*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Mona Di Orio » Mona di Orio Les Nombres d'Or: Oud (1 мл-350 грн)
Mona di Orio Les Nombres d'Or: Oud
Таша_Одесская Дата: Суббота, 26 Января 2019, 17:39 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Предлагаю распив Mona di Orio Les Nombres d'Or: Oud. Первый выпуск.
Концентрация - EDP.
Объем - 100 мл.
Цена: 1 мл - 350 грн
Отправка Новой Почтой.

Верхние ноты: петит-грейн, мандарин и элеми;
Ноты сердца: османтус, пачули и ципреол (nagarmotha);
Ноты базы: кедр из Вирджинии, амбра, уд и мускус.


отзывы с Fragrantica.ru:

"Здесь все самое прекрасное что есть в ароматах Моны , плюс , самый нежный уд что мною был слышен . Сногшибательно красиво , безумно играюще и бесконечно многогранно . Асоциации - просто фантастика , о таком не пишут , слишком сладостно и лично .
Наверное лучший удовый аромат который сегодня можно найти ."

"Аплодирую. Гениально."

"Первая версия! Уд здесь не демонстрируется явно, но использованы все его достоинства, дабы явить исключительную композицию - телесно мягкую, бархатную, временами гипнотическую.. в рамках удовой темы конечно! Отмечу что Мона не использовала стандартные, наработанные шаблоны, напротив показала своё исключительное видение, вложив свой неповторимый стиль. Талант Моны очевиден, хоть и прожив короткую жизнь, она оставила большое наследие!"

"Один из лучших у Моны."

"Наркотической силы аромат!
Тем, кого уды Монталь утомляют и отталкивают, нужно обязательно познакомиться с Мониным прочтением сего исчадия страсти!
Он игривый, чуть животинистый, смягчен очень деликатными медовыми цветами и округлен слегка солоноватой амброй!
Он как вторая кожа! Он как отдельно существующий мир! Он как радость бытия!
И я пою ему хвалу и задыхаюсь от восторга!!!
Мона - это высший пилотаж! И как искренне жаль.."

"Соглашусь с мнением моей приятельницы "я сама себя хочу в этом аромате". Невероятно сексуальная смесь!!! Через полчаса после нанесения пробивается кожа, интимная кожа, которую прячут под нижним бельем! Аромат только по случаю и только для бури эмоций. Красивейший уд с амброй держат композицию на одежде НЕДЕЛЮ или даже больше. Утыкаюсь носом в наряд, который когда-то одевала - не хочу стирать )))."

"Все уды мира пали ниц учуяв его! А он лишь скромно вздыхает зная о своей неземной красоте.
Ах еслы бы Мона продолжала творить!
Повторюсь. Это про тот Уд, который в кубическом флаконе и лаковой коробке."

"Раньше я с предубеждением относилась к удовым ароматам, потом распробовала уд у Форда, поняла, что не все так страшно, потом было несколько удачных удов Монталя, хотя они грубее... А потом был уд Моны. Изысканный аромат, нежный, легкий, и вот этот специфический удовый запах так удачно переплетен с экзотически-сладким фруктово-цветочным, и фон из нежной-нежной амбры...
В общем, красиво. И прозрачнее остальных ее ароматов, что, возможно, для уда даже хорошо."

"Совершенный и самый нежный уд из всех мною услышанных. Мона из зверя сделала пушистого котенка. Очень нежный, естественный, благородный. Совершенный!!!"


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747


Сообщение отредактировал Таша_Одесская - Суббота, 26 Января 2019, 17:50
 
Форум » Парфюмерные дома » Mona Di Orio » Mona di Orio Les Nombres d'Or: Oud (1 мл-350 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине