*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Распивы ostrovski
ostrovski Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 376
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Сегодня я приехал из Канады и узнал, что есть желающие принять участие в моем Мастер-Классе 26-27 августа (более подробная информация на сайте http://ostrovski-art.com). Но минимальное количество пока не набралось. Поэтому, если еще есть желающие, прошу написать мне сегодня-завтра сообщение в "личку". В результате завтра станет известно - состоится ли Мастер-Класс или его стоит перенести на конец следующего месяца.

Добавлено (08 Октябрь 2017, 11:42)
---------------------------------------------
Мастер-Класс мы провели, правда не в августе, а в сентябре. Только после отъезда участниц я понял, что мы не сделали ни одной фотографии с Мастер-Класса! Настолько все увлеченно работали! Причем Мастер-Класс длился не два, а три дня!
Так что фотоотчета представить не смогу, попрошу девушек, чтобы хотя бы отзывы написали...

 
odedelweiss Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:08 | Сообщение # 377
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Кому интересны настоящие эфирные масла обращайтесь.

Добавлено (13 Октябрь 2017, 14:02)
---------------------------------------------
Полыни( горькая, однолетняя, сантонинная), гринделия, жабрица извилистая, тысячелистник обыкновенный, туя восточная(шишки), есть ель голубая(колючая), мята перечная, мелисса лекарственная(индикум), ромашка лекарственная.

Добавлено (16 Октябрь 2017, 12:08)
---------------------------------------------
Полыни( горькая, однолетняя, сантонинная), гринделия, жабрица извилистая, тысячелистник обыкновенный, туя восточная(шишки), есть ель голубая(колючая), мята перечная, мелисса лекарственная(индикум), ромашка лекарственная.

 
elenaqo Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 15:04 | Сообщение # 378
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ostrovski, извиняюсь за вопрос: Вы только по Украине высылаете?
 
ostrovski Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:32 | Сообщение # 379
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
elenaqo, нет, отправлял посылки и в Россию, Беларусь, Польшу. В Россию посылка до 0,5 кг обойдется от 5 до 8 евро.
 
elenaqo Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 20:33 | Сообщение # 380
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это здорово) Буду собирать себе любимой подарочек из пробников) Уже точно знаю, что хочу Вечерний пафос, ключ от Альгамбры, Садок Вишневий (но его, кажется, сейчас нет в наличии?), Khaki code, Х-Idolo, да и всю фрукт серию (не очень люблю фруктовые духи, но такие интересные пирамидки)). Диву бы поробовать - но, как и в Хабанере, смущает кожа - она там сильно ощущается? Я ее побаиваюсь, да и садится она на меня кривенько
Вообще, я всё хочу. Я хочу всё. Но - капиталистический реализм. будь он неладен((

Добавлено (14 Январь 2018, 20:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Сергей!
Хотела бы заказать Вечерний пафос - 5 мл в атоме
пробники по 2 мл:
Ключ от Альгамбры,
Садок Вишневий (елси вдруг есть)
Khaki code,
все 3 фруктовой серии
Сорочиньский ярмарок
Крымский фужер
Утренний кофе
Романс с туберозой
Розовый велюр

И узнать стоимость аккордов:
Пачули лайт, Гиацинт-жасмин, Гурьюн-Гуаяк

И еще хотелось бы ДВ заказать, но это в другую тему.
И подскажите, пожалуйста, в какой валюте нужно платить)

[email protected]

Я, к сожалению, сейчас редко хожу в интернет, так что возможны задержки с обратной связью. Дома кот "сломал интернет" biggrin , а именно провод надо менять. всё руки не доходят. В телефоне - надо симку менять. Как-то так...


Сообщение отредактировал elenaqo - Четверг, 07 Декабря 2017, 14:05
 
WinterAster Дата: Пятница, 26 Января 2018, 18:28 | Сообщение # 381
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
ostrovski, Сергей, скажите, пожалуйста, все ли ароматы с Вашего сайта есть в наличии?

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
ostrovski Дата: Суббота, 27 Января 2018, 01:37 | Сообщение # 382
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
WinterAster, как писал Пушкин: "Иных уж нет, а те далече". smile Нет, конечно не все ароматы с сайта в наличии - целый ряд закончившихся ароматов я пока не планирую возобновлять. Почему? Да потому что я двигаюсь вперед (ну, по крайней мере мне так кажется biggrin ) и у меня появляются новые, интересные ароматы.
Как Вы можете узнать о новых ароматах? Этот вопрос я себе задаю как минимум два последних месяца, убеждая себя, что надо выделить 3-5 дней и обновить сайт - перечень ароматов, аккордов, мастер-классов и т.п. Иначе эти новинки так и останутся вещью в себе...
 
WinterAster Дата: Суббота, 27 Января 2018, 19:54 | Сообщение # 383
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
При всем уважении к Канту, предлагаю все же не ограничиваться ноуменальным представлением Ваших новых парфюмов, но явить их миру как феномен smile

Ну, и поинтересуюсь остатками ранее обнародованного. Есть ли :
-Медовый бессмертник;
- Эликсир желания;
- Розовый велюр;
- Романс с Туберозой или что осталось из тубероз?
- Роксолана;
- Дива;
- Ежевика - Магнолия;
- X-Idolo;
- Утренний кофе;
- Plum Seduissant;
- Садок Вишневий?


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
ostrovski Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 02:20 | Сообщение # 384
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
WinterAster, Да, Вы правы насчет Канта - мир познается нами только в своих явленных формах. Так что постараюсь отнестись к этому серьезнее.

Из перечисленного Вами списка точно есть два аромата: Дива Плавалагуна и Садок Вишневий (Романс с Туберозой нужно еще проверить). С остальными (закончившимися) ароматами вот какая проблемка. Духи - это не только жидкость с приятным запахом. Духи - это в первую очередь СООБЩЕНИЕ. Сообщение (или целая история), которое автор хочет донести до слушателя. Естественно, что обладая новым опытом, я хочу старые сообщения немного изменить. В 2017 году я поработал с ароматами Дива Плавалагуна и Садок Вишневий - они уже немного иные. Когда доберусь до других? Постепенно, по мере появления идей для новых сообщений.

Ну, и душа постоянно требует чего-то нового, для меня новые ароматы - это "золотые заплаты для души". Как писал Владимир Высоцкий:
"Душу, сбитую
Да стёртую утратами,
Да каменьями,
Перекатами, -
Если до крови
Лоскут истончал,
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!"
 
WinterAster Дата: Среда, 31 Января 2018, 00:01 | Сообщение # 385
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
ostrovski, спасибо за ответ. Я бы с удовольствием познакомилась с имеющимися 3-мя ароматами. Но поскольку сайт прямо сейчас находится на техническом обслуживании, у меня есть предчувствие, что вот-вот будут обнародованы Ваши новые парфтворения. С нетерпением жду smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
Vlada Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 02:37 | Сообщение # 386
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей!

Радуюсь Вашим успехам! К сожалению не смогла посмотреть сайт.

Затаив дыхание, вопрошаю - не закончились ли поиски "звучаний" для аромата "сжимая круг"?


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 13:11 | Сообщение # 387
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Vlada, добрый день! Давно не встречал Вас на просторах Парфеи! smile

Действительно, сайт сейчас на реконструкции (новые ароматы, аккорды, фотографии и т.п.), скоро заработает обновленным.
По аромату "Сжимая Круг". Затесты на блоттере меня более-менее устраивают. Но вот вчера провел затест на коже - нет, еще не то, кислит, зелени маловато. Нужно вносить коррективы.

Кстати, такое долгое "копание" в одном аромате дает очень много! Параллельно я "нарыл" для себя много интересного в теме зеленых-шипровых-кожаных. К примеру, недавно сделал аккорд "Островски-19", который содержит основные нотки культового "Chanel No19". Саму "19-ку" копировать нет смысла (ее легче просто купить), а вот аккорд - цветочный, горьковато-зеленый, припудренный, может пригодиться при создании своих ароматов. Конечно, планирую поделиться этим аккордом и с нашими "парфейскими" инди-парфюмерами. smile
 
dafnyna Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 17:19 | Сообщение # 388
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Ostrovski) Знаю,что не совсем по теме. И все же: как возможно заказать у Вас эфирные масла и молекулы. Буду благодарна за ответ.С наилучшими пожеланиями. Дафна.
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 17:25 | Сообщение # 389
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
dafnyna, на Парфее для этого есть отдельные темы распивов: "Аккорды-распив", "Аттары и эфирные масла - распив".
 
elenaqo Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 17:36 | Сообщение # 390
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал elenaqo - Понедельник, 19 Февраля 2018, 17:37
 
dafnyna Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 22:48 | Сообщение # 391
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostrovski ,Сережа, подскажите,что сейчас можно послушать из Вашей коллекции. И еще: возможно кроме меня кто-то еще хочет попасть к Вам на мастер-классы?
 
stah007 Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 15:48 | Сообщение # 392
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ostrovski,
Итересует Фиксатор 505Е и PWx Factor,в личку напасать не могу,не пускает!
 
Vlada Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 22:43 | Сообщение # 393
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
ostrovski, Это здорово, что работа над одним парфюмом родила и другие находки smile
но я все жду, с нетерпением :)) не забывайте, пожалуйста, что есть один нос, который ждет эксперемент хоть в каких-то вариантах и обьемах. Хоть я редко на Парфею заглядываю (эх, жисть.... закрутилась)

И вот в середине апреля, я вновь пришла к Вам! У меня закончился аромат Tubereuse Seduisante
которых у меня было целых 30 мл. Выпила до дна! По всем моим наблюдениям, вот как раз в такое время года, когда уже весна теплая, апрельская, она раскрывается (на мне) лучше всего, и это самый желанный аромат в данную погоду. И стойко, и чувственно, и букет по истине весенний, при этом богат, и не наивен ))

Сколько есть? Он так же понравился моей маме. и вот теперь мы хотим его вдвоем.

С удовольствием взяли бы 2 по 30 мл. Однако, понимая, что у Вас не заводское, а почти "штучное" производство, возьму, сколько будет.
Жду.

Всего наилучшего,
Влада


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
ostrovski Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 23:42 | Сообщение # 394
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Vlada, на данный момент Tubereuse Seduisante закончилась и у меня. Я глянул формулу - в ней есть некоторые отсутствующие компоненты и аккорды (мои). Придется поработать, поэтому ранее чем через два месяца "новодел" не ожидается.
Могу компенсировать ожидание пробниками нескольких тоже давно ожидаемых ароматов, например, "Сжимая Круг". smile
А также "Зеленая Фея" (он же Absinth). В общем, пишите в личку свой адрес. smile
 
Vlada Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 21:40 | Сообщение # 395
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
тогда мы с мамой будем терпеливо ждать.
и в любой момент, по рождению наших двух флакончиков по 30 мл , готовы оплатить.

а по поводу сжимая круг иду в лс.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
yawell3192 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 11:56 | Сообщение # 396
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Смородина... Ненавижу. Искренне ненавижу после того, как этот запах вошел в моду года 2 назад и теперь слышен чуть ли не накждой второй даме.
Резкий, жутко химозный, влезающий во все щели и сверлящий дыры в мозгах...
Базарная безвкусица. (

Но..
Сергей выслал мне свой вариант смородины. Вообще, я уже нюхала его из флакона, когда была у Сергея в Тернополе. И уже тогда он удивил меня очень натуральным звучанием. Но это духи. И выводы "из флакона" могут быть (и часто бывают) очень обманчивы. Поэтому не даю оценку, пока не понашу на себе или не "поживу" с ароматом на блотере до полного закрытия запаха.

И вот смородина Сергея... Прекрасна. За весь день ношения ни разу не выдала фальшивой ноты. Она была восхититльна и утонченна.
Начиная с сердца, к смородине (абсолютно по звучанию натуральной! но, в то же время красивой парфюмерной) добавляется мягенькая-мягенькая припудренная ваниль, которая не слышна сама по себе, но добавляет легкость смородине и роскошь.
Прекрасная стойкость и мягкий шлейф.

p.s. Eчитывая, что в состав этого парфюма входит моя экспериментальная тинктура почек смородины, сделанная по тайной технологии, cool скажу, что выпуск этого парфюма весьма лимитирован.

Так что, любители гурманских ароматов, не упустите это чудо.
 
ostrovski Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 00:40 | Сообщение # 397
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Яна, благодарю за Ваш отзыв! Добавлю несколько необходимых уточнений.
Это все-же не готовый парфюм, а аккорд "Черная смородина". Да, к аккордам я отношусь не менее щепетильно, чем к полноценным ароматам и это уже четвертая версия данного аккорда. Когда Вы были у меня в лаборатории, то пробовали еще третью версию. После чего я внес серьезные изменения в аккорд, добавив ландышевый блок (Лилиаль, Лираль, Флороза, Гидроксицитронеллаль) и увеличив процент Кассификса. Ну и, получив от Вас такой драгоценный компонент как тинктура почек смородины, я конечно не мог не воспользоваться им! В завершение я еще съездил на дачу, послушал с куста натуральную черную смородину и внес последние изменения.
Да, выпуск этого аккорда конечно лимитированный, ведь без тинктуры смородиновых почек я уже не обойдусь. Так что Вы, Яна, не забрасывайте это важное дело. smile

Добавлено (16 Июля 2018, 00:40)
---------------------------------------------
Ну и заодно "промо" одного из моих новых ароматов.
ГЕЛИОТРОП - категория: восточные цветочные.
Сам аромат довольно старый, но нынешний последний вариант я значительно изменил/реформулировал. Надеюсь, он стал только лучше. smile
Верхние ноты - Миндаль, Флердоранж, Нероли, Мандарин, Вишня, Крем-Сода
"Сердце" - Гелиотроп, Ирис, Иланг-Иланг, Роза, Ландыш, Амаретто
Базовые ноты - Гелиотроп, Бобы Тонка, Ваниль, Бензоин, Бальзам Толу, Амбра, Пачули, Сандал, Молоко, Мускус.
Цена: 1 мл/26 грн.
Вот так он выглядит в "лабораторной" таре. Старая наклейка со словами "Украинский отборный" тоже удачно подошла. smile

 
Юська Дата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 19:59 | Сообщение # 398
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
ostrovski, ostrovski,
Девочки ,как найти этого парфюмера , дайте ссылку , очень надо !!!!
 
ostrovski Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 10:55 | Сообщение # 399
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
А что меня искать, я здесь часто бываю. smile
Пишите в "личку", количество Ваших сообщений позволяет.
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине