*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Отзывы о Il Profumo Nuda (Аромат невидимка)
Отзывы о Il Profumo Nuda
women Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:20 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
Не так давно я стала счастливой обладательницей этого необычного и редкого аромата. Если честно, весьма снисходительно отношусь к свежим, весенним ароматам, дышу к ним спокойно и ровно, покупаю очень редко и неохотно. Меня подкупило несколько факторов, во-первых аромат новый (выпущен в 2010 году), во-вторых, как секретничает с нами производитель, вдохновением для создания Nuda стал аромат женщины в момент экстаза. И автоматически этот аромат плотно засел в моих мечтах. Ну, а еще весна, весна....
Когда я нанесла его в первый раз и услышав запах у меня возникли ассоциации с весенней зеленью, только пробудившимися листочками и травкой..Жасмином не пахло, "деревяшечкой" тоже,цветами- тоже нет. Это был растительный запах какой-то хитрой травки. Что это до сих пор не в силах объяснить разумно.
В первый день аромат очень долго играл на моей коже. Его было слышно целый день,хотя нанесла я его совсем чуть-чуть. На протяжении всего дня аромат слышали все и я особенно. Это было очень заметно,когда люди находившиеся со мной рядом, глубоко и шумно вдыхали воздух. На следующий день, аромат, через пару часов, помахал мне ручкой и скрылся, нанесла я столько же, как и накануне. Аромат слился с кожей, я его практически не ощущала, но я знала что он есть, потому как реакция людей, мне об этом напоминала. Мне уступали очередь, беспокойно поглядывали в мою сторону , это касалось в особенности женатых и со спутницами, но от меня НЕ ПАХЛО!
Но конечно главный подопытный объект - муж. Он уже давно привык что от меня как то таинственно и загадочно пахнет, давно научился противостоять этому, на запахи не реагирует, на мои просьбы описать аромат, идущий от меня, бурчит под нос неразборчивые эпитеты) Но тут, он попал в ловушку) Повторюсь, что от меня явно НЕ ПАХНЕТ, такое явление бывает редко, когда со мной не присутсвует аромат духов, и наивно расслабившись муж начинает загадочно себя вести. Таким покладистым и уступчивым я его не видела достаточно долго. Он находился в явном смятении, его мозг чувствовал запах манипуляций, а нос-нет)))
Я решила что его поведение - это просто случайность, через пару дней повторила эксперимент- те же самые повадки.
А вообще, мужчины давно приспособились отличать обычные духи от духов с ферромонами (те, что продаются в спец.магазинах), у них на этот счет есть свое мнение) Но никто не сможет меня упрекнуть в том, что я использую такие духи, от меня даже не пахнет!
Шлейфа я не ждала и меня порадовало то, что его нет, есть только что-то на уровне подсознания, о чем знаю только я)


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
Аркадия Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:26 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Вау!!! Теперь просто очень-очень хочется услышать об этом парфюме и от других его обладательниц!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
NatiS Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 23:52 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
women, а я разочарована. Ждала от Nuda чего-то как Вы пишете "на уровне подсознания", но увы совсем не слышу этот аромат на себе и вокруг себя. Окружающие тоже не слышат. Вообще я любитель ярких ароматов, а с этим увы мы не подружились - мне жаль.

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
women Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 07:54 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
NatiS, да это довольно странно. Я тоже его не ощущаю, и окружающие ЯВНОГО запаха не чувствуют, но реакция есть. Быть может он проявит себя когда потеплеет, все-таки запах легкий, весений. Не расстраивайтесь, попробуйте через некоторое время, одеть его снова и внимательней посмотрите на окружающих)
Как мне посоветовала одна очаровательная девушка, (Leona, Вам привет), наносите этот аромат первым, а потом на него любые другие Ваши любимые духи) может так будет лучше)


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...

Сообщение отредактировал women - Суббота, 16 Апреля 2011, 09:13
 
NatiS Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 18:15 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Да, я так и сделала - отставила его в сторонку и жду приятных изменений в погоде. Вообще я сейчас не спешу расставаться с ароматами, думаю что для каждого придет нужное время. smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
women Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 23:16 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
NatiS, правильное решение)
За мной тоже наблюдается, что не подошедший аромат откладываю на "лучший день".
Раньше называла это "Плюшкинством", теперь- рациональной дальновиднодностью))))


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
Leonа Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 16:52 | Сообщение # 7
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Обалдеть можно... Зайдя на сайт, уж ни как не ожидала увидеть обсуждения этого аромата, по крайней мере, в отдельно созданной теме... smile
Во первых, хочу поблагодарить девушек за внимание к нему, и особенно women, за очень точное его описание! У меня этот аромат вызвал практически такие же эмоции и такую же реакцию окружающих... Я очень благодарна всем участникам распива! Особенно благодарна за единодушие и рада за всех девушек кому этот аромат был интересен и понравился!!!
Как любитель редких, интересных и где то, иногда не самых популярных у нас ароматов, я стремлюсь попробовать что то новое, и если получается, поделиться такой возможностью с другими...
И раз представилась такая возможность, очень хочу поблагодарить всех девушек организаторов распивов (а они знают, что дело это весьма хлопотное и не всегда благодарное), особенно тех, кто рискует и еще рискнет распить что то новое и подарит возможность обладания этим другим!


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
baby Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 17:01 | Сообщение # 8
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
кхе-кхе...а не гол ли был король?...

ну, может быть окружающие реагируют на ваш внутренний настрой, а не на тот загадочный никому незаметный парфюм...

Наверняка, дама, которая думает, что пахнет экстазом, ведет себя несколько иначе, чем дама, которая думает, что пахнет ландышем (к примеру).


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 17:02
 
Leonа Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 17:15 | Сообщение # 9
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
baby, думаю, что внутренний настрой тоже играет не последнюю роль...
А не для того ли нужны ароматы, чтоб его создавать?...


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
torrychka Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:03 | Сообщение # 10
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
Аркадия у нас теперь в теме распивов можно создавать отдельную тему с отзывом об одном аромате?? blink

В Киеве ✌
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:07 | Сообщение # 11
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
torrychka, так ты посмотри какое описание! Мне было приятно читать! Это ж не тема с одним предложением happy
А темку, да, перенесу в Основной


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Leonа Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:32 | Сообщение # 12
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Аркадия, большое спасибо за понимание к ситуации , и вообще ко всем нам...
Мне тоже было очень приятно прочитать описание, неожиданно правда здесь, но очень приятно...
Согласна с torrychka, что правила одинаковы для всех и они должны соблюдаться, но думаю, можно отнестись снисходительно к новичку, на месте которого когда то были все... И который думаю, хотел поделиться эмоциями и мнением, но не знал как это правильно сделать... Я кстати, до сих пор не знаю где можно оставить свой отзыв, к своему стыду...
Аркадия, может имеет смысл убрать эту тему, чтоб она никого не смущала?... К тому же, все останется в рамках правил.


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:43 | Сообщение # 13
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Leona-, отзывы можно (и нужно smile ) оставлять в Парфнабросках http://parfeya.com.ua/forum/45-23-1 или в темах о Парфдомах
А убирать..Зачем, лучше сделать отдельный подфорум для обсуждения каких-либо ароматов smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Снег Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:37 | Сообщение # 14
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Quote (baby)
окружающие реагируют на ваш внутренний настрой, а не на тот загадочный никому незаметный парфюм... Наверняка, дама, которая думает, что пахнет экстазом, ведет себя несколько иначе, чем дама, которая думает, что пахнет ландышем

Очень точные слова wink
И - маркетинг великая сила.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Leonа Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:39 | Сообщение # 15
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Аркадия, тоже правильно, отличная идея! Кто хочет обсудить аромат - добро пожаловать... smile

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
deleo Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 00:53 | Сообщение # 16
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Маркетинг, конечно, вещь нужная. Что такое «запах женщины в момент наивысшей точки экстаза»? Разве не захочется узнать и попробовать? Но при этом – сколько женщин, столько запахов, соответственно столько и мнений.
В подсознание, скорее всего, должно отложится восприятие аромата как запаха-удовольствия. Поскольку не поддаюсь внушению и чужому мнению, воспринимала Nuda не предвзято. Нанесла на руку и ходила, внюхивалась целый день, как будто читала новую книгу, причем интересную. Вот несколько моих ассоциаций.
Например, так могла бы пахнуть девушка, которая пришла на чопорную вечеринку в костюме плейбоевского зайчика (как героиня Рене Зельвегер в «Дневнике Бриджет Джонс»), но которая бы в отличие от Бриджет, чувствовала себя при этом абсолютно комфортно.
Другая ассоциация – эротичное нижнее белье, о котором знаешь только ты, но ведешь себя чуточку более кокетливо, немного раскованнее, улыбаешься загадочнее.
Каждая ли решится одеться «зайчиком» на корпоратив или продемонстрировать кружевную подвязку коллегам – не знаю, но иметь это в своем арсенале так истинно по-женски... smile
Вот такие не ольфакторные ассоциации вызвала Nudа.

P.S. Leone- большое спасибо за знакомство с ароматом - масса положительных эмоций и впечатлений.

Сообщение отредактировал deleo - Понедельник, 18 Апреля 2011, 09:11
 
vim77 Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 00:10 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вижу, что всем все-таки этот ароматик не дает покоя...кому нравится..кто равнодушен..ведь в этом и кроется "персональность"...хм...надо бы его "послушать". cool
 
Ksana Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 21:07 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Лучше пробовать в прохладную погоду, лучше раскрывается. В жару на мне мускус звучал непрятно. Муж совершенно безразлично реагировал на этот аромат. Вкусный ужин ему ближе smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
zlotan Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 10:45 | Сообщение # 19
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 61
Статус: Offline
women,
Красиво написано...
 
women Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 12:51 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
zlotan, мерси)

Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
AnKa Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 17:54 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
прочла, впечатлилась и очеееень пожалела, что обошла его вчера своим вниманием перебирая на полке магазина ароматы. Вынуждена буду сегодня вкусить его прелесть - уж больно заинтриговал)))

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
kinofan Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 06:44 | Сообщение # 22
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
Замечательно написано, обязательно его попробую теперь.
 
Aneley Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:44 | Сообщение # 23
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Днепропетровск
Репутация: 102
Статус: Offline
После такого описания, хочется очень попробовать этот аромат
 
Ксюня Дата: Среда, 14 Марта 2012, 10:29 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже была приятно поражена его ароматом!Но на каждом он звучит по разному,а иногда даже от собственного настроения завивит запах или его ощущение.

Жизнь прекрасна!!!
 
LiLu Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 25
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
На мне раскрылся красиво, на подруге слетел очень быстро)) что то в нем есть
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Отзывы о Il Profumo Nuda (Аромат невидимка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине