*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Распивы ostrovski
tatxarl Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 02:46 | Сообщение # 326
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень, очень интересно читать. Спасибо. Какие у Вас есть на сегодня ароматы в наличии? Я бы хотела приобрести для знакомства по 2 мл. Очень интересуют Ваши туберозы (я так поняла их несколько), Медовый бессмертник. Соблазнительная слива, Утренний кофе и Пионы. Моя почта [email protected]
 
Elina Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 15:32 | Сообщение # 327
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
ostrovski, я тоже присоединяюсь к вопросу о налчии :)
Хотелось бы попробовать:
Ключ от Альгамбры
Медовый Бессмертник
Эликсир желания.
Что есть из шипровых? smile
 
ostrovski Дата: Среда, 16 Марта 2016, 00:59 | Сообщение # 328
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
tatxarl, ароматы, которые Вас интересуют еще в наличии.
Это: две Туберозы (Романс с Туберозой и Соблазнительная Тубероза), Соблазнительная слива, Утренний кофе, Медовый бессмертник (заканчивается, но Вам еще должно хватить). Из пионов есть Фруктовый Пион, а вот Мадемуазель Пион, увы, уже закончилась.

Elina, Ключ от Альгамбры - есть, Медового Бессмертника, надеюсь, на Вас тоже хватит. Эликсир желания закончился.
Из шипровых есть Сорочинський ярмарок - вечiр (noir, как написали бы французы). smile
Завершается работа над еще одним шипровым ароматом, должна быть бомба! smile Именно поэтому и поработать над ним нужно подольше и тщательнее. "Служенье муз не терпит суеты; Прекрасное должно быть величаво" (А.С. Пушкин)
 
tatxarl Дата: Среда, 16 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 329
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично. ostrovski, Я хочу заказать пробники по 2 мл :
Медового Бессмертника,
Романс с Туберозой,
Соблазнительная Тубероза,
Соблазнительная слива,
Утренний кофе,
Фруктовый Пион.,
Сорочинский ярмарок - вечер,
Ключ от Альгамбры.
Еще мне очень интересно, какой аромат Вы считаете своим лучшим, любимым smile А какой больше всего нравится окружающим.


Сообщение отредактировал tatxarl - Среда, 16 Марта 2016, 14:44
 
Elina Дата: Среда, 16 Марта 2016, 18:30 | Сообщение # 330
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
ostrovski, спасибо, тогда мне по 5 мл.:
Ключ от Альгамбры
Медового Бессмертника
Сорочинский ярмарок - вечер
И по 2 мл.:
Соблазнительная Тубероза и Утренний кофе.
Напишите пожалуйста информацию по стоимости.
 
ostrovski Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 331
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
tatxarl, сложные Вы вопросы задали. Самый любимый мой аромат? Они для меня как дети, каждый - это продукт любви (к прекрасному), с каждым я возился, "пеленки менял" и т.п. Поэтому те, которые я вывел на публику, все любимые. Мой лучший аромат? Надеюсь, следующий. smile Какой больше всего нравится окружающим? Скорее всего, Эликсир желания, его больше всего заказывали. С ним, кстати, теперь наибольшие проблемы. Перевыпуск этого аромата должен быть очень точным - ведь звучание Эликсира Желания запомнили многие. А у меня в композиции много тинктур и натуральных компонентов, которые могут отличаться по звучанию. Здесь нужно время и терпение. Так что до лета Эликсира Желания точно не появится.

Elina, цены на все парфюмы в концентрации EDP (процент ароматических веществ в районе 18%) одинаковые - 1 мл / 24 грн. Это почти все мои ароматы, только три мужских в другой концентрации (одеколоны Power Fougere и АРомантический Шипр и лосьон после бритья Крымский Фужер), поэтому на них цена - 1 мл / 12 грн.
 
Elina Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:07 | Сообщение # 332
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
ostrovski, спасибо.
Высылайте реквизиты и общую сумму.
 
tatxarl Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 20:10 | Сообщение # 333
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ostrovski, спасибо ) И будем ждать лета и Эликсира от Вас)
 
Elina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 334
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
ostrovski, я оплатила заказ 18 числа.
Адрес в личке.
Спасибо.
 
sombergrin Дата: Среда, 23 Марта 2016, 18:41 | Сообщение # 335
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 115
Статус: Offline
Добрый день!
Я в предвкушении!!!! :))
Очень хочу испить творение рук мастера, посему беру по 2 мл:

Утренний кофе,
Фруктовый Пион,
Зеленый Лимон.

Что можете порекомендовать в случае любви к свеже-цитрусовым и кисло-фруктовым ароматам?
 
ostrovski Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 23:31 | Сообщение # 336
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
sombergrin, все ароматы в наличии.
Зеленого Лимона осталось всего 3-4 милика (т.е. Вам еще хватит). Нужно уже думать о том, стоит ли его перевыпускать. Так что Ваш будущий отзыв может сильно повлиять на это решение! :)
Свеже-цитрусовых ароматов у меня действительно маловато - в этом направлении тяжело конкурировать с люксовыми брендами, так что кроме Зеленого Лимона на данный момент и нечего вспомнить.
"Кисло-фруктовые" - Вы сформировали интересную категорию! smile Есть Красная Слива - с кислинкой, тот же Фруктовый Пион. Пока вроде все... В работе находится цитрусово-фужерный в стиле Bergamask Orto Parisi, но его еще рано представлять.
 
sombergrin Дата: Среда, 30 Марта 2016, 16:43 | Сообщение # 337
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 115
Статус: Offline
ostrovski
Огромное спасибо за ответ!
Я готова оплатить заказ и покорно ждать в предвкушении smile
 
vika_nika5 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:19 | Сообщение # 338
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Сергей, ну, наконец-то и я созрела со своими отзывами.. Из-за всей этой суматохи с переездом и привыкания к новому местожительству я как-то вообще выпала из парфюмерной жизни, да и еще постоянная нехватка свободного времени…поэтому получилось с опозданием..И заранее приношу извинения, если что не так. Вкусовые предпочтения нелегко поменять

Итак, «Магнолия Кипра». Невероятно много цветов и женственности! Цветов ну просто море! И несмотря на то, что в составе цитрусовые и мох, и то, что Вы его отнесли к шипровой группе, на меня он все же уселся скорее как цветочно-мускусный. И вот смотрела описание – ну нет же сливы в описании, а мне в нем слышится еще и насыщенная гурманская слива. Могу только предполагать, что это ноты толуанского бальзама придают такое необыкновенное звучание. Магнолия, конечно, затмевает все остальные цветочные ноты – она здесь главная и очень громкая, что меня, конечно порадовало, ведь я очень люблю магнолию. Но кто ожидает услышать в аромате легкость и невесомость, как к примеру, в знаменитой Магнолии Ив Роше, этого не получит, это действительно сложный и очень насыщенный шлейфовый аромат. Первый раз когда я его одела, могла только пожалеть своих коллег в кабинете – я видно, пропустила то, что это духи)) И не рассчитала дозу, пшикнув его на себя, как обычно наношу водички)) Но женщины-коллеги отметили, что очень красивый аромат, но «тонко намекнули», что все-таки не нужно обливаться, а то вентиляция не справляется)) Поэтому нужен всего лишь один очень аккуратный манипусенький пшик, которого хватит на целый день без обновления (наносила только на волосы). Шлейф оооччеень объемный! Гвоздики и жасмина отчетливо не слышу, а вот в раскрытии четко слышу сладковатые медовые ноты, красивые пачули и томную сливочную розу. Всегда с опаской отношусь к мускусным ароматам, ну никак они не садятся на меня, а вот альдегиды очень люблю. А в «Магнолии Кипра» единственный минус, что было для меня большим удивлением, что как раз ретро-альдегиды в дуэте с мускусом на меня не сели, вернее, не сели именно на кожу. Был не очень приятный душок на мой нюх)) Я Вам, по-моему, об этом упоминала в личке, когда получила духи и с дороги, с пылу-жару сделала первый затест. А вот когда полноценно их решила одеть, я пшикнула духи только на волосы, и вот оно – чудо!)) На волосах эффект был совершенно другой, эдакий роскошный и дорогой одурманивающий флер, главное, что мне мускус очень понравился. Не знаю, как правильно выразиться, но скажу, как чувствую – здесь одновременно и громкий и утонченный мускус. За такой прекрасный аромат не могу не сказать – браво!
А ньюансы с моей кожей - возможно, это все-таки химия кожи, а на кого-то другого он сядет совершенно иначе. И еще пожелание – нельзя ли как-то удлинить звучание верхних цитрусовых нот? Потому как цветы очень быстро поглощают цитрусы: буквально мгновение – и от цитрусовых и следа не остается. Эх, и шипринки бы побольше tongue Нет, она есть, но все время будто играет в прятки, в отличие от сандала – этот весьма стабилен и уверен.

P.S. Не могу не отметить еще раз странность превращения нот – послевкусие от «Магнолии Кипра» мне напоминают ощущения от ароматов Роже Дава. Понимаю, что такого быть не может – ведь ноты ни с одним из ароматом Дава совершенно не схожи. Но я так чувствую wink Это как ольфакторно запоминаешь направление ароматов какого-то парфюмерного дома, либо какую-то конкретную ноту, которую безошибочно можешь угадать в парфюмах, либо какой-то определенный парфюм, который тоже узнаешь буквально с первых полунот на совершенно незнакомых тебе людях..

«Фруктовый пион» - к сожалению, после моих дифирамбов прекраснейшей «Магнолии Кипра», тут много не напишу – не подружилась я с пионом sad Опять подвела моя нелюбовь к ярким мускусам – на мне аромат полдня «лезет» явной «животинкой», а если я ее слышу – уже другие ноты для меня практически неразличимы, несмотря на такую обширную фруктовую базу. Нет, я не говорю, что я ее не слышу, фруктов очень много – но мускуса еще больше(( Очень стойкий, очень громкий и очень насыщенный – по стойкости ушел недалеко от «Магнолии Кипра». Для меня уж точно не легкий)) Но если нанести с утра, то к обеду становится и даже для меня носибельным :)

«Гелиотроп» Ах, вот тут я могу вспомнить и про «упоительные вечера» и про наслаждение! Прекраснейший аромат! Я в него прям таки влюбилась! Сел на меня один в один, как обычно садятся ароматы дома Шанель. Сергей, Вы не озвучивали пирамидку – но мне кажется, что в нем точно присутствуют альдегиды, ну, явно не может такое звучание обойтись без альдегидов) Немного напоминает винтажный аромат, но винтаж изысканный, чуть сладковатый, туманный и акварельный. Как будто кружевная, нежная и ароматная паутина изящества. Настолько вкусное пудровое звучание гелиотропа, что хочется его вдыхать и вдыхать. Немного напоминает запах ночной фиалки..Вообще, гелиотроп очень люблю в парфюмах, он для меня такой же желанный, как сирень, ирис и гиацинт. Еще мне кажется, что есть что-то из белоцветочных нот. Скорее всего это, флердоранж, наверное, есть и немного жасмина, потому как слышу, что есть какая-то легкая индольная нотка, но нотка еле заметная и не портящая парфюм. Хотя все же больше склоняюсь к первому, к флердоранжу, уж очень «воздушное» настроение от парфюма. Да, к нему точно нужно белое струящееся платье, и после этого остается только парить в мечтах! Ведь для выпускного бала я уже стара))) Сергей, огромнейшее Вам спасибо за знакомство с новым ароматом! Он действительно очень красивый! О, да! И это счастье!)) В нем нет так нелюбимого мною животного мускуса))

За мной еще отзывы, это не все smile Надеюсь, что напишу их вскоре.


Сообщение отредактировал vika_nika5 - Среда, 30 Марта 2016, 23:43
 
ostrovski Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 02:16 | Сообщение # 339
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
vika_nika5, вижу, что на новом месте Вы уже обустроились - раз есть желание писать на парфюмерные темы! smile

Спасибо за точное и подробное описание Ваших ощущений от ароматов! У меня, увы, нет возможности на ком-либо тестировать ароматы (родственников я жалею smile ), поэтому каждый отзыв - на вес золота! С "Магнолией Кипра" Вы угадали - есть там альдегиды! Я еще в прошлом году начал "осваивать" это направление - вначале отдельные альдегиды, затем сделал парочку своих альдегидных аккордов. Потом я решил пойти еще дальше и сейчас заканчиваю работу над аккордом альдегидно-цветочным. Это значит, что парфюмеру-любителю не нужно будет думать над тем, сколько положить альдегида С-9, 10, 11, 12, 14 и т.д. - все заменит один аккорд, добавляй дальше ноты сердца, базы и т.п.
Помню, Вы мне уже писали про сравнение послевкусия с ароматами Роже Дава и я собирался попробовать некоторые его ароматы. Но, увы, так и не собрался cool Хорошо, что напомнили, буду "отслеживать" его отливанты в продаже на форуме.

За «Фруктовый пион» тоже спасибо - надо посмотреть, где у него там "животинка" появляется...

А про "Гелиотроп" я даже и забыл, что Вам его отправлял!
Пирамидка "Гелиотропа" вот:
Верхние ноты - Миндаль, Флердоранж, Нероли, Бергамот, Грейпфрут,
"Сердце" - Жасмин, Ирис, Тмин,
Базовые ноты - Гелиотроп, Бобы Тонка, Ваниль, Древесные ноты, Мускус, Стиракс.
С альдегидами Вы угадали лишь наполовину - здесь есть и бензальдегид, и анисовый альдегид, но из типично "шанелевских" альдегидов только один - С-10. Кстати, я посмотрел, что "Гелиотроп" уже больше года стоит без движения - я его нигде не представлял. так как считал незавершенным. Теперь, после Ваших слов, я могу к нему вернуться и готовить к выходу! smile

Добавлено (31 Март 2016, 02:16)
---------------------------------------------
Хочу также рассказать о том, к чему может привести любопытство! smile
Несколько месяцев назад я заметил, что в магазинах и на базаре появился интересный фрукт - апельсин-гранат. Человек я любопытный, поэтому не только купил килограммчик-другой апельсин-граната, но и сохранил и высушил кожуру этого цитруса. После того, как она высохла, я, само собой, приготовил тинктуру. Три раза менял сырье, в общем процесс длился пару месяцев. И вот недавно, отфильтровав эту тинктуру и попробовав ее аромат, я понял, что не могу устоять перед соблазном сделать из этой красивой тинктуры ярко-розового цвета новый парфюм.
Опираясь на свои ощущения я решил, что к ней стоит добавить апельсиновый цвет и маленькую щепотку альдегидов - в верхние ноты, пион, розу и фрезию - в средние, и амбру, ваниль и мускус (не животный) - в базу. Концентрацию я решил сделать полегче (все-таки, в основе - цитрус) - туалетная вода. Аромат уже готов. Единственный минус - после всех смен сырья и фильтрации маловато у меня получилось тинктуры, поэтому аромата "Апельсин-гранат" всего 22 мл. Цена ниже, чем у ароматов концентрации EDP: 1 мл - 18 грн. Можно заказывать. smile

 
vika_nika5 Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 23:33 | Сообщение # 340
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
ostrovski, значит, все-таки ирис был в "Гелиотропе! hands И значит, не зря мне чудился запах ночной фиалки)) Ой, и еще. Только увидела, что не озвучила "пожелания" tongue Аромат по составу и звучанию нот идеален, в этом отношении в доработке не нуждается, но ему не хватает стойкости и шлейфа :(
Нам же нужно - шоб идти, как пава, да как махнуть рукавом, и...нет, не как в сказке - и посыпались из рукава кости))) а шоб вокруг все штабелями и штабелями от умопомрачающего шлейфа! tongue :D

Ладно, немного пошутила и перейду к следующему парфюму :)

И я так понимаю, что я опять первая, кому удалось познакомиться с еще одним новым ароматом, потому как я до сих пор не вижу его в новинках . И имя ему - «Дерево Аскезы» smile Хотя мне нравится больше название - «Древо Аскезы» - без буквы «е», как-то более эпично звучит :)
Ну, это точно «герой моего романа» tongue Ведь это кожаный парфюм, к которым я всегда неровно дышу smile А точнее это древесно-кожаный аромат. Сразу показалось, что он чересчур мужской, хотя начало было очень интересное – напомнило Велюровую кожу Наоми Гудсир в ее раскрытии, та же теплота и уют, и те же замшевые сливочные нотки, только звучание поспокойнее. Но такой старт недолговечен (минут десять, не более). Как королевишна, вперед вылезла она - грубоватая кожа «брутальной вычинки». Немного попозже произошла трансформация, когда заиграли другие ноты, поэтому могу сказать, что это все же унисекс, хотя все равно больше с мужским уклоном. Пирамидка мне тоже неизвестна, поэтому попробую все же попытаться описать, что я почувствовала. Итак, кожаное начало на фоне древесных и теплых амбровых нот (и, в принципе, эти ноты и останутся главными и солирующими на всем протяжении игры запаха). В раскрытии мне почудились дымные пачули, но дымок все усиливался и усиливался, становился все более красивым, превратившись в нотки дорогого и изысканного табака. В средних нотах появился отголосок чуть хвойного, смолянисто-подкопченного сухостоя. Ярко-выраженной сладости и пряности в парфюме нет, но тонкий перечно-мускатный привкус все же присутствует, как и легкие эфирные сладковатые ноты (предполагаю, что это ладан). И не нашла в аромате цветочков, хотя амбровые заигрывания меня почему-то постоянно сбивали с толку, толкали в спину и назойливо нашептывали - выбери розу, она под амбровой вуалью)) Но могу ошибаться. Тем более что сердце аромата мне очень напомнило Шерги Лютенса, те же аккорды, но облегченные, без одурманивающей лютеновской сладости. Затихает аромат строгими и горьковатыми древесными нотками. Стойкость с отчетливо читающимися нотами - часа четыре.
Понравилось, что аромат очень добротно выстроен и гармоничен. Да, кожа грубоватая, но нет наглой дерзости кирзовых сапог или запаха лошадиных конюшень)) Сергей, спасибо, что Вы прошли и мимо потной анималики, и мимо ведра ванили))
Минус, как и в «Гелиотропе» - нет шлейфа. Нужно все же увеличить объемность, потому как сидит очень близко к телу. И наверное, еще одно пожелание – убрать немного ровное звучание, чтобы как бы «встрепенуть» аромат какой-нибудь яркой «сюрпризной» ноткой, которая бы появлялась внезапно «как молодец из ларца»)) Может быть добавить к коже еще и мягкую нотку ароматной замши, чтобы разбавить ее щекочущей шершавостью, и этим самым убрать явную мужскую прямолинейность. Или хааааарошую «жменьку» ромашки или бессмертника?)) Они бы точно идеально вписались в такую нотную компанию. Ну, понятно, это пожелание от женщины с определенным вкусом)) Парфюмеру все же виднее smile Ну, а если позиционировать «Дерево Аскезы» как мужской парфюм под девизом - "для уверенных в себе мужчин", то, пожалуй, можно остановиться только на доработке усиления громкости звучания и шлейфа.

Сергей, ну вот, как-то так получилось Очень сложно угадывать ноты(( А если нота незнакомая, то понятно, что ее никогда и не угадаешь, потому что не знаешь((
Тему "Ароматного пазла" читала с завистью - хоть подсказки есть какие-то, а тут уже второй новый аромат- и почти как в темке советских винтажей - угадай неизвестное wink biggrin


Сообщение отредактировал vika_nika5 - Пятница, 01 Апреля 2016, 23:37
 
svetikS Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 20:13 | Сообщение # 341
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
Добрый вечер!
Хочу заказать по 2 мл:
Зеленый лимон
Утренний кофе
Магнолия Ежевика
Романс с туберозой
 
дана Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 07:40 | Сообщение # 342
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Харьков
Репутация: 370
Статус: Offline
Можно заказать на пробу
"Апельсин-гранат" - 2мл
Утренний кофе - 2мл
Солоденька-Зефир - 2мл
Tabasco Man - 2мл
Дыня-Уд - 2мл если есть

Добавлено (27 Апрель 2016, 07:40)
---------------------------------------------
Извините, пока отменяю заказ.

 
engyli Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:50 | Сообщение # 343
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
ostrovski, добрый день, очень рада знакомству с парфеей и Вами , гонитва за ароматом привела меня на ее просторы , а правило 10 сообщений на форум и тщательное изучение тем, зашла и пропала , особенно эта тема ," я у шоци" , Творить самому - это прекрасно. Тем более что в мире сейчас творится черте что , я сама маркетолог , работали с многими глобальщиками и могу сказать , что все исследования( последние лет 8 так точно, о как раз после кризиса ) направлены не на улучшение качества , а на увеличение прибыли корпораций только на это . Тратят деньги безумные деньги на рекламу , упаковку и тд , а не на содержимое .Что и привело практически к обезличиванию люксовой парфюмерии. Творят , хотят , но все подводится под какой то стандарт подходящий всем и это все "благодаря маркетологии" , еще ниша шеволится как то, есть даже шедевральные духи, увы, за такие же шедевральные деньги. Я обычная женщина , с обычным достатком , не гурман , не эстет, обычный человек, но как люблю парфумки и как хочется пахуть красиво , необычно . Тем более после всех этих ограничений европейской парфюмерной ассоциации как то невесело стало на парфрынке. Сори за такую длинную тираду , Еще раз напишу рада знакомству с вашими комментариями, теперь очень хочу познакомиться с Вашим творчеством . Напишите , пжл, что у Вас есть в наличии, и сколько будет стоить по 1 мл взять на пробу . Да и еще , есть ли у Вас , может страничка , где можно почитать пирамидки на ароматы ? Вот уже Слепуха, вроде нашла, на первой страничке Вы размешаете описания своих ароматов ? Спасибо. bye ой забыла свою почту указать

О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Сообщение отредактировал engyli - Четверг, 09 Июня 2016, 10:30
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 02:54 | Сообщение # 344
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
engyli, согласен с Вами, такой вот парадокс получается - люксовые ароматы не хочется брать из-за их обезличивания, а нишевые - не можешь брать из-за их стоимости. Как было сказано в фильме "Чапаев": "И куда бедному крестьянину податься?" smile
В этой ситуации пробовать обратить внимание на ароматы от самостоятельных (или самодеятельных?) украинских парфюмеров - это не худший вариант, тем более их число растет, вот читал, что 26 мая в Киеве объявили о создании Гильдии украинских парфюмеров (10 парфюмеров и 12 авторских брендов). Я, правда, не спешу попасть в этот список. Причину Вы уже упомянули - при создании торгового бренда придется массу времени (и средств) тратить на маркетинг, рекламу, презентации, упаковку и т.п. А мне пока еще нравится просто творить. smile И, кстати, мне также нравится учиться. Создавать собственные аккорды и парфюмерные базы (у меня их уже более сотни) для того, чтобы лучше понимать структуру ароматов.
В своих ароматах я всегда стараюсь реализовать либо интересные идеи, либо увлекательные вызовы. К примеру, пару недель назад одна из участниц нашего форума прислала мне для ознакомления пробирку Pulp Byredo. Этот вызов показался мне привлекательным, и последующих дней десять я искал ответ на вопрос: "А я так смогу?" В результате сделал свой аромат, которому дал рабочее название "Pulp Fiction". smile Есть всего около 10 мл, но пробниками для желающих я могу поделиться.
По той же причине у меня все еще нет своего сайта - на него тоже нужно потратить много времени, а мне удается работать над его созданием довольно нерегулярно. Так что может через месяц сайт уже будет, а может и через полгода еще не появится...
Насчет моих ароматов. Создаются они постоянно, но я уже не испытываю детского восторга от самого факта их создания и, поэтому, не спешу представлять их на суд нашей изысканной публики. Поэтому есть два варианта: 1) почитать в данной теме про мои ароматы (пирамидки также приведены) и выбрать соответственно своим вкусам; 2) рассказать мне (можно в "личку") о своих вкусах и я сам предложу несколько ароматов на пробу. Кстати, первый и второй варианты можно объединять. smile Цена 1 мл аромата (концентрация EDP) - 24 грн.
 
Elina Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:14 | Сообщение # 345
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
Сергей, добрый день!
Большую часть Ваших ароматов у меня растащили домочадцы,
причем особым уважением пользовался Сорочинский ярмарок и Утренний кофе:)
Поэтому хочу пополнить запасы, что имеется в наличии из этого списка?
Магнолия Кипра
Гелиотроп
Теодора
Королевский кокос
Дива Плавалагуна
 
wiktap Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:05 | Сообщение # 346
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей - хочу попробовать Берегиня и Эванора по 2 мл,
еще нужны масла и аккорды - не знаю куда писать)
 
Mart_Ventrue Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:13 | Сообщение # 347
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Сергей, здравствуйте! Найдется по 1 мл следующих ароматов:
Утренний Кофе
Plum Ukrainien
Ключ от Альгамбры
Медовый Бессмертник
Plum Seduissante
?
Так же (вдруг что-то упустила), есть ли у Вас еще ароматы с ярко выраженным кофе, бессмертником, остантусом, молоком или сандалом?


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
Meliss_8 Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 22:03 | Сообщение # 348
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 1055
Статус: Offline
Сергей , доброго времени суток !
"Дурень " не появился в распиве ?
 
Наталыч Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 18:59 | Сообщение # 349
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
ostrovski, я тоже хочу Магнолию Кипра и Гелиотроп по 2 мл каждого в фиолку или атом пожалуйста.

Отливанты/распивы
 
liliavlasenko Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:36 | Сообщение # 350
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Хочу заказать по 2 мл.:
Утренний кофе
Магнолия Кипра
Гелиотроп
Сорочинский ярмарок
[email protected]
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине