*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Парфум на подарок (вопросы и ответы :))
Парфум на подарок
engyli Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 18:27 | Сообщение # 301
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Да выбор сложный , особенно когда сам 10 раз в магазине протестируешь wacko потом отливанты купишь , в конце концов закажешь флакон и после 5 милей поймешь -не то , тем более сколько раз сталкивалась сегодня аромат , а через месяц встречаешь, и человек в том же аромате цветет и пахнет именно по его ощущениям. А я последние 2 года , нашла выход, так как , не всякий приличный флакон вытянешь материально, а не приличный не хочется дарить, я заказываю отливанты , предпочтения знаю +-, купила золотой маркер , что пишет на стекле , но что б не с бумажками дарить, и красивенько название напишу и в красивую коробочку . В первый раз , когда подарила, подруга потом призналась, аж растроилась, а потом жутко порадовалась 1- ое много нового узнала, 2- ое из 7 , 4-ре подошли железно, а оставшиеся 3 пригодились на презентики. В итоге в течение года ей подарили на разные праздники 3 флакончика понравившихся духов. Правда ,есть разные люди , могут не понять, у меня , что радует, все поняли и с любопытством ожидают следующей партии пузырьков. Хотя , мне раньше умудрялись столько дарить не в попад, что я криком кричала только не духи, а потом , просто ставила перед фактом , я бы хотела и то и то и то, а вы сами решайте , что подарите , классная идея у американцев на счет подарков на свадьбу , тем более сейчас в век интернета и соцсетей, выложил на стенку: хочу на др и по списку , а гости пусть выбирают, что кто дарить будет , что кому по карману. tongue Думай ,гадай , что делать , но с духами на все 100 нельзя быть уверенным никогда, разве только по заказу дарить и самому намекать, какие прекрасные вышли новые духи и т.д и т.п

О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
tableauiaesthetic Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:50 | Сообщение # 302
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 77
Статус: Offline
engyli, много раз видела как вывешивают виш листы в соцсетях по поводу и без. Cама практиковала. Мне кажется, это единственный выход, когда что-то очень хочется и прямо сейчас. biggrin
 
ingabesova Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 303
Понравилось здесь
Группа: Бан
Сообщений: 107
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата tableauiaesthetic ()
Мне кажется, это единственный выход, когда что-то очень хочется и прямо сейчас

Да, только кто раскошелится на парфюм сейчас, кроме нас самих biggrin
 
tableauiaesthetic Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:05 | Сообщение # 304
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 77
Статус: Offline
Если бы все деньги, потраченные на неподходящие, серые и безнадежные духи, которые мне дарили к датам, тратились на то, что мне хочется прямо сейчас, - сложилась бы идеальная картина мира.
 
popoya91 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 13:46 | Сообщение # 305
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный подарок для любимого человека))
 
ivy24 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 22:21 | Сообщение # 306
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Лучше сводить в магазин и вместе выбрать
 
byblik1313 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:32 | Сообщение # 307
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот моя любимая туалетная вода спам , пользуюсь ей уже года три) Запах у нее просто завораживающий, присутствуют нотки цветов, каких-то тропиков и лайма. Однако этот сладковатый запах несет себе ещё и элементы свежести. По стойкости этой туалетной воде можно поставить все десять баллов из десяти. Теперь у меня и мама и все подруги ей пользуются, а главное она просто вскружила голову моему молодому человеку)

Сообщение отредактировал Аркадия - Пятница, 17 Февраля 2017, 16:54
 
Аркадия Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 16:54 | Сообщение # 308
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
byblik1313, Вы бы лучше название парфюма написали, а не ссылку на магазин

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Devour Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 14:47 | Сообщение # 309
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Луцк
Репутация: 40
Статус: Offline
Я не рискну дарить кому-то как сюрприз на праздник - а вдруг человеку не понравится, вроде даже и хорошо знакомы вкусы?
Только отдаю в обычный день или меняю на другой парфюм то что не подошло мне чтобы не морочиться с продажей и пересылкой.
И сама редко бываю рада такому подарку как неизвестный моему носу парфюм. Выбор парфюма - это для меня какое-то личное, интимное и сокровенное дело.
 
malibu Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 17:03 | Сообщение # 310
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
в таком случае лучше дарить подарочную карту, а девушка сама выберет.
 
mimi Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 21:55 | Сообщение # 311
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
В принципе если планируются серьезные отношения - мне как девушке было бы интересно что бы для меня выбрал мой парень. Это бы (при серьезных намерениях) очень помогло понять его и его отношение ко мне - а за одно и то, сколько он готов тратить на меня biggrin biggrin biggrin
 
enamorada Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:45 | Сообщение # 312
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Думаю, тема как раз об этом =)
Друг попросил на подарок вот этот парфюм Kenzo Totem желтый https://fimgs.net/images/perfume/nd.31207.jpg
Говорит видел и пробовал в дьюти фри в Бангкоке. У нас он явно не продается. Я в парфюмах вообще профан. Нужен совет - где его найти? =) В Бангкок лететь далековато, я там буду только в ноябре, а подарок нужен на август. И еще, конечно же, хочется купить оригинал, а не палево. Помогите, пожалуйста!
 
Mart_Ventrue Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:37 | Сообщение # 313
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
enamorada, здравствуйте! Найти этот аромат вообще не сложно: https://makeup.com.ua/product/302977/ - многократно заказывала там парфюмерию, всегда оригиналы, никаких проблем с доставкой (которая бесплатна независимо от суммы заказа)
Или на еще одном сайте: https://kremchik.com.ua/24/81/42392.html&description
Конечно, есть и другие сайты, где он представлен, и возможно дешевле, но именно в этих двух я уверена на 100%


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
flamingo Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 10:50 | Сообщение # 314
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
https://makeup.com.ua/product/302977/ - многократно заказывала там парфюмерию

Парфюмерию на мейкап не заказывала , читала много негативных отзывов, а вот уходовую косметику, ср-ва для волос заказываю регулярно. Магазин, правда, в плане доставки уже совсем испортился.. Недавно пришлось впервые заказать мужскую парфюмированную воду в ЛеБутик, пока еще не получила, поэтому о качестве и оригинальности написать еще нечего.
 
catana299 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:30 | Сообщение # 315
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на мейкапе заказываю ВСЕ, в том числе и парфюмерию. Ни разу не было проколов - доставляют товар прямо домой, просроченного никогда не было, ни битого, ни пролившегося, ни фейков. Люблю этот магазин (не сочтите за рекламу).
По теме - парфюмы дарила только сестре, вместе ехали в магазин, вместе выбирали, я оплачивала, все счастливы.
Мне кажется это единственный правильный способ дарить парфюмерию. Своим невестушкам буду дарить именно так.
Мужу парфюм выбираю и дарю сама, так как он в этом деле профан и полностью доверяет моему вкусу.
 
Floksibluwa Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 03:18 | Сообщение # 316
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 65
Статус: Offline
Когда стала вникать в тему парфюмерии, стараюсь не дарить
парфюм. Поняла как это лично (интимно). Исключения бывают, если знаю, что уж точно это нравиться или есть где-то парфюмерный виш или профиль на фраге tongue
 
Nova3735 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 23:17 | Сообщение # 317
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже считаю, что дарить надо такие ароматы, которые нравятся человеку, именно те, которыми он пользуется. Нетрудно узнать предпочтения родных, коллег. А вот малознакомой даме действительно лучше подарить сертификат.
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Парфум на подарок (вопросы и ответы :))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине