*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Где купить ароматы Монталь (адреса, явки и пароли:))))
Где купить ароматы Монталь
net Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 22:54 | Сообщение # 151
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
А кто нибудь,лично, видел эти подделки,держали в руках,чем они отличаются от оригиналов,флакончики или коробочки с мешочками?Все пишут что они не стойкие,а на мне лично,не все Монтали стойкие,некоторые были куплены в Париже,а стойкостью не отличались,через несколько часов не слышу и всё!Хотелось бы посмотреть фото подделок,что и как!
 
Мила Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:57 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Монтали и не стойкие !? Ну, не знаю... не знаю...
Может это еще зависит и от вашего личного восприятия, т..е вы его не чувствуете, а шлей за вами все слышат. biggrin


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
net Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 09:22 | Сообщение # 153
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
Да,возможно ,я перестаю слышать их через некоторое время,но скорее всего дело в другом,если я наношу аромат на кожу,он исчезает,а на одежде держится,и ещё на волосах,но самые стойкие на мне это Vanille Absolu и Chocolate Greedy даже на коже,13 часов,минимум,один куплен на Украине,другой из Парижа(пару лет назад был куплен на Вандомской площади)но стойкость одинаковая!
 
elena7 Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 154
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Запорожье
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата (riveri)
Цитата (enigmamargo)
Присоединяюсь к Lena 5 - цены по 660-700 гривен за 100 мл (на Мейкапе) - подозрительно....
что это - подделка, сроки подходят, маркетинговый ход... хочу приобрести но как-то боязн

даже и не думайте покупать у них подделки эмиратовские

Ни в коем случае не подумайте что это реклама или антиреклама! Вот читаю пост и удивляюсь. А откуда такая информация что Эмираты - значит подделка?? Вы не задумывались о том, что Монталь могли открыть своё производство в другой стране (в связи с какими то благоприятными условиями для удешевления своей продукции, например там в Эмиратах нет налогов или рабочая сила дешевле чем во Франции). Сейчас это очень распространено Торговая марка например Израиля, а производство Китай (Торговая марка Tiny Love, если есть молодые мамочки они поймут о чем я) и это не говорит о том, что товар стал хуже поменяв страну производства. Я работаю в сфере торговли (не в парфюмерной, более приятной - детской) и поэтому с уверенностью могу сказать что на упаковке товара, производителя могут указывать и Францию, а когда открываешь сертификат на продукцию там страна производитель стоит совершенно другая например Китай или как в данном случае Эмираты. Мне кажется что во Франция не лучше производит чем Эмираты, разный менталитет стран. Арабы очень уважают свою страну и свой народ, это очень богатая страна и чтоб они ещё и заморачивались подделывать какой то там Монталь, НЕ ДУМАЮ! А что бы не быть обманутыми надо спросить у официального производителя есть ли у них производство в Эмиратах, или при покупки товара требовать сертификат на продукцию в котором будет написана страна производитель. Всем удачных покупок biggrin
 
Popury Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:02 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
net, сколько ароматов Монталь не доводилось тестировать - все отличались повышенной стойкостью и" шлейфовостью".
Тоже присоединюсь к вопросу о фейке, хотелось бы взглянуть на сей флакон.
Цитата (elena7)
. Мне кажется что во Франция не лучше производит чем Эмираты, разный менталитет стран

biggrin Улыбнуло
 
Мила Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:41 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
elena7, какое отношение имеет явная подделка к официальному производству продукта в другой стране. Это совсем должна быть бесплатная рабочая сила, что закупать в Дубаях флакон Монталя за 20 дол. Какая его себестоимость тогда, догадываетесь? И вы верите в то, что во флаконе себестоимостью в 5 дол. будет разлит стоящиу парфюм. wacko
Вы такие параллели проводите странные, как минимум...
Относительно Китая, абсолютно с вами согласна, сейчас уже, по-моему, все ведущие бренды имеют свое производство в Китае и цены, почему-то на их продукцию не снижаются. Или мы наивно будем полагать, что если они понесут меньше затрат на производтстве, то это отразится на кошельке потребителя?


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
Popury Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Елена, в который раз читаю Ваши высказывания о Монтале, начиная с первых перлов "Весь Монталь в Брокардах- фейк" biggrin , и задаюсь единственным вопросом : какую цель Вы преследуете, показать собственную , пардон, неосведомленность (читай: безграмотность) или "протолкнуть" Монталь "маде ин ОАЭ"? О последнем красноречиво говорят Ваши предыдущие сообщения с предложением обращаться за подлинным Монталем к Вам, умудрились даже их разместить в чужих распивах.

Цитата (elena7)
икакое, просто у официалов надо уточнить где именно находятся их производственные мощностя , а после этого делать вывод о подделках из других стран


В стране мировой моды, все производство пока сосредоточено именно там biggrin

У модераторов прошу прощение за форуму подачи, но, право, читать это словесную чехарду, перетекающую из темы в тему, невозможно.

Сообщение отредактировал Popury - Среда, 17 Апреля 2013, 13:23
 
net Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 158
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
Девочки,не ругайтесь,мнений по поводу оригинальности,и вообще парфюмерии Montale,очень много ,я лично подделку в руках не держала,и не могу утверждать что она есть!Но то что стойкость разная,это точно,так как я не просто тестила,а уже года 4,что бы не пробовала,всегда возвращаюсь к Монталь,так как другие ароматы на мне вообще не держатся, химия кожи!Монталь,конечно самый стойкий из всего что я пробовала,но всё равно, есть очень стойкие,а есть не очень,например Фруктовый мускус,я его хочу ощущать постоянно,а он то прячется то появляется,а от Шоколада, не так просто избавится,он меня преследует сутками!
 
Popury Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:06 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
net, на моей коже тоже большинство парфюмов долго "не играют", поэтому я в основном и наношу их на одежду, единственное исключение - аттары.

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 17 Апреля 2013, 16:13
 
A_L_E_N_A Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:59 | Сообщение # 160
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Дамы -- брейк...


напоминаю название темы
Где купить ароматы Монталь (адреса, явки и пароли:))))


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 17 Апреля 2013, 18:48
 
Labonita Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:38 | Сообщение # 161
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
Девочки,подскажите,пожалуйста новый адресс бутика Montale в Париже. Где-то читала,что на Вендомской площади его уже нет.
 
A_L_E_N_A Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:48 | Сообщение # 162
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Labonita, http://montaleparfums.com/fr/content/9-boutique
Цитата
Nous n'avons aucun points de ventes en France, nous esperons ouvrir une boutique parisienne prochainement.


Мы не имеем точки продажи во Франции, собираемся открыть парижскую лавку скоро.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Bounty Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:52 | Сообщение # 163
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Девочки,а где в киеве можно монтали понюхать? В брокардах уже нт или совсем мало отатков:-(((

 
fifteen Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 164
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Bounty, есть в Бомондах.

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Charodeyka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 165
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Bounty, сегодня была в Оушен плазе на Лыбедской, там в Бонжюре 3-4 полки их и выбор большой!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
fifteen Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:08 | Сообщение # 166
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Charodeyka, а в Оушен плазе разве есть Бонжур? Вы, наверное, были в Бомонде smile

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
net Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 167
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
Столько много сейчас говорят о подделке Монталь,даже страшно,может кто знает где лучше не покупать Монталь,интернет магазины,другие сайты и магазины,как отличить ,по внешнему виду,фото подделок и др.
реальная цена на флакон 100мл, и др.всё что вы знаете,поделитесь пожалуйста!


Сообщение отредактировал net - Четверг, 18 Июля 2013, 12:18
 
Popury Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:04 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (net)
Столько много сейчас говорят о подделке Монталь,даже страшно,может кто знает где лучше не покупать Монталь,интернет магазины,другие сайты и магазины,как отличить ,по внешнему виду,фото подделок и др. реальная цена на флакон 100мл, и др.всё что вы знаете,поделитесь пожалуйста!

В теме "подделки" активно муссировался на последних "- дцать" страницах этот ПД. Там же Вы найдете ответы на большинство своих вопросов: как отличить подделку и т.д.
 
anna3006 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:12 | Сообщение # 169
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,где в Харькове можно протестить Монталь?
 
Waterflower Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 10:58 | Сообщение # 170
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Черкассы
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (net)
реальная цена на флакон 100мл, и др.всё что вы знаете,поделитесь пожалуйста!


Меня тоже этот вопрос волнует.Но,думаю, тут всё засекречено))
Смотрите - почти каждый день в теме Монталь несколько новых распивов открываются - и не факт что кто-то захочет признаться "купил скажем сотку за 800 в конкретном ИМ магазине, распиваю по 12/мл." Ну или по 15 biggrin

Сообщение отредактировал Waterflower - Суббота, 20 Июля 2013, 11:04
 
net Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:47 | Сообщение # 171
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
Да,уж,наверное это точно засекречено,так как я перекопала последние 10стр.на форуме,так ничего конкретно и не нашла,так и не знаю ,до сих пор,как выглядит и сколько стоит подделка!

Сообщение отредактировал net - Вторник, 30 Июля 2013, 18:48
 
Popury Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (net)
Да,уж,наверное это точно засекречено,так как я перекопала последние 10стр.на форуме,так ничего конкретно и не нашла,так и не знаю ,до сих пор,как выглядит и сколько стоит подделка!

Как выглядят фейки, где приобретались и множество других ответов на свои вопросы Вы найдете, перейдя на соседнюю ветку
 
A_L_E_N_A Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 173
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (net)
наверное это точно засекречено,так как я перекопала последние 10стр.на форуме

тема Подделки (кто сталкивался, чем отличаются, как определить) начиная с 84 стр.
а также см. объявления в разделе Монталь, там тоже есть ссылки... так что никаких секретов, только слепой не увидит.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
A_L_E_N_A Дата: Среда, 31 Июля 2013, 08:59 | Сообщение # 174
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Спасибо fifteen за информацию

Цитата (fifteen)
40%-ная скидка на Montale в некоторых магазинах сети Brocard:


http://www.brocard.ua/#/actions/action_id/2537:



Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
net Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 175
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
Спасибо всем,за подсказку,теперь я точно знаю,что у меня были только оригиналы,и можно дальше покупать Монталь!
 
Форум » Парфюмерные дома » Montale » Где купить ароматы Монталь (адреса, явки и пароли:))))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине