*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Magie Noire Lancome - еще одна легенда (от "солнышка" к "плечикам", собираем информацию)
Magie Noire Lancome - еще одна легенда
Цветок Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 14:04 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
кошка, спасибо за ответ! flower
 
Modiliani Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 09:00 | Сообщение # 77
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Харьков
Репутация: 199
Статус: Offline
Приобрела это творение в конце 80 -х , не скажу, что нравились но это как , что то божественное на то время было, они должны были бязательно стоять на полке с духами...стоят до сих пор правда меньше половинки флакончика...запах прежний очень стойкий, и чарующий...
 
engyli Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:39 | Сообщение # 78
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Пользовалась исключительно духами и дезиком . Хотя , казалось бы для совсем молодой девченки они тяжеловаты , но добрый 10-ток лет я была восторге от них. У меня по счастью были оригиналы , с госпоставок из валютного магазина , подделки исключаются , сколько приходилось попотеть на каникулах у дедушк с бабушкой на дополнительном огороде , но заработанные 100-200 рублей за лето уходили исключительно на парфумки, ехали в гости к кресной в Одессу, или к маминой сестре и в валютку за духами, мужья их плавали, маме именно ЧМ не очень нравились, так что даже ее переходили ко мне . В 98 году открыла последние флакончики , в 2002 году вымазала последние запасы . Пару попыток купить опять ,оказались провальными , так как были далеко не те ароматы , еще было с чем сравнивать . Интернета и таких сообществ тогда не было в массовом ходу. Никогда не задумывалась какая версия больше нравиться , 70-х или 80-х , обе обожаемы . Жалею, что 7 лет назад , выбросила все пустые флаконы , собранные с 1975 года , но уж больно места много занимали коробочки и бутылочки. Но помню, были только круглые плоские бутылочки , я даже не помню , что упаковка отличалась, помню только жидкость была разная темная и маслянистая ( если задел одежду пятна обеспечены) и более светлая , прозрачная . Сейчас имеем в гардеропе сотню ароматов , много любимчиков , но такого восторга и такого обожания как к тем духам, к тому мастерству , уже не испытываешь..... Так жаль , что тот же Ланком не может повторить свои шедевры , даже перевыпущенные версии юбилейные в набрчиках покупала и разочаровалсь , совсем не то уже . А девченки молодцы , собрать такие коллекции , тысячи респектов за упорство и прекрасных парфвпечатлений от этих шедевров парфюмерного искусства .

О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Magie Noire Lancome - еще одна легенда (от "солнышка" к "плечикам", собираем информацию)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине