*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Где купить ароматы Монталь (адреса, явки и пароли:))))
Где купить ароматы Монталь
Лоя Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 176
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
Феечки, подскажите, как приобрести и где флакошки на 20мл?
 
Lena_5 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 177
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки! Подскажите пожалуйста, кто знает , на какой улице находится магазин Монталь в Париже?
 


Цитата (A_L_E_N_A)
Nous n'avons aucun points de ventes en France, nous esperons ouvrir une boutique parisienne prochainement.
Мы не имеем точки продажи во Франции, собираемся открыть парижскую лавку скоро.


http://montaleparfums.com/fr/magasins

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
A_L_E_N_A Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:49 | Сообщение # 178
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Lena_5,
Цитата (A_L_E_N_A)
http://montaleparfums.com/fr....>
 
Chabo Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 00:24 | Сообщение # 179
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
Сегодня была в BROCARD - торговый центр Караван (Днепропетровск) -
обратила внимание, что на ароматы Montale поставили скидку - 40%


Сообщение отредактировал Chabo - Пятница, 11 Октября 2013, 00:25
 
марик Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 180
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Кто знает сколько идет посылка с офиц. сайта?

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)

Сообщение отредактировал марик - Четверг, 24 Октября 2013, 22:47
 
kiaora Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 181
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки! Может быть, подскажет кто-то, в Харькове до сих пор Montale можно потестить в Броке и Лауре? Хочется познакомиться с ними, в Л'этуаль их уже нет, в Броке в Караване тоже нет, интересно, в каком из Броков они точно есть, чтобы, как говорится, "два раза не вставать". Спасибо!
 
A_L_E_N_A Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 182
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
kiaora,
http://www.brocard.ua/#/shops/city_id/16/shop_id/138
адреса и телефоны магазинов Брокард в Харькове.
Если позвонить сложно, вот форум http://www.brocard.ua/forum/index.php


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Мила Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 04:00 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата марик ()
Кто знает сколько идет посылка с офиц. сайта?


С офиц. сайта еще год назад было невозможно заказать. Как сейчас -- не знаю....
Необходимо подключать или посредника или друзей-знакомых. К объему в 100 мл. в подарок любой на выбор аромат на 20 мл.

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
Kotofeya83 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 18:13 | Сообщение # 184
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Репутация: 91
Статус: Offline
Сейчас тоже с оф сайта заказать на Украину нельзя)
 
minata Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:27 | Сообщение # 185
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Ровно
Репутация: 189
Статус: Offline
здесь Монталь по демократичным ценам. отзывы о магазине вроде ниче. сама не брала еще, но в планах есть
 
A_L_E_N_A Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:06 | Сообщение # 186
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
minata, когда купите у удостоверитесь, что не фэйк... тода поделитесь ссылкой, а так это выглядит как реклама магазина.
Общие правила
3. На форуме запрещается:
3.1. Реклама товаров, услуг, вебсайтов...

А вот и отзывы наших форумчан о подделках в этои ИМ
1. Montale
2.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Verlein Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:23 | Сообщение # 187
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Киев
Репутация: 421
Статус: Offline
девушки, а может у кого есть опыт покупки Монталь в этом магазине:

мне почему интересно: цены вроде бы как соответствуют цене оригинала (понятно, что цену какую-угодно можно поставить), есть все объемы, включая 20-ки. говорят, что работают с российским представительством Монталь.
но толковых отзывов я в сети найти не могу, а вслепую тратить деньги и потом иметь проблему с возвратом я не готова. да и не настолько я знаю этот дом, чтобы полагаться на свой нос.
расскажите, что вы знаете от этом магазине?
 
Таня_Киев Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 188
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
Хочу рассказать о своем первом опыте заказа 100 мл тестера Монталь на аромате.киев.юа
Немного предистории: у меня было 3 аромата Монталь - Манго Манга, Ваниль Абсолю и Ревнивый Шоколад. Все по 50 мл и покупались в Брокарде в ТЦ Большевик. Нежно любимый мною Манго Манга закончился, честно отслужив 2 года. Я сейчас из дома далеко не отлучаюсь, все покупки делаю по интернету, и побродив сравнив цены, решилась на покупку на аромате. До этого у меня с этим сайтом случился всего один прокол))
А теперь собственно о моей покупке:
100 мл тестера стоили 642 грн - 2% скидка. Оформление как и у продукции, только без слюд и на коробке написано тестер по-французски. Коробка, надписи, черница, шрифт, внутри коробки, флакон, пульверизатор и т.д. - я осмотрела все, курьер меня абсолютно не торопила. И все на 100% идеально. Потом я раскрутила флакон (все было идеально) и нанесла аромат намазом. Первые ноты очень похожи на Манго Манга, но была какая-то химозинка, которую я отнесла на счет того, что аромат принесли в тепло с холода. Вобщем, купила))
Нанесла на себя 1 пшик - да, первые ноты очень похожи, но что-то все же не то. Походила, разнашиваю)) А через полчаса-час от аромата не осталось на коже и следа. На другой день я уж промыла нос хьюмером,нанесла с утра на тело - пропал за час (не слышал никто из семьи). В процессе носки за этот час вылезла какая-то такая неприятная нота, хоть смывай. И тут уж я себе призналась, что меня обманули(( Аромат - подделка, нос то не обманешь...
Прямо с утра следующего дня, ни на что не надеясь, я позвонила на аромат с миролюбивым вопросом: "Что вымне продали?" К чести магазина, разводить полемику не стали, в тот же день вернули деньги и забрали "свой" Монталь.
Простите, что много текста, постаралась рассказать все подробно.
Фото нет, да я их и не делала - они бы были идеальны.


Сообщение отредактировал Таня_Киев - Суббота, 22 Февраля 2014, 17:10
 
Nafa Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 03:48 | Сообщение # 189
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 79
Статус: Offline
Девочки, подскажите на сегодняшний день где выгодней всего покупать Монталь?
 
bellow Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:30 | Сообщение # 190
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго раздумывая и прочитав много тем с опаской решил купить Montale в интернет магазине _____________, причем был настроен даже отказаться если он будет арабский или если найду хоть малейшее отличие от оригинала (брал в брокарде последний раз другой аромат). На удивление все - ОК, все оригинальное. Цена получилась за 50ml на четверть ниже чем в Бомонде с 20% скидкой.

Первое сообщение и сразу по такой теме), давайте познакомимся, представитесь. Спасибо. Добро пожаловать.

Господи, честно можете стереть название магазинов. Вопрос темы конкретно где? Я поделился опытом. Мог бы написать про другие магазины которым я доверяю, если бы я там покупал. Но предыдущий Монталь покупал в Брокарде, а из интернет магазинов только в том который я сказал был Aoud Musk (если вам интересно) по вменяемой цене.
Мне плевать если честно на makup, aromat, parfumer.... etc или какой другой ИМ. Я не преследую рекламных целей. Просто самого волновал вопрос подделки.
Можете посмотреть по ip сколько я уже времени я провел на данном форуме и в каких темах (это все есть в статистике форума).
А если вас по сути информация не интересует где и как (я всего лишь зарегистрировался чтоб поделиться опытом, т.к даный форум мне помог в других вопросах и с другой парфюмерией). Да и правил не нарушил ибо лично я покупал и для себя.

Очень хорошо, что рекламных целей не преследуете. Ну плевать не надо на остальные ИМ, неизвестно где и что можно найти в следующий раз, лучше поделитесь фотографией того, что вы покупали и тогда ссылкой на этот магазин, уверена всем будет интересно. Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал bellow - Среда, 19 Ноября 2014, 15:29
 
Ксющка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 191
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Девоски, кто в теме, подскажите пожалуйста - может кто покупал с оф.сайта Монталь, там можно выбрать флакошик 50 мл? нее могу найти этот объем...
И аромата Montale Cashmeer Wood не вижу на сайти... там не все ароматы предоставлены или этот снят?
Спасибо всем за помощь заранее))


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
Waterflower Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:32 | Сообщение # 192
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Черкассы
Репутация: 227
Статус: Offline
Любопытное видео на тему фейковых Монталей.. вдруг кому пригодится. https://www.youtube.com/watch?v=Lgh4EZ91zrU
правда там реклама в начале вроде,если шо - я не виноват)


Сообщение отредактировал Waterflower - Среда, 29 Июня 2016, 20:33
 
kissis Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:00 | Сообщение # 193
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Симферополь
Репутация: 7
Статус: Offline
Девченки ,где вы обычно покупаете ароматы Монталь?
 
Jams Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 22:47 | Сообщение # 194
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
kissis, Лида, в этой теме с 1 ой по 8 ю страничку собраны все ссылочки, почитайте - тема так и называется)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Nafa Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 195
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 79
Статус: Offline
Кто то покупались Монталь в этом магазине Edp ua? Он проверенный? Там не подделки?
 
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Где купить ароматы Монталь (адреса, явки и пароли:))))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине