*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Mona Di Orio » Chamarre Mona di Orio. Первые выходы. (180 грн. мл.)
Chamarre Mona di Orio. Первые выходы.
Jams Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 17:09 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Приглашаю распить редкий аромат из моей любимой троицы сильного и прекрасного дома Mona di Orio - Chamarre.



Chamarre Mona di Orio — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе .
Верхние ноты: Лаванда и Альдегиды;
средние ноты: Роза, Фиалка и Лилия;
базовые ноты: Опопонакс и Амбра.

(с) Понравился так, что кажется ничего прекраснее уже и быть не может. В музыке для меня самый-самый, вершина - Рахманинов, в живописи - Врубель, в парфюмерии - Мона ди Орио. Все ароматы обладают каким-то гармонизирующим действием, тревога, депрессия - все отступает под их воздействием.

(с) Открыв крышку, я поняла, что ничего более прекрасного не слышала в своей жизни - он покоряет сразу и навсегда, властно и без права на помилование. Безумно дорогой и роскошный аромат с первого же вдоха! Альдегиды - да, но не холодные и металлические, а теплые и даже пушистые; мягкая амбра и чуть-чуть лаванды. Но даже лаванда тут не примитивная, как в средствах от моли, а какая-то другая. Хочется вдыхать и вдыхать его бесконечно. Аромат действительно живой, неспешный и волнительный. В базе появляется роскошный амбровый шлейф. Это наваждение какое-то! И продолжается оно не меньше суток.

Флакон из первых выпусков 100 мл. с коробкой.
Стоимость 1 мл. - 180 грн.
Делюсь в атомайзеры разного объема.
В распив 50 мл.
Отправляю Новой Почтой.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
VITUSJA Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 09:42 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Киев
Репутация: 923
Статус: Offline
3 мл., пожалуйста.
 
Jams Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:37 | Сообщение # 3
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
хорошо Вита.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
mdalakova80 Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 00:23 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Можно мне 3мл. спасибо
 
Jams Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 22:05 | Сообщение # 5
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
mdalakova80, напишите свой email, куда вам отослать реквизиты.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Mona Di Orio » Chamarre Mona di Orio. Первые выходы. (180 грн. мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине