*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Другие распивы » Арабская парфюмерия » Shades Wood Armaf (8 грн/мл)
Shades Wood Armaf
Mart_Ventrue Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 21:21 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Город: Киев
Репутация: 968
Статус: Offline


Shades Wood Armaf - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Цитрусы, Роза и Герань; ноты сердца: Гвоздика, Тмин и Перец; ноты базы: Белый кедр, Уд и Сандал.

Цитаты с Фрагрантики:

Очень толково составленный восточный аромат. Мощный и качественный, по впечатлению из категории люкса. Его легко представить, например, в линейке Montale, только не в концентрации убойной (это EDT, что иногда более удобно). Наличие гвоздичек и розочек не делает его женским, уд тут серьезный, задумчивый, но из-за цитрусов не очень тяжелый. Для меня это определенно мужской парфюм. Дерево пронизывает всю композицию толстыми черными корнями, так что даже в сторону унисекса она колышется очень слабо .. Меж ветвей недвижных древ ароматы цитрусов, перца и розы струятся густо и неспешно. Они хорошо чувствуют себя в тени черных стволов, совсем не торопятся убегать, потому как живут тут, в чудесной гармонии оттенков южного леса. с (Bazz)

Отличный уд, я бы даже назвал, превосходный! Качественный, дорогой аромат, сделан на совесть. Как ни как, излюбленная тема арабской парфюмерии. Но, без притерности и удушающей мистики. Всего в меру, изысканный и томный, немного дымный и очень гипнотический. Флакон тоже радует, матовое стекло и золотой колпачек. Скорей всего унисекс, чем исключительно для мужчин. с(ruslan77)

Флакон 100 мл, в распив 50 мл без флакона

Добавлено (06 Апрель 2017, 21:21)
---------------------------------------------
Актуально!


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
mazyur Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 19:00 | Сообщение # 2
Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
В жизни бы не подумал, что захотю пахнуть розами... Ну правда, представьте, сорокалетний бородатолысеющий мужик и розы. Это как Диориссимо на Даниэле Крейге, как Пуазон на Джейсоне Стэтхеме. smile
Но внезапно оказалось, что в этом аромате роза так интересно вплетена в композицию, что ее вроде и нет, но она, вроде и есть...) И нет арабской сладости, а есть кисленькие цитрусы, есть вкусные деревяшки, есть сандально-гвоздичные отголоски, но над всем этим воцаряется великолепно играющий уд, временами - остренький, местами - дымный.
Поэтому... Запишите меня сразу на половину распиваемого объема, потому как аромат того стоит.
 
Mart_Ventrue Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 17:34 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Город: Киев
Репутация: 968
Статус: Offline
mazyur, спасибо за такой богатый на ассоциации отзыв, 25 мл за Вами)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
ritka264 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 09:13 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 184
Статус: Offline
5 мл будь ласка
 
Mart_Ventrue Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:56 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Город: Киев
Репутация: 968
Статус: Offline
Актуально! В распив 35 мл С ФЛАКОНОМ!

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
Форум » Другие распивы » Арабская парфюмерия » Shades Wood Armaf (8 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине