*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Распивы ostrovski
Юлия Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 26
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2689
Статус: Offline
ostrovski, и еще Берегиня 2 мл , пожалуйста.
 
ивандамарья Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 27
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
извините,выхожу из распива
 
Izolda Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 28
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
Пыталась отследить последовательность, но увы! Так что если успеваю - то хочу Утренний кофе - 5 милликов в этот безумно красивый атом! Готова бежать платить хоть сейчас!!! Ибо Хочуха внутри вопит и топает ногами))))

Киев
 
Atasha Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:37 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
хочу 3 мл кофе в красивущий атом и сорочинский ярмарок - параска - тоже 3 мл в атом)
 
Tasya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 03:22 | Сообщение # 30
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
ostrovski, огласите, плиз, результаты распива! biggrin Хотя бы предварительные.

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
ostrovski Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 03:58 | Сообщение # 31
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Atasha, Наталья, я, конечно, извиняюсь, но я специально (чтобы впоследствии самому не запутаться!) установил только два варианта отлива - атом на 5 мл и фиолка-спрей на 2 мл. Так что, пожалейте, и выберите из имеющегося!

А запутаться уже есть в чем! Я не ожидал такого интереса к ароматам почти неизвестного парфюмера и уже вижу, что мне не хватит имеющегося количества фиолок. Но здесь проблемы нет - на днях дозакажу.

А теперь по ароматам. На данный момент закончились (даже с перебором) ароматы: Аня, Утренний кофе, Теодора, Глинда и Tabasco Man. Я посмотрю свои возможности по обеспечению уже заказанного количества, но на них пока лучше не записываться.
Осталось по 2 мл - Pink Amber, Догорає літо и Берегиня, а 5 мл (уже в атоме) - Королевский Кокос.
Остальные ароматы - Лісова пісня, Гетьман, Солоденька-Зефир, Сорочинський ярмарок-Параска и Эванора в наличии.
 
sandiysandiy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:55 | Сообщение # 32
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
извините Сергей к сожалению ,выхожу из распива ((

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
deleo Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 33
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
ostrovski,посмотрела, что вроде бы освободились 2 мл Глинда.
Если так, то я бы забрала smile
 
ostrovski Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 34
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
deleo, Лена, да, конечно, они Ваши! smile

Инфомация для тех, кто заказали ароматы Аня, Теодора и Глинда. Я уже подготовил дополнительные кол-ва этих ароматов, чтобы обеспечить отливантиками всех заказавшим. С ароматом Утренний кофе сложнее, один из компонентов закончился, я его заказывал за границей, поэтому его получение (и возобновление выпуска аромата) возможно примерно через месяц.

Как я уже писал, эта неделя у меня очень загружена (и выходные тоже), поэтому рассылать реквизиты для оплаты я начну с понедельника.
 
Atasha Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 02:08 | Сообщение # 35
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
ostrovski, кофе, насколько я поняла, пока не закажешь ни чтоб запутаться, ни чтоб не запутаться))) тогда параски 5 мл Сорри, перепутала - 2 мл Лета.

Сообщение отредактировал Atasha - Суббота, 13 Апреля 2013, 12:36
 
ostrovski Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 36
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Atasha, Наташа, да, для кофе пока ждем подвоза "зерен" из Африки. smile
А вот наших "национальных богатств", красавиц-девушек, еще хватает. smile
 
Vlada Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:10 | Сообщение # 37
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Елки!!! Вот это я прогавила....
Берегини сколько осталось?

Жаль нет роксоланы и гопака... рыдаю cry а что из другого хоть немножко похожее есть?


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Коллега Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22:32 | Сообщение # 38
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
*робко* А вы будете делать в распив Дыня-Уд? Я бы взяла 10 милликов.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ostrovski Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 39
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Vlada, Берегини 5 мл еще должно быть.
А насчет распива Роксоланы и Гопака - пожалейте! wacko Я и так сверхоптимистично выставил в распив сразу 14 ароматов, а каждый надо перетестить, профильтровать, разлить и т.п. Завтра, наконец, начинаю их разливать согласно заказанным миликам.

Коллега, распив Дыня-Уд я пока не планировал, но у меня его осталось порядка 5 мл, при желании могу и увеличить до 10 мл. smile
 
Vlada Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:33 | Сообщение # 40
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
ostrovski, тогда 5 мл Берегини мои!!! Вас жалею, то :))) и давайте ярмарку по 2 мл оба аромата.
Но если будет в любом обозримом будущем Роксолана и Гопак то мне по 20 мл. не меньше.
Записываюсь заранее...


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Коллега Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 41
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
ostrovski,
Заберу с удовольствием, уж очень хороши эти Дыня с удом!


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
Eseniy Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:35 | Сообщение # 42
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
мне 2 мл Глинда и 2 мл коффе ( когда появится) спасибо
 
ostrovski Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:07 | Сообщение # 43
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Итак, отливанты к отправке готовы! Кстати, вот некоторые из них:



А эту картину, выложенную из пробников (причем - далеко не всех!) я назвал: "Цветы на песке". smile


А теперь - дополнитеная информация.
1. По двум ароматам – Аня и Догорає літо я принял решение снять их с распива ввиду того, что меня не устроило качество данных парфумов. Я долго откладывал это решение, дав им сначала дополнительное время для созревания, а затем – стараясь откорректировать формулу ароматов. Но все равно – ароматы были слабо похожи на те оригиналы, которые были представлены в маршруте и завоевали своих поклонников. Причина этого, скорее всего, кроется в компонентах. В состав этих ароматов входят довольно редкие тинктуры, их оказалось не так просто повторить (в смысле концентрации активных компонентов и т.п.) Учитывая небольшой срок моей деятельности на ниве парфюмерии, оба этих аромата уже считаются «винтажными», а то, что повторить винтаж непросто, знают даже маститые «носы» известных брендов. smile Возможно, я еще вернусь к попыткам выпустить эти ароматы, но это произойдет нескоро, так как начинать придется именно с тинктур, на изготовление которых необходимо минимум два месяца.
2. Аромата Утренний Кофе хватило (из числа заказавших) по Charodeyka включительно. Для fenata, Amelina и Tasya - увы, уже не хватило, но я постараюсь возобновить распив, когда получу компоненты для новой порции этого аромата.

Именно из-за этих причин я не спешил выставлять реквизиты для оплаты. Сегодня, когда все имеющиеся милики разлиты по атомам и пробникам, я каждому в "личку" отправлю реквизиты по заказанным ароматам.

Добавлено (25 Апрель 2013, 12:07)
---------------------------------------------
Кстати, пытаясь хоть как-то восполнить потерю, я выставляю в распив остатки двух ароматов из второго маршрута Перелетников - Роксолана и Сорочинський ярмарок (мужской аромат). По 2 мл этих ароматов уже взяла Vlada, а осталось: Роксолана - 4 мл, Сорочинський ярмарок - 6 мл.

Вот описания этих ароматов из буклета маршрута:
"Роксолана" – Несколько месяцев назад я прочитал интересную статью о том, как итальянский парфюмер Доминик Дубрана создавал аромат для одной его клиентки. Аромат он назвал "Мона Лиза" (Mona Lisa, the Woman and the Perfume). Основных компонентов было три: мандарин, тубероза, циветт. Мне показалось, что это должно выглядеть довольно сексуально, и я решил попробовать создать свой аромат на базе тех же основных компонент. Было трудно, ведь сама тубероза – очень непростой компонент, а в паре с таким животным мускусом как циветт – это просто минное поле! smile Поэтому на громкий успех аромата я не рассчитываю, но надеюсь, что в «зачетке» появится запись – «Зачет сдан». smile
Название аромату выбирали на Парфее, где победила deleo (Лена) с названием «Роксолана». Лена также представила и данное изображение.

«Роксолана»- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Ноты: Верхние: Мандарин, Бергамот, Лист черной смородины, Средние: Тубероза, Франжипани, Гардения, Гвоздика, Мускатный орех, Базилик, Базовые: Ваниль, Опопонакс, Амбра, Ветивер, Сандал, Циветт, семена Амбретты

«Сорочинський ярмарок» – в последнее время я заметил, что заметно опустела очень уважаемая ранее категория мужских ароматов – классические шипры. Ну кто из вас пробовал настоящий Chypre de Coty? Уверен, немногие, но говорят о нем все, с вздохами и ностальгией. А Cabochard Gres или Vol de Nuit Guerlain – где они? Уходят в прошлое…
И одна из причин этого – запрет IFRA на использование натурального дубового мха в ароматах. Мне захотелось заполнить эту ныне опустевшую нишу, тем более, что запрет IFRA на меня не распространяется. smile Ведь я делал этот аромат для себя, а тех, кому повезет попробовать его в данном маршруте, я честно предупреждаю – дубовый мох в аромате самый натуральный и теоретически может вызвать у Вас аллергию. Да, именно теоретически, так как по статистике всего 0,4% любителей парфюмерии имеют аллергию на дубовый мох. Среди парфманьяков, я уверен, этот процент еще меньше. smile
Мне хотелось создать простой, доступный, но в тоже время душевный аромат с максимальным участием натуральных компонентов! Поэтому я начал с создания шипрового аккорда. Далее этот аккорд выполнял функцию «новогодней елки», которую я постарался понаряднее приукрасить разными «игрушками». Как это у меня получилось – выводы придется делать Вам… smile
Кстати, те, кто имеют мою программу «Парфюмер-2012»,могут найти формулу данного шипрового аккорда в файле «Парфюмер-Рецепт». Соответственно, Вам также становится доступным подобный «елочный» метод создания своего парфюма. smile

«Сорочинський ярмарок» - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Ноты: Верхние: Апельсин, Бергамот, Лайм, Кипарис, Лимон; Средние: Мускатный Шалфей, Жасмин, Кориандр, Лабданум, Шафран; Базовые: Боб Тонка, Сандал, Бензоин, Дубовый мох, Пачули, Ваниль, Ветивер

 
Olma Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:12 | Сообщение # 44
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
ostrovski, можно записаться в очередь на Утренний Кофе? smile

 
ofi Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:30 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
мне Роксолану 2 мл.

Оксана.
 
Amelina Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:33 | Сообщение # 46
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
Цитата (ostrovski)
Аромата Утренний Кофе хватило (из числа заказавших) по Charodeyka включительно. Для fenata, Amelina и Tasya - увы, уже не хватило, но я постараюсь возобновить распив, когда получу компоненты для новой порции этого аромата.

тогда запишите на меня, пожалуйста, 2 мл Кофе, когда возобновите распив.

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
ostrovski Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 02:33 | Сообщение # 47
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Eseniy, Olma, Amelina, я Вас записал.

Кстати, так как я сам всегда стараюсь оценивать ароматы как на коже так и на блоттере, то к каждому заказанному аромату прилагается мой фирменный блоттер. Так что, получив конверт с заказом, не забудьте поискать блоттеры на дне конверта. smile
 
Olma Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 48
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
ostrovski,

 
ljwtyn Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 49
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1039
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Сергей, получив посылочку, ещё даже не всё потестив, хочу заказать ещё 5 мл аромата "Лісова пісня" на послепраздники smile Можно ли оплатить после 12.05 ?

Сообщение отредактировал ljwtyn - Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:36
 
Zolotce Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 50
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень заинтересовалась Вашими ароматами! Как по стойкости себя ведут, есть ли у них шлейф? Где возможно почитать отзывы ?
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине