Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jams 
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Gold Flowers Montale (Gold Flowers Montale 21 гр/мл Флакон на руках)
Gold Flowers Montale
НаталычДата: Понедельник, 27 Март 2017, 19:08 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ РАСПИТЬ Gold Flowers Montale
Любимый аромат для прохладной весны с туберозой!!!
Очень люблю эту золотую туберозу, на мне она здесь нежная, не кичливая. Аромат яркий, переливчатый, цветы и древесность, легкая восточность.

Gold Flowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Gold Flowers выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Уд, Тубероза, Красный перец, Гвоздика и Сандал.

Отзывы:Просто шикарнейший! Древесная тубероза, перчик. Звучит очень дорого. И очень сильно меняется на коже! к примерке обязателен, на блоттере никогда бы не обратила на него внимания. Устойчивость блестательная: нанесла парфюм утром на работе. На следующий день, проснувшись, вокруг себя ощутила туберозовое облачко. Слов нет,в общем! хочу 100!!!

На горячей коже переходы : абрикосы, фруктовость..ароматность..тубероза..гвоздика c сандалом,специя очень облегченная из-за деревца,мягко лежит на коже

Распивается флакон 100 мл
В распив 60 мл из 100 мл без флакона
ФЛАКОН НА РУКАХ.

Отправка - Новая почта, Укрпочта
Оплата- карта Приватбанка
Атомы на 5, 10 мл-- 15 гр
Фиолки на 3 мл -- 11 гр
Пробирки на 3 мл -- 5 гр

Отливанты/распивы

Сообщение отредактировал Наталыч - Среда, 05 Апрель 2017, 16:48

Форум » Парфюмерные дома » Montale » Gold Flowers Montale (Gold Flowers Montale 21 гр/мл Флакон на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования