale (Изучаем, обсуждаем и всё такое)
Montale
Golddiva Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 18:37 | Сообщение # 626
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
Да, в Vanilla Extasy, розы нет (взяла отливантик).



Сообщение отредактировал Golddiva - Вторник, 10 Июня 2014, 20:52
 
Bonita Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 18:45 | Сообщение # 627
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3461
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Montale запускает новый удовый аромат под названием Nepal Aoud. Новинка выходит в свет вслед за недавними релизами дома Aoud Melody и Aoud Orange, также вдохновленными удом. Nepal Aoud анонсируется как чрезвычайно пряный аромат с нотами ценной древесины и теплой амбры. Он понравится тем, кто любит постоянно меняющиеся композиции, в которых специи переходят в древесные аккорды, древесные аккорды - в роскошные цветы, а цветы, в свою очередь - в чувственный мускус и уютную кожу.

Композиция открывается нотами великолепного уда из Непала в сопровождении пряного облака шафран и мускатного ореха c Суматры. В сердце аромата распускается прекрасная болгарская роза, согретая теплой амброй. Сливочная база включает мадагаскарскую ваниль и белый мускус. Наконец, характерные нюансы кожи подчеркивают индивидуальность композиции.

Пирамидка:
уд из Непала, порошок шафрана, суматранский мускатный орех
болгарская роза, горячая амбра
мадагаскарская ваниль, белый мускус, кожа

Montale Nepal Aoud ожидается на рынке с середины июня 2014 года. Аромат будет доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum по цене $170.

В хотелки!!!!

Мой канал
In God we trust!
 
Олюньчик Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 18:37 | Сообщение # 628
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
Сегодня взяла себе поробовать Roses Musk Понравился, но сейчас на мне он один в один с Dark Purple, даже сравнила из, на одной руке Musk , на другой Purple - один в один. Думала, что у меня глюк, дала маме понюхать, сказала тоже самое. Надо поробовать его в прохладную погоду.
 
ВикторияВ Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 12:32 | Сообщение # 629
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 218
Статус: Offline
Цитата Golddiva ()
В Монталях часто присутствует именно болгарская роза, она действует мне на нервы, я её унюхиваю, даже если её немного.

В моих любимках от Монталя розы нет ( хотя Розовый мускус иногда добавляю к ванилям разным)

Chocolate Greedy
Black Musk
Musk to Musk
В этом аромате ее тоже нет)
Soleil de Capri
Ваше знакомство с Монталями имеет перспективу)

Цитата Олюньчик ()
Roses Musk Понравился, но сейчас на мне он один в один с Dark Purple

Оля, Dark Purple насыщеннее, именно что "темно-пурпуровее"), и надо до прохлады подождать.
Я Ваши Монтали (VELVET FLOWERS меня удивил особенно) по холоду домой принесла, нанесла,
а потом сравнивала при разной погоде и температуре - как разные ароматы из одного флакона.
 
Юлия_306 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 09:56 | Сообщение # 630
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Днепропетровск
Репутация: 206
Статус: Offline
согласна с комментарием выше, Монтали в разную погоду по-разному себя ведут.... я бы назвала их "капризными" потому что то ты балдеешь от него, то он становится навязчивым.....на мой взгляд самое большое достоинство Монталей что они для меня как ЖИВЫЕ...прежде чем надеть, перенюхаю все и принимаю решение:)

Сообщение отредактировал Юлия_306 - Вторник, 17 Июня 2014, 09:57
 
Олюньчик Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 11:01 | Сообщение # 631
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
ВикторияВ, так именно, я знаю, что в Dark Purple и роза- красавица, и слива. которую я обожаю в парфюмах, он намного насыщеннее, я его люблю безумной любовью, с Мускусом у низ общее = это роза и мускус, я ж говорю, может не та погода была, я после этого розовый муск не одевала, но в тот момент, ну правда -один в один!
 
ВикторияВ Дата: Среда, 18 Июня 2014, 16:26 | Сообщение # 632
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 218
Статус: Offline
Да, Олюньчик, согласна, удивительные бывают ощущения: взяла отливантик Мансера Black to Black, ахнула!
Один в один обожаемый мной Black Musk Монталя.
При нанесении разница есть- у Монталя больше перца, жгучести, Мансера более теплый, на мой вкус.
И стойкость меньше.
Но если из колпачка понюхать, и первым пшиком- на мне один в один близнецы)


Сообщение отредактировал ВикторияВ - Среда, 18 Июня 2014, 16:27
 
Golddiva Дата: Среда, 25 Июня 2014, 17:39 | Сообщение # 633
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
Как Fruits of the Musk не пошёл мне зимой. Чувствовала нелюбимую болгарскую розу. И как сегодня я поменяла мнение. Коктейль малины, клубники и земляники. Я бы сказала - густой фруктовый ликёр. wine

 
Valentina Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:47 | Сообщение # 634
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
Очень хочется познакомиться с Vanille Absolu от Montale smile
 
Hella Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:27 | Сообщение # 635
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1937
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Вчера вечером решила выбросить практически пустой отливант Deep Roses Montale для мужчин и женщин.
Пшикнула на футболку, села к компу, но что-то разболелась голова. Подумала, что от аромата. Сунула футболку в машинку, неплотно прикрыла дверцу и забыла.
Выхожу сегодня утром в кухню... а там сказочный аромат. Розы и чуть мускуса... что-то необыкновенное. А потом добавился аромат кофе, и утро вообще сказочное получилось :).
У меня в любимцах Chypre - Fruite, но теперь будет еще один.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Annuitet Дата: Среда, 23 Июля 2014, 00:15 | Сообщение # 636
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 160
Статус: Offline
На моей коже некоторые ароматы Монталя банально замыливаются, но стойкость отменная. Пока для себя выбрала Пур голд.
 
svetlana_geync3 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:27 | Сообщение # 637
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Днепропетровск
Репутация: 477
Статус: Offline
Ароматы Монталь - это несомненно шедевр!!!
Но мне в Монталях не нравится много розы (а она в половине ароматов присутствует) и мускус...
Из любимых:
Chocolate Greedy
Дикая груша
 
Setare0486 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 638
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые девушки, стала счастливой обладательницей Montale Vanilla Extasy 50 мл.заказывала из интернет магазине, в мешочке, коробка, детали все как положено, но по штрих коду идет производитель США, Канада.подскажите, оригинал ли это.аромат чудесен.Но я на свое мнение положиться не могу, т.к. это настолько желанная покупка, что от самой идеи имения этих духов радостно. спасибо заранее за ответы.
 
catonok Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 14:38 | Сообщение # 639
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 149
Статус: Offline
Люблю Монталь! Особенно Красный уд и Тиаре. Хочу еще Грушу.
 
Tatka8473 Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 14:13 | Сообщение # 640
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, плз., код на упаковке парфюма Montale должен быть 4_х или 6_ти значный?
У меня 4_х значный, но очень часто встречаю 6ти значный , мой то, надеюсь, не поддельный? wink
 
Popury Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:07 | Сообщение # 641
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата Tatka8473 ()
У меня 4_х значный, но очень часто встречаю 6ти значный , мой то, надеюсь, не поддельный?


Шестизначный в старых выпусках (там большая концентрация масел), в новых - 4-значный код.
 
Tatka8473 Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:50 | Сообщение # 642
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Popury, спасибо большое. У меня парфюм держится прибл часа 4-5, вот и вызвало сомнение, хотя придраться к упаковке/бутылочке не к чему. Начала искать инфо и заметила разницу в кодах.
Интересно, это все новые Монтали такие по стойкости?
Год назад пробовала Грушу, так запах даже после стирки одежды оставался, а тут ...
 
Dashulya Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 03:32 | Сообщение # 643
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Харьков
Репутация: 539
Статус: Offline
Девочки, столкнулась с таким вопросом: аромат Roses Elixir и Rose Elixir это одно и то же? А то parfumeria.ua вводит меня в недоумение, может бренд просто немного изменил название? Феечки, заранее благодарю за ответы)))
 
Popury Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 21:21 | Сообщение # 644
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата Popury ()
У меня парфюм держится прибл часа 4-5, вот и вызвало сомнение, хотя придраться к упаковке/бутылочке не к чему. Начала искать инфо и заметила разницу в кодах. Интересно, это все новые Монтали такие по стойкости?


У меня было 6 флаконов и пару атомов Монталь (все старички) - слышу все ароматы в течении суток. Новоделы не приобретала, но полагаю, что снижение концентрации масел отразилось на стойкости.
 
Tatka8473 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:29 | Сообщение # 645
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Popury, про слышать сутки только мечтаю, обычный гель для душа слышу до утра biggrin , а Монталь - не слышу. На днях должен прийти другой аромат, но не рискнула покупать в Украине, жду с Германии, буду сравнивать стойкость.
А вообще, еще реально найти Монтальку-старичка? smile
 
ShadyLady Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:54 | Сообщение # 646
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Tatka8473, а какой именно аромат у вас так мало держится? surprised
Согласна что новоделы отличаются в худшую сторону от пожилых, уды в новых химозят и есть ощущение разбавленности аромата. Фруктовые новоделы в блестящих флаконах вобще как жалкое подобие былых ароматов cry
А старичков еще можно выцепить в Броках, видела недавно парочку. Ну или ибей/у коллекционеров и за границей тоже еще есть остатки, но их быстро сметают правда wacko


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Tatka8473 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 15:51 | Сообщение # 647
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ShadyLady, вот именно в блестящем флаконе Pretty Fruity мне и достался. Реально очень жаль, должен держаться, но факт остается фактом, мои диор, дольчи, живанши держатся намноооого дольше.
Посмотрим, что придет с Европы...
 
Кошк@@@ Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 648
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
а мне роза в Монталях как раз очень нравится, особенно с мускусом)))
 
Anna9917 Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 14:13 | Сообщение # 649
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто-то покупал пробники Montale 2ml? Нашла такой на мэйкапе, ранее о таком формате ничего не слышала. Это оригинал и хлам какой-то?
Мне встретился аромат Patchouli Leaves и для меня это первый случай, когда запах и притягивает и отталкивает одновременно. В общем, ооочень неоднозначное отношение и миниформат пришелся бы как раз оч кстати happy
 
Lora Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 650
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Anna9917, пробник на 2 мл - это очень дорого. Вы же зарегистрировались на Парфее, теперь можете эти же 2 мл купить в два раза (если не в три дешевле), чем на МейкАпе.
Если Вам нужны какие-нибудь Монтали (или другие парфюмы) для пробы, можно написать свои желания в темках - http://parfeya.com.ua/forum/2-6-1 или http://parfeya.com.ua/forum/4-18-1. Девочки поделятся с Вами.
Я когда-то покупала фирменные пробирки с ароматами Монталь, все они были оригинальны (не подделка), но это очень дорого было и тогда. Когда нашла этот сайт, больше не трачу на пробирки из интернет-магазинов.

Добавлено (12 Январь 2015, 14:29)
---------------------------------------------
А ещё можно посмотреть в темке продажи - http://parfeya.com.ua/forum/4-1700-1. Найдёте для себя много интересного. smile


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 12 Января 2015, 15:22
 
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Montale (Изучаем, обсуждаем и всё такое)
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине