*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » By Kilian ((первые шаги.....))
By Kilian
Talusic Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:26 | Сообщение # 51
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 40
Статус: Offline
Замечательный, мой любимый (вот уже пол года) аромат Love, правда когда я его покупала мне перевели его как "Любовь не будь скромницей". Ношу его не снимая и очень люблю подробно о нем рассказывать всем восторгающимся этим ароматом, а их не мало!
 
Арлин Дата: Среда, 01 Августа 2012, 00:59 | Сообщение # 52
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 33
Статус: Offline
Очень интересная и познавательная статья. С удовольствием прочитала. Теперь буду "знакомиться"
 
TaniaKir Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:39 | Сообщение # 53
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 60
Статус: Offline
Я только начала свое знакомство с ароматами этого бренда, но мне очень нравятся парфюмы Килиан, "густые" и очень стойкие
 
Hellena Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:01 | Сообщение # 54
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Только вычитала, теперь затаив дыхание ждуууууу новинки)))))
Цитирую фрагрантику:

Третьего апреля 2012 года Килиан Хеннесси написал на своей странице Фейсбука о новом проекте: «Мои дорогие друзья, я знаю, что молчал в течение последних нескольких недель... Извините меня, пожалуйста. Но мне и моей команде было необходимо отключиться от мира для завершения осеннего проекта. Мы не можем дождаться, чтобы показать его вам! Мы думаем, что это будет прорыв в мире духов... Коллекция будет называться: «В саду добра и зла»... и вы первые в мире, кто узнал о ней!!! Храните тайну... С любовью, К»

Извините, но для читателей Фрагрантики мы не можем держать это в тайне. Коллекция In The Garden of Good & Evil by Kilian («В Саду Добра и Зла») создана для особенных женщин. В коллекции будет три аромата, названных “In the City of Sin”, “Forbidden Games” и “Good Girl Gone Bad”. Каждый аромат упакован в белую лакированную коробку, обвитую объемной золотой змеей – покупатель может вынуть флакон вместе с вложенным гнездом для флакона и использовать коробку как модную сумочку-клатч. Если вы следите за творчеством Килиана Хеннесси, то знаете о его коллекции черных клатчей в стиле ар-деко, выпущенную в 2010 году? Все три аромата должны быть женскими, ибо не так уж много мужчин, которые пользуются таким аксессуаром, как клатчи.

GOOD GIRL GONE BAD by Kilian

Good Girl Gone Bad – типичный аромат для особенных женщин. Аромат, который представляет обожаемые Килианом сладострастие и роскошь: чувственные и необузданные. Женщина, за которую можно поставить на кон все в мире любви, желания и порока.

Good Girl Gone Bad – цветочно-фруктовая композиция, аромат столь же чарующий, как внезапный женский смех, как исчезнувшая преграда, как забытый запрет. Армоат открывается свежей сладостью цветочного нектара. Эфемерная невинность лепестков Жасмина Самбак сливается с нежными, абрикосовыми тонами Османтуса. Их общая сладость, с трудом угадываемая, но коварно притягательная, завершается медовыми гранями Майской Розы. После чего вступает насыщенное сердце Индийской Туберозы и Нарцисса. Этот аккорд содержит неожиданную борьбу зелени и наркотической глубины. Шлейф Amber Vegetal страстно заключает всю цветочную роскошь в свои объятия теплой и чувственной вуали, бесконечно женственной. И Белый Кедр дарует свою плотную и мощную древесность, как последнюю судорогу страсти.

Good Girl Gone Bad, когда женщина позволяет себе всё – стать соблазнительницей и грешницей – когда она осмеливается и готова доказать свою смелость.
 

.
FORBIDDEN GAMES by Kilian

Запретные игры, в полном смысле этих слов. Forbidden Games заключают в себе соблазнение, ведущее к полному грехопадению. Темный притягательный нектар фруктов дразнит, завораживает и соблазняет. Forbidden Games открываются фруктовым попурри – Яблоко, Персик, Слива – приправленным Корицей из Лаоса. Затем аромат входит в пышное и цветущее буйным цветом сердце – Орпур Болгарской Розы, Бурбонская Герань, и Полуночный Жасмин – перед тем, как медленно раствориться в сладком шлейфе Мадагаскарской Ванили, Лаосского Меда и зачаровывающем смолистом масле Опопанакса.

Forbidden Games, когда выход за рамки дозволенного стал таким восхитительным и опасно притягательным, как никогда прежде.
 

.
IN THE CITY OF SIN by Kilian

In the City of Sin – это место исключительного искушения, где на каждом углу – соблазны и свидания экспромтом. In the City of Sin воплощает искушение, ведущее к священному желанию. Богатый и насыщенный аромат фруктов и пряностей, цветов и древесных нот, в котором фруктовая сущность становится текучей и тает на дереве. В начале аромата мы встречаем взрыв Бергамота из Калабрии, Розового Перца и Кардамона из Гватемалы. В сердце аромата мы видим Абрикосы и карамелизованные Сливы, сдерживаемые Абсолютом Турецкой Розы. Легкая дымка Индонезийского Ладана вводит в транс и уводит в глубокие бездны шлейфа, созданного с помощью древесины Атласского и Вирджинского Кедра и насыщенности Индонезийского Пачули.

In the City of Sin – соблазнительный аромат, влекущий наше обоняние в наисчерпаемую вселенную вожделения и возбуждения.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Ljosik Дата: Среда, 17 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 55
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
Love by Kilian - на зиму самое оно... Насыщенный, вкусный, тягучий... МММ......
 
Anakonda Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 01:33 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
кто уже тестил новинки?
особенно интересуют отызвы по Forbidden games и In the city of sin.

и еще такой вопрос: продаются ли флаконы без коробочки?
или это только рефилы-сплеш будут?
 
bella24 Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:36 | Сообщение # 57
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
пробовала sweet redemption(горький жасмин и потом немного пуры)очень сильный аромат и очень желанный мною.cruel intentions сладкий и близкий к коже очень приятный без стервозинки и животинки(я ее не слышу)rose aoud просто крышу сносит.для любителей уда будет слегка невнятный,но дайте время и он раскроется .здесе больше розы,чем уда(с монталями не сравнить,хотя очень люблю некоторые ароматы)подойдет для знакомства с удами.единственный минус -цена. sad

аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
Hellena Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 02:05 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Anakonda, могу распить запретныеигры по 46грн./мл))))) Есть желающие?

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Felon Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:15 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
я уже заглядываю в темку, жду авось ктото будет распивать новинки. но главным образом интересует Gool Girl Gone Bad.

Сообщение отредактировал Felon - Среда, 05 Декабря 2012, 20:17
 
Hayabusa Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 60
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь напомнила Часы Микалеф..
 
Felon Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:44 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Hayabusa, я вот нигде не встречала отзывы что они похожи, но тоже когда попробовала Любовь, сразу вспомнились Часы!!!
 
tigrik Дата: Вторник, 08 Января 2013, 01:59 | Сообщение # 62
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
Пробовала пока только Love and Tears - красивый..., теперь охота и другие потестить

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
Marengo Дата: Четверг, 17 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 63
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
Ароматы этой марки стали моим парфюмерным открытием в этом году. Хотя первую (из-за ирисомании) - Любовь - приобрела в начале весны - и она на мне не раскрывалась, ну никак! Что я только не делала - дышала на место нанесения, направляла горячую струю фена на запястье, совала руку в морозильник на пару минут (и такое было wacko ) - ну никак - монотонный жженый сахар с ладаном и УСЕ. Записала в конкретные "нелюбимцы" и забросила. Решила испытать Прелюдию через пару месяцев (летом) - тож ни ахти было - сначала убойная доза бергамота и намек на ирис, спрятанный в прокуренной кожанке, четыре подхода - и никак. Закинула. И все время не покидало чувство незавершенности, не знаю, как объяснить. Наверное, слишком много ждала))) А вот в январе этого года откопала пробирочку Любви, от нечего делать намазюкалась - и прозрела! Все появилось - и ирис, и роза, и жасмин, ваниль сказочной красоты, мой любимый ладан - у меня глаза на лоб полезли, честно. И началась эпоха Килианомании (спасибо тебе, Неllena ). Сладкое искупление, Возвращение к черному, Опасные связи (вот завтра Любовь и Слезы ждут). Девочки, ароматы сказочные, очень концентрированные, даже те, что с свежим аккордом. Вот интересно их на запястье каждый день разные наносить. У меня вчера был на руке Возвращение к черному, приняла душ, утром на запястье живет его база отчетливо, думала ничего не использовать, да рука к Опасным связям потянулась - сейчас имею на себе богатый, чарующий, классический фруктовый шипЕр. Утром тихонько так звучал, а к обеду начал такие обороты набирать! Я когда-то читала о фарм. разработке ароматов, подстраивающихся под настроение носителей (если не ошибаюсь, так задумывался Плэжэ Эсти Лаудэр). Так вот, Килиан в этом преуспел, отточил до совершенства. Хош, не хош, а придется всех собирать))). А отзывы об этих ароматах всегда будут противоречивыми, они очень избирательно раскрываются. Я человек не суеверный, но здесь просто мистика какая-то. Одним словом, парфюмерный экстаз. Девочки, Большое спасибо за познавательные статьи об этом доме.

Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
 
annaleo Дата: Вторник, 29 Января 2013, 12:39 | Сообщение # 64
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Девушки, я нахожусь в Мосвке и имела счастье потестить новинки! biggrin
FORBIDDEN GAMES - сначала взрыв фруктов, потом ваниль, мед.
IN THE CITY OF SIN - сладкое бальзамное начало, потом фрукты.
Надо сказать эти два аромата не особо впечатлили меня, но я просто не большой любитель фруктов. dry Хотя звучат дорого, это вам не люксовый компот!
Отдельно об GOOD GIRL GONE BAD. Дело в том, что аромата три, а рук у меня две. biggrin Решив, что этот аромат мне наименее интересен, я нанесла его на блоттер. И он меня поразил! Нежнейшея сливочная тубероза!
В следующий раз сделаю наоборот: Девочку на руку, остальных на блоттер, и отпишусь. biggrin


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Unreal_star Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Сей дом меня не удивил. Не плагиат, но дубли и повторы то Монтале, то Микалеф и т.д.. Разве что из парфюмов выстроить линию согласно названиям - всё равно маркетинг получается, а не коллекция. Не разочарование, но неоправданная стоимость и никакого индивидуализма.
п.с. опробованы: Бек ту блек, Бейонд лав, Лав, Роуз уд, Амбр уд.


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Iriskis Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 19:17 | Сообщение # 66
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
Unreal_star,можно подробней о Амбр уд? Напомнил что-то ранее известное?

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
annaleo Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 67
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Unreal_star, а мне интересно, кого напомнил Back to Black. очень люблю этот аромат, если есть более дешевый аналог - поделитесь инфой smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Unreal_star Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 10:14 | Сообщение # 68
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Леди, обобщенно имелось в виду, что ничего нового не услышано, что та же амбра и уд давно обыгранные многими домами в отдельности, да и в сочетании, в данном парфюме не сделали "своего сюжета". Наоборот, пользуясь парфюмом начинаешь перебирать в памяти что подобное, на эту же тему уже было услышано. А хочется "нового прочтения"...

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Bonita Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 12:47 | Сообщение # 69
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Цитата (Hellena)
Anakonda, могу распить запретныеигры по 46грн./мл))))) Есть желающие?

а Хороших девочек? и естественно,флакон - ты себе ? )

Добавлено (10 Февраль 2013, 10:47)
---------------------------------------------
annaleo, ооо, я хочу Хороших девочек!


Мой канал
In God we trust!
 
Bona Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 70
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
Девочки, как хочется амбровый уд!! И почему никто не распивает?

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
Lisa-Julia Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 71
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Bonita]а Хороших девочек? и естественно,флакон - ты себе ? )[/quote]

Здравствуйте, девочки! Я тоже присоединяюсь на распив "Хороших девочек"!!!
Очччень хочеццццца)))))
 
Auka Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:44 | Сообщение # 72
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Тоже с удовольствие поучаствую в распиве "Хороших девочек". А если будет "В Городе греха", то и в нем.
 
Galinka Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 73
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Love and Tears - мной полюбленый жасминчик на лето , из многих опробованных жасминов этот наполнен и обигран очень интересно ,
Cruel Intentions - прижился у меня и аналогов вроде нет , может чуть сладковат , но не испорчен сладостью .


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
m_alina Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 74
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 47
Статус: Offline
Девули,подскажите,где можно потестить духи? Уж очень хочеться и давно меня интересуют,но цена велика для меня и не хочется даже на распив брать не подходящий))) Спасибо за ответы))) Очень признательна))) biggrin
 
Bonita Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:40 | Сообщение # 75
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
m_alina, у нас в городе только в Белезе есть, и то, не все) и больше негде) ну разве что у меня )))))))))))))

Мой канал
In God we trust!
 
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » By Kilian ((первые шаги.....))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине