*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Парфюмерные Профили
Парфюмерные Профили
Lilya Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2020, 16:55 | Сообщение # 1
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
постоянно сталкиваюсь с тем, что большинство людей и обычных пользователей и парфманьяков и даже индипарфюмеров имеют очень смутные представления на тему что чем пахнет
набрела в распиве аккордов
Цитата yawell3192 ()
А с дурманом - даже не представляю, чем пахнет дурман. Поискала в интернете, пишут, что выраженного характерного запаха эти цветы не имеют.

Цитата ostrovski ()
Насчет дурмана - я хорошо помню наркотический аромат его цветов, хотя нюхал их еще в 2013 году в Крыму.Из синтетических аналогов - возможно


датура как нота парфмерии известна - это условные "белые цветы" пахнет соблазнительно, основная нота как и написал ostrovski наркотическая, с оттенками гардении, жасмина, магнолии , жимолости + цитрусовые и фруктовые нюансы + явные гурманские ноты.. классика аромата датуры Datura Noir Сержа Лютанса..

базового концепта датуры до сих пор нет.. собирают каждый на свой вкус, основываясь на ароматах : датура иноксия, датура метел(черная датура), бругмансия и наша вездесущая датура страмония , которая в цвету мне напоминает запах лимонного мороженного(пломбира), а экстракт листьев которой пахнет медом и яблоком..

parfumernya.my1.ru
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Парфюмерные Профили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине