Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jams 
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » Straight to Heaven, Splash of Lemon By Kilian (50 грн/мл)
Straight to Heaven, Splash of Lemon By Kilian
PRANAДата: Четверг, 20 Август 2015, 23:04 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Предлагаю распить новую версию аромата Straight to Heaven, Splash of Lemon By Kilian

Straight to Heaven – Splash of Lemon Sophie Matisse Art Edition – освежающий древесно-пряный парфюм в ауре искрящихся акцентов цитрусовых. Аромат выпущен в 2015 году популярным французским брендом By Kilian и является фланкером своего успешного предшественника «Straight to Heaven», выпущенного брендом в 2007 году. Новая интерпретация популярного парфюма звучит мягче, легче, более освежающе и захватывающе. Ей очень созвучен и новый дизайн флакона, специально разработанный художницей Софи Матисс. Теперь белоснежный флакон украшают зелено-голубые штрихи, напоминающее о природе, море и раскинувшемся над ними бездонном небе. «Прямо в рай – всплеск лимона» – это восхитительный всплеск свежести лимона и бергамота с примесью сладковато-пряных, чуть алкогольных ноток рома. Отзвучав в начале композиции, освежающие цитрусовые ноты уступают место шелковисто-пряной глади пачули в обрамлении тонких специевых акцентов яванского мускатного ореха. А завершает композицию пряный запах древесины розового дерева, хвойный кедр, сладковатая ваниль, нежный мускус и теплая амбра.

Straight to Heaven, Splash of Lemon By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Straight to Heaven, Splash of Lemon выпущен в 2015. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Ром; ноты сердца: пачули, роза, Белый кедр и мускатный орех; ноты базы: Мускус, Ваниль и Амбра.

Распивается рефилл 70/100 мл
Отправляю НП,1 раз в неделю
Состояние распива:
АЙКА-5мл Оплачено/Отправлено
lika-3мл Оплачено/Отправлено
Amour-20мл Оплачено/Отправлено

Флаконы&Распивы
Думай осторожно,я могу исполнить

Сообщение отредактировал PRANA - Пятница, 11 Сентябрь 2015, 16:48

АЙКАДата: Пятница, 21 Август 2015, 09:14 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
5 мл

likaДата: Понедельник, 31 Август 2015, 15:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
3 мл

PRANAДата: Вторник, 05 Январь 2016, 20:06 | Сообщение # 4
Знаток
Добавлено (05 Январь 2016, 20:06)
---------------------------------------------
актуально

Флаконы&Распивы

sombergrinДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 10:43 | Сообщение # 5
Решил остаться
Можно 2 мл?

PRANAДата: Понедельник, 29 Август 2016, 16:41 | Сообщение # 6
Знаток
актуально

Флаконы&Распивы

Сообщение отредактировал PRANA - Понедельник, 29 Август 2016, 16:41

Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » Straight to Heaven, Splash of Lemon By Kilian (50 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования