*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Новости и новинки парфюмерии (Информация и наши личные впечатления)
Новости и новинки парфюмерии
yuliko Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:20 | Сообщение # 376
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


Берлинский парфюмер создал запах, от которого обалдеют все книголюбы. Новый аромат "Paper Passion" пахнет не цветами и сладостями, а свеженапечатанной бумагой


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Анчар Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:04 | Сообщение # 377
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата margo83 ()
У меня мечта детства духи с розой - такие были у моего педагога по специальности в музыкальной школе, но пока не нашла того самого аромата... а вдруг это он...

Я бы Вам порекомендовала попробовать аттар от Амуж Rose TRO - вот уж там сплошные розы.

Уже давно не в Донецке. Как поменять место проживания в профиле - не знаю.
 
kitusyan Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 19:48 | Сообщение # 378
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3344
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Усекла на Фрагрантике... и уже понимаю что именно такой Shalimar я хочу... smile

Guerlain - Shalimar Souffle de Parfum


Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин
Сердце: жасмин самбак, флердоранж
База: таитянская и индийская ваниль, белый мускус...

только вот отзывы оттуда же что-то не радуют... wink


 
yuliko Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:36 | Сообщение # 379
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline

В России скоро появится бренд Uer Mi - итальянское детище трех французских парфюмеров: Антуана Ли, Жана Жака и Филиппа Буссетона, до этого прославившихся сотрудничеством с Etat Libre d'Orange, Masaki Matsushima и Van Cleef & Arpels соответственно. О марке уже написал Сергей Борисов (http://www.fragrantica.ru/news/UER-MI-Надень-меня-236..), а нам удалось познакомиться с ней совсем недавно. Впечатления - ниже:

UR ± Silk
Один из главных хитов бренда - струящийся, очень женственный и неявно-цитрусовый за счет сиренево-инжировой оболочки, "Шелк" у Uer Mi представляется таким, как о нем думаешь до тестирования: сложным, но легким и элегантным. Первое впечатление - темная, вечерняя смесь инжира, тмина и засахаренных фиалок - постепенно сменяется глубокими нотами нероли и кедра.

VE ± Velvet
Легкий аромат Адриатического побережья - зеленоватые лимоны, шершавый кедр, немного кардамона и перечной мяты: красивейший унисекс, который, между тем, будет очень стильно смотреться на модниках из блога Скотта Шумана.

NO ± Suede
Замша из гардероба заядлого путешественника, которая впитала в себя запахи специй, деревьев и смол и на протяжении своей жизни соседствовала с видавшим виды кожаным рюкзаком. Носить обладателям бород (и их смелым подругам)!

AB ± Cashmere
Тонкий, теплый и достаточно сладкий, с едва уловимыми хвойными нотами (которые ярче слышны на мужской коже) - пара шагов в сторону декоммерциализации традиционных мужских ароматов за счет включения типично женских пачулей и ванили.

OH ± Denim
Если Филипп Буссетон для создания этого аромата действительно вдохновлялся денимом, то это были, безусловно, женские джинсы Dolce&Gabbana - потертые, рваные, с просвечивающим на карманах дорогим кружевом. Сочная, едва тронутая дымом многослойная тубероза, пара горошин розового перца и подкрадывающаяся неролиево-пачулевая дымка: главному материалу американских рабочих до этого денима - как до Луны.


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 380
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Юля, мне, пожалуйста, завернуть NO ± Suede biggrin Уже хочу, хоть я и без бороды! biggrin
 
yuliko Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 19:48 | Сообщение # 381
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
значит, ты " их смелая подруга")))

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Дейхэ Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:05 | Сообщение # 382
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Город: Николаев
Репутация: 530
Статус: Offline
Цитата kitusyan ()
Усекла на Фрагрантике... и уже понимаю что именно такой Shalimar я хочу... Guerlain - Shalimar Souffle de Parfum

Да, такое я тоже хочу biggrin
И вот такое:

как мне нравиться этот черный-черный флакон...

 
vika_nika5 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:41 | Сообщение # 383
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата yuliko ()
значит, ты " их смелая подруга")))

точно!))))) причем, самая смелая!))))))))))
Цитата Дейхэ ()
как мне нравиться этот черный-черный флакон...

и мне тоже))) Юлианна, главное, чтобы тизер по внешнему виду в будущем совпал с оригиналом, который уже будет выпущен в продажу...
 
roschelle Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 23:17 | Сообщение # 384
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Мне очень нравится новая незатейливая линейка от Кензо - Couleur, как-то так в общем) Особенно сиреневый флакон - там моя любимая ЧЕРНИКА;)

Добавлено (17 Сентябрь 2014, 22:17)
---------------------------------------------
Моя подруга себе взяла La Perla Just Precious. Аромат не мой, скажу прямо, тяжелый и насыщенный, меня лично душит. Но тут я на фрагрантике вычитала, что выходит новый аромат с Его Величеством ПИОНОМ во главе. Прекрасная новость, обязательно попробую.
http://www.fragrantica.ru/news/La-Perla-Peony-Blossom-2546.html - ссылочка)))


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
tokar-lena Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 01:33 | Сообщение # 385
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 486
Статус: Offline
Серж Лютен подобаються, але чула відгуки, що нові версії без шлейфу і швидко вивітруються sad
 
Дейхэ Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 01:56 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Город: Николаев
Репутация: 530
Статус: Offline
Хотелось бы мне это потестить smile
 
Паноптикум Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 02:29 | Сообщение # 387
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3120
Город: Одесса
Репутация: 2784
Статус: Offline
Цитата Дейхэ ()
Да, такое я тоже хочу

это не более чем лимитированный флакон 600 баксов стоит. содержимое то же что и в обычном. обычный я пью.
 
vika_nika5 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 388
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Улыбнемся? biggrin

Burger King выпустит парфюм-"гриль"

В Японии компания Burger King намерена выпустить парфюм "Огненный гриль".

Он будет продаваться в наборе с воппером (фирменным бургером с приготовленной на открытом огне котлетой) и стоить пять тысяч иен, что эквивалентно примерно 41 доллару, пишет Daily Mirror.

Каким будет аромат нового парфюма - не сообщается. Но организаторы акции обещают удивить "чем-то необычным". А учитывая то, что продажи "Огненного гриля" открываются 1 апреля этого года, любители фастфуда уверены (об это они пишут в соцсетях) - новый парфюм будет пахнуть "едой на гриле".

Отметим, что выпуск парфюмерии для Burger King не в новинку. В 2008 году компания презентовала аромат под названием "Пламя".

Кроме того, она же запустила производство бургеров с черной булочкой и черным плавленым сыром. Для этого использовались чернила кальмара.

Впрочем, не только Burger King чудит со своей продукцией. Так, в ресторанах быстрого питания Нью-Йорка уже второй год идут "на ура" гамбургеры с жареными сверчками.

(С) http://www.rg.ru/2015/03/19/gril-site-anons.html



А вот фото этого чудо-"гриля" я взяла с сайта Forbes. Только там в статье на второй страничке такие красивые черные бургеры, что я даже про парфюм забыла biggrin
 
Karadak Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:49 | Сообщение # 389
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
http://www.km.ru/stil....individ

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
 
Juma Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 23:14 | Сообщение # 390
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Дейхэ ()
Да, такое я тоже хочу
И вот такое:

как мне нравиться этот черный-черный флакон...


да, да и вообще всю линейку Section d`Or
 
ingabesova Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:30 | Сообщение # 391
Понравилось здесь
Группа: Бан
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата tokar-lena ()
Серж Лютен подобаються, але чула відгуки, що нові версії без шлейфу і швидко вивітруються

Совершенно не согласна, как по мне, шлейф приличный.
 
yuliko Дата: Среда, 15 Июня 2016, 12:20 | Сообщение # 392
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Prix International du Parfum: лучшие ароматы 2016 года
http://www.marieclaire.ru/krasota....16-goda


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
zmeyouchka Дата: Среда, 15 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 393
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
yuliko,
Ага! Таки не мне одной диоровский саваж понравился!
 
yuliko Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 19:18 | Сообщение # 394
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


промо-ролик нового аромата Гуччи.... Совершенно в духе современной Г .. ропы


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
yuliko Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 16:56 | Сообщение # 395
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
ТОП-10 самых дорогих духов в мире:

1 место: DKNY Golden Delicious. Аромат включает апельсин, красное яблоко, сливу, розу, ландыш, орхидею и белую лилию, тиковое дерево, сандаловое дерево и мускус. В обычном флаконе эти духи стоят 40-50 долларов, однако в 2011 году был выпущен уникальный флакон, благодаря которому DKNY Golden Delicious стали самыми дорогими духами в мире. Флакон, украшенный 2909 драгоценными камнями, стоил 1 миллион долларов. Флакон с духами планировался для продажи одному из ценителей роскоши, а полученные деньги должны были пойти в фонд борьбы с голодом Action Against Hunger | ACF International.
2 место: Clive Christian Imperial Majesty (Imperial Majesty переводится как "Императорское величество"). Уникальный парфюмерный коктейль состоит из двух сотен редких компонентов и помещен в изысканные флаконы, изготовленные из высококачественного горного хрусталя. Горлышко бутылочки обрамлено золотой фольгой из 18-ти каратного золота, а крышку венчает бриллиант весом в 5 карат. Всего было выпущено 10 флаконов Clive Christian Imperial Majesty объемом 507 мл. Стоимость духов составляет 215 тысяч долларов США. Интересно то, что в стоимость парфюма входит доставка духов своему владельцу на автомобиле фирмы Бентли.
К знаменитым обладателям эксклюзивного аромата относятся актриса Кейти Холмс, дополнившая свой роскошный наряд этим великолепным ароматом в день бракосочетания с Томом Крузом, и сэр Элтон Джон, который также использует Clive Christian Imperial Majesty как аксессуар для своего прекрасного зимнего сада.
3 место: Guerlain Idylle Baccarat - Lux Edition. Компания Ora Ito специально для этого аромата, состоящего из лилий, пионов и роз, разработала уникальную бутылочку в виде слезы из хрусталя с позолотой. Цена такого флакона с духами составляет 30 тысяч евро (40 тысяч долларов США).
4 место: Аромат Royal Arms Diamond Edition Perfume от лондонского дома Floris был создан специально к бриллиантовому юбилею (60-летию восшествия на престол) королевы Елизаветы II. Духи были разлиты в 6 уникальных флаконов, каждый из которых был создан в начале 20-го века и украшен бриллиантом на цепочке из 18-каратного золота. Цена флакона составляет 15 тысяч фунтов (около 23 тысяч долларов США).
5 место: Clive Christian No.1 - духи, созданные знаменитым британским дизайнером Клайвом Кристианом. Роскошный хрустальный флакон, содержащий благоухающую жидкость, создан вручную и украшен бриллиантом весом в три карата. Ежегодно выпускается порядка 1000 экземпляров уникального парфюма. Производство Clive Christian No.1 ограничено нехваткой его составляющих, среди которых иланг-иланг, специально выращенный на Мадагаскаре, фиалковый корень, сандаловое дерево, бергамот и ваниль. Стоимость флакона в 30 мл оценивается в 5500 долларов. Приобрести уникальный аромат на просторах России можно в фирменном магазине компании, который находится в Москве.
6 место: Ellipse (Эллипс) — цена флакона в 14 мл. колеблется от 900 до 5 тыс. долларов.

7 место: Chanel № 5 Grand Extrait - стоимость флакона Grand Extrait, который содержит около 900 мл, достигает 4200 долларов.

8 место: Ralph Lauren Notorious - стоимость духов - 3540 долларов за флакон.
9 место: Caron's Poivre - 2000 долларов.
10 место: Baccarat's Les Larmes Sacrées de Thebe - 1700 долларов.


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 08 Сентября 2016, 17:02
 
ostrovski Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 20:39 | Сообщение # 396
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
yuliko, а фотки для номеров 6 и 10 сделаны с Ваших флаконов? smile
 
yuliko Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 22:34 | Сообщение # 397
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
фотки не мои)), но Эллипс имею

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Новости и новинки парфюмерии (Информация и наши личные впечатления)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине