Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Парфюмерные дома » Molinard » Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Molinard (выпуск 2000 года, редкость, 9 грн/мл!!!)
Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Molinard
ShadyLady Дата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 14:11 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2358
Город: Киев
Репутация: 3973
Статус: Offline
Предлагаю к распиву теплое напоминание о лете, зеленый, сладковатый пудровый инжирчик tongue

Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer выпущен в 1999.
Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, Плющ, Гальбанум, Петит-грейн и Белый кедр.

Отзывы:

"На разных людях он звучит по-разному. Банально, но факт! На мне и моей лучшей подруге он раскрывается нежно, томно, очень деликатно подчёркивая женственность. На других, судя по предыдущим отзывам здесь, он звучит совершенно иначе. Аромат инжира так мягко закутан в пудру и ваниль, что даже не сразу понимаешь, что это за фрукт вообще. Тому кто носит этот парфюм он даёт чувство внутреннего комфорта, напоминает о теплом лете и ласковых руках любимого. На мужчин этот парфюм действует совершенно околдовывающе. Они его безоговорочно принимают и сразу запоминают, когда после долгого перерыва им надушишься.. при встрече они сразу замечают этот аромат и не могут от Вас оторвать свой нос. Я носила этот парфюм в разную погоду, летом он растворяется в ярких красках природы, зимой звучит чуть более акцентированно, но всегда тепло и маняще. Моё мнение :: он хорош в любую погоду. Женственный, сексуальный (без агрессии), съедобный, мягкий, не душит окружающих, без шлейфа. Даже моя аллергичная на парфюмы мама очень спокойно на него отреагировала. Подходит для любых событий. И ещё одно положительное качество :: очень стойкий, ключевые ноты инжира и пудры держатся долго и не надоедают."

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается до 50 мл без флакона.
9 грн за мл!!!

флакон выкуплен у коллекционера в Лондоне, в пути.

Добавлено (06 Октябрь 2015, 14:11)
---------------------------------------------
аромат приехал! smile



Он удивительный! Зелени практически нет, только вначале на мгновение нотка листьев промелькнула, и сразу запах спелой мякоти инжира, вкусный, сладкий. В базе даже что-то ванильно-карамельное проскакивает, и ваниль очень красивая, породистая. На протяжении всего звучания слышно терпковатую нотку инжирной шкурки, именно она не дает аромату скатиться в сладость и стать банально сьедобным. Аромат очень позитивный, жизнерадостный, добрый.
Я счастлива что смогла его найти
biggrin


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 06 Октябрь 2015, 14:04
 
tika Дата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 18:09 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Киев
Репутация: 400
Статус: Offline
Наташенька здравствуте, мне 15мл. Спасибо
 
ShadyLady Дата: Пятница, 11 Декабрь 2015, 13:06 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2358
Город: Киев
Репутация: 3973
Статус: Offline
актуально!
свободно еще 25 мл прекрасного инжирчика smile

Добавлено (25 Октябрь 2015, 11:12)
---------------------------------------------
актуально!
есть свободные милики smile

Добавлено (20 Ноябрь 2015, 19:47)
---------------------------------------------
актуально! smile

Добавлено (30 Ноябрь 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Актуально smile

Добавлено (11 Декабрь 2015, 13:06)
---------------------------------------------
актуально smile
свободно 15 мл


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Mart_Ventrue Дата: Пятница, 11 Декабрь 2015, 13:24 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Киев
Репутация: 495
Статус: Offline
Наташа, заберу остаток=)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.
 
ShadyLady Дата: Пятница, 11 Декабрь 2015, 14:07 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2358
Город: Киев
Репутация: 3973
Статус: Offline
Mart_Ventrue, Диана, с удовольствием.
РАСПИТО! smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Форум » Парфюмерные дома » Molinard » Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Molinard (выпуск 2000 года, редкость, 9 грн/мл!!!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине