*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Roja Dove » Roja Dove Beguiled Духи (180грн за мл (в наличии))
Roja Dove Beguiled Духи
fish-a Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 02:28 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Город: Днепропетровск
Репутация: 762
Статус: Offline
Приглашаю к дегустации к прекрасной белоцветочной классики от Маэстро Roja Dove Beguiled.




Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин
Сердце: роза, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: лист малины, сандаловое дерево, дубовый мох, пачули, перец, розовый перец, ирис

(С) Я тоже удостоилась на днях комплимента на Бигайлд. "У Вас как всегда красивые духи. А как называются?")))
Изящно сотканный, тонкий аромат, который создает благородную ауру вокруг носительницы, никого не раздражая и не напрягая. Достаточно шлейфовый, но шлейф этот умиротворяющий, спокойный и прекрасный. Доминирующее классическое для Дава цветочное сердце, пачули для глубины, подхватываемые сандалом-мхом и усыпанные ирисовой пудрой. Сладости мне не положили. И ИМХО, все же не "начес") Люблю зимой согревающие ароматы с амбровой нотой в базе. А Бигайлд, по моим ощущениям, чуть прохладный, наоборот нуждающийся в теплой коже, но я его обожаю. Не поддерживаемый теплом тела или при резком порыве ветра на морозе, он начинает меняться до неузнаваемости. Так и представляешь, как аромат словно живая бабочка корчится и сворачивается от холода. Но в теплом помещении снова расправляет свои цветочные крылышки двухметрового размаха. Вот такой у него секрет)) (С)

© Бигайлд это просто песня! Стартует цитрусами с бергамотом, первые 5 мин боялась, что впадет в гурмань и попсу, но Дав просто филигранно выдержал грань, а потом началась сумашедше красивая база сандалово розно- жасминовая. Куча цветов, еще слышу ирисовый фон, сандал оттенен чем-то непонятным, но очень чувственным. ©

В распиве 20мл из 50мл, флакон Мой.

Добавлено (06 Декабрь 2017, 15:29)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Декабрь 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (03 Январь 2018, 13:41)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Января 2018, 21:48)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (23 Января 2018, 16:46)
---------------------------------------------
Акутально

Добавлено (07 Февраля 2018, 16:07)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (30 Марта 2018, 02:28)
---------------------------------------------
Ап


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 23 Ноября 2017, 14:32
 
Форум » Парфюмерные дома » Roja Dove » Roja Dove Beguiled Духи (180грн за мл (в наличии))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине