*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Nasomatto » Nasomatto
Nasomatto
deleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:55 | Сообщение # 51
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
А она тебе сильно понравилась?
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:02 | Сообщение # 52
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
ага, клевая она, жасмин красивый...

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
deleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:19 | Сообщение # 53
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Да, жасмин там, конечно, классный. Но мне больше Белый Кистаец и Сильвер Муск. И даже не могу решить , какой больше smile
 
Leka Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:22 | Сообщение # 54
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Китаец лучше. smile
 
nat_march Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:27 | Сообщение # 55
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka, а у тебя какие насоматики есть? надо бы потестить....знаю только афганца и абсент...остальные тестила, но не помню вот совсем...или не тестила..? кажется, были в перелётниках Венера эта и шото ишшо...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leka Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:52 | Сообщение # 56
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
У меня только Дуро в пробирке и отливант Афганца. Всё остальное я тестила в Жане или у "коллег". cool
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:10 | Сообщение # 57
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Назомато из тех, что обязательно на себе тестить нужно, мне вот Абсент очень понравился, ходила, балдела, с блоттером не расставалась... Потом попробовала его на себе и ужаснулась, такая трава мурава жуткая... и я расстроилась, не носить мне Абсент....

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
nat_march Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:19 | Сообщение # 58
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leona-, обожаю именно Абсент:) отличная мурава:)))) хыхы. только стойкость бы получше. и афганец на мне просто отвал башки. ....остальные не знаю...Дуро надо бы потестить, Мускус....

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
deleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:25 | Сообщение # 59
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Leona-, так на себе все нужно тестить smile
Конечно, не всегда есть возможность. Но без затеста такие сюрпризы иногда случаются ! smile У меня есть аромат, по пирамиде - все мое любимое, а на мне - мыло-мыльное и вдобавок еще и банное biggrin
 
Leka Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:27 | Сообщение # 60
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
nat_march, Мускус там прозрачненький, не такой как у Лютенса. Ближе к... ну, не знаю, что-то среднее между Т.Форд и Етро.
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:42 | Сообщение # 61
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
nat_march, сильвер муск красивый, согласна с Лекой, мягкий, легкий, совсем не такой как у Лютанса, на месте Делео я б тоже не знала какой выбрать, мне они с Китайцем примерно одинаково нравятся...
А Дуро как по мне мужской совсем, очень жесткий, деревяшки там, конечно, красивые, но я его носить бы не стала... А вот Афганец носила бы, если б смогла... biggrin Были как-то с мужем в ЖАНе, я его попросила нанести на запястье Афганец, говорю, классный он, нравится мне, нанес... так я по дороге домой чуть ласты не завернула... biggrin Не помогли и полностью открытые окна в машине... biggrin Еще неделю меня этот запах преследовал... biggrin


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
nat_march Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:44 | Сообщение # 62
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ой, а я от Афганца балдею:))) ну возможно мужской..но нам - всё равно!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:59 | Сообщение # 63
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Наташ, мне он тоже очень нравится, только граммулечка на блоттере, который где-то очень далеко лежит... biggrin Выжидаю время, хочу как-то перетестить, надеюсь, может изменится чего в лучшую для меня сторону, а то аж жалко... уникальный аромат, нет ему аналогов... happy

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
ninfeo_mio Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 00:46 | Сообщение # 64
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Мне муск показался таким холодненьким, кристальным, будто снежинки сыплются. Пора его надеть по теплу, он чего покажет.
Дуро носила по морозцу , в тепле он мне слишком уходит в специевую составляющую, а к мехам хорош. В нем как и в отоманской коже чувствуется брожение или что там происходит в дубильном чане. Я поняла, что чисто кожанки для меня лучше звучат до +10, потом собственно кожу сьедают др. компонеты. Ну, абсент всем абсентам абсент, красавец, но быстроживующий и без особых затей. Китайца я сперва недооценила, но он у меня выходит в фавориты. - он посложнее муска и абсента. Ну а афгашка хорошенький, но думаю легенды про гашиш сыграли значительную роль в его успехе .
 
torrychka Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 00:52 | Сообщение # 65
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
Блин...что-то в последнее время вокруг меня этот Мускус вертится wacko но стрёмно брать такую парфюмку без затеста бутылём ,а отливант не катит......вот в пробирочке другое дело happy если кто-то будет раздавать -маякните biggrin
Дуро я люблю в холод носить, да и вообще все деревяшки лучше звучат в холод, недавно его натесла в жару,так от меня пахло старым ,немного с плесневой влажным деревом biggrin пришлось разбавить Генералом Козе smile Короманделька сейчас тоже не дружит со мной sad а зимой я с ней в запой ушла happy


В Киеве ✌
 
deleo Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 00:58 | Сообщение # 66
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
ninfeo_mio, очень интересные впечатления. Вот по поводу Китайца и Муска - в начальных нотах Муск мне очень нравится, звонкостью и чистотой звучания а Китает начинается как-то вкрадчиво. Но зато ближе к базе Китаец начинает звучать выразительнее и сочнее, а Муск замирает как-бы на одной ноте.
Это к тому, что они, на мой взгляд, все же не звучат в одной тональности
 
ninfeo_mio Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:18 | Сообщение # 67
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Девочки, надела сегодня муск. Так вот, зимний и предлетний муск это два разных аромата. Исчезла звонкость и ощутимый холодок, появилась тихая акварельность. Нет шлейфа, сидит близко к коже, замыливается. Для меня однозначно зимний запах.
 
Umnica Дата: Среда, 18 Мая 2011, 17:57 | Сообщение # 68
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Нда.. нашла Абсент по 55 грн за мил
Девочки,у кого есть за сколько брали?


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
yuliko Дата: Среда, 18 Мая 2011, 18:53 | Сообщение # 69
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
как-то был распив по 36 или 38 грн--это самое меньшее sad

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Leonа Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 13:33 | Сообщение # 70
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Девочки, я беру ароматы в ЖАНе со скидкой по карточке. Больше Назомато у нас взять негде, большинство ароматов стоят 1410грн., (кроме Китайца 1340 и Нюды 1983грн.) флаконы по 30мл. Соответственно, если соберусь что-то распить, в распиве 1 мл. будет стоить 42.30 грн. Но хочу сказать, что в наличии нет ни Афганца, ни Наркотической Венеры, ни Серебристого мускуса... Есть вроде пару флаконов Абсента. Говорят, что через недели три будет поставка, но ароматы практически все под запись и цена будет уже выше...

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
sv Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:15 | Сообщение # 71
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1755
Город: Киев
Репутация: 11071
Статус: Offline
Quote (yuliko)
как-то был распив по 36 или 38 грн--это самое меньшее

Совершенно верно, Юля.
Сейчас цену на Афганца ниже 1150 грн не предлагают.
Я заказала себе новый Пардон. Даже по такой цене соглашусь smile .
 
nat_march Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:38 | Сообщение # 72
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
sv, по 1150 я бы афганца оторвала бы себе сразу...скажи, куда бежать!:)))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
sv Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:54 | Сообщение # 73
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1755
Город: Киев
Репутация: 11071
Статус: Offline
Наташенька, я переспрошу. Т.к. разговор был с неделю назад. Не особо обещаю, буду тебя в курсе держать smile .
 
torrychka Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 74
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
Quote (sv)
Сейчас цену на Афганца ниже 1150 грн не предлагают*. Я заказала себе новый Пардон. Даже по такой цене соглашусь*


* афганец по 38,3гр/мл ????Это же почти даром biggrin biggrin оч классная цена!!

* новый Пардон ДАААЖЕ по 38гр/мл ???? surprised wacko cool

В Киеве ✌
 
sv Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 11:48 | Сообщение # 75
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1755
Город: Киев
Репутация: 11071
Статус: Offline
Quote (sv)
Наташенька, я переспрошу. Т.к. разговор был с неделю назад. Не особо обещаю, буду тебя в курсе держать .

Наааатааааа clap !!! Будет тебе Афгано . Цена такая же-по 38 грн /мл. Пожалуйста, расслабся , деньги не срочно отдавать надо smile .
Пардон пока под вопросом sad . Его гребут в Италии безбожно . Но надежды не теряем.
А вот Дуро тоже привезут. Флакон занят, и не знаю, стоит ли распив затевать .
 
Форум » Парфюмерные дома » Nasomatto » Nasomatto
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине