Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Распивы ostrovski
roschelle Дата: Воскресенье, 07 Июнь 2015, 12:54 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Город: Винница
Репутация: 111
Статус: Offline
ostrovski, здравствуйте, может, у Вас есть что-то фруктово-задорное??? Fruits of the Musk Montale - моя любовь этим летом, но отливантик заканчивается sad sad sad )
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 07 Июнь 2015, 22:56 | Сообщение # 277
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3195
Город: Тернополь
Репутация: 6981
Статус: Offline
roschelle, спасибо за интересный вопрос! Чем, собственно, интересный? Во-первых, тем, что Вы всего двумя словами, но очень четко охарактеризовали новую категорию ароматов - "фруктово-задорные". smile
Во-вторых, мне самому стало интересно выяснить - какие мои ароматы подходят под эту категорию. При этом я обнаружил новые ароматы. Ведь часто новое - это хорошо забытое старое. smile
Дело в том, что я много экспериментирую с нотами, аккордами, идеями... Часто, приготовив в процессе работы 3-5-10 мл нового аромата, я на этом успокаиваюсь, ставлю бутылочку на полочку и занимаюсь другими идеями. Через некоторое время (бывало - через год и даже больше!) я достаю этот аромат, тестирую, если есть новые идеи - продолжаю работу (или выливаю в унитаз - если аромат категорически не нравится), снова ставлю на полочку и т.д. Так вот, благодаря Вашему вопросу я достал с "полочки" целых 3 аромата!
Но сначала об уже известных ароматах, подпадающих под категорию "Фруктово-задорные".
1. «Садок вишневий» - описание ЗДЕСЬ
2. "Магнолия - Ежевика" - описание там же, где и «Садок вишневий»
3. "Фруктовый Пион" - описание ЗДЕСЬ
4. "X-Idolo" - описание ЗДЕСЬ . Название, возможно, не самое удачное, просто он входит в мою удовую Idolo-серию. Но уд, как отдельный компонент, Вы здесь не услышите, а вот малину и османтус - услышите точно!
И ароматы с "полочки":
5. "Фруктовый Уд" - здесь Вы Уда тоже не услышите, тем более, что, в основном, здесь Черный Уд, дающий "подкопченую" древесную нотку. На старте лучше всего слышны Яблоко, Клюква и Юзу. Пирамидка: Верхние ноты - Цитрусовые ноты, Зеленое яблоко, Лаванда, Юзу, Клюква. "Сердце" - Гедион, Ландыш, Древесные ноты, Кожа, Смолы, Табак. Базовые ноты - Амбретта, Лабданум, Ваниль, Ветивер, Ладан, Кедр, Мускус, Тирамису
6. "Роза с острова Кипр" - это "задорный" и горячий шипрово-розово-фруктовый аромат. Пирамидка: Верхние ноты - Апельсиновый цвет, Абрикос, Танжерин, Бергамот, Грейпфрут, Кориандр, Лимон, Элеми. "Сердце" - Жесмин, Роза, Пион, Ландыш, Иланг-Иланг, Давана, Пачули. Базовые ноты - Амбра, Дубовый мох, Лабданум, Ваниль, Ветивер, Гуаяк, Мускус, Пудровые ноты, Циветта, Опопонакс, Стиракс
7. "Вишня-Бран" - название чисто рабочее, по основным аккордам. Бран - это абсолют из отрубей зерна пшеницы, имеет сладкий, ореховый-зернистый букет с медовыми полутонами. Вместе с фруктовыми нотами получается довольно интересное звучание в сторону гурманских ароматов. Пирамидка: Верхние ноты - Черная смородина, Малина, Черешня, Печеное яблоко, вишневый Миндаль, Ром. "Сердце" - Фрезия, Нарцисс, Роза, Пачули. Базовые ноты -Бран абсолют, Лабданум, Ваниль, Перуанский бальзам, Пралине, Мускус, Табак, Коньяк, Древесные ноты

Понимаю, roschelle, что выбрать будет сложно. smile К сожалению, я не знаком с Fruits of the Musk Montale, но судя по пирамидке, ближе всего к нему стоит "X-Idolo".


Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 12 Июнь 2015, 21:23
 
irasergeeva1975 Дата: Воскресенье, 21 Июнь 2015, 23:53 | Сообщение # 278
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей ,если можно мне в посылочку ещё добавить 2 мл Магнолия-ежевика.Деньги отправлю сразу после Вашего ответа.
 
ostrovski Дата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 00:53 | Сообщение # 279
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3195
Город: Тернополь
Репутация: 6981
Статус: Offline
irasergeeva1975, да, можно. 49 грн. за 2 мл "Магнолии-Ежевики" (в фиолке со спреем) можете оплачивать на известную Вам карту Приватбанка.
 
Парагваец Дата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 00:53 | Сообщение # 280
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 362
Статус: Offline
Всем привет!
В прошлое воскресенье Сергей был в Киеве и благодаря Владе (Vlada) состоялась наша небольшая парф. встреча.
Очень рад личному знакомству с таким увлеченным человеком и столь разносторонним собеседником, но вернусь непосредственно к самому творчеству.
У меня оказалось аж 19 ароматов Сергея, хотя заказывал я вдвое меньше, за что отдельная благодарность. Специально не буду указывать какие именно, так как все понравились, какие-то больше, какие-то меньше, но общая оценка очень высокая, ароматы звучат очень натурально.
Первым полноценно нанесенным ароматом стал "Дурень". Нанес перед выходом на работу, а так как идти или ехать к офису 5 минут, то как раз первыми впечатлениями обычно делятся мои сотрудники, но в этот раз даже их опередили две милые обитательницы нашего бизнес-центра, которые за полминуты и 14 совместно преодоленных этажей в лифте успели высказать свою заинтересованность, как они заметили столь интригующим ароматом, и даже произвели несколько попыток угадать зелье smile было даже упоминание Монталь, возможно они имели в виду Aoud Musk?
И вот сегодня я решил сделать небольшой затест на своей коже: взял Дурень, Монталевский Aoud Musk и Duro Nasomatto, так как ранее упоминалось что у Дурня есть схожесть с Duro, а тот в свою очередь является более благородным родственником Монталя. Сразу замечу что на моей коже они все звучат совершенно по-разному, и в верхних нотах, и в базе. На мое восприятие Duro более пряный, у Дурня намного больше общего с Aoud Musk. Из общих древесных нот, мускуса и ветивера у Дурня намного более натуральное звучание, и это при том что у Пьера Монталя, согласно легенде, был совершенно неограниченный бюджет и всея-ко возможные компоненты, возможно это впечатление происходит из-за каких-то молекул, которые дают просто запредельную стойкость монталевским ароматам. У Монталя запредельные шлейф и стойкость, но есть один очень важный нюанс, он реально поддушивает и со временем немного утомляет своей навязчивостью, а Дурень не такой стойкий но очень ладно скроенный, он более интригующий и комфортный в носке (ударение на "о"). biggrin
Так же мне очень понравился Медовый Бессмертник, Вы его называли женской версией Древесного, тогда необходимо что-бы как можно больше женщин так пахли, а я буду его тоже с удовольствием носить.
X-Idolo очень хорош, Роман с Туберозой, Сорочинський ярмарок Вечір, Эликсир Желания, обе Сливы, ну и конечно же Вишня Бран. Если последний аромат удастся сделать с хорошей стойкостью (так как при нанесении намазом я не могу объективно оценить) он может стать настоящим шедевром, такого сочетания в парфюмерии мне еще не доводилось встречать. Так что сразу запишите меня в очередь на 10 мл "отрубей". smile
 
ostrovski Дата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 17:45 | Сообщение # 281
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3195
Город: Тернополь
Репутация: 6981
Статус: Offline
Парагваец, Руслан, спасибо за интересный рассказ о Вашем сравнительном тесте!
А с Вишней-Бран придется немного подождать. Я как раз сегодня отправил Владе две финальных версии этого аромата - для определения победителя.


Сообщение отредактировал ostrovski - Понедельник, 22 Июнь 2015, 17:45
 
Парагваец Дата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 22:31 | Сообщение # 282
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 362
Статус: Offline
Ну мы с ней практически соседи, так что может и я продегустирую:)
 
Наталыч Дата: Четверг, 02 Июль 2015, 17:06 | Сообщение # 283
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Харьков
Репутация: 362
Статус: Offline
Добрый день!А можно попробовать ваши произведения по 1 мл ???
1. Эликсир желания
2.Соблазнительная слива
3. Фруктовый пион
4. Романс с Туберозой
5. Красная слива
6.Соблазнительная тубероза
7. Медовый Бессмертник
8.Розовый велюр
9. Х-идол
 
Vlada Дата: Четверг, 02 Июль 2015, 17:58 | Сообщение # 284
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3272
Город: Киев
Репутация: 4578
Статус: Offline
Наталыч, какой отличный выбор!

ostrovski, Была рада встрече, приятному знакомству с Вами и Вашим творчеством!
Ароматы получила и вот уже который день ношу Вишню Бран то одну то другую версии. Единственное, раскрываются они как-то иначе чем тогда тестила. там точно есть первоначальная версия? Встречусь с Русланом - сравним все пробирки :))

А моя десятка фаворитов ароматов Островски выглядит так::
- Соблазнительная слива
- Эликсир Желания
- Вишня бран
- Роксолана
- Розовый Велюр
- ГОПАК
- страстная тубероза/ романс с туберозой
- берегиня
- романс с туберозой
- красная слива

а остальные не влезли :)))

Добавлено (02 Июль 2015, 17:58)
---------------------------------------------
кстати, недавно, в жару тестила берегиню. послышались нотки укропа....


Если кому-что нужно из распивов - пишите в ЛС.
У меня три маленьких ребенка - времени очень-очень мало, могу не отследить запись в теме. Отправка посылок раз в неделю, или по возможности чаще.
 
Наталыч Дата: Пятница, 03 Июль 2015, 12:26 | Сообщение # 285
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Харьков
Репутация: 362
Статус: Offline
Спасибо VLADA, выбирала по отзывам, надеюсь подружиться с ними smile , а нотки укропа я слышу в Пионе Хистори Парфумс, и не просто нотки, а самый настоящий укроп с грядочки с малосольными огурчиками biggrin .А я так мечтала об этом аромате, спасибо Харьковской феечке что принесла на затест, а то был бы сюрприз surprised Ой, немного не по теме smile
 
ostrovski Дата: Понедельник, 06 Июль 2015, 00:20 | Сообщение # 286
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3195
Город: Тернополь
Репутация: 6981
Статус: Offline
Наталыч, да, можно! Проверил наличие - есть все ароматы кроме Соблазнительной Сливы, ее я планирую перевыпустить примерно через две-три недели.
Vlada, да, обе версии Вишни-Бран не изменялись с января этого года. На нашей встрече Вы тестили вариант 248.2.
Кстати, работа над ароматом "Сжимая Круг" близится к завершению! Точнее говоря, к завершению близится очередной этап работы над этим, ну очень непростым ароматом... smile
 
Vlada Дата: Понедельник, 06 Июль 2015, 08:46 | Сообщение # 287
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3272
Город: Киев
Репутация: 4578
Статус: Offline
ostrovski, спасибо. значит погода или другие факторы немного "химичат". smile продолжаю затест. тут главное не спешить, выбор то какой ответственный. happy
но уже могу сказать, что база у них звучит одинаково. а вот старт..... со стартом я еще не разобралась.


Если кому-что нужно из распивов - пишите в ЛС.
У меня три маленьких ребенка - времени очень-очень мало, могу не отследить запись в теме. Отправка посылок раз в неделю, или по возможности чаще.
 
Mart_Ventrue Дата: Понедельник, 06 Июль 2015, 09:26 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Город: Киев
Репутация: 295
Статус: Offline
Здравствуйте! А есть ли еще в наличии Plum Ukrainien и Ключ от Альгамбры? И какие нынче цены на них?)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Понедельник, 06 Июль 2015, 09:28
 
ostrovski Дата: Понедельник, 06 Июль 2015, 10:03 | Сообщение # 289
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3195
Город: Тернополь
Репутация: 6981
Статус: Offline
Mart_Ventrue, да, эти ароматы в наличии. Цены на все парфюмы в концентрации EDP (процент ароматических веществ в районе 18%) одинаковые - 1 мл / 22 грн. Это почти все мои ароматы, только три мужских в другой концентрации (одеколоны Power Fougere и АРомантический Шипр и лосьон после бритья Крымский Фужер), поэтому на них цена - 1 мл / 11 грн.
 
Наталыч Дата: Среда, 22 Июль 2015, 12:26 | Сообщение # 290
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Харьков
Репутация: 362
Статус: Offline
OSTROVSKI, если можно отложите мне пожалуйста все это богатство до 25 июля (может и Сливка Соблазнительная будет уже готова), мы собираемся в отпуск и забрать с почты будет не кому. И напишите куда и сколько платить, а я как приеду сразу оплачу.

Добавлено (22 Июль 2015, 12:14)
---------------------------------------------
Добрый день! Я сегодня начала тестировать Ваши ароматы, и я покорена!!! Они живые, шлейфовые (особенно на улице), никогда не подумала бы что так можно сделать на дому в мини-лаборатории. Интересно сколько времени они на мне проживут.
Медовый Бессмертник меня покорил: близко с кожи пряно-медовый, а шлейф красивущий медово-горьковато-пыльцовый и еще какая то нотка очень соблазнительная через время открывается. Я угадала ---это мое-мое, хочу 10 мл в красивом Вашем флакошике.
Соблазнительная Тубероза---- нежная сочная красивая тубероза, действительно соблазнительная. В закрытом пространстве сидит близко к коже, а на улице шлейфиииит!
Украинская слива------ неоднозначный аромат: очень пряная на мне и дымная слива, села на меня Мицуко нелюбимой, но на расстоянии красива.
Красная слива--- с пробирки действительно вкусная красная слива, но на мне села почему то душной зеленой подгнившей увы. Хотя в шлейфе красиво.
Очень рада что познакомилась с Вашим творчеством, и спасибо за подарочек!

Добавлено (22 Июль 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Следующий заказ:
Медовый Бессмертник 10 мл в Вашем красивом флакончике
пробничек :Соблазнительной Сливы 1 мл
Вишня Бран 1 мл
Магнолия -Ежевика 1 мл
И как все распробую еще добавится что то.

 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Поиск:


ПарФея © 2015
Погода в Украине