Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jams 
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » Good Girl Gone Bad Extreme (Новинка 2017!) (78 грн/мл)
Good Girl Gone Bad Extreme (Новинка 2017!)
PRANAДата: Понедельник, 03 Апрель 2017, 15:21 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Предлагаю стать одними из первых обладателей новой "экстримальной" версии Good Girl Gone Bad Extreme
Присоединяйтесь к распиву!

Весной 2017 года By Kilian представил насыщенные версии двух любимых ароматов бренда - композиции Straight to Heaven Extreme и Good Girl Gone Bad Extreme. Новое оформление Good Girl Gone Bad Extreme подчеркивает интенсивный характер аромата - прежде он выходил в бело-золотых флаконах, в версии Extreme флакон стал черным с золотой этикеткой. Парфюмер Альберто Морильяс добавил молочную ноту к оригинальному сладкому цветочному букету. "Я дополнил изысканные и насыщенные цветочные ноты лежащие в сердце аромата, чтобы придать композиции более яркий характер. Цветочный ураган из нот индийского и египетского жасмина, турецкой и марокканской розы, индийской туберозы и сказочно прекрасных цветков апельсинового дерева из Марокко, Туниса и Египта теперь обволакивает тягучая сладость молочных конфет".

Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза;
ноты сердца: Тубероза, Нарцисс и Молоко;
ноты базы: Амбра и Экстракт белого кедра.

Распив текущий.
Распиваю половину 50мл/100мл ,пока без флакона

Цена ориентировочная(до приезда флакона)
Ожидаю в начале апреля. Флакон заказан

Добавлено (03 Апрель 2017, 15:21)
---------------------------------------------
Предварительно Распито
Закройте пожалуйста распив

Флаконы& РаспивыДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249

Сообщение отредактировал PRANA - Вторник, 28 Март 2017, 15:41

Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » Good Girl Gone Bad Extreme (Новинка 2017!) (78 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования