*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
Распивы ostrovski
ostrovski Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:55 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline


Несколько последних месяцев я тщательно готовил этот распив. Мне хотелось, чтобы участники форума имели возможность выбора, поэтому в распив вошли не 2-3 аромата, а сразу 14 - это понравившиеся ароматы 1-го и 2-го Кругов Перелетников, а также новые, наиболее интересные ароматы.
Планируя поначалу подготовить значительные количества каждого аромата (от 50 мл и более), я затем отказался от этой идеи. Поэтому на данный момент в распивах количества ароматов ограниченные – в основном, порядка 20 мл.

Соответственно, возможные варианты отлива – 5 мл атом или 2 мл пробирка-фиолка со спреем.
Цена: 5 мл (в атоме) – 60 грн., 2 мл (в пробирке-фиолке) – 25 грн.


В дальнейшем будет возможен и вариант флакона на 30 мл, но только для тех, кто уже знаком с ароматом и желает приобрести целый флакон. Ведь я не хочу, чтобы участники форума тратились на неизвестный парфюм, который затем будет пылиться на полке в дальнем углу. smile

Кстати, как отливант, так и флакон будут фирменными! smile Вот как они будут выглядеть:
.

Отправка отливантов планируется с 12 апреля – я сейчас довольно плотно занят на работе, да и лишняя неделька «созревания» ароматам не повредит. smile

Итак, а теперь об ароматах, которые есть в распиве.

Ароматы первого Круга Перелетников:

1. Догорає літо – Хотелось создать сочный летний аромат. Яркость летнего дня передают насыщенные фруктовые ноты цитрусов, персика и черной смородины. В средних нотах летний зной поддерживают пион, роза и специевый шафран, а лист фиалки привносит свежую ноту зелени. В базе тепло летних вечеров хранится под покровом сандалового дерева, где притаились бархатистые ноты пачули, ванили и амбры.

Догорає літо - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Ноты: Верхние: бергамот, черная смородина, лимон, персик, Средние: пион, шафран, роза, фиалка, Базовые: сандал, мускус, ваниль, амбра, пачули
В распиве - 20 мл

2. Аня – Аромат создан в сентябре позапрошлого года к 27-летию моей дочери Анны. Аромат адресован романтической натуре, оптимистичной и уверенной в себе. Детскую непосредственность символизирует тинктура мексиканской мимозы вместе с апельсиновым цветом, зрелость молодой мамы – черная смородина, иланг-иланг и жасмин. А для того, чтобы все пожелания ко дню рождения сбывались, в базу аромата включены бобы тонка, ведь жители Мексики называют эти плоды "бобами исполнения желаний". Они считают, что если бросить ровно семь бобов тонка в реку и загадать желание, оно непременно сбудется. smile Я так и сделал…

Аня - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Ноты: Верхние: бергамот, мандарин, черная смородина, мексиканская мимоза, апельсиновый цвет, Средние: иланг-иланг, жасмин, абрикос, Базовые: амбра, мускус, бобы тонка, ваниль
В распиве - 20 мл

3. Утренний кофе – этот аромат был создан после того, как я убедился, читая соответствующие темы на Парфее, что идеального аромата кофе еще не существует. Кроме того, благодаря участникам Парфеи я узнал главное – в кофейных ароматах всем не хватает… КОФЕ! Поэтому в первую очередь я попытался дать побольше кофе – использованы три его вида! Но так как этот кофе – утренний, то я, конечно, положил в кружку с ним еще и сахар, и сливки…
Впоследствии я несколько изменил первоначальную формулу. Задумавшись о том, что, кроме самого кофе, может взбодрить дополнительно, я сразу вспомнил про этот компонент. Коньяк! Причем не эфирное масло Коньяка (он же – Виноград виноносный), а аккорд Коньяка, над которым я работал несколько месяцев. Он в небольшой дозе присутствует в данном аромате и слышать его, скорее всего, Вы будете его уже ближе к базе…

Утренний кофе - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Ноты: Верхние: Кофе, Лимон, Средние: Кофе Мокко, черный Перец, Фундук, Базовые: зерна Кофе Арабика (абсолют), Амбра, Бензоин, Пачули, Сандал, аккорд Коньяка
В распиве - 18 мл

Ароматы второго Круга Перелетников - Серия «Украинские ароматы»

4. Берегиня – «Берегині вважаються добрим духом. Вони допомагають людям дістатися до берега цілими і неушкодженими, захищають їх від проказ Водяника, чортів та мар. Берегині з'являються на Русальному тижні, сидять на березі і розчісують свої зелені коси, плетуть вінки, перекидаються в житі, влаштовують хороводи і заманюють до себе молодих хлопців».
Так как в аромате среди компонент есть кувшинка (нимфея) и гиацинт, ландыш и водяная лилия, то при создании духОв у меня возникали аналогии именно с водными дУхами или Русалками. Но, чтобы эта русалка оказалась доброй, пришлось ее «задабривать» - добавить благородную турецкую розу и жасмин. Далее, как обычно бывает с женщинами, ей этого оказалось мало, поэтому пришлось добавлять и янтарную амбру, и разжигающие страсть пачули, и сладкую ваниль… smile

Берегиня - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Ноты: Верхние: Гиацинт, Нимфея, Пион, Зеленый Чай, Кашемир; Средние: Ландыш, Водяная Лилия, Фрезия, Роза, Жасмин; Базовые: Сандал, Мускус, Ваниль, Амбра, Пачули
В распиве - 20 мл

5. Лісова пісня – Еще один аромат на тему русалок, но теперь уже лесных. К аккорду «русалки» (нимфея, гиацинт, лилия, пачули) здесь были добавлены фрукты, а также мед и орехи. А в базе аромата можно расположиться под покровом сандалового и кашемирового деревьев, и неспешно вкушать принесенные плоды, припорошенные сладковатой ванилью.

Лісова пісня - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.Ноты: Верхние: Нимфея, Гиацинт, Фруктовые ноты, Средние: Мед, Мускатный Орех, Лилия, Гвоздика, Базовые: Пачули, Ваниль, Сандал, Бензоин, Кашемировое дерево
В распиве - 20 мл

6. Гетьман – не так давно я получил такие новые для меня парфкомпоненты, как isobutyl quinoline и кастореум. Их наличие позволило мне вторгнуться на еще неисследованную территорию – кожаные ароматы. Учитывая «социальный статус» аромата, я постарался сделать эту кожу достаточно мягкой (благодаря лаванде и флердоранжу) и благородной (благодаря розе и жасмину).

Гетьман - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Ноты: Верхние: Артемизия, Базилик, Лаванда, Флердоранж, Бергамот, Средние: Роза, Жасмин, Гвоздика, Тмин, Кожа, Базовые: Кожа, Лабданум, Бензоин, Дубовый мох, Пачули, Кастореум, Кедр
В распиве - 20 мл

7. Солоденька-Зефир – Ароматом «Солоденька» из 2-го Маршрута я пробовал «потягаться» с брендом Прада, создав аромат, похожий на известный Prada Candy. Похож ли он в действительности – я не знаю, так как с Candy я не познакомился до сих пор. А «Солоденьку» я делал, опираясь только на описания-ощущения участников Фрагрантики.
Эта тема мне понравилась, и я решил ее развивать, добавляя к старому аромату новые нотки и открывая новые грани. А именно: в новом аромате «Солоденька-Зефир» появятся нотки клубничного зефира. Я не знаю, есть ли такой вид зефира в действительности, но, в любом случае, даже если такого зефира и нет, то этот недостаток исправлять нужно не мне, а кулинарной промышленности! smile
Как я недавно узнал, бренду Прада данная тема тоже нравится и в апреле этого года должен выйти аромат Prada Candy L'Eau. Конкуренция со стороны Прада? Ну что же, так даже интереснее… smile

Солоденька-Зефир- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Верхние - Ирис, Клубника
Сердце - Зефир, Ирис, Миндаль, сиамский Бензоин
База - Мускус, Амбра, Карамель, Ваниль, Ветивер
В распиве - 25 мл

8. Сорочинський ярмарок-Параска – Участники 2-го Маршрута могли познакомиться с мужским шипровым ароматом «Сорочинський Ярмарок». Посчитав проведенную работу довольно удачной, я захотел создать и женский шипровый аромат, используя тот же шипровый аккорд. В названии аромата фигурирует одна из главных героинь легендарного произведения Гоголя – красавица Параска. smile

Сорочинський ярмарок-Параска - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Верхние ноты - Апельсин, Бергамот, Лайм, розовый Перец, Орхидея
"Сердце" - Гвоздика, Мускатный Орех, Корица, Ирис
Базовые ноты - Амбра, Ваниль, Лабданум, Пачули, Дубовый мох, Кожа, Ветивер
В распиве - 25 мл

Добавлено (06 Апрель 2013, 00:55)
---------------------------------------------
Серия «Чародейки страны ОЗ»


Три цветочных женских аромата, на которые я был вдохновлен, посмотрев (вместе с женой!) в кинотеатре фильм «ОЗ – Великий и Ужасный». Кстати, фильм очень душевный, всем советую его посмотреть. smile

9. Теодора – самая яркая из сестер-чародеек. Соответственно, мне хотелось, чтобы и сам аромат был ярким и броским. smile
В аромате был использован аккорд, на создание которого я потратил около года. Этот аккорд я назвал «Герленад» именно потому, что я пытался воспроизвести легендарный аккорд дома Герлен. Правда, информация у меня была довольно скудная – урезанная пирамидка и отзывы тех, кто был с ним знаком. Но в целом, конечно, этот аккорд не претендует на какое-либо подобие с настоящим «Герленадом», а только отражает мое видение данного аккорда. Для того, чтобы аромат еще боле соответствовал темпераменту Теодоры, к «Герленаду» я добавил еще и цветочно-амбровый аккорд, после чего пройти незамеченной в данном аромате просто невозможно! smile

Теодора - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Ноты: Верхние – Альдегиды, Бергамот, Липовый цвет, Флердоранж, Цветочные ноты,
"Сердце" - Роза, Жасмин, экстракт СО2 Ириса, Герань, Гвоздика, Фиалка
Базовые -Ваниль, Боб Тонка, Мускус, Бензоин, Ветивер, Спайкнард, Гурьюнский бальзам, Дерево Агар
В распиве - 15 мл

10. Эванора – самая коварная и обольстительная из сестер-чародеек! Работать над этим ароматом было одно удовольствие – как оказалось, масса компонентов подходит под эти параметры. smile
Эванора встретит Вас сладкими и привлекательными нотками цветка Тиаре, сладостью Клементинки и Персика, причем с некоторой дополнительной порцией Меда. Все это, а также сладкие речи этой чародейки призваны усладить Вас и усыпить Вашу бдительность. Далее Вас ожидает еще более непростое испытание. Обольщение начнут коварные Франжипани и Тубероза, после чего к ним присоединится Гардения, своими томными чарами заключая Вас в свои объятия. Насыщенный ванильный аккорд в базе аромата будет держать Вас постоянно под контролем, не позволяя вырваться из этого порочного круга.

Эванора - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Ноты: Верхние ноты - Цветок Тиаре, Лимон, Клементин, Мед, Персик
"Сердце" - Фиалка, Гардения, Тубероза, Франжипани, Гвоздика, Жасмин, Гедион
Базовые ноты - Ваниль, Ветивер, Древесные ноты, Амбра, Мускус
В распиве - 15 мл

11.Глинда – добрая фея, нежная и женственная. Блондинка в белом платье, про которую так и хочется сказать: «мягкая и пушистая». Отсюда и выбор компонентов. На старте Вас встретит «белоцветочное» масло Моной вместе с Ландышем, Орхидеей и сладкой Клементинкой. В сердце перед Вами раскроется очень женственный Жасмин-Самбак, а также белая Лилия и засахаренный Каштан. Пудровые нотки, которые Вы услышите в сердце аромата, в базе будут подкреплены Гелиотропом, Бобами Тонка и семенами Амбретты.

Глинда - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Верхние ноты - масло Моной, Ландыш, Клементин, Петитгрейн, Орхидея, Гальбанум
"Сердце" - Гвоздика (бутоны), Жасмин, Каштан засахаренный, Белая лилия, Элеми
Базовые ноты - Кедр вирджинский, Бензоин, Боб Тонка, семена Амбретты, Гелиотроп
В распиве - 15 мл

Новые ароматы:

12. Королевский Кокос – Несмотря на название, этот аромат не посвящен только Кокосу. При его создании я следовал старой мудрости: «Короля играет свита!». Поэтому в свиту я набрал несколько очень важных «персон» - Роза и Иланг-Иланг, Ладан и Ваниль, Сандал и Кедр…
Первой этот аромат попробовала Светлана (Свитаночек, кстати, вот ее ОТЗЫВ), вторым был Женя (ZZZ), его вы также можете спросить о его впечатлениях.

Королевский Кокос - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Ноты: Верхние ноты — Фиалка, Кокос, Фруктовые ноты
"Сердце" — Роза, Иланг-иланг, Опопонакс, Бензоин
Базовые ноты — Ладан, Ваниль, Амбра, Сандал, Кедр, Мускус
В распиве - последний отливант на 5 мл

13. Pink Amber – Розовая амбра. Такое название аромат получил из-за того, что в его составе много «розовых» компонентов – розовый перец, розовый грейпфрут, роза, наконец! smile
Pink Amber - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Ноты: Верхние ноты - Бергамот, Грейпфрут розовый, Перец розовый
"Сердце" - Роза, Кориандр, Гедион
Базовые ноты - Амбра, Гваяк, Ладан, Сандал, Пачули, Ваниль
В распиве - 10 мл

14. Tabasco Man – Я, как любитель разнообразных специй, давно пробовал создать «специевый» аромат. Получались интересные, но довольно любительские варианты. Данный вариант мне понравился настолько, что я решил его выставить на всеобщее обозрение. Здесь я отвел душу – тинктуры разнообразных специй (в первую очередь – перец Чили и Карри), эфирные масла и т.п. Тем, кому нравится стиль парфюма “Sables” Annick Goutal, может понравиться и Tabasco Man, ведь здесь тоже есть и бессмертник (итальянский), и сандал, и специи. Единственная проблема: из-за наличия многих тинктур аромат внешне похож на соус – даже две фильтрации не помогли мне сделать его прозрачным. Остается попробовать еще вымораживание…

Tabasco Man - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Ноты: Верхние ноты - Бергамот, Грейпфрут розовый, Красный Апельсин, Мята, Лаванда, Мед
"Сердце" - Перец Чили, Карри, Американский Лавр, Бессмертник итальянский, Кориандр, Мускатный орех, Специи
Базовые ноты - Пачули, Ваниль, Сандал, Бобы Тонка, Кофе, Нард
В распиве - 10 мл

Напоминаю, возможные варианты отлива – 5 мл атом или 2 мл пробирка-фиолка со спреем.
Цена: 5 мл (в атоме) – 60 грн., 2 мл (в пробирке-фиолке) – 25 грн.


Сообщение отредактировал ostrovski - Суббота, 06 Апреля 2013, 18:07
 
Аркадия Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 03:20 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, для знакомства 2 мл 11.Глинда (для поддержания образа доброй феи :)) )

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Sova Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:11 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
А я и не знала, что среди нас есть парфюмер surprised
Хочу попробовать Pink Amber и Tabasco Man по 2мл каждого smile
А еще Утренний кофе хочу) тоже 2мл


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец


Сообщение отредактировал Sova - Суббота, 06 Апреля 2013, 10:11
 
annaleo Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:13 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Мне пожалуйста по 2 мл:
Утренний кофе
Лісова пісня
Глинда
smile


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
SoVera Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:44 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
ostrovski, Сергей, накануне Вашего славного юбилея хочется поблагодарить Вас за то, что решили порадовать нас своими творениями, которые, я уверена, уже успели найти своих почитателей! Итак, очень хочется попробовать в фиолках:
Теодора
Глинда
Tabasco Man

Уверена, что ароматы прекрасны!


Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 06 Апреля 2013, 12:04
 
007 Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:46 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1556
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
Мне пожалуйста Аня , Догорає літо - по 5 мл
Теодора, Глинда по 2 мл


Остатки во флаконах
 
ofi Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:51 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Ура!
Мне по 2 мл. Ани, Берегини, Теодоры, Розовой Амбры и Табаско.
Утренний кофе тоже 2 мл..


Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Суббота, 06 Апреля 2013, 10:06
 
Юлия Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:11 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2689
Статус: Offline
Аня , Глинда , Теодора-по 2 мл , пожалуйста.
 
ljwtyn Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1039
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Мне, мне пожалуйста:
Сорочинський ярмарок-Параска - 5 мл;
Лісова пісня - 2 мл;
Теодора - 2 мл;
Утренний кофе - 2 мл.
Хочется всего и побольше biggrin


Сообщение отредактировал ljwtyn - Суббота, 06 Апреля 2013, 11:22
 
veda Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:17 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мне, пожалуйста:

Догорає літо - 5 мл в атом
Аня - 5 мл в атом
Pink Amber - 5 мл в атом
 
Свитаночек Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:17 | Сообщение # 11
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Утренний кофе - 2 мл
Теодора - 2 мл
Догорає літо - 2 мл
Аня - 2 мл
Берегиня - 2 мл
Глинда - 2 мл


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Суббота, 06 Апреля 2013, 11:27
 
Violette Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:26 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Если еще успеваю, мне пожалуйста,
Аня - 5 мл
Утренний кофе - 5 мл
Берегиня - 2 мл
Солоденька-Зефир - 2 мл
Глинда - 2 мл

Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
violett Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:42 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1875
Статус: Offline
И мне пожалуйста:
-Берегиня-2мл
-Эванора-2мл
-Утренний кофе-2мл
-Глинда-2мл
спасибо smile
 
Charodeyka Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 14
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
ostrovski, я просто в восторге!
Пожалуйста: Утренний кофе, Сорочинский ярмарок, Глинда - по 2 мл каждого.
Спасибо!


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
fenata Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:00 | Сообщение # 15
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Догорає літо 5 мл
Аня-5 мл, или если осталось, хотя бы 2 мл
Утренний кофе-2 мл
Лісова пісня -2 мл
Сорочинський ярмарок-Параска -2 мл
Теодора -2 мл
Эванора-2 мл
Глинда-2 мл
Pink Amber-2 мл
Tabasco Man-2 мл
smile


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Суббота, 06 Апреля 2013, 15:04
 
ивандамарья Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:52 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
Утренний кофе 5 мл,

Догорає літо 5мл

Эванора 5 мл
 
Amelina Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
По 2 мл, пожалуйста:
Утренний кофе
Солоденька-Зефир
Tabasco Man


В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
ostrovski Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:15 | Сообщение # 18
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3927
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Аркадия, Ольга, а я думал, что "Аццкий админ" выберет Эванору. biggrin

Sova, пару-тройку лет назад я и сам этого не знал. smile

SoVera, Вера, Вы намекаете, что 51 - это три по семнадцать? И на этом спасибо... smile
 
SoVera Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:17 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
ostrovski, конечно biggrin какие наши годы? Да и круглые даты - не наш стиль... спасибо Вам!

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 06 Апреля 2013, 19:08
 
Аркадия Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 20
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (ostrovski)
Аркадия, Ольга, а я думал, что "Аццкий админ" выберет Эванору.

Я шифруюсь cool biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Aelita8 Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:21 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, Догорає літо - 5 мл в атом с бусинками smile
И Глинда-2 мл.
 
Dakine Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:25 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
ostrovski,
Сергей, я вас искренне поздравляю с таким важным этапом в жизни парфюмера! И очень прошу озвучить - что то еще осталось? :)))


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
veda Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:30 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Сожалею, но вынуждена покинуть распив
 
sandiysandiy Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
Pink
Amber,
Теодора,
Глинда,
Берегиня
по 2мл если остались лишние)))


Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
Tasya Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:59 | Сообщение # 25
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Если возможно, мне, плиз, по 5 мл:
Аня
Утренний кофе
Берегиня
Теодора


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Форум » Основной » Парфюмерные эксперименты » Распивы ostrovski (в наличии 14 ароматов)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине