*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Первый Круг Перелетников - "Ура, я парфюмер!" (oligry, kathe, ostrovski)
Первый Круг Перелетников - "Ура, я парфюмер!"
oligry Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 15:23 | Сообщение # 51
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Днепропетровск
Репутация: 80
Статус: Offline
laverock, спасибо за отзыв. smile

Добавлено (12 Июль 2012, 14:23)
---------------------------------------------
Хочу предупредить: меня не будет на связи и в городе до 25 июля. Вроде, должна успеть до того, как образцы дойдут до меня. На всякий случай предупреждаю со-горожан. Надеюсь, попаду на затест домой.


Натуральная косметика и парфюмы хенд-мейд
 
blanel Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 23:54 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Посылочку вчера получила, очень все красиво оформлено, диск и аннотации впечатляют . С некоторыми ароматами уже познакомилась - приятно удивлена wink После отправки отпишусь с отзывами smile

ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
ostrovski Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 15:44 | Сообщение # 53
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
laverock, спасибо за любопытный отзыв! Много над чем заставили задуматься...
Кстати, вскрыли одну из проблем! Дело в том, что у меня (да и у девочек скорее всего та же ситуация) ароматы существуют в очень ограниченном количестве - 5-10 мл от силы. Вот того же аромата “Догорає літо” у меня осталось примерно 2,5 мл. Восстановить, конечно, можно - все формулы я записываю в своей специальной программе (которую некоторые из Парфеян уже имеют). Но, так как в составе парфкомпозиций большой процент натуральных масел, то после приготовления аромату нужно дать еще "созреть". Т.е. возникают уже проблемы технологического характера. Ну да ладно, будем решать проблемы по мере их поступления! smile

Еще отвечу на Ваш вопрос.
Одного определенного аккорда, который встречается в каждой из композиций, у меня еще нет. Но то, что я работаю в этом направлении, это факт! smile
Т.е. у меня уже есть своих несколько аккордов, которые передают аромату какую-то нотку именно в той тональности, как хочется мне, а не только в той тональности, в какой его (эфирное масло, абсолют) создала природа! К примеру, у меня есть свой аккорд Ванили, Сандала, Шипровый аккорд, Чернослива (создан недавно). Я даже пытался создать свой вариант знаменитого аккорда Guerlinade. Правда, насколько он получился похожим на настоящий я не знаю, так как настоящего Guerlinade я еще не пробовал. smile
 
blanel Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 02:46 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Маршрут 20.07 отправила veda в Киев smile

Мои впечатления:

oligry

Настроение – Сначала горьковато терпкая цитрусовая кожура, смягчающаяся в раскрытии. Есть тут нечто зеленое, но для меня это скорее не травы, а хвоя (или это так себя ведет ветивер). База очень мягкая и теплая, обволакивающая.

Кафе – Интересный аромат, несмотря на то, что кофейного в нем таки мало – но он вызывает ассоциации и есть игра аромата. Мне представилась чашка с засыпанным в нее травяным чаем , ломтиком лимона и струя крутого кип ятка, льющаяся в нее. Вот этот пар, вьющийся на ней слышу явно. Табачок фонит ненавязчиво, на первуй план выступает лаванда, а в базе остается чуть терпковатая легкая сладость . Очень понравился)

Пряный розмарин – Набор специй. И чувствуется маслянистость - масло розмарина, масло Имбиря, и слышу еще землистость пачули.
Ароматы звучат практически на профессиональном уровне. Так держать!

kathe

Мандаринес – Это скорее апельсины, их свежесорванная кожура и сок. А рядом букет душистых белах цветов – отчетлыво слышен иланг, жасмин. Вначале очень яркий – но эта яркость быстро уходит, смазывается.

Fresh morning – Буйство терпких (почти першащих) несладких цитрусов в тандеме с теплой горечью кедра, а маслянистость превращает кедр в кедровые орешки)))

Лайм-тонка – Легкий цитрусовый аромат с пикантной горчинкой. Чувствуется присутствие влаги и мыльности изза мускуса.

Orientall bliss - Самый яркий и запоминающийся из 4-х. Восточность тут не тяжелая, а яркая, искристая, благодаря цитрусам и легкой сладости цветов. Пачули практически не слышны, но придают композиции благородства, а бальзамика прекрасно обрамляет аромат. Очень достойный.

Во всех ароматах слегка чувствуется горечь масел. Возможно стоит попробовать те же формулы с маслами другого производителя, тогда результат превзойдет уже достигнутый)

ostrovski

38,1+21 – Цветы, пряность, медовая сладость, и мыльность душистая)))

38.13 – Амаретто. Очень яркий миндаль, вывалянный в меду и цветочной пыльце. Похож на Волчицу Лютана. В раскрытии тоже проявляется мыльце)

Бесприданница – Несмотря на скромные описания автора и название, аромат очень слаженно звучит. Очень цельно – на ноты даже не хочется раскладывать.

Бигардийская терция – очень понравился. Аромат такой, каким я представляю идеально скроенный парфюм – в меру сладкий, в меру свежий, есть и нежность и пикантная горчинка, интересен в раскрытии. В начале вспомнился запах травяного чая с мелиссой, любимого мною с детства, позже появилась мягкая сладость и слегка горчащая терпкость. То, что это мужской шипр, прочла позже. Но считаю, что скорее унисекс, очень мягко и деликатно звучит. В какой то момент напомнил мне Сублим Балкиссс ТДК. Такой же тонкий цитрусово-зеленый флер.

Первое мая – интересен своим контрастным звучанием ( я ожидала букет гвоздик изза названия))). Это постепенная трансформация от обжигающе-горькой ментоловой свежести к обволакивающе-сладкому карамельному соблазну.

Crazy – Начало горькое, слегка припудренная горечь автомобильной шины. Потом шина постепенно уступает место цветам. Присутствует легкая сладость, прохладная свежесть, чуть зелени. Звучит современно в отличие от многих фиалочных собратьев.

Perhaps – холодный сладкий чай с фруктовым ароматом. Посмотрела позже описание и состав – и действительно чай))) В раскрытии аромат набирает насыщенности и сладости, теряя свою первоначальную чайно-жаждоутоляющую ноту. И начинает напоминать аромат сухофруктов.

Малинки –цитрусово-травяная свежесть постепенно переходит в душисто-мыльную. Доминируют сладкие ягодки, но сладость со временем становится нудноватой.

Терра инкогнита – вначале очень резкий , постепенно становится тоньше и легче. Лемонграсс солирует. С течением времени становится легким и искристым.

Адью – Этот аромат я бы назвала классическим. Возможно потому, что это шипр, хотя это чувствуется только по характерной зелено-влажной прохладе, которая проходит через все раскрытие аромата. Сам же он меняется, играет цветочными, фруктовыми нотами.

Утренний кофе – Да, тут кофе очень явный. Для меня это кофе с коньяком, а рядом с чашкой – незажженная сигарета, на которую случайно пролилось несколько капель напитка и ее влажно-табачный аромат смешался с ароматом кофе.

Pour qui, Paris – Мужской брутальный аромат, или просто мужественный. Холодный, благородный, со смолистой горчащей сладостью и прохладой хвои.

Аня – мягкий умиротворяющий скорее восточно-цветочный аромат. Белые цветы, сладковатый сок фруктов, ваниль и некая бальзамическая нота, хотя в пирамидке нет.

Ответ Монталю - Вначале медово-восковые соты. Уд ощутим, он не пронзительно-древесный, а мягкий, спокойный. Присутствует красивая слегка шипровая зеленая нота плюс восточная сладковато-пряная база.

Догорає літо – По настроению конец лета – начало осени, когда в воздухе парят тонкие паутинки, а все вокруг разукрашено в желто-зеленые тона. Цельный, по нотам разложить трудно. Очень теплый, ненавязчиво-сладкий, сочный или даже спелый аромат. В раскрытии не теряет, а скорее набирает насыщенности. Яркий и красивый.

Autumn leaves Patchouli – Пачули тут сладкие, восточные. Не могу сравнить с монталевскими, не знакома с последними. Для меня тяжеловаты, но я и не есть большим поклонником пачули.

Общее впечатление и от ароматов нашего мэтра парюмотворения Сергея и девочек Оли и Кати - приятно удивили!!! В первую очередь таким высоким уровнем звучания многих ароматов, я ожидала уловить в композициях отголоски готовых аккордов - но это абсолютно самодостаточные парфюмы, со своим неповторимым раскрытием и оригинальным звучанием. Молодцы!!! Всем нашим парфюмерам творческих успехов!!!

Всем участникам - приятных впечатлений


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается


Сообщение отредактировал blanel - Понедельник, 23 Июля 2012, 15:09
 
veda Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 18:31 | Сообщение # 55
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Получила сегодня перелетнички, оформлено все просто чудесно, сразу чувствуется мужской подход к делу smile Только диска в коробочке не оказалось sad
 
blanel Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:41 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Это я забыла диск в ноуте - прошу прощения, сегодня отправлю)

ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
oligry Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:55 | Сообщение # 57
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Днепропетровск
Репутация: 80
Статус: Offline
blanel, спасибо за отзыв и позитивное подкрепление! Приехала с моря, заметила, ароматы перестали получаться так, как этого хочется. Внутренний настрой, похоже, влияет на аромат.

Натуральная косметика и парфюмы хенд-мейд
 
ostrovski Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:32 | Сообщение # 58
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
blanel, спасибо за интересный отзыв! Я снова получил массу информации для размышлений...

Quote (oligry)
Внутренний настрой, похоже, влияет на аромат.

oligry, внутренний настрой в первую очередь влияет на аромат! smile К примеру, аромат Первое Мая получился за один-два дня, но есть и такие, к которым я месяцами не подхожу - нет соответствующего внутреннего настроя.
Сейчас ко мне из Канады приехала дочка с детьми. Так вот с внучкой Юлией (ей - уже 9 лет) после нескольких ольфакторных тренировок мы приступили к созданию линии детских ароматов! smile Причем она принимает самое активное участие - добавляет и смешивает все компоненты, тестирует получившиеся ароматы, а также разработала дизайн флакончиков! Ну а я - пишу формулы... smile
 
Vlada Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:18 | Сообщение # 59
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
перелетники у меня, попытаюсь отправить Коллеге. она следующая по списку?

Добавлено (02 Август 2012, 13:09)
---------------------------------------------
таки не сегодня. а на выходных.

Добавлено (04 Август 2012, 12:18)
---------------------------------------------
Посылочка сегодня поедет к Колеге. Пишу свои скромные отзывы!
Во-первых хочу поблагодарить Сергея за инициативу создания маршрута и всех участников - творческих людей! Это очень интересно и познавательно, учитывая, что таких ароматов больше нигде нет smile Так же было кайфово читать "истории".
Итак, начну.
oligry (Ольга):
1. Настроение - свежий, цитрусовенький аромат, немного травками пахнет. Такой, откровенный, натуралистический цитрусо-травянистый запах. Вполне в духе Энди Тауера, но я бы еще добавила какие-нибудь молекулы для обогащения композиции.
2. Кафе - Да, именно кофе здесь и нет. Но кафе может быть разным и пахнуть по разному. Очень интересный, вкусный аромат. Композиция настолько сыгралась, что даже трудно по нотам разобрать. Какой-то романтический образ, я бы такой аромат взяла бы на море для романтических посиделок в кафе smile
3. Пряный розмарин - напомнил воздух крыма в горах. травки, свежесть, чистота.

kathe (Катерина)
1. Mandarines - Почему то в такой комбинации на моей коже как-то совсем не по мандаринному раскрылось. Вначале горькие лимонные корки (или апельсиновые, мандариновые), но именно корки. В сердце очень хорошо слышен жасмин. нежный, тонкий.
2. Fresh Morning - свежий, цитрусный. думаю, не помешали бы молекулы.
3. Tonka & Lime - похож на предыдущий аромат, я так понимаю, это игра цитрусового мотива. тонка очень хорошо звучит.
4. Oriental Bliss - показалось, что тоже цитрусовый мотив, но с добавлением пряных нот. Пряности на меня как-то странно сели, немного не разобрала.

ostrovski (Сергей)
1. Crazy - фиалки вообще не люблю и избегаю фиалковых ароматов. Но этот показался довольно нежным и не удушающим (как другие, что я пробовала, фиалки). Показалось, что быстро слетел. но когда дунул ветер, фиалочки вновь показались. В целом такой душистый аромат.
2. Бесприданница - очень понравился. И хоть в описании было написано что "ограниченный" состав, довольно интересно звучал.
3. Perhaps - очень хорошо! чай в старте сразу заставляет прислушаться к этому аромату. Но к сожалению, эта первая нота быстро улетучивается. как бы продлить? ну а так от начала до конца звучит очень приятно и вкусно. моя любимка.
4. Малинки - пока читала, текли слюнки. думалось "О! Это мое!!!" ведь я так люблю сладость. А не тут то было. Моя кожа что-то взбрыкнулась, и малины как и другой сладости не было вообще! полная противоположность. Открылось какими-то травками и чем-то горьковатым, но не малинами...
5. Догорає літо - вкусный, виноградный аромат. я такое люблю, чтобы и не приторно, а кисло-сладкий аромат.
6. Аня - стильный, богатый аромат. немного банности проскользнуло, но может это только на моей коже. история очень трогательна как и сам аромат!
7. Autumn Leaves Patchouli
8. Ответ Монталю - Монталей никогда не нюхала. Но показался похожим на Пью Монтаны. Что-то кожано-медовое. только меда меньше. Очень добротная композиция.
9. Терра Инкогнита - В самом начале показалось что слишком много шалфея. Уж сильно он звучал, затмевая все остальное, но спустя 30-40 минут композиция стала настолько сглаженной, что он для меня стал не только мужским но и вполне женским ароматом smile
10. Adieu - что-то мне напомнил этот аромат. То ли детство и ассоциации на бабушкины духи (только здесь надо воспринимать не "бабушкины" духи, а просто у конкретно моей бабушки были хорошие духи и запах мне чем-то напомнил их). что-то сладковатое и при этом взрослая композиция. Сложно разделить на ноты. Сыгралось тут все очень хорошо. Читая состав, удивлялась.
11. Утренний кофе - да smile а вот здесь кофе есть! не заваренный, а молотый в упаковке. Так его много и насыщенно! сахар тоже в упаковке smile
12. Pour qui, Paris?
13. Бигардийская терция
14. Первое Мая

Остальное допишу потом. Я на море smile


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
oligry Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 17:42 | Сообщение # 60
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Днепропетровск
Репутация: 80
Статус: Offline
Vlada, спасибо за отзыв.

Quote
я бы еще добавила какие-нибудь молекулы для обогащения композиции.


Каких-то конкретных, есть идеи? Какого направления, по-вашему, хотелось бы, чтоб обогатить?

Quote
Какой-то романтический образ, я бы такой аромат взяла бы на море для романтических посиделок в кафе


Приятно smile


Натуральная косметика и парфюмы хенд-мейд
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 18:30 | Сообщение # 61
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
Спасибо, Vlada, читал внимательно! Необходимы некоторые пояснения.
Причин сделать аромат "Малинки" несладким было несколько. Во-первых, ни жена, ни дочь не являются поклонницами "сладенького" в парфюмерии (я только с внучкой сейчас отвожу душу!). Но главная причина в том, что Малинки планировался как вечерний аромат для летних посиделок, дискотек и т.п. Отсюда и название - не "Малина", а "Малинки"! У "Аварии" в ее песне так и звучит: "Малинки-малинки - сплошные вечеринки!" smile Соответственно и выбор концентрации - около 20%, т.е. это EDP, а не EDT. И выбор компонентов - много перца, для терпкости - кора дуба, ладан - для загадочности и т.д. Но, похоже, выставить гармоничную композицию мне пока не удалось. Зато я знаю в каком направлении продолжать работу над этим ароматом! За это отдельное спасибо! smile
 
AnnGel Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
всем, здрастье ))
где тут у вас записываются на маршруты,
а то, что то я ни как ... ((

сорри за офф то, ежели чего crackegg


Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
 
Коллега Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:01 | Сообщение # 63
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Получила посылочку, приступаю к затестам. happy

oligry (Ольга):
1. Настроение - легкое цитрусовое начало, а потом цветочное мыло. Очень тихий, еле слышный.

2. Кафе - моя мама выращивает дома кофейное дерево, оно плодоносит, и зеленые кофейные плоды пахнут именно так! Мне очень понравился этот аромат.

3. Пряный розмарин - деревяшки, красивые, лакированные и со специями. И немного полироль для мебели. Аромат загородного особняка жарким летом.

kathe (Катерина)
1. Mandarines - мандарина на мне оказалось катастрофически мало, зато нероли и иланг сыграли дуэтом. Мандарин давал очень тонкий фон, аромат Фанты из советского детства, но солировали иланг с нероли.

2. Fresh Morning - на мне сначала был простой цитрус, который сменился простыми же цветочными (общецветочными) нотами.

3. Tonka & Lime - симпатичный свежий аромат, в базе понравился больше, чем в начале (на мне цитрус моментально замылился и первое время выдавал мыльную нотку).

4. Oriental Bliss - ой. вот кто на меня не сел категорически. С первого момента этот аромат на мне выдал ноту "бабушкин сундук" и не менялся часа четыре, очень стойко держась.

ostrovski (Сергей)

1. Crazy - на мне это сладкая фиалочка, старшая сестра герленовских Метеоритов. Если Метеориты зеленые, юные, то этот аромат - уже более уверенный, зрелый и сладковатый. Пудрится довольно сильно.

2. Бесприданница - не судьба мне с Бесприданницей, моментально обратилась в мыло хозяйственное.

3. Perhaps - он для женщин? Амням, это прекрасный, имхо, унисекс. Черный чай на мне, сушеные фрукты, копченость от лапсанг-сушонга. Вот еще бы каплю лаванды совсем немного, и вообще был бы такой парадоксальный проххладно-теплый аромат. Но я не спец smile

4. Малинки - шипрящая ягода, на мне она, по крайней мере, слегка шиприт. Шиприла бы сильнее - я бы вообще влюбилась, но и так хорошо. Прохладно и не плоско.

Добавлено (09 Август 2012, 00:52)
---------------------------------------------
5. Догорає літо - на мне были приторно-сладкие вяленые фрукты и непонятные цветы. Это большая проблема моей кожи, которая все фрукты услащает.

6. Аня - если старт, классический и выверенный, меня почти покорил, то с сердца цветы начали меня душить. База на мне опять же, усластилась до невозможности. Жаль sad

7. Autumn Leaves Patchouli - похож на Пачули Микалефф - просто, землисто, влажно.

8. Ответ Монталю - ну да, что-то от Монталя есть точно. Мускус, сладость, медицинский слегка уд и роза.

Добавлено (09 Август 2012, 15:47)
---------------------------------------------
9. Терра Инкогнита - начало немного мылилось, пахло пенкой для бритья, а база хороша, на мне она в большей степени ветиверовая.

10. Adieu - ни капли шипра на мне, красивый, несладкий восток, ни звука от цитруса - с места в карьер пошел горячий пряный алкоголь, специи и деревяшки. База деревяшечно-амбровая. Стойкий - намазала утром, сидит до сих пор.

11. Утренний кофе - имхо, это более мужской аромат, на мне это был очень красивый, совсем несладкий заварной кофе, в конце с деревяшками.

12. Pour qui, Paris? - очень приятный аромат, напомнил мужской Диа, что-то есть у них общее.

Добавлено (10 Август 2012, 00:10)
---------------------------------------------
13. Бигардийская терция - отличный гесперидный аромат! Слегка мылкий цитрус в начале сменился зеленью, пряными травами, база ветиверовая, тихая. Он, по-моему, сыграл дуэтом с 38.1 + 13 - вместе они вообще звучали убийственно красиво.

14. Первое Мая - пудровая фиалка и викторианская лаванда вначале, потом что-то смертельно сладкое - и раз! великолепно красивая база, пудрово-ванильная, нежная. Стойкая. Вот бы еще сердце на мне так не сластилось.

15. 38.1 + 13 - карамельки, леденцы разноцветные плюс такие же позитивные цветочки. Очень позитивный аромат. С Бигардийской терцией рядом облагородился до винтажного звучания.

16. 38.1 + 21 деревяшистое, мягкое, приятное. Но очень нестойкое, слетело как-то почти сразу.

Добавлено (10 Август 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Фавориты маршрута:

Кафе
Mandarines
Perhaps
Бигардийская терция + 38.1 + 13

Добавлено (12 Август 2012, 10:01)
---------------------------------------------
Т.к. Dakine не отвечает на письма, буду спрашивать дальше по списку.


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

Сообщение отредактировал Коллега - Среда, 08 Августа 2012, 17:46
 
Vlada Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:12 | Сообщение # 64
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
oligry, Привет! Каких молекул добавить - исключительно Ваша фантазия. ничего я конкретного не имею в виду. Может есть возможность сделать второй вариант? я просто заметила, что работая с эфирными маслами, лучше использовать молекулы в добавок. они как-то сглаживают комозицию, придают что-то особенное... все имхо, конечно.

Сергей, я наверное не правильно истолковала историю о Малинках. т.к. там было написано что несколько видов малинки, то почему-то надеялась что аромат будет сладким. а раз задумка была другая, то она удалась smile не сладко!


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
oligry Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:10 | Сообщение # 65
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Днепропетровск
Репутация: 80
Статус: Offline
Vlada, спасибо, "поиграюсь". Сладости хочется добавить.

Натуральная косметика и парфюмы хенд-мейд
 
Vlada Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 09:37 | Сообщение # 66
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
oligry, может сладости, а может просто цветочных молекул самую капушку... все на Ваш вкус smile

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
ostrovski Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:43 | Сообщение # 67
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
Коллега, большое спасибо за отзывы! Получил порцию ценной информации. Интересная идея насчет Perhaps, надо будет попробовать. Отдельная благодарность за идею с Фаворитами маршрута - узнать конкретные приоритеты тоже полезно! smile
 
Коллега Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:24 | Сообщение # 68
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Отправила маршрут в Днепропетровск к марик. happy

ostrovski, это вам спасибо за прекрасные ароматы и такую интересную идею!


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
Dakine Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:28 | Сообщение # 69
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Город: Борисполь
Репутация: 6951
Статус: Offline
Я добраламь до нормального интернета и пишу в теме - меня,если можно,поставьте после марик,потому что смогу принять маршрут только с воскресенья

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
oligry Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:49 | Сообщение # 70
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Днепропетровск
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Dakine)
Я добраламь до нормального интернета и пишу в теме - меня,если можно,поставьте после марик,потому что смогу принять маршрут только с воскресенья


В Днепре, если не ошибаюсь, трое участников маршрута. Думаю, будет логичнее, отправить ароматы Вам уже после нас. Может, Сергея попросить подкорректировать первичный список? Или так запомним?

Натуральная косметика и парфюмы хенд-мейд
 
ostrovski Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:39 | Сообщение # 71
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
Да, жизнь вносит свои коррективы. Приходится вносить коррективы и нам. smile
К сожалению, первое сообщение темы уже не исправляется. Поэтому уточненный состав участников маршрута привожу прямо здесь (также добавил тех, кто записались позже):
Тернополь - lerumpochka
Львов - Courreges
Львов - laverock
Ровно - blanel
Киев - veda
Киев -Vlada
Киев -Коллега
Днепропетровск - марик
Днепропетровск - oligry
Днепропетровск - 007
Борисполь - Dakine
Кривой Рог - kathe
Кривой Рог - Sanna
Николаев - Aelita8
Харьков - artmaria
Харьков - ofi
Харьков - RossoMaha
Армянск - natasm0709
Красноперекопск - vik310
Севастополь - Аркадия
Хмельницкий - Ulitka
Черновцы - Inis
Киев - fenata
Тернополь - ostrovski
 
deleo Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 00:52 | Сообщение # 72
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
ostrovski, вснесла уточненный список участников маршрута в первый пост smile
 
oligry Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 09:52 | Сообщение # 73
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Днепропетровск
Репутация: 80
Статус: Offline
Простите мое занудство, пост №62, AnnGel задавала вопрос о записи на маршрут. Этот или нет, не уточняется, правда.

Натуральная косметика и парфюмы хенд-мейд
 
ostrovski Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:51 | Сообщение # 74
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3901
Город: Тернополь
Репутация: 8244
Статус: Offline
oligry, этот пост я видел, но сказались годы, проведенные мною в "Что?Где?Когда?". smile
В данном сообщении нет ключевой фразы (как говорится, "маячка") о том, в какой, собственно, маршрут хотела записаться AnnGel. Поэтому ответа пока и не последовало. Ну и, кроме того, для новичков есть старый надежный метод: "кто стучит, тому открывают"... smile
 
oligry Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:26 | Сообщение # 75
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Днепропетровск
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote
В данном сообщении нет ключевой фразы (как говорится, "маячка") о том, в какой, собственно, маршрут хотела записаться AnnGel.


Да, я это тоже заметила. Только в силу профессии психолога. wink Стало быть, дело за AnnGel.

Сергей, удивляете все больше:
Quote
но сказались годы, проведенные мною в "Что?Где?Когда?".


Браво!


Натуральная косметика и парфюмы хенд-мейд
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Первый Круг Перелетников - "Ура, я парфюмер!" (oligry, kathe, ostrovski)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине