*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ Robert Piguet Bandit (очень большой SOS)
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ Robert Piguet Bandit
Jams Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:04 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Всем привет!
Дорогие собутыльники) прошу вашей помощи и совета поскольку информации найти не могу.
Хочу не могу Robert Piguet Bandit.
Понятное дело в духах- но этот момент отложила на чуть попозже.
Ситуация такая: нравится винтаж, но он весь сплэш, поэтому решила для себя взять флакон с пульверизатором, но как можно с более ранней датой выхода.
И тут возникли непреодолимые проблемы у "великого знатока", а с ними и ряд вопросов. Помогите разобраться, буду благодарна за любую информацию.
1. Как по батч коду определить год выхода флаконов у Robert Piguet Bandit.
2. В каких годах было переиздание этого аромата и как видоизменялся внешний вид флакона.

Очень буду благодарна за помощь. Хорошего всем дня. Спасибо!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:05
 
Bonita Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 23:53 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
ну ты мать дала))))))
я узнаю (попытаюсь)


Мой канал
In God we trust!
 
Jams Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 00:25 | Сообщение # 3
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Зойч, та дала за двоих))) я кое что нашла, но все равно - все крайне зыбко особенно с батч кодами, возможно они отличаются от места производства (Франция или Штаты)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
galusia Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 09:56 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Жень, по флаконам нашла на Кафке вот такую небольшую инфу (может, хоть как-то сгодится) :

Версии Bandit:
Цитата
1. Первоначальная версия, винтажный Bandit в концентрации Eau de Parfum в черной бутылке с черной крышкой; одновременно с ним - первые духи (extrait de parfum) в черном флаконе с хрустальной крышкой. На eBay были даже полностью хрустальные бутылочки для версии extrait de parfum или pure parfum - очевидно, и вправду старые, и относятся они к 1960-м или 1970-м годам. Комментарии на Basenotes, похоже, указывают на то, что данная форма выпуска принадлежала очень старой версии духов.
2. Промежуточный выпуск Bandit 1990-х годов в концентрации туалетная вода в черной бутылке с золотым верхом (часто продается на eBay) - переиздание, которое, как говорят, далеко от первоначальной задумки;
3. Выпуски после 1999 года (EDP и духи/extrait) в первоначальной черной бутылке с черной крышкой - еще одно переиздание и попытка максимально приблизиться к оригинальной версии.
С октября 2012 – реформулировка.


А еще вот тут на второй половине страницы.


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива


Сообщение отредактировал galusia - Вторник, 25 Апреля 2017, 10:35
 
Jams Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 17:37 | Сообщение # 5
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата galusia ()
2. Промежуточный выпуск Bandit 1990-х годов в концентрации туалетная вода в черной бутылке с золотым верхом (часто продается на eBay) - переиздание, которое, как говорят, далеко от первоначальной задумки;

Галочка, не хоть как то, а ооочень пригодилось! Я решила, что туалетная вода будет постарше и лучше по версии!!!!! Спасибо, получается до 2012 г. парфюмированные воды вполне можно брать на каждый день. Еще один момент: два места производства: Франция и Америка и, на удивление, народ хвалит штаты, а про Французов говорят тихоходы.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 17:42 | Сообщение # 6
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
А ссылку вторую на raidersofthelostscent.blogspot я вчера и вдоль и поперек и все равно половину додумывать)))
Спасибо большое, так пособираю отрывочную информацию и хоть пазлики сойдутся примерно)


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ Robert Piguet Bandit (очень большой SOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине