*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » By Kilian ((первые шаги.....))
By Kilian
Lollitta Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 20:32 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Одним из достаточно юных парфюмерных Домов Европы считается By Kilian.
Недавнее появление этого бренда не осталось незамеченным — оно произвело фурор в мире элитной парфюмерии. Коллекция этого бренда за очень короткий срок смогла заслужить благодарность и признание как женщин, так и мужчин, которые знают толк в изумительных ароматах. Парфюмерные изделия этой марки сходны с прекрасным полотном, выполненным из легкого и нежного шелка, на котором золотыми нитями вышиты удивительные истории. Его ароматы обволакивающе нежные, воздушные и романтичные, страстные и томные, чувственные и пленительные. Это уникальные ароматы не для массового потребителя, а для каждого, кто понимает, что такой парфюмерия. Настоящая парфюмерия…


Основателем бренда By Kilian стал Kilian Hennessy — внук хорошо известного Hennessy, знаменитого не только в Европе, но и за ее пределами. Kilian Hennessy – не просто богатый наследник, который смог с умом распорядиться доставшимся ему капиталом, а человек, который нашел свой путь и добился успеха. Кто же такой Kilian Hennessy , чем знамениты выпускаемые им духи?
Kilian Hennessy является прямым наследником империи, выпускающей элитный коньяк. С детства он был окружен роскошной и в то же время стильной атмосферой. Чувство меры, законы стиля, секреты гармонии – все это он впитал в себя, общаясь со знаменитыми родственниками, в частности со своим дедушкой Kilian Hennessy старшим.

Kilian Hennessy долго занимал место исполнительного директора в компании L'Oréal, а также он прославился своими творениями в парфюмерном Доме Alexander McQueen. Именно там Kilian и начал мечтать о своем собственном парфюмерном бренда. Kilian Hennessy хотел, чтобы ароматы не только подчеркивали совершенство мужчин и женщин, а и были их сущностью, стали бы их второй кожей, их одеждой. Смогли воплотиться в реальность эти мечты и идеи в 2007 году и вылились в бренд By Kilian.

Особенностью этой парфюмерной марки стала неповторимость каждого аромата. И это действительно так: похожей комбинации найти просто невозможно. Ароматы от Kilian являются настоящим творением парфюмерного искусства, не зря же они входят в категорию нишевой парфюмерии. Композиция построена на основе классических традиций создания ароматов, и каждая композиция досконально обдумывается парфюмерами до самых мелочей.
Каждый аромат By Kilian изготовлен парфюмерами вручную из наиболее ценных ингредиентов. Образ каждого парфюма марки — это непосредственность, легкость, натуральность. Что касается упаковки парфюмов, то и здесь прослеживает стиль Kilian: простой невычурный дизайн, бархатное обрамление упаковки.
Исключительной особенностью парфюмов By Kilian стала возможность многоразового применения флакона, причем к каждому флакону продаются «картриджи» с различными эфирными оттенками. На этом Kilian не остановился: клиенты могут купить любой аромат на разлив. Так же был разработан «бочонок» для самостоятельного создания аромата, таким образом, приближая человека к чему-то загадочному и прекрасному. Ведь появление нового запаха кажется настоящим чудом. В этом всем нашло отражение длительное сотрудничество с L'Oréal. Kilian Hennessy хорошо понимает выгоду от успешных маркетинговых приемов. В создании прекрасных ароматов бренда принимает участие как лично сам Kilian Hennessy, так и «наемные» гении.

Дебютная коллекция ароматов от Kilian получила название «L’Oeuvre Noire» (Черные Шедевры). Коллекция состоит из 10 ароматов, которые разделены на три части: «Любовь и ее запреты», «Искусственный рай», «Соблазны».
Что же конкретно скрывается за красивыми и будоражащими воображение названиями?
Prelude to Love – сочетание бергамота, флорентийского ириса, итальянского лимона и масла мандарина.
Love – изысканная комбинация ароматов розы, ириса и жасмина.
Beyond Love – пропитана удивительным ароматом туберозы.
Love and Tears – несколько разновидностей жасмина в сочетании с итальянским бергамотом и прочими ароматами.
Liaisons Dangereuses – окутывает терпкими ароматами корицы и герани.
Cruel Intentions – необычная комбинация ароматов розы и бергамота.
A Taste of Heaven – окутает вас сладкими запахами цветков апельсина и пачули.
Straight of Heaven – погрузит в океан ароматов, среди которых будут слышны мускатный орех, бразильская роза и кедр.
Back to Black – это ароматы меда, табака, ванили, вишни и герани.
Sweet Redemption – сочетание ароматов ванили и апельсина.

Еще одна коллекция от Kilian – «Arabian Nights» (“Арабские Ночи”, которые также называют "Тысяча и одна ночь"), в которую входят ароматы под названиями «Pure Oud» (комбинация ароматных древесных масел), «Incense Oud» (мистический парфюм с ароматом ладана), а также последнее творение с названием «Rose Oud» (парфюмерия для женщин с доминантой в виде турецкой розы), которое произвело настоящий фурор в августе 2010 года, трудилась сама Calice Asancheyev-Becker.
Еще одна особенность парфюма Kilian – это сдержанность стиля. Черный цвет, простой и в то же время невероятно богатый, сочетание фактур дорогих материалов в упаковке и тонкая нотка загадочности…
Лакированное дерево и сатин подарят вам наслаждение, едва вы возьмете любимые духи в руки. А ключик, на который запирается упаковка, подарит ощущение тайны, потешит ваше самолюбие и никому не позволит посягнуть на ваше ароматное сокровище. Создатели такого парфюма не претендуют на массовость своей продукции. Напротив, элитарность – это то, к чему они стремятся.
Таковы особенности бренда, его создателя и продукции, которая, едва появившись на рынке, уже приобрела массу поклонников. И если вы хотите привнести в свою жизнь толику тайны – это ваш выбор.

Аромат Love от парфюмерного бренда By Kilian

Парфюм Kilian Love — это исключительный аромат от известной марки By Kilian, одна из самых выдающихся работ бренда. В этой композиции прекрасно сочетаются сладкие оттенки ванили, болгарской розы и ириса, а так же горьковатый оттенок жимолости, белого мускуса, серебристого ладана и цибетина. Элемент загадочности и недоговоренности раскрывается нотами калабрийского бергамота и флердоранжа, неролы и кориандра.

Аромат Love отожествляет собой брошенный тайком взгляд обворожительной незнакомки, и в нем одновременно отображаются любопытство и смущенность, влечение и страсть. Поэтому парфюм Kilian Love создан как оружие для юных, малоискушенных девушек, так и для умудренных опытом соблазнительниц, разбивших и покоривших не одно мужское сердце. Аромат может сделать акцент на привлекательности и изумительности, как женщины-вамп, так и скромной и романтичной мечтательницы, стать интересным украшением бизнес-леди и гламурной тусовщицы. Он безупречно подойдет для вечеринок или торжественных раутов, придавая очарование и пленительность своим обладательницам, притягивая тем самым внимание противоположного пола.

Среди ценительниц этого аромата известнейшие женщины: Софии Марсо, Шер, Кармен Электра, Лив Тайлер, Аврил Лавин, Брук Борк, Шеннон Элизабет и Розалия Мера (владелица линии магазинов Zara). Love By Kilian – замечательный подарок близким и любимым, которые в благодарность одарят вас искренней улыбкой.

Rose Oud от парфюмерного бренда By Kilian

Уникальный аромат Kilian Rose Oud, как уже было сказано, появился в августе 2010 года, и произвел настоящий взрыв в мире парфюмерии. Это аромат категории унисекс, то есть подходит и женщинам, и мужчинам. Это запах, вселяющий уверенность в себе и своем обаянии. Kilian Rose Oud с первого вдоха покоряет душу и сердце. Он обволакивает своей нежностью и сильной одновременно. Это аромат, который невозможно забыть, в него влюбляешься один раз и на всю жизнь.
Прикрепления: 1699946.jpg(47.2 Kb) · 2392445.jpg(23.4 Kb) · 8251735.jpg(16.2 Kb) · 4874016.jpg(27.0 Kb) · 3056540.jpg(4.6 Kb)


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"

Сообщение отредактировал Lollitta - Вторник, 13 Декабря 2011, 22:38
 
Galinka Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 21:19 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Молодой и импозантный парфюмер, выпускник Сорбонны, носит строгие белые сорочки и черные костюмы. Его обучением после окончания университета занимались лучшие «носы» самых престижных парфюмерных домов
Его творения можно приобрести в самых известных магазинах мира. В Дубае таким местом была выбрана галерея Paris Gallery в Dubai Mall. Секция, где представлены духи by Kilian, больше похожа на фирменный бутик, нежели на отдел в универмаге. В её интерьере задействованы только два цвета – белый и черный. В этом весь Килиан.


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
deleo Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 21:57 | Сообщение # 3
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Lollitta, спасибо за тему и рассказ о марке - прочитала с большим интересом и удовольствием!
Galinka, замечательное дополнение smile Теперь By Kilian стал мне еще симпатиченее.
Благодаря Свете,sv, у меня есть отливантик Kilian Rose Oud. Любовь с первого вдоха! С этого аромата у меня началась осенняя розомания, хотя к розам в парфюмерии до этого относилась совершенно спокойно.
Но Kilian Rose Oud - это не цветок, это произведение парфюмерного искусства,. на которое автора вдохновила роза. Буквально сегодня я была в этом аромате, как, впрочем и вечера, и позавчера... Он удивительно тонкий, изысканный, очень стойкий и шлейфовый. Он витает вокруг, как витают мечты - делая действительность ярче и привлекательнее, настроение праздничнее и приподнятее, окружающих добрее и симпатичнее smile
Уд - модный парфюмерный тренд этой осени, обыгран в аромате очень удачно. Он гармонично переплетается с розой, создавая изысканную и стильную композицию.


Сообщение отредактировал deleo - Суббота, 19 Ноября 2011, 23:23
 
Milashka Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22:11 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
deleo, чудесное описание! Буду ждать случая для знакомств с этим домом
 
Galinka Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22:42 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
В черном бочонке от Хеннесси каждый желающий может попробовать смешать разные ароматы By Kilian и наслаждаться эксклюзивным парфюмом, созданным собственноручно – от By Kilian к By Me.


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Hellena Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:20 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Безумно люблю и уважаю... Ароматы вызывают изумление и шок (в хорошем смысле этого слова)... Поражает богатством игры ароматов и сложными композициями... Могу с уверенностью сказать - эти ароматы для истинных и искушенных ценителей парфюмерного искусства... Другие - могут искать подобие в люксах либо более дешевых производителях... Но те кто "сидит" на этом форуме и как губка поглощает каждый новый аромат - раскладывая его на составляющие и т.д. - однозначно не сможет остаться равнодушным к творениям Мистера Киллиана!
Lollitta, спасибо за рассказ об этом бренде (столь горячо любимым мною) smile


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Leka Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:31 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Обожаю всяческие трэвел версии флаконов. Киллиан в этом смысле, МОЛОДЕЦ. Всё для клиентов. Флакон (спасибо, Galinka, за фото) раскручивается, с возможностью пополнения. Шикарная туба с гравировкой, крышка на магните.
 
Coffee Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:46 | Сообщение # 8
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Lollitta, прекрасная статья!!!С удовольствием прочитала.
deleo, Rose Oud -все верно описано,спасибо .


В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
lady-willow77 Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:51 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Для меня-туберозоманки- самый лучший ,конечно же, Beyond Love ! Но и с остальными ароматами с удовольствием познакомилась бы, особенно с Rose Oud .

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
 
Lollitta Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:03 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Galinka, спасибо Вам за дополнительную информацию.
deleo, Вам спасибо за такое очаровательное описание Удовой Розы, я как не очень большой любитель розы (особенно в больших количествах) и не любитель уда ооочень заинтересовалась, теперь обязательно попробую.
Hellena и Coffee, девочки, вам огромное спасибо за предоставленную возможность попробовать Love by Kilian это теперь моя любоффф с первого вдоха, именно этим ароматом вдохновилась для создания этой темки про KILIAN


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"

Сообщение отредактировал Lollitta - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:11
 
deleo Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:16 | Сообщение # 11
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Lollitta, Вы знаете, особенно сегодня, когда воздух был уже со знаком минус, хоть и всего – 1, этот парфюм зазвучал особенно привлекательно - более нежный уд, более звонкая роза. Аромат больше "играл".И я словила себя на том, что специально встряхиваю головой, чтобы словить свой собственный шлейф. Наверное со стороны это выглядело забавно smile
 
хохотушка Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 01:57 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Одесса
Репутация: 6
Статус: Offline
А я, влюбленна в Back to Black , причем с первого взгляда.
 
Fruktoza Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 11:52 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
думаю, что это импозантный чувак - просто лицо дома и всё...
 
Hellena Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 13:31 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Ну вот и пришла моя вторая любовь - Liaisons Dangereuses! Красивый нежный аромат сородич Садов Нила, но с трепетным мягким раскрытием... Будет бесподобен на весну-лето. Стойкость конечно не такая как в Beyond Love, но такую стойкость как в Beyond Love - не всякий сможет и вынести biggrin
Ну конечно и Удовой розы хоц-ца в свой шкафчик. Вообще парфюмы - шедевры, но нужно пробовать на себе, на мне многие не открываются совсем sad


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Lollitta Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:49 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
By Kilian представляет праздничную лимитированную коллекцию Night Jewels

Оригинальная коллекция флаконов появится в продаже как раз перед праздниками. Флаконы оформлены в стиле Art Deco и украшены золотыми и серебряными деталями и крошечными сверкающими кристаллами Swarovski.

Оформление каждого флакона - очень гламурно блестящее, привлекательное, темное и соблазнительное одновременно. Коллекция Night Jewels символизирует игру света и тьмы. Флаконы изготавливаются вручную во Флоренции, и на каждый уходит около 5 часов работы.

Эти роскошные, выпущенные ограниченным тиражом, флаконы заключают внутри себя следующие ароматы:
Prelude to Love
Love
Beyond Love
Love and Tears
A Taste of Heaven
Straight to Heaven
Back to Black
Liaisons Dangereuses
Cruel Intentions
Sweet Redemption

Стоимость каждого флакончика составляет около $425.


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
Hellena Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:01 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Ага - видели видели, слюнки уже капают на клаву biggrin

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Lollitta Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 22:13 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Hellena, ага, капают, но цена совсем не гуманная

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
Hellena Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 13:59 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Отож... Вот я уже и подумываю кадироваться от этого моего хобби, а то за флаконами все больше и больше трясусь... Представляю - как быть обладательницей ТАКОГО флакона..... Я уже молчу про Клайва Кристиана sad

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Bastet Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 18:13 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
Lolitta, спасибо, очень интересная статья. Одно маленькое замечание: 'Arabian Nights' в русскоязычной литературной традиции называются "Тысяча и одна ночь", что мгновенно включает массу ассоциаций. IMHO, стоило бы исправить в тексте.

I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
 
Lollitta Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 22:37 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Bastet, спасибо. Учту Ваше замечание, но при этом оставлю и первый перевод, так как практически во всех статьях и описаниях золотой линиии встречается именно этот перевод (Арабские ночи) smile

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
qwertyQ Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 23:32 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Девочки, а опишите, пож-ста, кто-нибудь Cruel Intentions smile
 
Lollitta Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 11:55 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
qwertyQ, я знаю этот аромат...у меня есть фирменная минька....пользуюсь получаю удовольствие .. жаль что уже мало осталось... для меня это аромат для комплиментов дома от мужа на работе от мужской части нашего коллектива аромат легкой сладости, свежести, нежности воздушной волшебной женщины..... люблю

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
blindpig Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 13:04 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
qwertyQ, Cruel Intentions с моей точки зрения, лучший из Kilian-ов. Ношу с удовольствием, сел как родной. Горячий, амбровый с небольшой "гуашевой" горчинкой (гуаяк?). Стойкость часов 12. В сети встречал статьи, что это идеальный клубный аромат, и с этим согласен. Красавец как на мужской, так и на женской коже, но к базе все таки больше мужской.
 
Sanna Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 13:07 | Сообщение # 24
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Катюш,а на мне ветивер и смолы и горчит,вернее ощущается смолянистость
 
qwertyQ Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 13:12 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Lollitta, blindpig, Sanna, спасибо большое smile короче надо брать и тестить самой т.к. отзывы противоречивые smile
 
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » By Kilian ((первые шаги.....))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине