Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 4 из 27 « 1 2 3 4 5 6 26 27 »
Модератор форума: Jams  
Форум » Основной » Фотоконкурсы ПарФеи » МОИ ВЕСЕННИЕ КРАСКИ! (ФОТОКОНКУРС ВЕСНЫ 2015)
МОИ ВЕСЕННИЕ КРАСКИ!
vika_nika5 Дата: Суббота, 28 Март 2015, 20:37 | Сообщение # 76
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4349
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Глоток освежающего бриза среди джунглей из камня и стекла...

7 - описание в самую точку! глядя на фото, и представляя ольфакторно "ароматы" окружающей действительности, доставшиеся нам в наследство как результат урбанизации, Кристалл Шанели - на самом деле свежий глоток воздуха, чистый и непорочный, как любовь! И фото это передает как нельзя идеально! Автору - благодарность за то, что он четко уловил этот ньюанс!

Цитата sandiysandiy ()
Просто я сейчас глаз капаю, дотянула до воспаления......... а интересно же посмотреть на работы)))) и 3 копейки свои добавить )))))

Машуня, конечно, надо по-любому надо хоть 3, хоть 5 копеек вставить))) пусть и с закрытыми глазами))) действительно, Женя права, девочкам очень приятно услышать комментарии о своих работах, ведь они стараются.. А глазки лечи обязательно, потому как я сама знаю, что это такое(( Ведь наши глазки нам еще понадобятся - конкурс у нас долго длится будет))
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 10:06 | Сообщение # 77
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Ведь наши глазки нам еще понадобятся - конкурс у нас долго длится будет))

)))))
Доброе утро, феечки!!!!
Ну что готовимся к новой работе!)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 10:36 | Сообщение # 78
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
А вот и она! Без слов! Встречайте!

8.

Clea by Yves Rocher

Сердце, не молчи, открой,
Мне завесу своих таинств,
Я последую с тобой,
Как невидимый скиталец,
По извилистой судьбе,
С легким вдохом откровенья,
Обратив свой взор к тебе,
И ища благословенья,
Как напутствий в добрый час,
Чтоб светило верой правой,
Чтоб хрусталь усталых глаз
Душу не томил прохладой,
В дуновении любви,
На пороге твоих таинств,
Что желанны и новы,
Что с тобой во мне рождались.


(Исповедь сердцу/ Д. РИчардс)


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 11:38 | Сообщение # 79
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4349
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата Jams ()
А вот и она! Без слов! Встречайте!

8- классная идея! мне очень нравится! только вот меня мучает вопрос, почему главные герои - почти андрогинные существа?)) где женская грудь?))
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 12:11 | Сообщение # 80
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
где женская грудь?))

женская грудь у той, что фас, то существо, что профиль - мужчина))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
sandiysandiy Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 12:17 | Сообщение # 81
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Донецк
Репутация: 667
Статус: Offline
Спасибо Jams, vika_nika5 ,девочки глаза лечу, и 3 копейки вставляю)))

Цитата vika_nika5 ()
8- классная идея! мне очень нравится! только вот меня мучает вопрос, почему главные герои - почти андрогинные существа?)) где женская грудь?))


У меня тоже возник такой вопрос.

А так работа очень интересная, для того что бы понять что хотел автор сказать этой работой, даже захотелось порыться в нете и поискать что же это за скульптура или фреска?! И тогда и может найдётся разгадка такого красивого коллажа, цепляет и вызывает интерес однозначно )))

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
Lora Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 12:17 | Сообщение # 82
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
8 - как органично флакончик вписался между руками женщины и мужчины (женщина слева, мужчина справа, да?)
Флакончик даже со свойствами фонарика: светится, привлекает внимание. Акцент идёт на флакончик. Красиво!


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 13:11 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
И самое главное - хочу пожелать всем отличного результата и получения удовольствия от участия в конкурсе!

Викуля, спасибо за пожелания и веселые фотЫ;))

Ой, уже началось!
Какая 1 работа трогательная, нежная, хрупкая, пронзительно искренняя, чистая. (хорошо что понятно какой парф. во 2 я не поняла какой именно).

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
sandiysandiy Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 13:31 | Сообщение # 84
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Донецк
Репутация: 667
Статус: Offline
Цитата Jams ()
женская грудь у той, что фас, то существо, что профиль - мужчина))))


Женюль, Психея это смертная девушка, а в профиль это мужчина Амур(бог любви) ! Нашла! *)

Трогательная история о любви, думаю флакошик в руках это чувства, к которым бережно относятся и оберегают двое........
Красиво.......

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 14:19 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
А вот, кстати, и фото приза (лёгкого и невесомого


Ага, Аркадия, призы замечательные...хоть и легкие)))

Женечка, может деление работ нужно? И критерии отбора в ту или иную категорию....Два приза-может пускай 2 номинации будут, а?
Очень уж разные, т.е. разноплановые работы появились уже. Сравнить и далее оценить их будет жюри ооочень сложно. Всего пока еще не так много, а уже глаза разбегаются. Как-то бы разделить на 2 категории работы...
Ну, например ---"футуристический образ" ( это нетрадиционный, оригинальный, харизматический, креативный, необычный и т.п. ) и "реалистич. образ". Итак, по двум направлениям разделять все работы...меня красота красного на черном поставила прямо в ступор-я ниЧЕ не поняла, да я и парф не знаю, но мне тТАК понравилось))

Добавлено (29 Март 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Lora ()
Интересно, что это за парфюм?


Нууу, если Лорочка не знает, где уж мне знать?)))

Добавлено (29 Март 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Jams ()
возможно для подобных творческих работ сделать в этой теме отдельную позицию потом при голосовании, мы потом вместе подумаем, как сделать правильным и честным голосование, а пока ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ РАБОТЫ И СТАРАНИЯ!)))))


да, надо наверное Женечка.

Добавлено (29 Март 2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата vika_nika5 ()
Ура, новые работы, и обе - две ожившие истории!

3 - Сказка о загадочной девушки-нимфее среди прекрасных цветов..И видно, именно золотой флакончик Молвизара - и есть тот проклятый Геркулес, в которого она влюбилась

4 - Очень интересная задумка! Старинная фреска, руки, тянущиеся друг к другу, и флакончик чудесного аромата, который олицетворяет попытку вылечить трещины между двумя мирами...


3--сказка или волшебный добрый сон))

4---Вик, ты не участвуй, ладно уж...но обязательно комментируй)))Точно ты сказала за 4 работу, необычно и сильно выражены эмоции от аромата! Коротко и по существу-много слов тут не надо, все итак ясно. Что за аромат? Может в конце каждой работы писать название аромата?) Тут не все такие продвинутые))

Добавлено (29 Март 2015, 13:00)
---------------------------------------------
5 работа, такая простая вроде бы ...и в т.в. очень философская. Японская философия такая)). Здорово!
Ооо, дочитала коммент Викин-и ей Япония показалась смотрю:) С чего бы эт, а?;))

Цитата Jams ()
Сонет 54.


6 работа---вот какой там парф, не пойму)
Красиво подобран сонет и картинка радует глаз, а флакон не поняла какой.

Добавлено (29 Март 2015, 13:04)
---------------------------------------------
7 работа,-- у меня даже название возникло-Начало). Весна, молодость, радость, восхищение, движение...

Добавлено (29 Март 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата vika_nika5 ()
8- классная идея! мне очень нравится! только вот меня мучает вопрос, почему главные герои - почти андрогинные существа?)) где женская грудь?))


где здесь эта мышь, которая от смеха падает!)))

8-мягко, нежно, с любовью к запаху)
Цитата sandiysandiy ()
Женюль, Психея это смертная девушка, а в профиль это мужчина Амур(бог любви) ! Нашла! *)

Трогательная история о любви, думаю флакошик в руках это чувства, к которым бережно относятся и оберегают двое........
Красиво.......


вот бы описания того что на картинке еще...к названиям парфа...или названия -не так важно? я что-то не поняла видимо%)
Короче, мне не хватает пояснений WHY т.с....от автора коллажа))

Добавлено (29 Март 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Женя, а конкурс идет! Работы разные, стильные, добрые, интересные....понятно почему мы здесЯ собрались (на Парфее).
Так и легких призов Аркадии не хва)))


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 14:20 | Сообщение # 86
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата sandiysandiy ()
Женюль, Психея это смертная девушка, а в профиль это мужчина Амур(бог любви) ! Нашла! *)

ты гля, а прильнул, как обычный))))) спасибо Машунька!
Цитата Таша_Одесская ()
Женечка, может деление работ нужно? И критерии отбора в ту или иную категорию....Два приза-может пускай 2 номинации будут, а?

а вот смотри:
Цитата Jams ()
5. Фотографии конкурса будут "МОИ ВЕСЕННИЕ КРАСКИ" будут оцениваться в следующих номинациях:
5.1.Пейзаж (фото на природе).
5.2.Натюрморт (фото в студии, помещении, с применением каких-либо предметов для общего вида снимка)
5.3.Коллаж (фото с применением фотошопа)

Номинаций основных три всегда, по три места в каждой, но по номинациям я буду делить уже в отдельной теме "Голосование", это будет после окончания презентации работ, а по мере появления фотографий посмотрим, возможно номинаций добавим.)))) А вы, мои хорошие, делитесь идеями и соображениями: какие еще номинации можно добавить: художественная работа, например, в которой девочки сочетают фото флакона и карточки из инета - это же тоже творчество biggrin

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 14:52 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата Jams ()
а вот смотри:
Цитата Jams ()
5. Фотографии конкурса будут "МОИ ВЕСЕННИЕ КРАСКИ" будут оцениваться в следующих номинациях:
5.1.Пейзаж (фото на природе).
5.2.Натюрморт (фото в студии, помещении, с применением каких-либо предметов для общего вида снимка)
5.3.Коллаж (фото с применением фотошопа)

Номинаций основных три всегда, по три места в каждой, но по номинациям я буду делить уже в отдельной теме "Голосование", это будет после окончания презентации работ, а по мере появления фотографий посмотрим, возможно номинаций добавим.)))) А вы, мои хорошие, делитесь идеями и соображениями: какие еще номинации можно добавить: художественная работа, например, в которой девочки сочетают фото флакона и карточки из инета - это же тоже творчество


Спс за ответ, понятно. Смешивать можно, оки тогда.
Что с названиями?) Я не все флаконы знаю., скорее вАпще не узнаю большинство)). Если см на работу, то хотелось бы и парф узнать какой и где ( и.в. на фраге посм пирамидку, расширить знакомство). Название ты думаешь лишнее будет указывать в конце работы, да)

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 15:37 | Сообщение # 88
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата Таша_Одесская ()
Название ты думаешь лишнее будет указывать в конце работы, да)

я на всех подписала уже, там, где виден флакон - не стала, то что не знаю - жду ответа от авторов)))
Цитата Таша_Одесская ()
мешивать можно, оки тогда.

а что ты имела ввиду под смешивать, а, Ташик?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 15:41 | Сообщение # 89
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата Таша_Одесская ()
Так и легких призов Аркадии не хва)))

хва, хва)))) нас тут семья)))) поэтому все под контролем))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 15:43 | Сообщение # 90
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата Таша_Одесская ()
у, например ---"футуристический образ" ( это нетрадиционный, оригинальный, харизматический, креативный, необычный и т.п. ) и "реалистич. образ".

если вот это, то можно в дополнительные номинации взять, вообщем к концу посмотрим, вы предлагайте идеи, я записываю)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 16:01 | Сообщение # 91
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4349
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата Jams ()
женская грудь у той, что фас, то существо, что профиль - мужчина))))

это ты по прическе распознала женскую сущность?))))
Цитата Таша_Одесская ()
Викуля, спасибо за пожелания и веселые фотЫ;))

 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 16:11 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата Jams ()
а что ты имела ввиду под смешивать, а, Ташик?


Жень, спасибо за твои подробные ответы. Мне теперича понятно стало.
Я и.в. смешивать в своей работе на конкурс и свое фото, и фото из инета. Спасибо Женечка

Викуся,

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 16:27 | Сообщение # 93
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Таша_Одесская, Ташик
Все работы принимаем, рады всему, а там рассортируем, конечно главные номинанты все, что сделано своими руками и коллажи из своих фотографий, а там поживем - увидим, добавим еще пункты значит)
Пока смотрим, творим, радуемся и наслаждаемся)


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
sandiysandiy Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 17:00 | Сообщение # 94
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Донецк
Репутация: 667
Статус: Offline
Цитата Jams ()
смотрим, творим, радуемся и наслаждаемся)


по моему это самое главное! участие, а не призы!

Приятно посмотреть на работы такие разные и красивые!!!! И получить массу положительных эмоций!!!

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 17:12 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата sandiysandiy ()
по моему это самое главное! участие, а не призы!


призы очень другое главное)))... отвечают мои еврейско-одесский корни;)

Цитата Jams ()
Пока смотрим, творим, радуемся и наслаждаемся)

Да, Женечкин)) я тоже собираюсь что-нить выТворить))



Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747


Сообщение отредактировал Таша_Одесская - Воскресенье, 29 Март 2015, 17:14
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 19:07 | Сообщение # 96
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
это ты по прическе распознала женскую сущность?))))

по рукам и щекам))) увы ниже - не сняли))))
Цитата sandiysandiy ()
по моему это самое главное! участие, а не призы!

конечно, моя дорогая, так и есть!!!
Цитата sandiysandiy ()
Приятно посмотреть на работы такие разные и красивые!!!! И получить массу положительных эмоций!!!

да... да..да, чудим и веселимся!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 19:09 | Сообщение # 97
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата Таша_Одесская ()
призы очень другое главное)))... отвечают мои еврейско-одесский корни;)

ну куда же без них!
Цитата Таша_Одесская ()
я тоже собираюсь что-нить выТворить))

давай, врывайся!!!

А я люблю наши фотоконкурсы за процесс подготовки к ним, съемки и обработки фотографий - это весело, это магия и это разноцветно. Мы собирались с друзьями и родными на вылазки за город на природу: разжигали костер, ставили мангал, мужики готовили шашлычок, мамы и крестные накрывали на стол, мы с девчонками и кумасями лазили по лесу, искали кадры для съемок, возвращались к костру, выпивали вина и снова брали фот в руки и шли гулять, были вылазки на пару тройку дней, с лодками, рыбалкой, мальчишки занимались так же мясом и столом, а девчонки тащили за мной объективы, корзины с бутафорией, отдельную корзину с флаконами, мы смеялись до икоты с "суперфотографа")))))) и делдали незабываемые кадры - мгновения нашей жизни, а если длительные вылазки не получались - собирались с подругами дома на чаек, Аташа это помнит и позировали для коллажей, а потом все заканчивалось вкусным чаем и игривым валянием на полу с псом, а если у меня не хватало какого нибудь аромата в комплекте для съемки, а он очень был нужен (ну не цветочная я девочка в парфюмах))), девчонки мои родные выгребали все свои шкафы: люксы, не люксы, нишу, притаскивали все и мы дружно отбирали флаконы. Вот, что для меня такие конкурсы. Люблю их очень нежно за их атмосферу и очень скучаю по временам, которые остались дома.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 19:56 | Сообщение # 98
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Я так понимаю, погодка сегодня нелетная, чтобы было порадостней на душе, выкладываю еще одно творение, полетаем))))

9.

First Van Cleef & Arpels

У элегантности негромкий голос,
С грустинкою на самом дне глаза...
Но, как ни странно, её выход - соло,
И образ этот - позабыть нельзя.

В нём скрыта притягательность и тайна:
Не яркая - не бросится в глаза,
Но в память западают не случайно
Манера, стиль, изысканность, краса.

Она проста, без всякого притворства
И без дешёвых трюков для толпы,
Но сразу видно стать и благородство
В движеньях, повороте головы...

И вроде, правда - ничего такого,
Но изо всех, ты выберешь её...
Негромкий, но такой волшебный голос,
Полуулыбка... Ты готов на всё!...

Ирена Буланова.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Lora Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 20:13 | Сообщение # 99
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
9 - какое радостное фото! Очень весеннее! Такая счастливая весна на фото!
Флакончик аж облизать хочется (ну, в руках потетешкать хотя бы) biggrin

Цитата Jams ()
First Van Cleef & Arpels


Вот очень хорошо, что название парфюма подписано под фото!
Не мучаешься в догадках - что за парфюм на фото?
Замечательно!

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
Jams Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 20:22 | Сообщение # 100
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9859
Город: Донецк
Репутация: 3320
Статус: Offline
Цитата Lora ()
Флакончик аж облизать хочется (ну, в руках потетешкать хотя бы)

правда конфета!))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Форум » Основной » Фотоконкурсы ПарФеи » МОИ ВЕСЕННИЕ КРАСКИ! (ФОТОКОНКУРС ВЕСНЫ 2015)
Страница 4 из 27 « 1 2 3 4 5 6 26 27 »
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине