*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Посоветуйте мужской парфум. (Нужен совет.)
Посоветуйте мужской парфум.
Juma Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 376
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
Chanel Allure Homme Edition Blanche, люблю за сливочно-лимонные нотки
 
Larka Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:56 | Сообщение # 377
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Донецк
Репутация: 27
Статус: Offline
Chanel allure homme sport отличный аромат!!!
 
prokann13 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 22:46 | Сообщение # 378
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
Chanel Allure Homme Edition Blanche хороший

Духи - это музыка тела
 
kovaleshkoo Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 17:53 | Сообщение # 379
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 40
Статус: Offline
К слову о свежести, вроде бы не звучал Ombre Indigo Olfactive Studio.
Аромат, как по мне, на очень большого любителя (или это только меня он не за то задел), но кто любит подобные течения- вперед. Стоит попробовать, однозначно.
 
Lally Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:37 | Сообщение # 380
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Девочки и мальчики, а подскажите, что бы такого послушать из сладкого восточно-фужерного направления? Представители любимых - Givenchy Xeryus Rouge (вне конкуренции :))), Carolina Herrera 212 Sexy Man, Eisenberg J'Ose Man. Также возможны варианты с фруктовыми нотами.

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )

Сообщение отредактировал Lally - Понедельник, 11 Января 2016, 09:39
 
ostrovski Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:16 | Сообщение # 381
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Lally, если следовать указанной категории, то посоветую Tabac Rouge Phaedon и Elixir des Merveilles Hermes (про последний можете не говорить мужу, что это женский парфюм smile ), а из бюджетных - Mauboussin Homme. А если следовать указанному направлению и любимчикам, то стоит попробовать также Noir Eau de Toilette Tom Ford, Zino Davidoff и Terre d'Hermes.
 
Lally Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:02 | Сообщение # 382
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
ostrovski, спасибо:) Это не мужу :), просто хорошему человеку вызвалась поискать. Вообще мужчина не молод и с ностальгией вспоминает советскую Серебристую (или что-то типа того) Лаванду и египетские литровые бутли одеколонов (Gitan например). Табак-Ваниль Фордовский был забракован, так что Табак Руж тоже вряд ли прокатит. Табачная нота, по-моему, не совсем в почете (Жозе - как исключение скорее). А вот остальные попробуем.
Еще один любимый аромат вспомнила - Труссарди Май Ленд. В общем жду еще идей.


Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
ostrovski Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:00 | Сообщение # 383
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Lally, учитывая возраст, тогда в первую очередь - Zino Davidoff.
 
Mart_Ventrue Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:56 | Сообщение # 384
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Lally, я возьму на себя смелость выйти за рамки одной группы smile Могу рекомендовать восточные древесные: Santal BlushTom Ford (в меру сладкий и очень красивый сандал), Arabie Serge Lutens(много специй и сухофруктов, ярко выраженная сладость), Jeux de Peau Serge Lutens (потрясающее сочетание черного хлеба (а иногда свежеиспеченных булочек с повидлом) с парным молоком, сладость умеренная) и Une Nuit a Doha Stéphane Humbert Lucas 777(выраженная сладость, которая далека от приторности, шедевральный аромат с бессмертником на первом плане). Из восточных фужерных знакома только с Elixir des Merveilles Hermes (карамельно-смольно-цитрусовый аромат-фейерверк, вполне унисекс, сладость ярко выраженная). Из древесных фужерных October 1st 6pm Belvedere Villa Borghese - Roma Memento Italian Olfactive Landscapes[/b] (сочетание алкоголя, цитрусов и смол с ярко выраженной акватикой. по крайней мере я акватическую ноту чувствую очень ярко). Из фужеров [b]Tabacco Odori (на первом плане брутальный табак ладан, все это сдобрено ванилью, в меру сладкий, самый мужественный из всех перечисленных)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
Lally Дата: Вторник, 12 Января 2016, 10:14 | Сообщение # 385
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Mart_Ventrue, спасибо smile

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
ostrovski Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:33 | Сообщение # 386
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Mart_Ventrue, в Вашем отличном предложении все же не учтен один немаловажный нюанс... smile
Но по Elixir des Merveilles Hermes наши мнения совпадают! smile И плевать, что официально он женский аромат! Елки-шишки-смолы-мандаринки - что здесь чисто женское? Я бы сказал, что это Soir de Lune для мужчин. smile
 
Lally Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:49 | Сообщение # 387
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
ostrovski, вышеупомянутый мужчина с Вами согласен smile на счет Soir de Lune.

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
Mart_Ventrue Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:09 | Сообщение # 388
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
ostrovski, Если Вы о возрасте, то это такая условность:) например, мне 24 и я люблю тяжелый специевый восток , а маме они пахнут старостью, мамульке 45 и ей нравятся легкие цветочный ароматы, мне же они абсолютно безлики

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
ostrovski Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:39 | Сообщение # 389
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Mart_Ventrue, с первой попытки не угадали. smile
 
Mart_Ventrue Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:55 | Сообщение # 390
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
ostrovski, не томите, ответ в студию! biggrin Хочу знать в чем моя ошибка и быть впредь более внимательной smile

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
ostrovski Дата: Вторник, 12 Января 2016, 21:23 | Сообщение # 391
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Mart_Ventrue, это стоимость парфюма! Ведь шикарный аромат не обязательно должен быть дорогим. Цены на упомянутые выше Givenchy Xeryus Rouge и Carolina Herrera 212 Sexy Men - довольно адекватные (10-13 грн./мл.), поэтому встретившись с ценами от 30 грн./1 мл (про цены ароматов бренда Stéphane Humbert Lucas лучше вообще не упоминать! smile ), ожидаешь чего-то поистине фантастического. Но завышенные ожидания в девяти случаях из десяти не оправдываются. Это мы, парфманьяки готовы переплачивать за имя, biggrin а на нормальных людей слова "Лютанс", "Том Форд" впечатления не производят (что косвенно подтвердилось в случае с Табак-Ваниль Тома Форда).
 
Mart_Ventrue Дата: Среда, 13 Января 2016, 00:15 | Сообщение # 392
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
ostrovski, Вы правы, собственно, как и всегда smile
Но два последних варианта вполне доступны по цене, а Tabacco Odori еще и очень распространен
Так же, рекомендую обратить внимание на парфюмерный дом Lolita Lempicka, много красивых сладких мужских ароматов, увы, близко с ними не знакома, так что советовать что-то конкретное не буду. Но в плане цена-качество, бренд на высоте


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
zmeyouchka Дата: Среда, 13 Января 2016, 13:13 | Сообщение # 393
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
И я с 5-ю копейками. Очень нам с детёнышем понравился саваж 2015 от Диор. Тапочками не кидайте.

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Среда, 13 Января 2016, 16:44
 
Lally Дата: Среда, 13 Января 2016, 16:14 | Сообщение # 394
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Я точно не кину. Я тоже по описанию на него обратила внимание.

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )

Сообщение отредактировал Lally - Среда, 13 Января 2016, 17:53
 
kovaleshkoo Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:23 | Сообщение # 395
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 40
Статус: Offline
Lally, Eau des Baux L`Occitane cry смотрю и плачу, если бы на каком-то лице мужского пола услышала, унесла бы biggrin

Сообщение отредактировал kovaleshkoo - Пятница, 15 Января 2016, 20:24
 
lunalu Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 396
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 69
Статус: Offline
поддержу Эликсир от Hermes)
из недорогих может Lanvin Avant Garde, Rochas Man или Burberry London for Men )
 
Lally Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:29 | Сообщение # 397
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Докладываю по результату предыдущего вопроса. Elixir des Merveilles Hermes испробовали. Это жестяк. Был обозван "дубком" :))) Он действительно выдает ну очень жесткий мужской аромат на его коже. Из моих личных поисков был одобрен Dunhill Desire man и Ralph Lauren Kapsule Woody (кстати, очень классный унисекс, мне самой нравится носить) . Короче, если появятся идеи мужских "немужественных" вкусных ароматов (без ладана, елок, кедров, табака, скорее унисексних, на которые большинство мужчин фукают) - жду. biggrin

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )

Сообщение отредактировал Lally - Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:00
 
sombergrin Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 398
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 115
Статус: Offline
Я бы рискнула посоветовать Silver Mountaine Water от Creed.
Звонкий, острый, бодрящий чистый запах. Запах свежей белой рубашки с накрахмаленным форотничком и дорогими запонками из белого золота. Лето, вечер, бокал джин-тоника со льдом и ломтиком зеленющего лайма.
Или так...
Зимняя морозная ночь...Снег искрится мириадой драгоценных камней, хрустит под ботинками из дорогой кожи...А в прозрачном бокале - ледяной брют и искры северного сияния smile
 
Modiliani Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 09:13 | Сообщение # 399
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Харьков
Репутация: 199
Статус: Offline
Allure Homme Sport Chanel мой самый любимый мужской аромат.Хочеться его слышать всегда!!!
 
hannarom2000 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 21:40 | Сообщение # 400
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 20
Статус: Offline
Засекла сына за "уничтожением" моего маллевского мускуса wacko Поняла, что парень перерос свои дезодоранты. Посоветуйте что-то молодежно-мужское свежее, пожалуйста

Профиль врет, я девочка :))
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Посоветуйте мужской парфум. (Нужен совет.)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине