*
До Нового Года осталось

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jams 
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Montale Day Dreams Новинка (21 грн. мл В наличии!)
Montale Day Dreams Новинка
annasamДата: Четверг, 14 Декабрь 2017, 20:18 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Предлагаю к распиву очередной прекрасный аромат от Монталь
Montale Day Dreams

[img][URL=http://i.piccy.info/a3c/2017-12-03-18-30/i9-11841958/281x500-r][/URL[/img]
Лично мне он очень понравился. Ношу его и самостоятельно, а еще хорошо аромат миксуется, я его ноше вместе с Intense Cherry))

Ожившая тропическая и цветочная сказка Montale Day Dreams, наполнена истинным великолепием, достойным внимания самых взыскательных клиентов компании. В начале вас окружит звонкая мандариновая сладость в компании нежного апельсинового цвета. Цветочный мотив не оставит творение и в средней ноте, где расположилось трио бархатного нероли, экзотического цветка тиаре, переплетенного с гармоничным жасмином. Базовая нота выделяется откровенной тропической сладостью, полученной из кокосового ореха, ванильного крема и сандалового дыма. Прикоснитесь к настоящей тропической феерии с новинкой для мужчин и женщин.
Год релиза 2017
Парфюмер Pierre Montale
Пол унисекс
Начальные ноты мандарин, апельсиновый цвет
Ноты сердца нероли, тиаре, жасмин
Ноты шлейфа сандал, ваниль, кокос
Семейство ароматов фруктовые, цветочные
Группа ароматов дневной, вечерний, романтический
Страна Франция
Куплен на складе им.

Оплата на карту Приватбанк,
отправляю в течении 3х дней после оплаты Новой Почтой, Укрпочтой, Деливери, Интайм.
Страхую по умолчанию на мин сумму, если нужно по другому, уточняйте в переписке.

В распиве 90 мл. С флаконом от 40 мл по 20 грн.
Другой форум 30 мл.

Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 14 Декабрь 2017, 20:20

Форум » Парфюмерные дома » Montale » Montale Day Dreams Новинка (21 грн. мл В наличии!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования