*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Dior Addict (классический) - Наркотик от Dior (Восторгаемся, обсуждаем, советуемся)
Dior Addict (классический) - Наркотик от Dior
July Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:57 | Сообщение # 151
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
девушки, кто-нибудь знает, где его в винтажном варианте достать можно?
 
Donbass Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 11:38 | Сообщение # 152
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
Лет пять назад посчастливилось познакомиться с оригиналом этого чудного аромата. После родов у меня проснулась тяга и маньячная необходимость побольше и всего). Нанесла два пшика на осеннее пальто из натуральной ткани ...и месяца три было слышно аромат.

Скажите, выходит, можно брать любую версию, но только до 2010 год? И они все одинаковые по аромату и стойкости?
 
elenka-lis Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:40 | Сообщение # 153
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Макеевка
Репутация: 163
Статус: Offline
винтаж, конечно, от новой версии отличается, он как-то мягче, а новая колючее, ершистее что ли. имею флакон,а винтаж - только отливант, о чем печально вздыхаю..и еще новая версия как-то тяжелее в моем восприятии,а вот винтаж даже в жару в разумных пределах, естественно, очень комфортно
 
bigdmitry Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 21:06 | Сообщение # 154
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Харьков
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата elenka-lis ()
винтаж, конечно, от новой версии отличается, он как-то мягче, а новая колючее, ершистее что ли. имею флакон,а винтаж - только отливант, о чем печально вздыхаю..и еще новая версия как-то тяжелее в моем восприятии,а вот винтаж даже в жару в разумных пределах, естественно, очень комфортно

"винтаж", хотя какой это винтаж-))) но тем не менее, он просто про другое-)) последние версии до изменения флакона и коробки уже упростили до ... выкинули старт и упростили сердце. фактически оставив два мазка и сразу база, причём базу выпятили в сторону ванили и всё. "Винтаж" - он не просто мягче, он именно аромат!!!! и в жару и в холод, и это легко понятно - больше натуральных компонентов. всё играет, переливается, долго. не надоедливо, основательно, с подголосками. ну а новодел в новом флаконе и новой коробочке ... пародия.
 
elenka-lis Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 12:57 | Сообщение # 155
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Макеевка
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата bigdmitry ()
ну а новодел в новом флаконе и новой коробочке ... пародия.


со всем согласна, пожалуй. правда "выпяченной ванили" я не слышу, хотя была бы рада))) больше цитруса что ли для меня.
перед покупкой новодела начиталась комментов, что разница существенная, поэтому и без разочарований обошлось, просто воспринимаю как разные парфюмы, хоть и в чем-то похожие)
 
bigdmitry Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 12:59 | Сообщение # 156
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Харьков
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата elenka-lis ()
просто воспринимаю как разные парфюмы, хоть и в чем-то похожие)

вот согласен. разные парфюмы. просто название одинаковое -)))
 
roschelle Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 03:09 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Версия 2002 года незабываема... вот почему перезапускают оболденные ароматы и делают из них непонятно что??? Люди ведь думают, что лучше будет, красивее, а оно, тьху!

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Servijazz Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:39 | Сообщение # 158
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте! Хочу рассказать свою историю про цвет мною глубоко любимого Аддикта.. Пользуюсь им много лет, практически с самого выхода ( правда, я подождала чуть чуть, пока истерика новинки слегка угасла и им перестало пахнуть везде)..Так вот, я имея полфлакона, всегда закупала себе соточку на всякий случай - чтобы был.. Последний был куплен в 2009 году, и по сравнению с устоявшимися уже двумя более старого выпуска, был абсолютно светлым, хотя аромат нисколько не отличался.. ну и пока я использовала, что у меня было до этого флакона, он успел простоять на полке, не привлекая внимания.. так вот, через некоторое, довольно длительное время я взяла его в руки и изумилась - он был не светлым, как я его покупала, а коричнево-красного оттенка..причем с течением времени он все темнел и темнел.. и так у меня происходило со всеми флаконами.. чем больше они выстаиваются, как вино, тем темнее жидкость становится.. не могу объяснить, но видимо сочетание нот приводит к подобной химической реакции, что влияет на цвет .. по крайней мере, у меня случилась вот такая история..хочу посмотреть, что будет с новоделом теперь ))) вдруг он поведет себя подобным образом тоже))
 
roschelle Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 23:24 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Цитата Servijazz ()
он был не светлым, как я его покупала, а коричнево-красного оттенка..

Хороший парфюм как хороший коньяк biggrin

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Darling Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:37 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Город: Донецк
Репутация: 106
Статус: Offline
И все же хочу спросить тех, кто пользуется новой версией 2014 года:если не сравнивать с предыдущими,парфюм достойный?Как насчёт стойкости,шлейфа?

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
Servijazz Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:06 | Сообщение # 161
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Offline
Darling, на мой взгляд не слишком сильно парфюм изменился.. ну если Вы, конечно, не являетесь тонким ценителем мельчайших нюансов разницы, а они, конечно же , есть.. версия 2002 года была очень низкой по звучанию, ибо там правили бал помимо ванили еще и бобы тонка, а также сандал.. как раз сандал, имея очень восточное и брутальное звучание, уводил аромат сразу вниз, в базу.. и Аддикт был как то крепче.. если сравнивать два рома, Баккарди и Капитан Морган, то его крепость была ближе к Капитану.. и шлейф был более тягучим. Мне напоминает ванильную смолу, которая тянется после тебя по всему твоему пути.. и долго потом там еще остается ( проверено на практике раз сто! ) Люблю этот вариант до сих пор, но это уже легенда, которую можно пока найти и приобрести, но за достаточно высокую цену. Аддикт 2012 года изумил легким вариантом ванили и ощущением предновогодним - мандарины сделали свое дело )) Как то потестила, брызнула на рукав шубы.. Будил меня несколько недель, витал по квартире тонким шлейфом, будоража воспоминания о любимом Наркотике.. а вот красавец 2014 года меня порадовал..Хоть там и изменены некоторые ноты, он очень близок к первенцу.. И стойкость, и шлейф на той же высоте, что и были у премьерного.. Только мне все равно не хватает сандала, я не могу забыть стекающий с меня ванильный джем.. Но даю Вам слово, унюхав на Вас этот аромат, никто не разберется толком, какой именно звучит.. На мне не разбираются, хотя я имею все версии этого чуда !
 
Darling Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:28 | Сообщение # 162
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Город: Донецк
Репутация: 106
Статус: Offline
Servijazz, огромное спасибо Вам за такой развернутый отзыв и сравнения,было очень интересно почитать!Значит,можно не беспокоится,спасть ночами и не думать,что я потеряла что-то,чего уже не купишь biggrin Уже неоднократно встречала мнение,что версия 2014 года ближе именно к первой,хотя я (о позор мне!) не знакома ни с одной версией сего чуда,а очень хочу!

Добавлено (05 Март 2015, 12:28)
---------------------------------------------
Подружка привезла Аддикт,а он оказался июня 2011 года,т.е самая первая формула)) Пока знакомлюсь,но понравился сразу однозначно,может перерастет в любовь.Один маленький пшик благоухал несколько часов,что для моей кожи редкость.Аромат нравится тем,что он не похож на другие-имбирный пряник,острота,специи (как я люблю),затем теплый апельсиновый цвет (которого я боялась,не очень его люблю)



Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
Malena Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 15:30 | Сообщение # 163
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да! Я свой Аддикт 2009 года просто обожаю!!!!
Прямо берегу его, осталось где-то миликов 20 из 100(((
С удовольствием приобрела бы еще - но где взять? sad


Сообщение отредактировал Malena - Суббота, 07 Марта 2015, 15:31
 
katerin-ka22 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:15 | Сообщение # 164
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Надо брать!!! Если будете делиться - я в доле))
Насколько я понимаю, это тестер в концентрации Духи. Я такой видела, имела отливант. Редкая редкость и прекраснейшая прелесть)))
Там наклейка сзади, а на дне ничего нет.
 
SoVera Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:17 | Сообщение # 165
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
katerin-ka22, спасибо! Обязательно!

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:58 | Сообщение # 166
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Servijazz ()
Только мне все равно не хватает сандала, я не могу забыть стекающий с меня ванильный джем..

Servijazz, как Вы точно передали мои ощущения, связанные с этим парфюмом!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Servijazz Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 00:10 | Сообщение # 167
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Darling ()
Подружка привезла Аддикт,а он оказался июня 2011 года,т.е самая первая формула)) Пока знакомлюсь,но понравился сразу однозначно,может перерастет в любовь.Один маленький пшик благоухал несколько часов,что для моей кожи редкость.Аромат нравится тем,что он не похож на другие-имбирный пряник,острота,специи (как я люблю),затем теплый апельсиновый цвет (которого я боялась,не очень его люблю)

Darling, судя по упаковочной коробке, у вас уже переформулированная версия.. Аромат, который принадлежал парфюмеру Вассёру, был в другой коробке, она была несколько галографичная что ли.. А у вас коробочка, которая говорит о том, что тут уже поработал Деманши.. Но в любом случае, Аддикт в разных ипостасях хорош по своему.. и везде вкусный )))

Добавлено (28 Сентябрь 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Добрый вечер, девочки! Хочу добавить по поводу изменения цвета моего любимого Наркотика.. История меня очень изумила своей скоростью.. Купила перед этим Новым Годом себе новую версию Аддикта.. Ну не могу я без него, тем более новая версия мне понравилась сильно, я уже писала, что она - практически клон аромата первых выпусков.. Поставила его прямо в коробке в свой парфюмерный комод. Там он и остался жить. И лишь время от времени я его вынимала и орошалась им. Когда я его покупала, он был совсем светлый, прозрачный, хоть и стойкий.. И , когда я им пользовалась, я всегда смотрела на его цвет.. Полгода он так и был прозрачной жидкостью.. Недавно опять моя душа затребовала настойчиво этой волшебной ванили.. Достала, вынула из коробки и застыла : он был средне-коричневого цвета, и я вам клянусь, стал обладать еще более стойким и шикарным шлейфом.. И это всего за полгода! В ближайшее время обязательно куплю еще сотку, как разбогатею, и поставлю ее отстаиваться ))) вынимая время от времени, чтобы он свет вкусил.. и опять в коробку и в темноту.. Очень интересно узнать, неужели и этот сменит свой цвет и размер шлейфа? мистика какая то... непонятный мне пока химический процесс.. другие ароматы тоже темнеют, но на это им нужны годы, но Аддикт!!!

 
Larka Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:47 | Сообщение # 168
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Донецк
Репутация: 27
Статус: Offline
Достойный парфюм, люблю!
 
Modiliani Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 09:20 | Сообщение # 169
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Харьков
Репутация: 199
Статус: Offline
Подруга привезла пробник со Штатов в далеком 2002 году..ох как он мне тогда понравился, позже приобрела у нас в магазине эту водичку, и поняла , что это совсем не то...очень жаль...сейчас вообще задыхаюсь от них когда слышу на ком то...
 
ingabesova Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:25 | Сообщение # 170
Понравилось здесь
Группа: Бан
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня 2011 ( с ободком) и 2012 годов. 2011 выпила полтинник почти залпом. А 20-ка 2012 что-то вообще не лезет, неужели разлюбила. Хотя любофф была страстной, бурной и многообещающей в плане длительности.((( Может, возродятся чувства к зиме?
 
Servijazz Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 171
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что, чем больше он отстаивается, тем больше он темнеет и больше "настаивается", становится более крепким и мощным , если говорить о шлейфе.. Я собрала уже полную коллекцию.. Всех выпусков и всех годов.. Поскольку у меня в принципе много ароматов, я ими пользуюсь очень редко, когда душа просто умоляет облачиться в этот аромат.. Так вот ВСЕ ароматы у меня стали темными, даже свеженькие 2014 года, стали темными, томными, откуда то вылезла та самая любимая низкая база, от которой кружилась голова тогда, в самом начале.. Итог для парфманьячек этого аромата: когда вы его купили, оставляйте его в коробке и убирайте в темный шкафчик, чтобы свет вообще не проходил даже микроном. Вот тогда Аддикт начинает созревать быстро, как вино. Вы же знаете, что самое лучшее вино, это то, которое в бочке закапывают на какое то длительное время в землю.. Выкапывают уже не вино, а чистую божественную амброзию, нектар Богов! Тоже самое случается и с Аддиктом! И это уже не теорема, а аксиома, поскольку проверено мною много раз! Не любит Аддикт света и требует отстоя! ))) Наркотик, точно он! ))
 
IRA-MANIKYR Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 22:41 | Сообщение # 172
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 617
Статус: Offline
А у меня есть 2002 г. Красивущий!!!
Полный ...боюсь зимы. Ох боюсь не станет его - выпью.


 
Аркадия Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 173
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Servijazz ()
та самая любимая низкая база, от которой кружилась голова тогда, в самом начале..

Вот оно...Точно. Именно за это и я люблю Аддикт happy Спасибо что напомнили. Надо тоже пополнить запасы этим зельем

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Servijazz Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 13:24 | Сообщение # 174
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IRA-MANIKYR ()
А у меня есть 2002 г. Красивущий!!!
Полный ...боюсь зимы. Ох боюсь не станет его - выпью.

По идее, старый выпуск, сделанный еще Вассером, в интернет магазинах найти можно, но цена, само собой, уже достаточно высокая.. Раритет все таки.. Но можете не бояться и купить аромат 2014 года и дать ему отстояться в коробке и шкафчике подольше.. Сто процентов, вы через некоторое время услышите явную схожесть с первой версией )) версия 2012 года была все таки немного другим ароматом, хотя пытались сделать аналог всеми любимого аромата.. smile
 
париж Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 21:35 | Сообщение # 175
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
Если у меня минька 2011 года, то это винтаж !?
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Dior Addict (классический) - Наркотик от Dior (Восторгаемся, обсуждаем, советуемся)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине