*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распив ароматов annuto4ka_ya (Представлены кофейная серия и летняя освежающая)
Распив ароматов annuto4ka_ya
chernika74 Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 04:25 | Сообщение # 76
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
Спасибо за приглашение в тему! Скажу честно, убита наповал этой красотой на фото, от прочтения отзывов в носу уже аромат кофе!
Не могу поверить, что такое можно сотворить самому! Автору - вдохновения и благодарных ценителей Вашего труда! Иду за заказом!
 
annaleo Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 77
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Аня, спасибо за приглашение в свою темку! Как я ее обходила строной, она же прямо для меня - кофемана biggrin Я возьму в пробирочках (пока, на пробу):
Coffee Lady
Cinnamon song
Café in Pines
Rose  Coffee
Café in Roses
Magic Incense
Wonderland
Cinnamon Lady
NeverLand
Christmas melody
если чего нет - подожду. smile


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
MAKARENA Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:59 | Сообщение # 78
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Цитата annuto4ka_ya ()
“Café in Roses ” - распит, дальше текущий распив до приготовления нового аромата Класс: восточные цветочные - кофе, роза. - иланг-иланг, корица, имбирь, мускатный орех. - ваниль, сандал, амбра, ладан, древесные ноты. Это моя любимочка. Здесь очень красивый кофе и роза, которая его дополняет, акцентирует внимание именно на кофе. Вообщем в нём - всё то что я долго искала.


да!!! я сегодня в нем! (он даже папе моему очень понравился!)..сказал, что очень натуральный аромат кофе...а роза подпевает! вторит! Красота!

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
марик Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 79
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы попробовать :
Анечка, примите обновленный заказ пожалуйста:
“Coffee Lady” 5 мл
“Café in Roses ” 5 мл
Cinnamon song ” 2 мл
Black Qween 2 мл
Есть в наличии?


Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
Вишня Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:51 | Сообщение # 80
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Ялта
Репутация: 232
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу попробовать:
"Coffee Lady"
Rose & Coffee
"Cafe in Roses"
Black Queen
"ЧАР-ЗІЛЛЯ"
“Floral inspiration ”
Basil”“Mandarine
“Mountain Lavender”
“Sunny Meadow”
"Wonderland"


- всё в пробирки, по 1,5 мл.
 
chernika74 Дата: Пятница, 17 Января 2014, 03:03 | Сообщение # 81
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
Получила сегодня от Ани кофейную серию.
Посылку вскрывала с трепетом. Прям до дрожи, что не фабричный парфюм, а то, над чем колдовал реальный человек, вкладывал душу...
Уже за это ароматы заслуживают высшей оценки, на мой взгляд.
По ароматам делаю свои заметочки:
чувствуется, что все 5 -творение одних рук. Мнение не только моё, а и домочадцев, которые все время делят со мной парфюмерные открытия., которым все время что-то намазываю, прошу прокомментировать и т.д.
Очень четко везде слышна кофейная нотка.
"Cinnamon song ” и "Café in Pines" могут отлично играть на мужчинах, но и мне они понравились очень!
"Rose & Coffee "и "Cafe in Roses" очень теплые, мягкие, кофейно-розово-сливочные ароматы. В них будет очень уютно в мороз. Очень хочется послушать их звучание именно в условиях открытого пространства.
Все очень достойно!
Ароматы на мне сидят близко к коже, стойкость пока под вопросом, наносила намазами. Думаю, слишком долгими они не будут. Опять-таки - наверное, потому, что натуральные.
Я первый раз приобретаю парфюмы с натуральными компонентами, спасибо за предупреждение не наносить на одежду.
О подарочных ароматах отпишусь позже. Там тоже есть, что сказать. Жаль, что мест на теле мало!
 
annuto4ka_ya Дата: Пятница, 17 Января 2014, 09:07 | Сообщение # 82
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
chernika74, спасибо большое за отзывы smile Я думаю намазом и при распылении ароматы будут звучать несколько по-разному. На себе я слышу их в течении дня, а Cinnamon song даже на следующий день wink В любом случае нужно с ними прогуляться и посвятить аромату некоторое время

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Вишня Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 22:36 | Сообщение # 83
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Ялта
Репутация: 232
Статус: Offline
Напишу и я несколько строк (но так красиво описывать ароматы и раскладывать по нотам, как другие феи, пока не умею).
Из кофейных ароматов, заказанных мной, больше всего понравился Rose & Coffee , в нем кофе звучит дольше всех, очень приятный. Я давно искала подобный.
А из остальных заказанных мои любимчики -
Black Queen и "ЧАР-ЗІЛЛЯ". Последний вообще меня поразил своей естественностью: такой аромат трав, леса! Название очень точное! Особенно нравится просто вдыхать аромат закрытой пробирки "ЧАР-ЗІЛЛЯ"- удивительный аромат разнотравья!
Спасибо Вам, Аня, за Ваше творчество! Ещё раз вдохновения и удач! up
 
annuto4ka_ya Дата: Суббота, 25 Января 2014, 23:40 | Сообщение # 84
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Вишня, большое спасибо за отзывы!
Напишу примерное количество оставшихся ароматов
Cinnamon Lady - закончился
Neverland - остаток 5 мл
Саfe in Roses - примерно 15-20 мл
Roses and Coffee- примерно 15-20 мл
Wonderland - 15 мл
Black Queen - около 20 мл. Кстати в перелетниках будет 2 версии этого аромата
Cafe in Pines 5 мл
Cinnamon Song - в достаточном количестве smile
Сoffee Lady - 20 мл
Christmas Melody - 15 мл
Ближе к весне планируется распив чайной коллекции, и всяческих приворотных зелий, которые будут еще до распива представлены в 4-м круге перелетников, где можно с ними познакомится и попробовать на своей коже


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
chernika74 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 21:51 | Сообщение # 85
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
Аня, прошло уже пару недель с момента, когда получила посылку. Хочу сказать однозначное СУПЕР!
Сейчас я вся в Ваших творениях! Отставила на задний план люксы и нишу и просто упиваюсь и наслаждаюсь!
Вы совершенно правы, шлейф долгий, слышны на протяжении целого дня. И если те нотки, по которым ароматы можно отличить, уходят спустя пару часов, то умопомрачительная кофейная база остается со мной на целый день.
Аня, я Ваша навеки! Вопрос кофе решен!
А как же хочется и другие Ваши ароматы попробовать!
 
annuto4ka_ya Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:41 | Сообщение # 86
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Зима еще в самом разгаре и я предлагаю теплый и уютный аромат - "Зимняя сказка" или "Winter fairy-tale"
относится к классу - восточные
Пирамидка:
- бергамот, апельсин, розмарин, вишня, миндаль, шафран, ром, черный перец
- колумбийский кофе, каппучино, перуанский, рижский и еловый бальзамы, замша, пачули, роза, жасмин, иланг-иланг
- кофе арабика, сандал, амбра, атласский и белый кедр, боб-тонка, ладан

Когда-то, пробовала писать - родилось эссе, которое мне кажется уместным для данного аромата, появившегося много лет спустя wink В преддверье замечательного праздника - Дня святого Валентина... Пусть каждый будет счастлив со своей половинкой! heart



Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Суббота, 08 Февраля 2014, 19:55
 
annaleo Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 19:17 | Сообщение # 87
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Получила свои ароматы из кофейной коллекции, и вот, после нескольких дней затеста, пишу свои впечатления. Чувствуется, что ароматы созданы одним человеком, что естественно, у каждого творца свой стиль. Сразу скажу, что все парфюмки понравились, не было таких, которые вызвали бы отторжение. Просто что-то понравилось больше, что-то меньше. Что раскрылось лучше на моей коже, что-то попроще.
Теперь о самих ароматах.
Coffee Lady- на мне это кофе с коньяком.
Christmas melody – аромат имбирных пряников и мандаринов, я бы назвала его специевым.
NeverLand – сначала это апельсин и вишня в специях, потом к ним добавляются кофе и сандал.
Rose & Coffee – открывается розой и кофе, потом очень ярко выступает сандал.
Wonderland – вначале апельсин в шоколаде, а потом – пачули, причем пачули не землистые, а тоже шоколадные))
Cinnamon song – сочная вишня и миндаль, которые сменяются кофе с шоколадом.
Café in Roses – кофе и роза. На мне только эти две ноты и выступили, но это сочетание так мне понравилось, что аромат сразу стал одним из любимчиков. Один из самых «кофейных» на мой нос.
Café in pines – тут кофейная нота соединяется с прохладной хвойной, а потом к ним присоединяется ладан. Заказывала с опаской, в итоге тоже стал одним из любимцев.
Winter fairytale – для меня это аромат в стиле Fille en Aiguilles: фруктовые ноты ( в данном случае – вишня)соединяются с пряными (ром) и хвойными. Этакий глинтвейн под елкой. Разница между ароматами в том, что тут ближе к базе дорогу себе пробивает кофейная нотка.
Magic Incense. Хотя этот аромат и не входит в кофейную серию, заказала его, так как люблю ладаны. Аромат открывается персиком и апельсином, приправленными корицей, а потом постепенно пробивается ладан. Один из самых нежных ладанных ароматов!
Cinnamon lady. Безусловный фаворит! Сначала – взрыв корицы. А потом: нежнейшие шафран, роза, кофе. Еще мне мерещится кожаная нотка, но это видимо у меня такой глюк от соединения нот. Здесь такое тонкое сочетание розы и шафрана, которое я до этого встречала только у Артизана!
Теперь с нетерпением жду чайную серию! biggrin


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Verlein Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 15:28 | Сообщение # 88
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Киев
Репутация: 421
Статус: Offline
annuto4ka_ya, хочу сказать вам огромное спасибо за ароматы! они просто чудесные, поэтому поделюсь немного своими впечатлениями.
Coffee Lady - про себя называю его "пьяным кофе" из-за яркой коньячной ноты. это самый крепкий кофе из тех, что у меня был. аромат очень точно передает аромат свеже-сваренной на зернах с миндальным акцентом чашечки эспрессо, в которую добавили ложку хорошего коньячка. просто супер! очень яркий аромат, гурманский в хорошем понимании этого слова, не "вкусняшка", потому что в нем отчетливая кофейная горчинка.
Cinnamon song - начинается яркой вишнево-цитрусовой нотой. нигде такого не слышала, очень красиво! цитрусы потихоньку отходят на задний план, а вот к вишне присоединяется шоколад, а чуть позже - кофе с корицей. со временем очень органично в композицию вплетаются ванильные деревяшки. очень уютный по моим ощущениям аромат.
Roses and Coffee - второй по крепости кофе после "кофейной леди" стратует прекрасным переплетением аромата крепкого свежемолотого кофе и хорошей болгарской розовой воды. мммм, обожаю! потрясающий старт! позже к розе с кофе примешивается ванильная древесина, очень похожая на ту, что в базе Cinnamon song, однако тут все еще остается ярко-доминирующей кофейная нота.
Café in Pines - самый "громкий" из 4 ароматов. нанеся его на запястье 2 намазами, я слышала аромат даже на расстоянии вытянутой руки. старт кофейно-цитрусовый, яркий и очень насыщенный, при чем цитруса больше чем кофе, и кофе еще не крепкий, как в начале варки. дальше в игру вступают хвойные нотки, которые переплетаются уже с более насыщенным кофе, на финише чуть-чуть подслащаются ванилью. по-моему будет отличным на весну.
 
Kotofeya83 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 01:25 | Сообщение # 89
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Репутация: 91
Статус: Offline
annuto4ka_ya, а будут ли ещё ваши ароматы учавствовать в перелетниках? Я бы очень хотела с ними познакомиться.
 
annuto4ka_ya Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 90
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Да, конечно! Там 17 ароматов, присоединяйтесь smile
Те которые были в предидущих маршрутах я не включала, так как участники более-менее постоянные и уже знакомы с моими ароматами wink

Добавлено (01 Март 2014, 10:55)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, сегодня, в первый день весны я представляю Вам новую коллекцию весенних ароматов, над которыми работа велась в течении длительного времени, долгими зимними вечерами в ожидании весны ;)

«Patchouli & Fruits»
- коньяк, вишня, лемонграс, клюква, чернобрывцы, ананас, шиповник, мандарин
- персик, груша, мате, флердоранж, липовый цвет, можжевельник, черная смородина
- ваниль, белый мускус, сандал, замша, древесные ноты, пачули

«Love-Philtre» - приворотное зелье...
- вербена, розмарин, листья черной смородины и полыни, мандарин, шафран, грейпфрут, персик, лимон, бергамот, апельсин
-ландыш, иланг-иланг, роза, тубероза, гардения, жасмин, ром, мед, замша, пачули
- циветта, сандал, амбра, ваниль, какао, белый кедр.

Ароматы, чайной серии, посвященные разным сортам чая

«Tea ceremony» - чайная церемония 5 мл на данный момент, дальше - распив текущий
- бергамот, апельсин, вербена, вишня
- чай «небесный храм», молоко, малина, мед
- ваниль, белый мускус


«Spring Tenderness» - Весенняя нежность в достаточном количестве
- бергамот, лимон, апельчин, листья черной смородины, розмарин, лаванда, шафран, персик, базилик
- чай мате, древесные ноты, можжевельник, лаванда, черный перец, жасмин, ландыш, османтус, гардения, иланг-иланг, тубероза, корица, роза Отто, ветивер
- пачули, замша, ваниль, бобы-тонка, белый кедр, сандал, амбра, дубовый мох.

«Puzzle of sensuality» - Загадка чувственности
- мята, мелисса, лимон, бергамот, базилик, карамель
- черный чай, жасмин, груша, персик, османтус, липовый цвет, роза Отто
- ваниль, амбра, мускус, древесные ноты

«Love-affair» Роман...
- грейпфрут, малина, лимон, шалфей, базилик, тимьян
- молочный улун, ром, тубероза, жасмин, роза, древесные ноты, молоко,
- ваниль, амбра, сандал, пачули

«Harmony of Mate»
- апельсин, бергамот, лимон, вишня,
- чай мате, черный чай, древесные ноты, пачули, жасмин, иланг-иланг
- сандал, амбра, ладан, атласский кедр

И аромат, уже полюбившийся форумчанам и с которого, собственно началась чайная коллекция, основанный на тинктуре чая "земляничный ройбуш"

“Floral inspiration ” - 30 мл
Класс: цветочные
- земляничный ройбуш, корень имбиря.
- гардения, иланг-иланг, сирень, жасмин.
- ваниль, амбра, ладан, древесные ноты.

Этот аромат посвящен гардении и только ей, сирень и жасмин лишь дополняют и подпевают ей. Красивый, мне кажется что он очень личный, я слышу его очень хорошо на себе в течении дня, но окружающим слышен при близком контакте. Он не очень сладкий, а с кислинкой, которую придает земляничный ройбуш. С упоением ношу его весной :).

Кроме того, еще в наличии есть:
Mountain Lavender
Sunny Meadow
Mandarine and Basil

очень подходящие для создания весеннего настроения smile
Ну и кофейная серия в наличии и всегда актуальна ;)


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Суббота, 01 Марта 2014, 13:38
 
annaleo Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 91
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Я уже получила свою чайную серию с весенними ароматами и спешу поделиться впечатлениями smile
Чар-зiлля – На мне это гибискус, апельсин и шиповник.
Puzzle of Sensuality – Сначала чай с липовым цветом, потом чай с персиком.
Floral inspiration – Сладкий земляничный ройбуш, потом гардения, а затем ваниль. К сожалению ваниль приходит слишком рано и не дает развиться моей любимой гардении..
Black Queen – Сначала аромат свежий: лист черной смородины, вербена, лемонграсс. А затем превращается в черную смородину в шоколаде.
А вот эти ароматы очень понравились:
Black Queen 2 – Этот аромат сидит на мне, не меняясь, черной смородиной и кофе. Вроде просто, но очень красиво!
Mountain Lavender –Лаванда и розмарин, к которым добавляются базилик и мандарин. Женственная лаванда.
Love affair – Топленое молоко и роза. Тоже очень понравился.
Patchouli & Fruits – Открытие фруктовое: замоченные в коньяке шиповник и мандарин. Потом прорывается мате с лемонграссом. Потом мате уходит, а ему на смену приходит пачули. Вот тут- то мы и получаем долгожданные пачули + фрукты.
Harmony of Mate – Как раз такой чай я искала на лето: освежающий мате с лимоном и бергамотом.
Tea Ceremony – Открывается апельсином и вишней, а затем становится сладким чаем с малиной и медом. Этот чаек хорошо для холодного времени года.
Spring Tendress – Сначала цитрусы с персиком, а потом мате с ветивером и древесными нотами. Кто бы мог подумать, что чайные ноты так красиво сочетаются с древесными!


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Kotofeya83 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 02:06 | Сообщение # 92
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Репутация: 91
Статус: Offline
annuto4ka_ya, я записалась в перелетники, но что-то никто мне не отвечает, взяли или нет - незнаю( А я так мечтаюпзнакомиться с вашими творениями...
 
annuto4ka_ya Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 03:01 | Сообщение # 93
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Цитата Kotofeya83 ()
взяли или нет - незнаю


Взяли конечно, я думаю просто Сергей еще не откорректировал.

Cafe in Pines - закончился, если соберутся на него желающие - буду делать еще wink

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Katrusia Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 00:23 | Сообщение # 94
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
annuto4ka_ya, а есть ли в распиве "Wonderland" ?

Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
 
annuto4ka_ya Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 00:37 | Сообщение # 95
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Да, конечно smile

Добавлено (27 Апрель 2014, 23:37)
---------------------------------------------
Распив актуален wink
«Patchouli & Fruits» - остаток 5 мл,
вскоре дозреет табачно-кофейный аромат...


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
yrok2760 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 08:33 | Сообщение # 96
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 128
Статус: Offline
Здравствуйте! А как можно заказать у вас ароматы?

Добавлено (23 Март 2015, 07:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте! А как можно заказать у вас ароматы?

 
annuto4ka_ya Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 97
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Пишите Ваш мейл для связи, пока личка не открылась, или на мой:
Или в личку когда откроется smile

Добавлено (22 Май 2015, 17:03)
---------------------------------------------
Цена из расчета 18 грн - 1 мл
атом 5 мл, 10 мл - 15 грн
пробирки (стекло) на 2 мл - 5 грн
фиолки-спрей (пластик) (2-2,5 мл ) - 8 грн
В наличии кофейная серия:
Cinnamon Lady 50 мл
Cinnamon Song около 50 мл
Coffee Lady осталось 5 мл
Cafe in roses 10 мл
Roses and coffee 15 мл
Cappuchino and caramel (новый аромат): ваниль, какао, сандал, кофе, корица, имбирь, амбра - нежный карамельно-кофейный аромат 10 мл
Winter fairytale 20 мл
Neverland 5 мл
Wonderland 30 мл
Cristmas melody 20 мл
Летняя серия:
"Чар зілля" - 80 мл
Floral inspiration - 80 ml
Harmony of mate 40 ml
Love affair 15 ml
Pachouli and fruits 7 ml
Mandarine and Basil 20 ml
Spring tenderness 30 ml


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Парагваец Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 15:55 | Сообщение # 98
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
Annuto4ka_ya, доброе утро!
Примите заказ (всего по 5 мл):
Cinnamon Song
Coffee Lady
Wonderland
Cappuchino and caramel

Добавлено (07 Июнь 2015, 14:55)
---------------------------------------------
Добрый день.
Все ароматы очень понравились, так как ароматы больше предназначались для моей девушки то скажу и от ее имени:
ей очень понравились:
Cinnamon Song
Wonderland
Cappuchino and caramel.
а мне больше всех
Coffee Lady, реально самый лучший кофе, который я когда-либо пробовал)

 
annuto4ka_ya Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 22:55 | Сообщение # 99
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Спасибо за отзывы wink
Созрели два новых творения на кофейную тему:
Jolly Roger
- шафран, ром, кофе
- табак, кофе, роза, тубероза
- бензоин, древесные ноты, элеми, ваниль, сандал

Аромат удачно сочетает в себе ром и кофе, напоминает пиратский корабль, в трюмах которого непременно масса сокровищ... В распив пока пробная порция 10 мл

Delicious coffee
- вишня, апельсин
- колумбийский кофе, кофе арабика, еловый бальзам, табак
- бензоин, бобы тонка, перуанский бальзам, сандал

Это кофе -деликатес, но пикантный, с некоторой смолистостью, более женский, табак - намеком (10 мл пока...)
Еще 2 отличных летних аромата, свежих, травяных, богатых... как-раз для того, чтобы наслаждаться летом...
Meadow splash
- полынь, лемон, миндаль, вишня, мандарин
- шалфей, розмарин, базилик, ветивер, тимьян.
- замша, амбра, сандал, древесные ноты, дубовый мох, ваниль.

50 мл
Osmantus
- чабрец, персик, розмарин, апельсин
- османтус
- амбра, древесные ноты
10 мл
Очень нравится, яркий, необычный и ничто не мешает почувствовать красоту и аромат османтуса...


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Вторник, 14 Июля 2015, 19:27
 
surgai_s Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 23:13 | Сообщение # 100
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотела бы попробовать у Вас, если это возможно, такие ароматы:
-Coffee Lady,
-Cafe in roses,
-Cappuchino and caramel ,
-Delicious coffee.
Всех по 2 мл в фиолках.
Мой электронный адрес: [email protected].
Заранее спасибо!
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распив ароматов annuto4ka_ya (Представлены кофейная серия и летняя освежающая)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине