*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Аккорды - распив
Аккорды - распив
ostrovski Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 13:05 | Сообщение # 51
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Faren, я думаю, что аккорды к началу следующей недели должны прибыть. Вместе с ними я отправлю и заказанные Вами Арабские Парфмасла, которые уже в наличии. Подождете?
 
blindpig Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:52 | Сообщение # 52
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
Если еще есть свободные мл, то добавить к заказу 10 мл. Амбры, пожалуйста
 
gala Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:50 | Сообщение # 53
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Донецк
Репутация: 83
Статус: Offline
извините - выхожу
 
ostrovski Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:57 | Сообщение # 54
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Аккорды прибыли! smile

На фото - не все флаконы (не поместились бы в кадр).

Сегодня всем в личку отправлю реквизиты для оплаты. После чего в теме напишу - чего и сколько еще осталось.
Я еще не успел поизучать прибывшее, но некоторые позиции меня уже поразили. К примеру, Ebanol - это именно та "деревяшка", которая мне так нравится в ароматах! Уже интересно - а как же звучит Сандал, от заказа которого пришлось отказаться? Ведь он дороже, а значит - еще лучше!
 
zezick Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:06 | Сообщение # 55
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Quote (zezick)
Иланг-иланг - 5мл
Замша - 5 мл
Липовый цвет - 5 мл
Сандал - 5 мл


Сергей, к заказанному ще по 5мл Флердоранжа. Кассиса и Гардении если есть.

www.pparfums.com.ua
 
Dakine Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:34 | Сообщение # 56
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
ostrovski,
Красота то какая! Я уже сама себе завидую - главное сдержаться и не увеличить свой заказ biggrin


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
ostrovski Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:35 | Сообщение # 57
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
У меня что-то барахлит Интернет. Поэтому реквизиты удалось сегодня отправить только из Интернет-кафе. Обещали завтра исправить, но до завтра на связь я буду выходить значительно реже.
Если я кому-то что-то забыл указать (все-таки 26 заказов!) - нее стесняйтесь напомнить! Желательно - в личку.

По остаткам аккордов:
Амбровый - 34 мл, Флердоранж - 45 мл, Табак - 24 мл, Белый мускус - 29 мл, Иланг-иланг - 52 мл, Гардения - 33 мл, Персик - 31 мл, Роза - 54 мл, Замша - 13 мл.
Кассис, Липовый цвет и Ebanol (G) - не осталось.

Добавлено (10 Апрель 2012, 11:27)
---------------------------------------------
Вчера отправил семь посылок, получатели: blindpig, Ось, SoVera, zezick, blanel, kathe, eliza13.
Сегодня отправляю следующие.

Добавлено (10 Апрель 2012, 12:35)
---------------------------------------------
В теме Как приготовить натуральные духи из эфирных масел я разместил Сообщение с небольшой инструкцией по использованию аккордов.
Все неясные для Вас вопросы можете смело уточнять как через "личку", так и прямо в теме, ведь, возможно, те же вопросы интересуют и остальных.


Сообщение отредактировал ostrovski - Понедельник, 21 Мая 2012, 14:45
 
kvitka Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 20:32 | Сообщение # 58
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Здравствуйте!
Роза - 5мл
Иланг-иланг - 5мл
Флердоранж - 3мл
 
ostrovski Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 22:17 | Сообщение # 59
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Вчера-сегодня отправил еще восемь посылок: ljwtyn, deleo, Minoes, oligry, Milashka, christobal, Анна, Аркадия.
По программе "Парфюмер-2012". Все, кто выполнил нужное условие (Сообщение №11) и считают, что данная программа им необходима, могут сообщить мне в "личку" свой е-мейл и я в ближайшие дни ее отправлю. Сейчас я еще ее "подчищаю" и пишу инструкцию пользователя. smile
 
makedonCHik)) Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:50 | Сообщение # 60
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне можно?? Амбра - 3мл, замша - 5мл, флердоранж и персик по 3 мл) личка не работает, реквизиты в смс 050 665 1004 smile
 
deleo Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 00:01 | Сообщение # 61
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
makedonCHik)), а Вы Общие правила форума почитайте, глядишь и с личкой порешаются вопросы wink
 
Таня_Киев Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 15:32 | Сообщение # 62
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
Табак 7 мл.
Флердоранж 5 мл.
Гардения 3 мл.
 
ostrovski Дата: Среда, 02 Мая 2012, 03:43 | Сообщение # 63
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
makedonCHik)), ответил на Ваш е-мейл.
 
Luyska Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:30 | Сообщение # 64
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 294
Статус: Offline
ostrovski, Здравствуйте! Можно мне
амбры- 5мл
розы -5 мл
И у Вас еще неотправленный мой Белый уд ,еще с марта(оплачено,включая пересылку). Тогда с этими аккордами вместе,хорошо?
 
ostrovski Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 02:10 | Сообщение # 65
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, Luyska, конечно можно! Реквизиты отправляю Вам в "личку".
 
deyzi Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 23:59 | Сообщение # 66
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Киев
Репутация: 199
Статус: Offline
А можна записатся на липовый цвет,проспала 5 мл на будущее и касис 5 мл

И с того,что есть
5 мл замши
5 мл персика:)


Сообщение отредактировал deyzi - Вторник, 08 Мая 2012, 00:07
 
Вишня Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 21:04 | Сообщение # 67
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Ялта
Репутация: 232
Статус: Offline
Здравствуйте! А фрезии не осталось 5 мл? Я бы с удовольствием взяла.

Сообщение отредактировал Вишня - Вторник, 08 Мая 2012, 21:05
 
ostrovski Дата: Среда, 09 Мая 2012, 02:27 | Сообщение # 68
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Увы, Вишня, не осталось. Но, думаю, что в конце месяца будем делать новый заказ - тогда и закажем фрезию.

deyzi, Ваши заказы на будущее также записал. А по тому, что есть - ответил в "личку".
 
artmaria Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:00 | Сообщение # 69
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 31
Статус: Offline
Роза - 5мл - 4 грн./1 мл
Табак -5мл - 3,60 грн./1 мл
Гардения - 5мл - 3,60 грн./1 мл
Персик - 5мл - 3,60 грн./1 мл
Кассис - 5мл - 8 грн./1 мл
Липовый цвет - 5мл - 10 грн./1 мл

И програмку!))))

И еще вопрос - а можно ли где-то взять чистый Уд для творчества? Поняла, что это единственное, что хочу обонять бесконечно, а из парфюмерных удов мне ничего не нравится за исключением Микалефского. По этой причине хочется попытаться сделать то, что нравиться для себя. Как говорится: хочешь сделать хорошо - сделай сам! biggrin
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:01 | Сообщение # 70
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Quote (artmaria)
Как говорится: хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Золотые слова, artmaria! Есть, правда, одно "НО" - чтобы начало получаться действительно "Хорошо", приходится довольно много учиться и много работать. Цитируя Жан-Поля Герлена - "приходится работать как представитель афрофранцузского населения" (это я политкорректно высказался, чтобы со мной не поступили, как с JPG). biggrin

Теперь по теме. Если я Вам напишу цены на чистый Уд, то я рискую быть обвиненным в "негуманном отношении к любителям парфюмерии". smile Для того, чтобы избежать такой ситуации и существует наша темка "Аккорды - распив". Ведь наши аккорды не сильно уступают в качестве натуральным абсолютам, зато являются более доступными!
Как я уже писал в своем предыдущем сообщении, скоро я буду делать новый заказ - там снова будет фрезия, а также будет и Черный Уд - отличная реконструкция Уда специалистами-парфюмерами из Givaudan. Как указано в анонсе "Черный Уд добавляет изысканность и богатство в целый ряд аккордов, в том числе древесные аккорды, восточные и шипры, и вступает в силу с верхней ноты до нижней ноты."

 
Цыпа Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:39 | Сообщение # 71
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Мне, пожалуйста:
Амбровый - 5
Флердоранж -3
Роза - 3
Белый мускус - 3
Иланг-иланг -3
Замша - 3
 
Ingela Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:06 | Сообщение # 72
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Симферополь
Репутация: 61
Статус: Offline
Амбровый - 3 мл
Флердоранж - 3 мл
Роза - 3 мл
Иланг-иланг - 3 мл
Гардения - 3 мл
Белый мускус - 3 мл
 
Таня_Киев Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 73
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
Пришла за добавкой:

Флердоранж 5 мл
Персик 10 мл
 
ostrovski Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:02 | Сообщение # 74
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Хорошая новость для любителей парфэкспериментов! smile
Уже в дороге посылка с новым заказом (прибудет после 5 июня). Ожидается пополнение сразу в трех категориях – аккорды, парфмасла и молекулы. А теперь подробнее о том, что находится в посылочке (указывается общее кол-во, ноты аромата, цена за мл):

Аккорды:
1. Красное Яблоко (80 мл) – этот аромат очень близок к природному запаху, который слышишь при откусывании яблока - 3,60 грн./1 мл
2. Морской / Озон (80 мл) – хорошая база для «свежих» ароматов с морскими / озоновыми нотами. - 3,60 грн./1 мл
3. Пинья-Колада (80 мл) – Аккорд создан «по мотивам» известного коктейля «Пинья-Колада». Эта смесь имеет очень свежий и фруктовый / кремовый аромат. Название коктейля переводится как «процеженный ананас». Поэтому в аккорде главная роль также отведена ананасу!- 3,60 грн./1 мл.
4. Auratouch (Firmenich) (30 мл) - деликатный и элегантный мускус с хорошим шлейфом, базовая нота - 11 грн./1 мл
5. Civet CNC (Firmenich) (30 мл) - Этот аккорд является очень похожей реконструкцией абсолюта циветта, который может заменить циветт в равных количествах. Он не содержит животного экстракта. Добавляет диффузионное тепло аромату, обеспечивая характерные особенности влияния натурального мускуса циветты в жасминовых, цветочных, амбровых, восточных, шипровых и табачных ароматах - 11,50 грн./1 мл
6. Black Agar (G) (30 мл) - Черный Уд добавляет изысканность и богатство в целый ряд аккордов, в том числе древесные аккорды, восточные и шипры, и вступает в силу с верхней ноты до нижней ноты. - 16 грн./1 мл

Парфюмерные масла (все - по 15 мл, цена - 4,50 грн./1 мл):
1. Гранат (Pomegranate Fragrance Oil)
2. Гиацинт (Hyacinth Fragrance Oil)
3. Ирис (Iris Fragrance Oil)
4. Канталуп (Cantalope Fragrance Oil) – американская разновидность дыни
5. Наг Чампа (Nag Champa Fragrance Oil) – аромат индийского благовония Nag Champa, который состоит из смеси запахов цветочной пыльцы, специй, трав, орехов, смол. Аромат: сладкий, но не приторный мускусный аромат, терпко-свежий, вечерний.
6. Пион (Peony Fragrance Oil)
7. Тубероза (Tuberose Fragrance Oil)
8. Франжипани (Frangipani Fragrance Oil)
9. Фрезия (Freesia Fragrance Oil)
10. Бойзенова ягода (Boysenberry Fragrance Oil)- ежемалина, гибрид малины, ежевики и логановой ягоды. Ежемалиной обычно называют малино-ежевичные гибриды , с признаками ежевики.

Молекулы (все - по 15 мл):
1. Амбреттолид (Ambrettolide) – Базовая нота. Мускусный, сильный, теплый, напоминающий семена амбретты, фруктовый. Интенсивная базовая нота, мускусная, с глубиной и богатым ароматом. Также чувствуются нотки цветочные и сладких красных фруктов. Применять до 2% от парфконцентрата - 6,50 грн./1 мл
2. Деканаль (Альдегид С-10) (Aldehyde C-10 decanal) - Верхняя нота. Мощный сладкий альдегид с ароматом апельсиновой кожуры. Применять до 1% от парфконцентрата - 7,80 грн./1 мл
3. Кедрамбер (Cedramber) - Базовая нота. Сухой, очень диффузионный аромат, нотка настоящего амбергриса, который также имеет богатые древесные аспекты. Применять до 2% от парфконцентрата - 7,80 грн./1 мл
4. Флоралозон Floralozone (I) – Базовая нота. Цветочный, альдегидный, свежий с длительным звучанием. Мощный, чистый, зеленый, свежий воздушный аромат, напоминающий океанский бриз. Применять до 10% от парфконцентрата - 7,80 грн./1 мл
5. Флороза Florosa (G) – Средняя нота. Кремовая цветочная ландышевая нотка, обычно используется в сочетании с «ландышевыми» альдегидами - Cassis и т.д. Применять до 10% от парфконцентрата - 7,80 грн./1 мл
6. Фруктон Fructone (I) - Средняя нота. Аромат сильный, фруктовый, экзотический. Ананас, клубника, яблоко с древесными аспектами, похожими на сосну. Применять до 30% от парфконцентрата - 7,80 грн./1 мл
7. Изоральдеин 70 (Isoraldeine 70) - Средняя нота. Isoraldeine 70 имеет прекрасную, богатую ноту фиалки, но ее характер более ирисовый и сухой, чем Isoraldeine 95. Он часто используется в цветочных, древесных, пряных и восточных аккордах. .Isoraldeine 70 создает объем и диффузию соединений. Применять до 15% от парфконцентрата - 7,80 грн./1 мл.
8. Вертофикс (Vertofix / Woodyflor) – Базовая нота. Древесный, кожаный, ветивер. Применять до 10% от парфконцентрата - 7,80 грн./1 мл.
9. Метил Лайтон (10% в дипропиленгликоле) Methyl Laitone 10% in DPG (G) - Базовая нота. Сливочный, кокосовое молоко, кумарин. Мощный – обеспечивает «косметическое» тело для нот белых цветов, таких как жасмин, гардения, тубероза и иланг-иланг, а также во фруктовых аккордах, как персик и османтус. В древесных аккордах обеспечивает «молочность» сандалу. Применять до 2% от парфконцентрата - 9 грн./1 мл.
10. Метил Диантилис Methyl Diantilis (G) - Средняя нота. Элегантный, пряный / сладкий ингредиент с ольфакторной ноткой аналогичной изоэвгенолу (гвоздика), но с дополнительной пудровостью. Применять до 3% от парфконцентрата - 15 грн./1 мл
 
blindpig Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:49 | Сообщение # 75
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
Аккорды: Civet CNC , Black Agar, Замша(если осталась) по 5 мл.
Масло Наг Чампа 5 мл.
Молекулы: Амбреттолид, Кедрамбер, Флоралозон, Вертофикс по 5 мл.
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Аккорды - распив
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине