*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Demeter
Demeter
OOps Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 06:31 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
У меня есть несколько (и пыль и грязь и т.п.)но интересным считаю Play Doh. Сын сразу сказал,что пахнет пластелином .
 
Wonderer Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 13:00 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
Quote (OOps)
Сын сразу сказал,что пахнет пластелином .

biggrin и вы его носите? или просто в коллекции?

я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
Mashenka Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:52 | Сообщение # 53
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1107
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Для меня Demeter сплошное разочарование.
Так хотелось что-то попробовать вкусное, начитавшись отзывов....
И вот ко мне приехали несколько ароматов...
Булка коричная, Карамель, Клубничное мороженое, Вишня в шоколаде...
Хм.. Не на то я надеялась. Химия на химии и химией погоняет. wacko
 
Anakonda Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:03 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
спасибо форумчанке Mashenka за Вишню в шоколаде biggrin
какие мы , парфманьяки, все-таки разные!
я очень довольна парфюмкой и на жару как раз что-то такое легонькое сладенькое хочется. на мне химии нет совсем
зимой мне почему-то Деметеры не пошли, а сейчас самое оно
 
Хабиби Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22:41 | Сообщение # 55
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Город: Бровары
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Bounty)
Хабиби, очень интересный отзыв,пишите еще о своих впечатлениях,может еще кто то из девочек добавит свои вепчатления))

Спасибо, приятно! Продолжу, поделюсь своим мнением о новых для меня ароматах.
Quote (Artist)
Познакомилась с Эспрессо - на мне кофе нет ни грамма sad в лучшем случае это шоколад
продолжаю искать аромат кофе dry

Quote (christobal)
ну уж явно не Эспрессо,такой себе полукофе -полушоколад,улавливаю и то и другое.или же каппучино с шоколадом.ожидала что-то более горькое.

Соглашусь с этими мнениями: вообще не запах Эспрессо! Что-то кофейно-шоколадное, но не чистый приятный запах самого кофе (если понюхать молотый или в зернах, ммм) или только сваренный эспрессо (обожаю именно этот вид кофе!), не моё, буду продавать свой отлив.
Карамель - решила рискнуть и взять 5 мл всего (не люблю карамель особо), хорошо, что так сделала, т.к. ну очень уж сладкий, я бы даже сказала, что приторный запах.
Арбуз - нямка, очень понравился, такой приятный кисло-сладкий аромат (то кислинка доминирует, то сладенькая (не приторная) нотка, довольная, оставлю у себя!
Шампанское - подруга моя любимая подарила (вместе учавствовали в распивах (писала уже о ней, что она стала их коллекционировать) и наши отливы сначало ей шли, а она мне потом мои передала), сама на него в распив не записывалась и поняла, что правильно делала: запах именно шампанского, а т.к. это для меня больше символичный напиток (для НГ, ДР или свадьбы), а не любимый, то не привлек ничем, не стал любимым, стоит пока (посоветуюсь с подругой что с ним делать).
Quote (Anakonda)
кто-то на элитесе покупал Деметеры?

Деметры не брала, но др.парфюмерию покупала, всё отлично. Просто надо созвониться с Александром (он и админ, и директор, и курьер - в одном лице), оставить заказ, если он сможет достать - перезвонит и скажет, успехов! wink

Отправлять могу НП и УП - по отдельной договоренности (тяжело стоять в их очередях с маленьким ребенком).

Сообщение отредактировал Хабиби - Понедельник, 30 Апреля 2012, 23:19
 
Ленkа-Пенkа Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 14:18 | Сообщение # 56
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Днепродзержинск
Репутация: 93
Статус: Offline
У меня есть тоже маленькая кучка, кучка конечно громко сказано..
Розовый грейпфрут - вкусный цитрус, запах именно грейпфрута ,из атома насыщенный, на коже более легкий, с меня очень быстро слетает.

Крем-брюле - спокойно переношу сладкие запахи, они практически и составляют мой парфюмерный сундучек. Идеальная для меня сладость а-ля кондитерская это Черная ваниль Ив Роше.. Но крем-брюле, это просто жесть. Очень насыщенный, я бы даже сказала приторно-сладкий.. При нанесении 1-го пшика на запястье, просто душит.. И честно говоря мне он очень напоминает освежитель воздуха для машин ,помните в виде елочки? wacko

Гроза - знаю тех, которые от него без ума.. Для меня ничего... Мой нос слышит явный запах бурьяна, больше ничего.. Нет ни пыли, и уж тем более грозы...
 
Хабиби Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 23:22 | Сообщение # 57
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Город: Бровары
Репутация: 350
Статус: Offline
Сегодня одела Морской бриз (давно искала аромат с запахом моря, по-этому записалась на его распив), какое-то уж через чур соленое , явно не морское и совсем не моё, еще и стойкость, как на зло, хорошая, ощущаю уже спустя 3 часа dry

Отправлять могу НП и УП - по отдельной договоренности (тяжело стоять в их очередях с маленьким ребенком).
 
deleo Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 23:46 | Сообщение # 58
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Хабиби, прекрасный морской аромат именно с сапахом моря - 22 Settembre 2007, ore 8 Vaporetto per il Lido, Venezia Memento Italian Olfactive Landscapes smile да, вот такое замысловатое название.
Отзывы на фрагрантике и описание. Правда, на наших просторах он редкий гость. Но если встретите - обратите внимание.
 
Хабиби Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 14:09 | Сообщение # 59
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Город: Бровары
Репутация: 350
Статус: Offline
deleo, спасибо Вам большое за наводку!

Отправлять могу НП и УП - по отдельной договоренности (тяжело стоять в их очередях с маленьким ребенком).
 
Anakonda Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 05:37 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Ленkа-Пенkа, а где вы покупали Крем-брюле? я б взяла немного для пробы

потестила немного Деметеров
Карамель- очень натуральный карамельный сироп, вкусно безумно, но чувствую на себе его буквально минут 15 и все
Клубничное мороженое- химичит немного, но стойкость получше- где-то 2-3 часа. это первая клубника в парфюмерии, которая понравилась
Коричневая булочка- увы, совсем не мое. Слишком много специй- корица, гвоздика. а булочка где? cry
пока что мне больше всего нравится Вишня в шоколаде. наверно, в будущем буду брать флакон
и еще буду тестить другие Деметеры
 
Ленkа-Пенkа Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 23:26 | Сообщение # 61
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Днепродзержинск
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Anakonda)
а где вы покупали Крем-брюле? я б взяла немного для пробы

Брала на другом форуме. Если хотите могу свой вам продать, только у меня всего лишь 5 мл.
 
Bounty Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 00:09 | Сообщение # 62
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
у меня был sex on the beach ,сначала отчетливо пахнет водкой,потом водка улетучивается и пахнет тропическими фруктами,потом аромат становится кисловато сладким.Точно так пахнет коктейль Секс на пляже.Очень хочу попробовать Карамель и Крем брюле.

Добавлено (14 Май 2012, 23:09)
---------------------------------------------
сегодня тестила Карамель,ну очень понравилась! но для меня это запах как в детстве жженого сахара с водой,леденцов,свареных почти до темно коричневого цвета,в который добавили несколько зерен кофе))Это не та карамель которой пахнут ириски,и которую добавляют в милк шейки,ванильная сладкая-совсем другое! ням ням! biggrin


 
annuto4ka_ya Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 21:55 | Сообщение # 63
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Пробовала Lily of the valley - очень классный натуральный ландыш, моноаромат - как-будто нюхаешь букет ландышей, стойкость 2-3 часа, требует обновления в течении дня. Понравился однозначно, давно искала не химический ландыш, а чистый и майский biggrin
Espresso - моё очередное кофейное разочарование. Кофе - больше кофейная отдушка, на мне запах как аромасвечи с ароматом кофе. Слишком сладкий какой-то, не то что хотела. Да и эспрессо с трудом.... У меня есть вкусные ароматы другие, на этот никто не отреагировал как на вкусный... Химия surprised
Шоколадное печенье - это шоколадное печенье один в один smile несерьёзно, миленько, можно пшикнуться дома для уютного настроения или прогулки с детьми. Вкусно... smile Аромат настроения biggrin


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
ShadyLady Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 22:23 | Сообщение # 64
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Меня просто убила Жевачка. Поначалу вроде бы понравилась, но потом стала напоминать запах мази Випросал, к тому же стойкость реально 5 минут и все. Как так? wacko
Очень люблю Вишню в Шоколаде, есть немного во флаконе, но хочу еще и побольше biggrin
Angel Food люблю, пахнет ванильным тортиком и сладкой выпечкой с пригоревшим сахарком, ням-ням. tongue


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 26 Мая 2012, 22:23
 
Mashenka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 10:19 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1107
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Вот попробовала сделать второй подход к коричной булочке.

Ну что...

Да, корица есть, вкусная, интересная, но вот гвоздика как-то таки доминирует. Это и отталкивает, лично меня от аромата.
 
Kareglazka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:36 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город: Днепропетровск
Репутация: 1835
Статус: Offline
Я познакомилась с Вишей в шоколаде, Липой и Садом после дождя. Забавные ароматы. Вот именно - забавные. Игрушечные. Не химозные - это плюс. Не стойкие - не страшно, можно добавить в течение дня. Липа пахнет точно липой - как раз сейчас деревья зацветают, есть с чем сравнить... И все-таки это не парфюмерия.
 
Tanushik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 67
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Брала на пробу Мимозу и Сирень. Сплошное разочарование..... Ни мимозы, ни сирени в них не слышу, так - какие-то невнятные цветочки.... Ну мило, немного химозно... И, конечно, стойкость небольшая. Хотя для лета это даже хорошо.
 
Maxv Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 68
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 70
Статус: Offline
мне давали попробывать стирального порошка запах, не помню как называется тоже от деметер - по-моему еще хуже "оригинала" пахнет, как-то жестче и выветрился через час
 
Anakonda Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 20:26 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Quote (ShadyLady)
Angel Food люблю, пахнет ванильным тортиком и сладкой выпечкой с пригоревшим сахарком, ням-ням

и я его пробовала
хорошо, что только 3 мл и обменяла
на мне это какая-то невзрачная ванилька, а потом запах чего-то горелого
с одной стороны, разочарование. с другой, и так хотелок уже достаточно smile
 
kitusyan Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:47 | Сообщение # 70
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3344
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Взяла себе Дождь, Снег и Русская кожа.. wacko сказать не понравилось ничего не сказать.. я вообще не поняла этого прикола, аромата явного и внятного чтоб хоть чем то пахло я не унюхала... выбросить жалко, вот и брызгаю то на постель то в шкафу... атомы еще пригодятся... Буду еще брать Деметр - однозначно нет!

 
Ленkа-Пенkа Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:56 | Сообщение # 71
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Днепродзержинск
Репутация: 93
Статус: Offline
получила недавно Траву и Дыню..
Demeter - Grass Травка понравилась, никакой химии нет, мне пахнет именно травой, вначале немножко ядренная, но потом это уходит и остается приятная травка. у меня ассоциация с такой травкой


Demeter - Melon она же Дынька, сладенькая и вкусная. Химозности не ощущаю, насищенная, мне пахнет какой то жевачкой родом из детства happy
 
Yanatz Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:45 | Сообщение # 72
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Talusic, Есть липа, остаток во флаконе 25 мл - 100 грн.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Vacelica Дата: Среда, 08 Августа 2012, 00:12 | Сообщение # 73
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 5
Статус: Offline
Я знакома со следующими ароматами Demeter:
Сад после дождя - запах свежей влажной листвы, легкой прохладой, а цветами мне не пахнет.
Пион - скорее это запах не самого цветка пиона, а куста пиона с преобладанием запаха листвы, а не цветов.
Хурма - не уверена, что пахнет именно хурмой, но - чем-то вкусным, сочным, медовым и фруктовым, то это точно.
Магнолия - как на мой "нюх", то очень женственный, нежный, не резкий запах этого цветка.
Голден Делишес - запах яблока голден, без "химозности", сладенький и свежий.
Зеленое яблоко - немного "химический", пахнет какой-то продукцией с запахом зеленого яблока.
Медовая дынька - запах классный, медовая, только-что разрезанная дынька, немного переспевшая. Но я, почему-то, не воспринимаю этот аромат на себе. Только нюхаю его переодически.
Новая Зеландия - прежде всего я ощущаю водные ноты, потом ноты зелени и почвы.


Сообщение отредактировал Vacelica - Среда, 08 Августа 2012, 00:13
 
Mashenka Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 10:01 | Сообщение # 74
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1107
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Мне остатки моих ароматов Demeter замечательно заменили освежитель воздуха, пара капель и приятный аромат на всю ванную комнату biggrin

Сообщение отредактировал Mashenka - Суббота, 11 Августа 2012, 10:02
 
Olma Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:20 | Сообщение # 75
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Странно, что все отзываются как о нестойких... Взяла на пробу отливант Вишни в шоколаде, и стойкость меня удивила. Хотя с моей кожи обычно слетает все очень быстро, а этот радовал не меньше 4 часов. Очень радостный и вкусный, хочу познакомится с другими Деметерами)

 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Demeter
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине