*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Demeter
Demeter
zezick Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:01 | Сообщение # 126
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Каждому свое, и я не сказал, что они страшные)). Имею обоих красавцев, ношу редко, но с наслаждением.

www.pparfums.com.ua
 
yuliko Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:03 | Сообщение # 127
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Цитата (ostrovski)
"Хай собі діти побавляться!". wink
Я же стараюсь в подобные "игрушки" не играть

согласна с единомышленником))

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Georg Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:43 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Харьков
Репутация: 1006
Статус: Offline
Цитата (zezick)
Каждому свое, и я не сказал, что они страшные)). Имею обоих красавцев, ношу редко, но с наслаждением.


Да, вы сказали устрашающий, это ещё страшней звучит, чем просто страшный.)) Я вот Деметр носить не могу, а Элдо ЧС, с удовольствием бы.) Я уже давно не дiти, но иногда хочется чего нибудь этакого, надоедает быть всё время серьёзным.

Сообщение отредактировал Georg - Понедельник, 13 Мая 2013, 22:45
 
Anakonda Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 03:35 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Опять пришло лето и снова меня тянет на Demeter smile
Раз добыла сегодня отливант Devils food. Сначала влажный шоколадный корж, потом переходит в горький шоколад и кофе. Нравится.
 
Summer Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 130
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 133
Статус: Offline
Яна, а в этом аромате, Devils food, есть сладкие ноты? Нестойкий наверное?
 
Juma Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 131
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
Уменя был отливантик Strawberry Ice Cream Demeter Fragrance, захотелось пошалить, я боялась на улицу в нем выходить, biggrin , мне казалось все пчелы города будут за мной летать, ну ничго обошлось, настоящее клубничное мороженое, как и заявлено.
 
Anakonda Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Summer, сладкие ноты в самом начале (я пшикнула на руку и подружка сказала- пахнет тирамису), потом переходит в горький шоколад и кофе
Насчет стойкости точно сказать не могу, я только один раз пока носила его
Но сама сладость однозначно долго не держится.
Из всех Demeter наиболее стойкими мне показались Strawberry ice cream и Chocolate covered cherry. Они сладкие. Если что, вишней могу поделиться
 
prelva1 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 133
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
А у меня есть Demeter Fragrance Watermelon Lollipop , запах спелой сладкой мякоти арбуза, вкусняшка, когда получила с курьером и брызнула все домочадцы сбежались, арбузика попробовать. Есть ещё Demeter Fragrance Ocean, морская вода, песок, соль, но на любителя. biggrin
 
Aquawoman Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 134
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был отливант "Peony". Пион мне совсем не напомнил, но, как это ни странно, запах мне очень нравился. Зеленый такой, свежий. Если попадется, может, как-нибудь еще и возьму отливантик.
P.S. Должна признать, что он был довольно стойкий на мне. Полдня рабочего точно слышала его мягкий аромат вокруг себя smile
 
Anakonda Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Попробовала я Butterscotch (Ириска).
Мне аромат в начале понравился, но два человека отметили, что запах ужасный, резкий и был даже эпитет "зловонный". Еще спросили, что я пила. Коньячные нотки не заявлены в пирамидке, но я сама чувствую, они явно есть.
Вообщем, флакон я бы себе не покупала...
 
Tanyathecutie Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
Подарували нещодавно цілий флакон Sugar Cane. Солодкий, ванільний, мені здався навіть дещо мильним.
 
Wonderer Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
Aquawoman, а мне Пион не пошел совсем - резкое химозное мыло. Брала вроде в проверенном месте, но теперь сомневаюсь - а мало ли?

я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
Груша Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 138
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
Я знакома только с Devils Food и Apple Pie, оба нравятся в качестве просто ароматов. Но а полноценные парфюмы они мне не похожи. Стойкость всего полчасика отсилы, но своим отливантикам всё-ровно рада biggrin
Хотела бы попробовать их "Вереск" услышать.
 
Artist Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Город: Днепропетровск
Репутация: 415
Статус: Offline
Девы, а Demeter "This is not a Pipe" табачный никто не тестил, случайно?
 
Suzie Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 02:54 | Сообщение # 140
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
в арсенале из деметров пока лишь 4 аромата

Tomato - мне пахнет помидором, который еще на грядке и самой ботвой, запах очень реалистичный и мне безумно нравится на данный момент, стойкость 1,5-2 часа
Devils Food - шоколадный корж и шоколадным кремом, запах очень вкусный, в люди не ношу, пользуюсь дома для поднятия настроения себе и не только cool 3 часа
Jolly Rancher Smooth Watermelon - арбузная жвачка из детства, снова таки исключительно для дома, мне не сильно нравится, но вот супруг любит когда я наношу эту водичку перед сном 1,5-2 часа
Gardenia - в какой то момент искала реалистичную гардению и тут промах тут запах уже увядающей гардении+старых леденцов+натертого паркета (ну у меня такие ассоциации), наносить на себя не смогла, просто в ужас вогнал этот аромат cry

на данный момент очень хочется попробовать их тыквенный пирог, хлыст и русскую кожу может кто-то пробовал и может рассказать?


http://www.fragrantica.ru/chlen/46839/
 
piglet_93 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:03 | Сообщение # 141
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Харьков
Репутация: 110
Статус: Offline
мне приехала земля/грязь, грэхем крэкер, трава и сахарное печенько.

итак, трава- аромат лета, свежескошенных стогов на поле. зелено, позитивно и свежо! на летнюю жару +40 просто незаменим.
крекер и печенье- как и вся их выпечка, нереально вкусно, ванильно, сладенько, маслянисто, по-домашнему уютно.
земля/грязь- самый странный аромат, имхо. он отталкивает и притягивает одновременно. запах сырости, влажности почвы после дождя, прелости листьев. звучит неоднозначно и мощно. обязательно нужно тестить. еще не разобралась с ним. но буду точно на ВЫ. ощутив его, я поняла голливудских звёзд, фанатеющих от этого аромата.

если кому надобно- то могу поделиться этими ароматами для личного ознакомления. еще имеется прачечная, сахарное печенько, шоколадный брауни.


Духи - главное. Это - автограф личности.

Палома Пикассо


Сообщение отредактировал piglet_93 - Четверг, 23 Января 2014, 13:50
 
yuliko Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:07 | Сообщение # 142
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
По единогласному решению администрации и модераторов было принято запретить распивы парфюмов типа Деметры
, Л`Эрболарио и т.д., а также парфюмерную продукцию сетевых марок типа Ив Роше (за исключением старых, снятых с производства парфюмов этого дома).


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Verlein Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 02:41 | Сообщение # 143
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Киев
Репутация: 421
Статус: Offline
я к Деметерам очень положительно отношусь. как для такого ценового сегмента есть вполне интересные ароматы.
Похоронное бюро мне не понравилось - лилии не люблю ни в каком виде. ну и да, ничего связанного именно с названием я в этом аромате не учуяла. заунывные цветы - не более
Русская кожа - на мне просто кислятина какая-то
Эспрессо - ванильно-кофейная вкусняшка. неплохо, очень даже
Трубочный табак - хороший старт с ноты чернослива, потом и вправду табак, реалистичный такой, классный!
Малиновый джем - аромат, собравший много комплиментов. классный малиновый запах кисло-сладкий. громкий, но при этом не напрягающий.
Книжный переплет - запах старой лежалой книги в бутылке! нравится!
Зомби для нее - вот уж где странный аромат! дает Похоронному бюро 30 пшиков форы в легкую! я даже немного опешила, когда его впервые опробовала. но странность забавная! на Хэлоуин будет очень в тему!
в целом забавный парфюмерный дом, есть неплохие ароматы, много химозно-пластикового. концепт мне по душе.
 
inysa Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:41 | Сообщение # 144
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я очень люблю ароматы от Деметр и каждый раз прошу мужа привезти мне из Америки что-то новенькое и вкусное))).
Имея не маленькую коллекцию, замечаю, что достаточно редко смешиваю др. с др.ароматы Деметр и считаю их даже очень самодостаточными. Порой приятно удивляет хорошая стойкость как для одекалона, да и цена-мечта для коллекционера biggrin


Сообщение отредактировал inysa - Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:43
 
Viola Дата: Среда, 19 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 145
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Камьянец-Подольский
Репутация: 70
Статус: Offline
Ну, нестойкость- это вполне ожидаемо. Во-первых, нетипичные запахи, во-вторых- цена же смешная просто. А себестоимость, наверное, вообще близка к нулю)) А вот иметь в заначке запах земли, травы, еще чего интересного весьма любопытно.
 
Anakonda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 16:41 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Попробовала Espresso. Из отливанта пахнет сладким кофе, вкусно и красиво, а на коже я его не чувствую через 10 секунд после нанесения. На мне, увы, шоколада и сладости нет.
 
Viola Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:10 | Сообщение # 147
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Камьянец-Подольский
Репутация: 70
Статус: Offline
Пробовала несколько парфюмок от Деметер, сейчас размышляю над покупкой "Devil's Food". Один из лучших торто-шоколадных запахов из пробованных мной =)
 
nadiya Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 04:12 | Сообщение # 148
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Львов
Репутация: 291
Статус: Offline
мене так років 4 тому стршенно захопила була ідея лінії. коли нарешті дорвалася, перепробувала безліч всього, переважно з реакцією - 'хм, і це все?' щоправда Dirt потім таки купила (хоч гряззю він на мені не пахнув ні скільки, просто був приємний свіжий аромат). так мені потім під час однієї з моїх чисельних подорожей баночка розкрутилася в сумці і витекла dry скільки не їжджу, а таке ж трапилося лише ще одного разу, і то з ароматом з лінії CB I Hate Perfume. висновок, що я зробила для себе особисто - вони тратять надто багато грошей на маркетинг, а на вьому іншому - економлять
 
vorona Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 17:22 | Сообщение # 149
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Днепропетровск
Репутация: 83
Статус: Offline
Дочке-школьнице купила Devils food - достоверный запах влажного шоколадного торта с кофейной ноткой, чуть позже скатывающейся в просто ваниль. Да, нестоек, и это, для аромата-баловства хорошо:))
На себе подобные вещи не приемлю
 
fffggghhh Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:18 | Сообщение # 150
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Днепропетровск
Репутация: 566
Статус: Offline
Очень хочу попробовать Деметер
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Demeter
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине