*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Распивы ostrovski
ostrovski Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 02:38 | Сообщение # 51
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3912
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Добрый вечер, Zolotce! Спасибо за очень правильный и вовремя заданный вопрос! У меня, конечно, имеется свое мнение насчет стойкости и шлейфа ароматов, но и мне очень хочется услышать отзывы участников распива. Поэтому я тоже хочу попросить желающих высказываться по поводу ароматов - можно прямо в теме. Также охотно принимается любая конструктивная критика, все замечания, которые помогут сделать ароматы лучше, очень ценны для меня! smile

ljwtyn, заказ записал, оплатить, конечно, можно после 12.05. smile
 
ljwtyn Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 52
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Ароматы мне очень нравятся, стойкость - достойная, на следующий день слышу отзвуки. Утренний кофе - кофе с коньячком, немного шершавый, думаю, что унисекс (попробую на муже). Лісова пісня - очень нравится ещё с перелётников, на мне больше фруктовый, но не компотный, а очень многогранный, такие подвяленые фрукты, аккуратная ваниль, не съезжающие в липкую сладость. Сорочинский ярмарок -Параска - очень яркий и игривый, сначала немного цитрусовый, а затем и пряности и почему-то немного какая-то укропная нотка вылезла, но не неприятная, а неожиданная. Теодору ещё не совсем разносила, отпишусь позже. И скажу честно, что с момента получения посылочки - уже несколько дней ношу только ароматы Сергея! Спасибо ему за это огромное. Ну и насчёт шлейфовости - тяжело сказать, вроде аромат затихнет, а вот подул ветерок - и слышу вокруг себя ауру. Ну и я вообще не очень люблю благоухать на десятки метров, поэтому все ароматы наношу аккуратно, понемногу.

Хочу ещё Берегиню попробовать. Сергей, будет ли она ещё в распиве?


Сообщение отредактировал ljwtyn - Вторник, 30 Апреля 2013, 10:24
 
Zolotce Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:49 | Сообщение # 53
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
Интересно попробовать Берегиня, Сорочинский ярмарок - Параска и Эванора! Когда можно ожидать Ваши творения?
 
Sova Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 54
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
ТОже потихоньку разнашиваю ароматы. Начала с Утреннего Кофе. Абсолютный унисекс! Так пахнет мужская кожа после бритья - аромат чистой кожи смешиваетя с ароматами крема, лосьона. И все это приправленно коньячными нотами.
Хочется вдыхать и вдыхать


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Izolda Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 55
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
Как я и писала ранее, я готова ждать Утренний кофе столько - сколько понадобиться. Если Вы, конечно, меня не забудете.

Киев
 
ostrovski Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 03:57 | Сообщение # 56
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3912
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
ljwtyn, Берегиня еще есть - миликов 10-12.

Zolotce, Берегиня, Сорочинский ярмарок - Параска и Эванора есть в наличии. Правда закончились фиолки со спреем (и в продаже их пока нет) и я уже многим был вынужден отправлять ароматы в обычных 3 мл пробирках. Обещали, что в начале мая фиолки снова появятся в продаже...

Информация об остатках на данный момент:
Берегиня - 10 мл, Лісова пісня - 12 мл, Гетьман - 20 мл, Солоденька-Зефир - 20 мл, Сорочинський ярмарок-Параска - 12-14 мл, Сорочинський ярмарок (мужской) - 6 мл, Эванора - 12 мл, Королевский Кокос - 5 мл


Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 03 Мая 2013, 18:18
 
SoVera Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 08:27 | Сообщение # 57
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
ostrovski, дублирую сюда из лички.
замените пожалуйста окончившиеся ароматы на следующие:
Pink Amber - 2 мл
Берегиня - 2 мл
+
Эванора - 2мл
Лісова пісня - 2мл


Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
ljwtyn Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 58
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Сергей, тогда ещё 2 мл Берегини на послепраздников!

Сообщение отредактировал ljwtyn - Пятница, 03 Мая 2013, 11:51
 
Zolotce Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 09:14 | Сообщение # 59
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
Я подожду фиолки, отложите для меня пожалуйста свои ароматики))
 
ostrovski Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:40 | Сообщение # 60
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3912
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Я хочу добавить в распив четыре новых аромата. Некоторые «новые» – это слегка забытые «старые», которые успели «засветиться» в Маршрутах перелетников. Но есть и новички. Заказывать ароматы можно уже сейчас, рассылка – после 14 мая.

Итак, первый аромат – это аромат «Дурень» из коллекции «Украинские ароматы» (Маршрут перелетников №2). Странное название? Да, странное, но справедливое! smile Для тех, кто не знает его предистории, вот его анонс из буклета Маршрута перелетников.
1. «Дурень» – еще один аромат, который я создавал, ориентируясь на отзывы участников Фрагрантики, совершенно не представляя как он пахнет в действительности! Причем речь шла не о каком- нибудь свежаке, а о таком непростом аромате, как DURO Nasomatto! Повторить DURO? Ну разве не «дурень»? И название к создаваемому аромату приклеилось с самого начала… smile
В действительности задача коротко формулировалась так – жесткий, «шершавый» древесно-специевый аромат, аромат мегаполиса с его решительным темпом жизни. Но, также и с украинской спецификой! Для создания этой чисто украинской специфики было использовано эфирное масло бархотцев (или чернобрывцев). Мне хотелось, чтобы эта нотка выполняла роль ароматного лечебного средства от депрессий и стрессов – «у чужій стороні» напоминала про цветы, которые «насiяла мати, У моiм свiтанковiм краю, Та й навчила веснянки спiвати, Про надiю квiтучу свою..»


Именно в таком виде аромат был представлен в Маршруте перелетников, но на этом история не закончилась.
В конце апреля зайдя на «Новую почту» я случайно встретил там еще одного парфманьяка с Парфеи – Александра (Oops). В этот день он получал посылку, в которой (тоже совершенно случайно) лежал флакончик… да,да, флакончик DURO Nasomatto! Я, конечно, не удержался и попросил «пшикнуть» его мне на запястье. Поизучав немного аромат на своей коже я узнал несколько молекул, входящих в состав. Молекулы не из дешевых, но не настолько, чтобы объяснить космическую цену DURO. smile
Соответственно, я понял, чего мне не хватало в моем варианте – аккорда мокрого дерева! Тем же вечером из трех замеченных в DURO молекул я «собрал» этот аккорд и в последующие дни «встраивал» его в свой вариант аромата. Некоторые компоненты пришлось убрать, но в целом национальная специфика аромата осталась.
Теперь, по окончании работы, нужно будет напроситься к Саше в гости и сравнить с «оригиналом». smile

Да, чуть не забыл, у аромата была и своя легенда! В буклете я о ней умолчал, а здесь можно и рассказать... Итак,
Было у отца три сына - двое умных, а третий - Дурень. Старший сын был депутатом и носил только политкорректные ароматы от Кензо. Средний сын был бизнесменом и носил только ароматы Хуго Босс. А младший сын - носил вот такие ароматы! И ничего у третьего сына не было - ни роскошной виллы, ни крутого автомобиля. Кстати, отбоя от девушек у Дурня тоже не было... smile

«Дурень» - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Ноты: Верхние: Лист смородины, Лимон, Лаванда, Бергамот, Средние: Бархатцы, Ирис, Специи, Пачули, Базовые: Аккорд мокрой древесины, Ветивер, Лабданум, Лапсанг-Сушонг, Замша, Сандал, Мускус, Дубовый мох
В распив: 20 мл.

Второй аромат из того же Маршрута – Садок вишневий. В версию из Маршрута я также внес некоторые изменения, учтя отзывы участников Маршрута.
2. «Садок вишневий» – аромат, построенный на основе тинктуры чая «Пуэр-вишня». Эта тинктура имеет настолько самодостаточный аромат, что мне только оставалось ее не испортить. smile


«Садок вишневий» - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Ноты: Верхние: Чай, Шалфей, Гелиотроп, Вишня, Средние: Фиалка, Можжевельник, Лабданум, Базовые: Мускус, Амбра, Ваниль, Замша, Шоколад
В распив: 20 мл.

3. Майя. Этот аромат – новый, но работа над ним началась еще в конце января этого года. К работе над ним ароматом меня подтолкнула Ольга (Dakine), произнеся в своих отзывах про Маршрут следующую фразу: «Почему то перед глазами сразу возникла Омния Кристлайн, нет, совсем не потому, что он мне его напомнил, и не потому, что она мне очень нравиться, но вот до боли захотелось чего-то свежего и летящего. И возникла у меня крамольная мысль – мне показалось, или все наши дорогие парфеевские парфюмеры изначально стараются создать нечто сложное, глубокомысленное. А так хочется чего-то вечернего, летящего, белоцветочного!»
Глас «человека, измученного Нарзаном» был услышан и я решил попробовать. «Свежаки» - это, конечно, не самая благодарная тема для «нишевых парфюмеров», но оттачивать мастерство нужно и на таких ароматах. За модель была выбрана именно Omnia Crystalline, тем более, мне повезло - летом, когда к нам в Тернополь приезжала моя дочь с семьей (они живут в Канаде) она оставила почти пустой флакончик именно Omnia Crystalline! Оставалось буквально полмилика, так что тестировать приходилось очень экономно.
Аромат я назвал "Майя" и посвящен он известной певице времен СССР. Сможете угадать какой? Да, Майе Кристаллинской!
Конечно, в аромате Майя много совершенно иных компонентов, чем в Omnia Crystalline (тем более, что я могу только догадываться - какие же в действительности там компоненты), но главную идею я попытался сохранить.
Кстати, за ценную идею Ольга (Dakine) получает пробник Майя бесплатно! smile

«Майя»- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Ноты: Верхние: Груша, Грейпфрут, Лимон, Мандарин, Лист смородины, Ноты воды, Средние: Чай, Жасмин, Лотос, Водяная лилия, Фрезия, Ландыш, Базовые: Гваяковое дерево, Кедр, Дубовый мох, Амбра
В распив: 20 мл.

4. Магнолия – Ежевика.
В конце апреля на русскоязычной Фрагрантике появилась информация про то, что бренд L'Occitane En Provence выпустил коллекцию La Collection De Grasse, в которую вошли четыре аромата. Мне нравятся многие ароматы этого бренда, поэтому я с интересом прочел анонс. Один аромат, а именно - Magnolia & Mûre, заинтересовал меня более других, тем более, что в составе заявлена настойка дикой ежевики с юга Франции. Я вспомнил, что недавно я также получил настойку дикой ежевики с юга Франции! Мне захотелось, не дожидаясь появления этих ароматов в продаже, выпустить свою версию Magnolia & Mûre, т.е. Магнолия – Ежевика. В своей версии к дикой ежевике в верхних нотах я добавил еще бойзенову ягоду и бергамот, в сердце - к магнолии я добавил розу, туберозу и немного ириса. В базе расположились кедр и дубовых мох. Над всем ароматом проносится ветерок пачули, а также все слегка полито ромом.

«Магнолия – Ежевика» - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Ноты: Верхние: Магнолия, Ежевика дикая, Бергамот, Бойзенова ягода, Ром, Средние: Роза, Тубероза, Ирис, Базовые: Пачули, Кедр, Дубовый мох
В распив: 20 мл.
 
ljwtyn Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:48 | Сообщение # 61
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Серёжа, мне ещё, плиз, 2 мл «Магнолия – Ежевика» smile до моей кучки smile

Сообщение отредактировал ljwtyn - Суббота, 04 Мая 2013, 21:48
 
Zolotce Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 62
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
Добавьте мне пожалуйста Садок вишневий и Магнолия – Ежевика!
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:07 | Сообщение # 63
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3912
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Izolda, ljwtyn, Zolotce, Ваши заказы записал!

ljwtyn, Sova, спасибо за Ваши отзывы! Только благодаря Вашим описаниям и замечаниям я могу понять то, как реально выглядит тот или иной парфум и то, что нужно в нем изменить. Вот новый вариант аромата Садок вишневий появился именно благодаря этим отзывам.
 
annaleo Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 64
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
ostrovski, мне пожалуйста по 2 мл Садок вишневий и Магнолия – Ежевика smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ofi Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:49 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Сергей, получила посылочку и разнашиваю. Из того, что попробовала - хорошо себя ведут в носке Дурень и Анис-Тонка. А вот в Утреннем кофе услышала для себя новое - запах мужского афтешейва. Было бы интересно услыщать мнение других участников wacko .

Оксана.
 
ostrovski Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 66
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3912
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
ofi, спасибо за отзывы! Ваши Дурень и Анис-Тонка - это настоящие "лимитки", ведь Анис-Тонка я пока не планирую выпускать в распив, а Дурень выйдет в сильно обновленном варианте, более схожим с DURO (на мой взгляд и нюх). smile
В Утреннем кофе изменений по сравнению с "маршрутной" версией не так много - добавлены коньячно-амбровые нотки и немного сглажен старт аромата. Поэтому мне интересно - лучше ли стал звучать аромат? Т.е. "новое - запах мужского афтешейва" - это хорошо или плохо? smile
 
ofi Дата: Среда, 08 Мая 2013, 01:29 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Сергей, мужской афтешейв мне совсем не по душе sad . Я "за" маршрутный варинт. happy

Оксана.
 
zezick Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 68
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1606
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Сергей, мне 2мл Дурня к ранее заказанному Альтамиру и 2м дозам гедиона.

www.pparfums.com.ua
 
Tasya Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 02:22 | Сообщение # 69
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Сегодня познакомилась с двумя ароматами - Берегиня и Теодора, о них и спою biggrin
Общее впечатление - композиции вполне достойные. Оба аромата я бы отнесла не к цветочной группе, а к цветочно - восточной .
Для интересующихся : стойкость - очень приличная, шлейф - присутствует, достаточно интенсивный. Концентрация мне не известна, но по ощущениям - минимум edp.
Берегиня - зелено -цветочное начало быстро переходит в жарко - цветочное сердце ( больше всего я слышу фрезию, жасмин, розу). База - преимущественно амброво-ванильная ( амбры больше), с вкраплениями пачули.
В целом, этот аромат мне очень напоминает Убар Амуаж. smile С одной стороны, это есть хорошо, поскольку Убар мне нравится, с другой стороны - Берегиню я представляла несколько иначе ... не настолько похожей на одалиску biggrin Хотелось бы больше зелени, терпкости, меньше амбры, жасмина и ванили... И еще, на мой взгляд, хорошо бы добавить ноту чорнобривців или любистка smile Хотя я понимаю, что сие весьма тяжело.
Теодора- думаю, этот аромат придется по душе любительницам монталей smile Особенно почитатальницам Velvet Flowers. Звучит очень по-монталевски - мощно, цветочно- ванильно. Достаточно одного намаза biggrin Боюсь, что когда Сергей наладит производство в промышленных масштабах, Монталь обанкротится biggrin

Чуть не забыла - Сергей, большое спасибо за знакомство с Вашими творениями! Было очень интересно!
С нетерпением буду ждать продолжения smile


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Воскресенье, 12 Мая 2013, 02:25
 
Алсемич Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
ostrovski, 5 мл Садок вишневий и 2мл Лісова пісня, пожалуйста

Сообщение отредактировал Алсемич - Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:35
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:44 | Сообщение # 71
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3912
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
ofi, спасибо за важное замечание! Благодаря ему я перетестил аромат и тоже заметил, что желание "причесать-пригладить" звучание аромата на старте не всегда есть "гуд". Я уже переформулировал аромат, сделав формулу более похожей на "маршрутную". Правда эта версия выйдет не скоро, месяца через полтора-два не раньше - я только неделю назад поставил настаиваться новую тинктуру кофе.

Tasya, Вы заинтересовали меня своим вариантом "Берегини". Поэтому я конечно найду время, чтобы "поиграться" с этими компонентами и, таким образом, возможно удастся создать еще более "украинскую" версию этого аромата! smile
Спасибо также за то, что отметили свои ощущения относительно стойкости и концентрации ароматов. Это важные и для меня и для любого парфюмера параметры. Я могу их регулировать, но я не знаю, как это ощущают другие.
Кстати, я не пользуюсь аромафиксом чтобы искусственно повышать стойкость, а создаю ее только за счет компонентов базы аромата, согласно формуле "25-20-55".
Концентрацию я, действительно, стараюсь держать в рамках edp (к примеру, концентрация ароматических веществ в аромате "Теодора", о котором Вы писали, составляет 16%).

Алсемич, Вашу заявку записал! Есть небольшое "но". Все ароматы (включая новую, переработанную версию аромата "Дурень"!) из Сообщения №60 уже профильтрованы и готовы к отправке. Но я до сих пор не могу найти во всей Украине пробники-фиолки со спреем! Неделю назад мне снова пообещали и снова обманули - теперь говорят, что появятся уже на следующей неделе. Я заказал сразу сотню штук, чтобы не рисковать и запастись! Все-таки мне хочется, чтобы пробники с моими ароматами и выглядели нормально и пользоваться ими было удобно! smile

Кстати, время вынужденной задержки не пропало даром и я сегодня смело могу добавить в распив еще один аромат -
"Эликсир желания"!
Пару слов об истории его создания. В свое время меня сильно "зацепил" "герленовский аромат Gourmand Coquin из серии Les Elixirs Charnels. У меня было буквально 1,5-2 милика, поэтому я старался очень аккуратно проводить "затесты", проводя аналогии с известными мне нотками и намечая структуру будущего парфума. Конечно, я не старался добиться полного подобия, поэтому у меня много других компонент, причем некоторые из них появились в аромате вследствие помощи участников Форума! Это я о том, что "Эликсир желания" в одной из рабочих версий уже успела затестить Наталья - Atasha и слегка шокировала меня своим отзывом... biggrin

"Эликсир желания" - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Верхние ноты - Апельсин, Бергамот, Танжерин, Ром. "Сердце" - Роза, Черный перец, Пачули, Корица, Гвоздика, Иланг-Иланг. Базовые ноты - Ваниль, Кокос, Шоколад, Карамель, Перуанский бальзам, Толуанский бальзам, Бобы Тонка, Гваяковое дерево.
В распив: 20 мл.


Сообщение отредактировал ostrovski - Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:47
 
Алсемич Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:47 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
ostrovski, тогда ждем прибытия фиолок smile И добавьте мне, пожалуйста, еще 2 милика Эликсира желания
 
Amelina Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 73
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
и мне, пожалуйста, к моим 2 мл Кофе добавьте Эликсира - тоже 2 мл.
А еще, пожалуйста, по 2 мл: Королевский Кокос и Садок Вишневий; 5 мл - Солоденька-Зефир


В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств

Сообщение отредактировал Amelina - Понедельник, 03 Июня 2013, 13:42
 
Dakine Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 00:12 | Сообщение # 74
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
Город: Борисполь
Репутация: 6951
Статус: Offline
Цитата
Кстати, за ценную идею Ольга (Dakine) получает пробник Майя бесплатно

Сергей, что же вы молчите то! biggrin Я здесь! А я в темку, после того, как вы сняли с производства Аню и Догорае лито больше не захожу.А тут такое! Я очень даже готова получить пробник smile И может, вы еще что то посоветуете - вот в Магнолии-Ежевики - сильно слышна тубероза? Не люблю я ее sad И еще по пирамидке Эванора заинтересовала - но опять же тубероза sad


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
ostrovski Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 75
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3912
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Цитата (Dakine)
Сергей, что же вы молчите то!

Ольга, не переживайте, Ваш приз Вас обязательно найдет! smile Я ждал, пока разопьется побольше M7 Oud Absolu (Вы на флакончик записались), чтобы отправить вместе. Похоже, здесь Вам тоже повезло! smile

Насчет туберозы в ароматах. В аромате Магнолия-Ежевика есть только "прикосновение" туберозы, незаметная вуаль, наброшенная лишь для того, чтобы более полно звучал основной компонент - магнолия. С Эванорой сложнее. Эванора, как в фильме, так и в моем аромате - обманщица и обольстительница. Поэтому начав с мягких нот нежного тиаре с мандаринками, дальше она затягивает в ночной "белоцветочный" сад, где поджидает компания из туберозы, гардении, франжипани и жасмина. Тубероза - не главная, но все же она присутствует более явно, чем в Магнолии-Ежевике.

Сообщение отредактировал ostrovski - Понедельник, 27 Мая 2013, 20:11
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине