Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Intense Cafe Montale (20грн/мл)
Intense Cafe Montale
Светлая0173 Дата: Четверг, 27 Июль 2017, 11:17 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Поделюсь Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Intense Cafe выпущен в 2013. Парфюмер: Pierre Montale. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и Роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Белый мускус.


Флакончик мой,в распив 75 мл.
Я от него в восторге.
Приведу цитату с Фраги:
РОЗА. Но КАКАЯ!!! Забудьте всё, что Вы раньше знали о розах.Ранее я терпеть не могла розы в парфюмерии. Но здесь она действительно уникальна. А через пол часа этот аромат начинает просто сводить с ума в хорошем смысле слова. К Розе начинает подбираться дорогая французская кондитерская, где тирамису,трюфели, шоколад и пралине, где божественный кофе и кондитер Гений. Роза доминирует на протяжении всего времени, кондитерская лишь делает её более изысканной и вожделенной. Этот умопомрачительный фестиваль длится около 6-ти часов. Всё это время я отчётливо его слышу.Никаких дальнейших раскрытий не происходит. Что-то ещё кроме вышеперечисленного не проявляется. А мне и не надо, ведь всё гениально.( с)
Реальное фото

Атомы 5,10.Пересылка НП и УП

Добавлено (23 Июнь 2017, 13:56)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (06 Июль 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (27 Июль 2017, 11:17)
---------------------------------------------
Прекрасный аромат!


Сообщение отредактировал Светлая0173 - Пятница, 09 Июнь 2017, 15:55
 
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Intense Cafe Montale (20грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине