*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Второй Круг Перелетников - "Ура, я парфюмер!" (annuto4ka_ya, zezick, ostrovski)
Второй Круг Перелетников - "Ура, я парфюмер!"
annuto4ka_ya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 19:39 | Сообщение # 76
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Город: Сумы
Репутация: 1263
Статус: Offline
Vlada, спасибо за такие вдумчивые отзывы, насчёт Fresh roasted coffee я это и хотела передать, поэтому не старалась его перегрузить другими компонентами, цель была - свежемолотый кофе, судя по Вашему отзыву - получилось, что очень порадовало меня!


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Vlada Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 19:53 | Сообщение # 77
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
oligry, да. понравился. и с удовольствием возьму в пользование smile
Клима мне не напоминает совсем.
annuto4ka_ya, да, удалось :))) а "корицы" мне нальете? wink


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
annuto4ka_ya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:35 | Сообщение # 78
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Город: Сумы
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата (Vlada)
annuto4ka_ya, да, удалось :))) а "корицы" мне нальете?

Ок, жду в личке


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Пятница, 08 Февраля 2013, 23:08
 
Vlada Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:01 | Сообщение # 79
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Александр! Перетестила сегодня Ваши ароматы еще раз! Вот это да! Забираю свои слова обратно. Переписала отзывы по 3-м ароматам. Очень понравились первые два. А лолипоп - в фаворитах smile

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
zezick Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 80
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1606
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Vlada, спасибо за дополнительные затесты и отзывы, для меня они очень ценны не зависимо от того понравились ароматы или нет, не может и не должно быть так, что бы все и всем нравилось! Хотел пройтись по аптечности. Я сейчас ниже экватора в самых-самых тропиках и специально взял с собой свои ароматы, посмотреть на их поведение, так вот практически все компоненты характерные для здешней местности или совсем исчезли или отошли на задний план, а на авансцену вылезли лаванда, розмартн, полынь, мирт и т.д. Вот такие чудеса и никакого восточного колорита)).

www.pparfums.com.ua
 
ostrovski Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 17:04 | Сообщение # 81
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
Саша, на тему поведения ароматов в тропическом климате советую прочесть статью известного натурального парфюмера из России Анны Зворыкиной - Аттары Amouage в тропиках — «что я носила»
 
Vlada Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 17:37 | Сообщение # 82
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
zezick, Ого! Саша, завидую Вам happy очень люблю путешествовать!

Друзья! Перелетные улетели к Колеге Новой почтой. в понедельник должны приехать.
Одновременно и радость, что другие познакомятся с эксклюзивными ароматами, и грусть, ароматы же такие классные, интересные.... я буду скучать!


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
zezick Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 17:58 | Сообщение # 83
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1606
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Сергей, спасибо. Lasgunna читаю регулярно, но эта статья прошла мимо.

www.pparfums.com.ua
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 03:29 | Сообщение # 84
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
Цитата (Vlada)
Я бы хотела Роксолану, Отожбойвоно, Дурень, Гопак, Берегиню и Солоденьку - в отливантах, как минимум. Сергей, это возможно? Это реально?

Да, Vlada, конечно возможно! Важно только понять одну вещь – переход от пробного варианта к аромату, который не стыдно поставить в распив – это ПРОЦЕСС.
В ходе этого процесса необходимо решить и технические проблемы (ведь сделать 5 мл и хотя бы 60 мл для распива – не одно и то же). Но не это самое главное. Гораздо важнее выпустить действительно качественный аромат! Ведь даже если пробная версия очень понравилась автору, это еще ни о чем не говорит. В результате дальнейших затестов могут появиться серьезные претензии и к отдельным ноткам, и к конкретным компонентам, и к поведению аромата на коже других людей! К тому же могут оказаться проблемы со стойкостью и концентрацией парфюма. Поэтому на выставке «картин» важнее всего узнать мнение «зрителей»!
В этом плане «зрители» не Парфее очень благодарные и ваши отзывы просто бесценны! Ведь даже если тебе говорят, что аромат не понравился, то тебе часто дают понять, что данный «зритель» поклонник Тициана и Рубенса, а вот Сальвадор Дали и Малевич для него – как-то не очень… Еще важнее когда тебе говорят, что в аромате не понравилась какая-то нотка – это сразу указывает направление дальнейшей работы над данным ароматом. Такие замечания экономят дни и недели работы и десятки миллилитров дорогих компонентов!
Кроме того, автору аромата нужно не только внимательно выслушивать все высказанные замечания, но и делать правильные выводы! И на все это нужно время, время, время…
Именно поэтому я и сказал, что переход от пробного аромата к более-менее серийному – это ПРОЦЕСС.

Приведу один свежий пример. Недавно Светлана (Свитаночек) выиграла проводимый мною на Парфее Интернет-Квест и получила в качестве приза пробник нового аромата «Королевский кокос». Кстати, это все она очень красиво описала в своем блоге, можете прочесть сами - Прохождение околопарфюмерного квеста.
Прочитав ее отзывы я внес несколько изменений в аромат, которые, надеюсь, позволили мне сделать Королевский Кокос лучше. Без ее замечаний (Свитаночек, еще раз спасибо!) сам я, скорее всего, до этого бы не додумался. А вскоре с новой версией Королевского Кокоса смогут познакомиться и другие участники Форума!
Конечно, и другие ароматы, понравившиеся участникам двух маршрутов, я начинаю понемногу выставлять в распивы. Некоторые распивы будут вполне полноценными (даже с вариантом приобретения флакона 30 мл), на некоторые будут промо-распивы – всего на два-три 5 мл отливанта.

Кстати, даже сам флакон и отливант будут фирменными! smile Вот как они будут выглядеть:
...

Так что я всех вас помню, всех тех, кто помог мне своими отзывами, замечаниями, моральной поддержкой! По возможности я буду выставлять в распив все те ароматы, которые вам понравились. Но спешить я не хочу, ведь главное для меня – чтобы мне не было стыдно за тот аромат, который вы будете держать в своих руках. smile
 
Vlada Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 12:42 | Сообщение # 85
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
ostrovski, Ух! Я согласна на те варианты которые сейчас. В Роксолане так точно ничего менять не нужно! как и в других перечисленных ароматах. Кстати, вот на стойкость я не обращала внимание, НО! Берегиня, Роксолана и Отожбойвоно держались очень долго!. стойкие smile

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Dakine Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 86
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Город: Борисполь
Репутация: 6951
Статус: Offline
ostrovski,
Сергей,какая приятная новость!У меня с первого маршрута есть парочка фаворитов,с которыми очень бы хотелось познакомиться поближе.:)


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:21 | Сообщение # 87
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
Как поют ребята из "95 квартала": "Вы хотите новости - нате ваши новости!" smile
Dakine, Ольга, у меня для Вас есть еще одна новость, надеюсь, приятная! smile

Прочитав в Вашем прошлом отзыве фразу о "чем то свежем и летящем" (где Вы вспоминали Omnia Crystalline), я подумал "А почему бы и нет?". Нет, конечно, конкурировать с Альберто Морильясом бессмысленно, кроме того эти ароматы довольно недорогие, поэтому мало кто среди "нишевых" парфюмеров станет делать "свежак". Но ведь хочется просто узнать - получится или нет сделать аромат именно в этом ключе - нежный и свежий. За образец я взял, конечно же Omnia Crystalline! smile Тем более, мне повезло - летом, когда к нам в Тернополь приезжала моя дочь с семьей (они живут в Канаде) она оставила почти пустой флакончик именно Omnia Crystalline! Оставалось буквально полмилика, так что тестировать приходилось очень экономно.
Несколько недель работы и сейчас пробник нового аромата уже готов. Я его назвал "Майя" и посвящен он известной певице времен СССР. Сможете угадать какой? Да, да, правильно - Майе Кристаллинской!
Конечно, в аромате Майя много совершенно иных компонентов, чем в Omnia Crystalline (тем более, что я могу только догадываться - какие же в действительности там компоненты), но главную идею я попытался сохранить.

Так как, Ольга, Вы готовы провести затест "свежего, летящего, белоцветочного"? smile
 
Dakine Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:46 | Сообщение # 88
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Город: Борисполь
Репутация: 6951
Статус: Offline
ostrovski,
Цитата
Так как, Ольга, Вы готовы провести затест "свежего, летящего, белоцветочного"?

Сергей, я ж как пионерка, всегда готова biggrin А особенно сейчас, когда весна не за горами и уже очень хочется невесомых шелковых шарфиков, цокающих туфелек на каблучке и вот тех самых пресловутых "свежих,летящих,белоцветочных" :))) Вы, Сергей, прямо кудесник


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Коллега Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:56 | Сообщение # 89
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Перелетых получила, приступаю к знакомству! happy

Добавлено (12 Февраль 2013, 18:56)
---------------------------------------------
annuto4ka_ya
1. "Fresh Roasted Coffee"

Очень красивый, мужской как по мне кофе. Сначала ноты были, пожалуй, резковаты, потом все сгладилось и запело красивым кофейным хором на деревянной подложке. Дерево не "сандалит", нет сливочности - просто красивая полированная древесина.

2. "Сinnamon street"
О! Он шиприт! Это прикольно, и весьма. Сначала это почти моношоколад, черный, горький. Полярная экспедиция - такой, который надо разбивать молоточком. Потом медленно проступает корица. Теперь это уже горячий шоколад. Потом совсем коричный дух. Нравится, в базе начал пошипривать.

3. "Almond & Coffee"
А в нем нет кофе на мне. Чувствую спелый теплый с дерева абрикос с пушистой шкуркой, молочную замшу, очень тонко что-то еще... Не знаю, носила бы, но красиво.

Oligry
Бордовое кружево

Кисловатый, фруктово-чайный, и правда "бордовый" по ощущениям аромат. Жаль только, к базе начал выдавать очень некомфортную для меня ноту лака или полироли.


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
annuto4ka_ya Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:54 | Сообщение # 90
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Город: Сумы
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата (Коллега)
Чувствую спелый теплый с дерева абрикос с пушистой шкуркой, молочную замшу, очень тонко что-то еще...

Какая прелесть smile спасибо! Как интересно, что это такую красоту выдало?
Очень красивые отзывы, Коллега

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Коллега Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 91
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
annuto4ka_ya, чем-то на Daim Blond похоже, правда, но там мускусы, а тут их нет (и замечательно!). Может, коньяк что-то такое провоцирует?

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
annuto4ka_ya Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:21 | Сообщение # 92
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Город: Сумы
Репутация: 1263
Статус: Offline
Наверное коньяк с миндалём smile Замшу увы пока не попробовала, но такое сравнение - очень польстило wink являюсь почитателем мэтра Сержа

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Коллега Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 01:38 | Сообщение # 93
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Продолжаю затесты happy

Vlada
Теперь банановый! biggrin Нет, серьезно, на мне совершеннейший банановый десерт, я даже пирамидку полезла смотреть - ни намека фруктов, кроме манго, но оно такое... скипидаряще-свежее, на самом деле, а тут - вкусное что-то.
Но для меня слишком, пожалуй, сладко. Хотя смешать настолько разные ноты и при этом получить достоверный запах банана - это надо суметь! Очень интересно.


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
Vlada Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 02:16 | Сообщение # 94
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Коллега, круто! :))) Спасибо! А вот мне в этом всем сладком коктейле очень выпирает нота миндаля (та которая доминирует в волчице) т.к. это был синтетический компонент, его нужно было гораздо меньше.
Вот если бы я сейчас что-то придумывала, я бы не положила столько сладкого - и манго, и миндаль, и ваниль с корицей... Просто тогда (поймите, "особое положение", гормончики играют), тогда до безумия хотелось сладкого!


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Коллега Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 19:48 | Сообщение # 95
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Vlada, мне кажется, этот аромат имел бы коммерческий успех. Только ему надо немного базу сделать - нечто вроде сандала, что ли, молочного и теплого, или амбры... Чтобы он немного менялся со временем, а то он очень стойкий, но почти не меняется.
И на мне сильнее выпирает корица.


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
Vlada Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 19:53 | Сообщение # 96
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Коллега, спасибо! Запишу, поэксперементирую. Мне бы еще понять, как надо так сделать, чтобы все таки был старт-сердце и база. Вроде делала как написано (пропорции, и разные ноты в каждом регистре), но все равно звучит сразу всем. без вот этих разделений.

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Коллега Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:17 | Сообщение # 97
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
zezick
1. "Silky Way"
Ва-а-а-у!
На мой нос это что-то совершенно обалденное, хвоя и смолы, не четко мужской, потому что очень красивая ваниль, деревяшистая такая, как у Моны почти. Да, что-то совсем от Моны есть! Невообразимая штука. Очень понравилось, не добавить, не отнять.

2. "Lollypop"
Фисташковое мыло Лаш пахнет очень похоже. На моей коже сладости часто выпирают очень неорганично, здесь они пополам с мылом вылезли. Много лаванды и флердоранжа - они на мне всегда мылятся.

3. "Sugardaddy"
Хм. Черная сладкая кожа, как в Булгари Блэк, только в Блэке все-таки сладость доминирует в итоге, а здесь вылезает красивое дерево, структурированное и пропитанное воском.

4. "Nero Neroli"
Замылилось, конечно, но, к слову, такой аромат в мыле я бы с руками оторвала, особенно на лето. Кожа пахнет одуряющей чистотой.

Добавлено (13 Февраль 2013, 19:45)
---------------------------------------------
Oligry
Новый год

Он на мне совсем-совсем мужской. Такой брутальный бергамот и хвоя с деревяшками, причем суровыми русскими дровами даже - не в плохом смысле, а в таком.... запах свежей лиственной древесины, типа дуба или березы. Сени, снег, еловые лапы и свежие дрова. Новогодней мандаринисто-шоколадно-елочной направленности совсем не чувствую. Но очень даже красиво в развитии! В начале снова отдавало лаком или олифой, но к базе стало тоньше и приятней.
Но мужской, имхо, больше.

ostrovski
Начну с 4. "Сандал-Кокос"
Красивый молочный сандал, обрамленный очень сладкими, густыми, смолистыми ликерами. smile Я в основном склонна ароматы услащать, потому сандаловое поленце затонуло в вязком алкоголе. Но объективно - очень красиво, свежесть сандала сквозь сладость и смолы. Просто не совсем мое.

Добавлено (13 Февраль 2013, 21:14)
---------------------------------------------
Лирическое отступление:
Silky Way, к слову, на мне сидит как прибитый. База шикарная! Блин, я этот аромат хочу в отливанте.
Мазнула сестру - на ней съелось моментально. У меня кожа холодная, у сестры тонкая и горячая. Зато на ней Каменные цветы такие красивые, а на мне - пластмасса!

Очень сильно шлейфит Сандал-Кокос, прямо хвостом тянется. smile Мне сообщили, что шлейф прекрасен, а вот сам аромат, сказали, слишком сладкий. Эксперт, тем не менее, клюнул именно на шлейф. happy
Надо бы смывать все, да неохота, все вместе на мне как-то так дивно пахнет...

Добавлено (14 Февраль 2013, 12:17)
---------------------------------------------
1. "Франжипани" - в старте был большой белый цветок, а в середине он подзавял, раскрылся рядом мягких смол, потом вообще стал напоминать Кабошар - вроде как сигаретами запахло, свежими, неподкуренными. Они в пачке так пахнут, если ее открыть.

2. "Анис-Тонка" 01
- в нем больше аниса и мылких компонентов, из-за этого он, хоть и звучал в старте ярче, в сердце стух, замылился, поскучнел. А в базе он лучше второго, база более богатая, насыщенная.

"Анис-Тонка" 02 - более тихо стартовал, но более густое было сердце и сейчас звучит гармоничнее. Хотя и менее стоек, чем первый. Бархатный такой запах! К базе замылился.

3. "Дыня-Уд"
- вот это очень красиво! Дыня свежая, уд придает ей дымность и опрделенную прелесть. Чуть-чуть кожаный он, как мне кажется. Очпнь понравился!


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

Сообщение отредактировал Коллега - Четверг, 14 Февраля 2013, 14:29
 
zezick Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 98
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1606
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Коллега, спасибо за комментарии, мне было очень интересно узнать, как ароматы сели на обладателей холодной кожи. А на счет отливанта можно будет пообщаться после 16 марта.

www.pparfums.com.ua
 
Коллега Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:03 | Сообщение # 99
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
zezick, не за что, мне и правда очень понравилось!

Добавлено (14 Февраль 2013, 15:03)
---------------------------------------------
Серия "Українські аромати"

1. "Роксолана"
Очень красивая, зеленовато-мылкая тубероза с индолом и легкой пудровой животиной. Красиво, сексуально, но я не люблю туберозу, в этом проблема. Хотя, как ни странно, эта - самая носибельная, на мой нос.

2. "Солоденька"
Шоколад, вернее - какао-порошок в теплых смолках. Потом смолы разыгрались по-полной, отовсюду пахнет, как ни поверну голову. biggrin Буду дополнять, долго раскрывается.
В итоге остались карамелистые сладковатые смолы. Очень годная, как по мне, гурманика - не вкусняшка, а именно гурманика, не сладенько, а приятно.

3. "Садок вишневий"
Ожидала чего-то цветочного - ага, как же. Прекрасная кожаная вишня, спелая, почти черная. И шлейфит очень ощутимо! Но почти не меняется, стихает в свежесть.

4. "Берегиня"
Самый неносибельный для меня аромат - в стиле 80х, "я надену все лучшее сразу", пионы, вся эта эклектика с начесами и зеленые тени. Мозговыносящие плотные цветы с фруктами. И красиво же сделано, зараза, а настолько не мое!
А кстати, я люблю андеграунд 80х, если о музыке biggrin Но андеграунд 80х можно сравнить с Сакром, а это - с Аква ди Джио, когда вроде аква, а душит! surprised


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

Сообщение отредактировал Коллега - Четверг, 14 Февраля 2013, 18:05
 
ostrovski Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:41 | Сообщение # 100
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
Спасибо, Коллега, очень приятно читать Ваши комментарии! Приятно не потому, что Вы все хвалите (как раз наоборот smile ), но такой Тестер как Вы дорогого стоит! Я узнал столько нового и полезного! Ваши отзывы помогают сделать аромат реально объемным, так как я начинаю понимать как он будет выглядеть если заглянуть снизу, сбоку и т.д.
Насчет Роксоланы. Тубероза действительно сложный компонент и многими не любимый (Вы здесь не одиноки). Именно поэтому мне и хотелось поработать с такой непростой ноткой, чтобы детально разобраться - чего от нее можно ждать и чего с ее помощью можно добиться. В результате я уже чувствую себя гораздо увереннее и в свой новый аромат Королевский Кокос я добавил именно туберозу, которая привнесла с собой немалую дозу чувственности и томности, оставаясь при этом почти незаметной.
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Второй Круг Перелетников - "Ура, я парфюмер!" (annuto4ka_ya, zezick, ostrovski)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине