*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Nasomatto » Nasomatto
Nasomatto
boby Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 126
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Прусь от всей линейки Nasomatto !Если не вдаваться в споры о личных предпочтениях ,то Насомато образец того каким должен быть настоящий парфюм а именно:стойким ,шлейфовым и с почерком парфюмера ,по всем этим параметрам Насомато можно ставит10+, на уровне с Насоматто (если говорить о мужских парфюмах ) только Mugler Amen ,Bman
 
bucinkat Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 127
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 84
Статус: Offline
Черный Афганец - сложный парфюм, для любителей тяжелой артилерии. Мы друг другу не подошли. Для меня очень много мускуса вышло вперед.
Нужен еще подход в другую погоду с иным настроением. smile


Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.
 
Natali2504 Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:11 | Сообщение # 128
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Москва
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! начиталась отзывов и очень обрадовалась- вот ,наконец-то, нашла!!! Наркотик Венеры, взяла отливантик... 3й день ношу- и ,пока никак, ну просто никак! Муж сказал Что-то сладкое, дочь-вкусненькое. И все, никаких восторгов!
AnKa, Вы уже пристроили Афганца? Я бы взяла(высылать не надо, в Киеве заберут)


Сообщение отредактировал Natali2504 - Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:15
 
veda Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 12:10 | Сообщение # 129
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Natali2504, для меня Наркотик Венеры - единственный аромат, который я из всей безумно любимой мной линейки Насоматто не куплю себе в коллекцию, а все потому, что не являюсь поклонником сливочной туберозы, которая там доминирует. Нуда - это жасминище, для тех, кто не любит жасмин, тоже не рекомендую пробовать, а все остальное пробовать обязательно!
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:55 | Сообщение # 130
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (bucinkat)
Черный Афганец - сложный парфюм, для любителей тяжелой артилерии. Мы друг другу не подошли. Для меня очень много мускуса вышло вперед. Нужен еще подход в другую погоду с иным настроением.

Аналогичные впечатления. Многоразовые подходы в разную погоду и время года так и не дали положительных результатов. Так что для меня это неносибельный парфюм dry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Мила Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Девушки, где в Киве можно потестить данную марку? В Большевике есть?

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
_Вода_ Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:39 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 2546
Статус: Offline
Мила, в Жане- Глобус на Крещатике точно есть)
 
Мила Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата (FireFly_)
Мила, в Жане- Глобус на Крещатике точно есть)


Cпасибо, завтра потопаю тестить.
FireFly, вам

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
Natali2504 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:24 | Сообщение # 134
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Москва
Репутация: 20
Статус: Offline
veda, Спасибо! Я очень люблю сильніе цветочніе запахи! Тоже дойду до Жана в Одессе и буду тестить! Но мне чтобы понять надо облиться с головы до ног! у меня проблемы...
 
Мила Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:47 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Ну, вот есть в этим ароматах что-то завораживающее...
Получила на днях два отливанта: Абсент и Hindu Grass и сказать, что я была в восторге от них при первом нанесении --- нет. Но, прошло, пару часов, абсент слетел (как уже упоминали оч. нестоек) и снова, прям, до дрожи в коленках, захотелось им "облиться". И я .... "обливалась", "обливалась", смешивала траву и абсент, погружалась в это облако и наслаждалась.
Если бы я их тестила только на блоттере, то ни один бы из них не купила, а теперь хочу, практически, всю линейку, кроме Нуды (не люблю жасним, категорически).


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
Kisynia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:06 | Сообщение # 136
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Пробовала афганца,до сих пор не могу сказать,понравился или нет))) неоднозначный и яркий,в микродозах выдает красивейший холодный натуральный сладковато-восковой с нотками цветов флер,такой убаюкивающе-дразнящий,деликатный и неприличный.Когда только нанесешь кажется что вот-вот сгоришь,он очень хищный душитель,выпрыгивает неожиданно.И конечно же,его погода это жара,такая,чтоб асфальт плыл,тогда он "подсушивается" и вместо назойливости начинает греть.Но для себя не готова определить эмоционально мой это стиль парф.дома или нет)))
 
galusia Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 137
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Пара слов о паре ароматов Nasomatto (спасибо Аллочке-Вонна smile ) .

Pardon – очень красивый уд, схож с удом Моны Ди Орио, но если уд Моны более теплый, амбровый, то Pardon скорее цветочный, цветочно-бобовый))) (я про тонка). Интересно, что в сердце и базе напоминает Амариж Марьяж, может, из-за корицы и сандала, хотя я не могу их четко вычленить. Есть легкая сладость…за счет шоколада? Без проблем унисекс.

Silver Musk – ну, такой мускус – моё всё!))). Чистый, прозрачный, мыльно-порошковый (да-да:)), но для меня это в вопросе мускуса совсем не отрицательная особенность: сразу ассоциации с белоснежной одеждой, которая сушится под теплым весенним солнышком на зеленой лужайке, а ветер доносит ее аромат в открытое окошко…. По классификации он восточный. Странно… Если и восточный, то в географическом смысле – уносит на Восток, в Поднебесную, в Страну Восходящего Солнца – кому как нравится… Легкий, ненавязчивый аромат человека, чистого душой и телом (IMHO).


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
Annushka Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 138
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
Из трех: Черный афганец, Белый китаец и Абсент - Абсент конечно самый стильный и пьянящий аромат. Афганец - хорош, но на "любителя" тяжести, а Белый китаец - одни сплошные белые цветы - слишком прост для меня.

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
 
bigdmitry Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:48 | Сообщение # 139
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Харьков
Репутация: 121
Статус: Offline
а никому афганец заношенным потом не воняет? может на женской коже он не выдаёт таких фортелей... тяжести не заметил. тихоня с нотами бомжа. стойкость есть, но очень тихий.
 
Avgyst Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:15 | Сообщение # 140
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Судак
Репутация: 106
Статус: Offline
С Черным Афганцем никак не могу "подружиться".Сколько подходов не делала,раскрывается кислой нотой с начала и до конца.А вот на муже замечательно"сидит".Остается только мужа обонять.Аромат очень специфический и брутальный.Очень нравится Дуро- аромат костра и кожи.
 
Morrigu Дата: Вторник, 28 Января 2014, 02:50 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
Вот такие вот флакончики нашла)




мой хомяк не отказался бы от такого бутылька Белого Китайца))
Мелкие по 4мл


То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.

Сообщение отредактировал Morrigu - Вторник, 28 Января 2014, 02:53
 
Hellena Дата: Вторник, 28 Января 2014, 03:12 | Сообщение # 142
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
К меня к Назоматто больше фетишистское влечение, флакон когда берешь в руку - так и хочется сказать "мое сокровищеее", идеальная форма, идеальный размер ( ну в смысле для парфюма), а крышечкиииииии... Сколько раз распивала для себя и Афганца и Венеру - но увы не смогла подружиться.. А жаль... Может быть спутся некоторое время вкусы изменятся - попробую вновь)))))))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Morrigu Дата: Вторник, 28 Января 2014, 09:48 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
Крышечки чудо) все, что держала в руках вызвали восторг. Но с ароматами оказалось все посложнее:

Афганец сначала был просто прекрасен, но со временем стал ужасно душить и пришлось расстаться. Та же участь постигла Hindu Grass и Absinth - эти товарищи показались настолько маслянистыми, что даже физическое недомогание начали вызывать (впервые такое). Narcotic Venus - отличная тубероза с лилией, но меня начинает утомлять своей сладостью. Но возможно еще все получится, как минимум отливантик, да побольше, еще в планах) Кстати очень похожа на Michael Michael Kors. Pardon и Duro боюсь даже пробовать, подозреваю, что судьба Афганца повторится. Silver Musk заинтересовал, но смущают отзывы о его нестойкости. Ну а Nuda.. пирамида пока что не моя (никогда не говори некогда))

Из Насоматто сложилось только с China White да еще как сложилось - это моя прелесть)) Дымная кожа, припорошенная засушенными цветами на фоне ощущения ватности, одурманенности, будто покурила (сугубо кальян естесна biggrin )))


То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
 
Tanyusik Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 11:42 | Сообщение # 144
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Девченочки,может кто возьмется за распив Венеры? Ну очень хочется... Я б взяла с флакошиком половинку или больше.
 
Мила Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:19 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Девочки, кто уже успел затестить новинку Blamage Nasomatto, опишите, пжл. свои эмоции и аромат smile

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
Annuitet Дата: Среда, 23 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 146
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 160
Статус: Offline
Пока есть только Черный Авганец, но я никак не могу понять, нравится он мне или нет. Есть схожесть с Опус 5 Амуажевским, но совсем немного.
 
Мила Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Цитата Annuitet ()
Пока есть только Черный Авганец, но я никак не могу понять, нравится он мне или нет. Есть схожесть с Опус 5 Амуажевским, но совсем немного.


нееее, ну, это уже не смешно, вы троллите?
У вас Голд Шейк схож с Опусом 5, Черный Афганец схож с Опусом 5 , что дальше.... ?:D

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
Соня Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:01 | Сообщение # 148
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 115
Статус: Offline
Просто обожаю Чёрного Афганца! Такой умиротворяющий парфюм. Как жаль,что снят с производства! У меня осталось совсем мало, на донышке... Может у кого из феечек есть возможность выставить на распив? Вычитала на официальном веб-сайте Nasomatto, что существует версия ЧА в масле по 42.00 евро за 4 мл. Вот бы попробовать! А, может, есть уже такие счастливчики среди парфаманьяков? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!
 
Qataryna Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 23:16 | Сообщение # 149
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Одесса
Репутация: 33
Статус: Offline
Афганец нереально крут на блоттере, а вот на мне совсем не сел увы, или надо было тестить тщательнее, не в жару.
 
pluplu Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:13 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
"Black afgano" очень необычный. Тяжеловат, но ни в коем случае не "фу". Разнашиваю отливант, думаю прикупить побольше.
 
Форум » Парфюмерные дома » Nasomatto » Nasomatto
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине